Divider

Узнать кто порчу сделал

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
&quot-Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный:
&quot-Идет не кузнец и не жнец, а косец.
Кто подклад ко мне носит, того косец косит.
Аминь.&quot-
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток

а куда потом девать эти ключи?Ими пользоваться для их прямого назначения потом можно?

Цитата:Кладут возле своего порога прутик осиновый
Можно под коврик? Прут у порога не очень эстетично смотрится.

Исправлено. Грамматика.
Anuit
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:а куда потом девать эти ключи?Ими пользоваться для их прямого назначения потом можно?

воду скорее всего вылить за порог,например на пороге подьезда,
лучше иметь заранее припасенные ключи от разных замков.

Цитата:Кладут возле своего порога прутик осиновый
Можно под коврик?А то палка у порога кв стремно смотрится..??[/quote]

можно.
 

Klatrin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Я соглашусь с Light Angel. Воду-то понято - за пределы обители.. ключи по идее тоже?
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Очень хороший и рабочий материал.
С ключами делала на даче... воду за калитку,ключи под порог клала.
Но мне больше с осиновым прутиком нравиться )
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Камень тигровый глаз нужно положить под матрас, и во сне вы увидите того человека, который навел на вас порчу, а также увидите, в каких обстоятельствах это произошло и каким образом эта порча действует на вас.
Только за пять часов до сна вы должны ничего не есть, а перед тем, как ложиться спать, произнести: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа". Только выполнив все требования, вы можете рассчитывать на успех.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Посудину с ключами оставляют на сутки стоять. Потом ключи надо вынуть, а воду вылить в канализацию. С ключами можно поступать по своему усмотрению. Можно выбросить, а можно и оставить. Если действительно есть тайные или явные враги, то ключи послужат, хоть и не очень сильной, но защитой.
В течении этих суток вы должны получить информацию прямую или косвенную о тех, кто делает Вам зло, если такие есть. В сети выложен ролик мага Дмитрия Невского на эту тему
Называется "Как защититься от тайных и явных врагов. Техники проявка Тиферета" и другие его ролики на магическую тему.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
При отливке воском видно, кто наводит порчу. Портретное сходство порой потрясающее.
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Я с Вами согласна Filon, что при отливке воском опытный практик поймет кто сделал и зачем, а для таких как я начинающих это трудно. А во сне я увидела кто и за что в подробностях, не увидела только каким образом, собака залаяла и прервала мой сон. Конечно нужно иметь связь хорошую со сновидениями, я всегда во сне вижу предупреждения, правда не всегда понимаю, что к чему.
 

eliza

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
а еще есть какие способы чтоб узнать кто порчу наводит
 

Ученuk

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Еще гадание на кофейной гуще,на костях,на органах животных.
 

IceQueen

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Да, кофейная гуща и правду подскажет.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Воду выливала через подъездную дверь, ключами пользовалась дальше...
в течении суток "доброжелатели" полезли со всех щелей, как тараканы...
даже дальняя родственница, с которой очень давно не общались и живёт далеко, тоже позвонила, что навело меня на некую мысль...
То есть, смысл в том, что не обязательно эта толпа завистников, сплетников, вредителей и т.д. привалит к Вам "в гости" (столько лет не виделись, так на фига мы встретились), просто вылезет наружу какие то проявления "доброжелателей" и сами доброжелатели в разных проявлениях...
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
eliza пишет:а еще есть какие способы чтоб узнать кто порчу наводит
как и данный уважаемым Unagdomedom, этот метод тоже Степановой -
"Чтобы извинился за свое злодеяние тот, кто навел порчу."
Читайте этот заговор и замечайте:кто в течение трех дней извинится перед вами, тот и грешен перед вами. Вы сами почувствуете и увидите по поведению, как этот человек будет обеспокоен и суетлив. Читают ночью(после 0ч), прикасаясь рукой к углам и двери комнаты.
"Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь. Открой мне девятижды девятую звезду. А я, раба (...), выйду на нее и пойду душу моего врага вызывать, бить,терзать, на девятижды девять кусков разрывать. Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать, колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать. Геть, ты, мой враг, геть, ты, кость желтая, кость белая, та, что мне лютую порчу сделала. Буду я, Божья раба (...), огнем тебя жарить, кровь твою парить, тело бить, колотить, до тех пор, пока ты в ум не войдешь, ко мне на порог не придешь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощенья у меня не попросишь. Нагоню я на тебя страх и жуть, слово мое, делом моим будь! Ангел мой, гони ее ко мне домой. Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала. Ин, асан, аданои, ан. Аминь."
 

eliza

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
спасибо всем кто ответил на мой вопрос
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
ALENA, Вы правы, это метод Степановой, только она, по-моему пишет, что в 3 часа ночи читать.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Gira пишет:ALENA, Вы правы, это метод Степановой, только она, по-моему пишет, что в 3 часа ночи читать.
Здравствуйте, Gira ))! У меня в книжке написано - просто "ночью". Еще где-то у нее встречала, что за "ночь" считать с 0ч и до скольки - не помню. В три часа тоже, наверно, можно, в три часа метут, чтоб "квартирантов вымести". Только расчесываться в три часа нельзя, потому, что по земле "мертвый дух" ходит. Это мой любимый способ. Натурально - "выползают", под самым надуманным предлогом. Бывает не три, а 5, даже 7 дней, и, что характерно, обязательно будет слово "извините".
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Согласна полностью! И что вылазят как тараканы со всех щелей, и даже те, на кого и не подумаешь... А что 3 часа ночи, то я запомнила, что делала в такое время... да если и с 00 до 3.00, то всё равно результат будет, потому что метод сильный.
Спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Unagdomed пишет:Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."

Я сделала этот обряд, и никто ко мне не пришел, только был звонок по телефону, женщина звонила, посторонняя и сказала что она из христианской веры, и начала мне говорить про зло, добро, про бога, я ей сказала что мне не когда я спишу она сказала можно я вам позвоню на следующей недели я сказала не надо, она положила трубку. Женщину эту я впервый раз слышу, что это может быть.
И еще я делала метод степановой, (чтобы извинился за свое злодеяние тот, кто навел порчу) - тоже почему то не сработало. Как еще можно узнать хто нам пакости делает, а порчу нам делают уже давно, и каждый раз подделывают.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу