Divider

Как можно вернуть человеку силы с помощью земли

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Если человек тяжело болен, то он должен пойти в поле, найти там одиноко растущее дерево и, встав под ним, снять с себя исподнее (майку, комбинацию и т. д.). Исподнее ему необходимо повесить на сук, а потом трижды обойти вокруг этого дерева, каждый раз накладывая на себя крестное знамение и читая такой заговор:
 
Иду трижды, молюсь трижды,
Перстом крещусь, землей лечусь.
Мать сыра земля,
По тебе Иисус Христос ходил,
Людей лечил.
Исцели ты и меня, рабу Божью (имя). Аминь.
 
После этого нужно съесть немного, совсем чуть-чуть, земли, взятой у себя под ногами. О проведенном обряде никому нельзя рассказывать, даже если люди начнут расспрашивать, что произошло и как человек сумел поправиться.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Еще один очень сильный способ лечения землей
На утренней заре в правую руку наберите горсть земли, встаньте лицом на восток (в сторону восхода солнца) и, глядя на розовеющее небо, три раза подряд прочитайте такой заговор:
 
Зарей Марьей облекаюсь,
Росой утренней умываюсь,
Землей-кормилицей обтираюсь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
После этого оботритесь землей и тут же обмойте тело ключевой водой, которая простояла ночь под открытым небом.
Обряд этот проводят три раза подряд, после чего человек словно заново рождается: он будет силен и здоров, и никакие недуги не смогут взять над ним верх.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
dr.hamelion пишет:Если человек тяжело болен, то он должен пойти в поле, найти там одиноко растущее дерево и, встав под ним, снять с себя исподнее (майку, комбинацию и т. д.). Исподнее ему необходимо повесить на сук, а потом трижды обойти вокруг этого дерева, каждый раз накладывая на себя крестное знамение и читая такой заговор

Подскажите кто-нибудь пожалуйста,майку оставить на дереве или снова одеть?

Цитируйте правильно. Исправлено. Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
neraida
В данном обряде вместе с вещью, вы оставляете на дереве свою болезнь , недуг.
Поэтому майку ни в коем случае нельзя забирать с собой, и тем более одевать.
 

krotos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос - во втором случае за одно утро провести три раза обряд или за три дня, каждое утро по обряду?
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Аnuit спасибо за пояснение, но еще вопросы рождаются, подскажите пожалуйста если знаком данный ритуал:
Исподнее и нижнее белье одно и то же? Если лечиться будет мужчина ( он не носит комбинаций). Раздеваться нужно совсем?
Делать ритуал на убывыющей луне?
Ходить вокруг дерева по солнцу или против?
И в какре время суток лучше это сделать?
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Ануит,спасибо Вам огромное за ответ!
Я так и думала,что вещь оставляют.
Цитировать и вправду не умею,простите) научусь.
Индиго,на убывающую,против часовой(я думаю) и в любое время суток.Я бы сделала на закате ,т.е ближе к вечеру.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Indigo737
ИСПОДНЕЕ - Нижнее, нательное белье.
Если лечится мужчина, достаточно снять только майку или футболку ( если мужчина носит ее на голое тело). Важное замечание, что нижнее белье должно быть ношеное. Вы должны какое-то время до ритуала носить его постоянно.
Все ритуалы по лечению заболеваний проводятся на убывающей луне ( если это не оговаривается специальными условиями в самом заговоре или в ритуальной части к заговору).
Движение вокруг дерева - против часовой стрелки. С себя снимаете - на дерево "наматываете".
Ритуал лучше делать на закате.
 

sinulis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый dr.hamelion! Может быть я задам глупый вопрос,но для меня это действительно очень важно .Возможно ли таким образом "намотать" на дерево такую болезнь,как наркотическая зависимость и возможно ли это делать без присутствия
больного.Огромное Вам спасибо.Суважением
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо вам за подробные пояснения!! Очень признателен
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу