Divider

Переклад порчи на фото!!!

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Переклад порчи по фото

Делается в любой день под вечер, вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:
«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».
Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:
«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат. Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Если не ошибаюсь, то это Мансур!!
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Да и несмотря не плевки в его сторону, работает, и неплохо.
 

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:Да и несмотря не плевки в его сторону, работает, и неплохо.
На здоровье, Удачи всем!!
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Виолетта,а поддел делать на других фото? и куда их деть после ритула?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Викки пишет:Виолетта,а поддел делать на других фото? и куда их деть после ритула?

О, боги..... посмотрите внимательно в каком это разделе
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
А это неважно в каком разделе. Переклад этот работает отлично, и не только у меня. Недавно одна из моих коллег по переписке подселенца скинула с клиента этим перекладом. Вот ответьте мне на такой вопрос, хорошо, организаторам форума не нравится Мансур, но зачем порочить то что работает у других? Стращать последствиями в виде онкологии? это - неправильно.
Тем более что Все методы не могут работать одинаково, то что "во имя отца и сына" в последнее время выкладывается здесь на форуме у меня лично вызывает только улыбку. Так же как и "житие мое"...пропал форум...я - ухожу!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Светик пишет:А это неважно в каком разделе. Переклад этот работает отлично, и не только у меня. Недавно одна из моих коллег по переписке подселенца скинула с клиента этим перекладом. Вот ответьте мне на такой вопрос, хорошо, организаторам форума не нравится Мансур, но зачем порочить то что работает у других? Стращать последствиями в виде онкологии? это - неправильно.
Тем более что Все методы не могут работать одинаково, то что "во имя отца и сына" в последнее время выкладывается здесь на форуме у меня лично вызывает только улыбку. Так же как и "житие мое"...пропал форум...я - ухожу!

Ну нет такого мага - Мансур. В природе не существует. Это труды конюшни, сколько повторять можно? Работает СИЕ у Вас - всегда пожалуйста. только надолго ли.......
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Делается в любой день под вечер...- переклады не делаются в любой день под вечер, ритуал полный бред без соблюдения законов мастерства.
Несмотря на то, что я не организатор этого форума - мне не нужно энорговидение, чтобы понять, что перекладом тут и в помине не пахнет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Светик пишет:А это неважно в каком разделе. Переклад этот работает отлично, и не только у меня. Недавно одна из моих коллег по переписке подселенца скинула с клиента этим перекладом. Вот ответьте мне на такой вопрос, хорошо, организаторам форума не нравится Мансур, но зачем порочить то что работает у других? Стращать последствиями в виде онкологии? это - неправильно.
Тем более что Все методы не могут работать одинаково, то что "во имя отца и сына" в последнее время выкладывается здесь на форуме у меня лично вызывает только улыбку. Так же как и "житие мое"...пропал форум...я - ухожу!



Одна из основных опасностей использования Мансуровских обрядов или просто заговоров - это последствия для человека, проводящего его ритуалы, тем более неискушенного в магии.

Причем то, что например, обратку получит человек, проводивший их, например, не сразу, а через некоторое время, а может и годы или его кровники, об этом проводящие их не задумываются почему-то. А риск получить "по башке" проводящему его ритуалы, очень велик!

Относительно Мансура, все очень подробно разбиралось на форуме.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Извените что встриваю но я делала Мансуровский приворот на кладбище когда еще не знала про этот форум, так мне сразу же после обряда начали всякие сущности сниться, истерика была, во сне у меня просили тушу свинную ( незнаю зачем свинную)
Потом чистилась долго. Может и могут делать эти обряды то наверное очень опытные практики! Но я больше нет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:во сне у меня просили тушу свинную

жирно им будет, у них начальство водкой с арахисом обходится, а этим свинью целую )))
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Пробовала делать этот переклад - результата полный ноль. У знакомой он сработал
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
смертную порчу он не снимает
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Виолетта пишет:ДА он самый :cvet5:
Виолетта, скажите, пожалуйста, а восковые свечи могут быть любого цвета? На другом сайте читала, что необходимы чёрные. Или не принципиально?

"Всё должно стоять до следующего утра". То есть ночь, день и ещё ночь. Так?
 

AREV

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Виолетта! Я также хотела бы уточнить:

1. Какого цвета должны быть свечи?
2. Свечи должны быть 100-процентно восковые? Или можно с добавками (жиры и т.д.)?
3. Допустимо ли использование церковных свечей? :cvet4:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
AREV пишет: Уважаемая Виолетта! Я также хотела бы уточнить:

1. Какого цвета должны быть свечи?
2. Свечи должны быть 100-процентно восковые? Или можно с добавками (жиры и т.д.)?
3. Допустимо ли использование церковных свечей? :cvet4:


Посмотрите в каком разделе находится этот метод.Он не рабочий.
 

Frenzi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Жаль тех, кто пользовался и будет пользоваться этим методом. В любом случае негативный опыт - тоже опыт.
Мне вот что интересно узнать, тот кто сочинял этот переклад специально сделал его с ошибками или он сам по себе безграмотный в этих делах?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу