Divider

литература

kleopatra 666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера если есть у кого -нибудь Аль-Хазреджи :&quot-книга тайн&quot-.&quot-книга артефактов&quot-.&quot-книга джинов&quot-. в электронном виде киньте сылочку буду очень признательна.заранее благодарю.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже буду признательна, если попаду в число претендентов!
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Знаете Дамы, бесплатный сыр только в мышеловке! Такие книги Вам никто просто так не даст! ))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
kleopatra 666 пишет:уважаемые мастера если есть у кого -нибудь Аль-Хазреджи :&quot-книга тайн&quot-.&quot-книга артефактов&quot-.&quot-книга джинов&quot-. в электронном виде киньте сылочку буду очень признательна.заранее благодарю.

Вы случаем не новомодный ЯКОБЫ Некрономикон имеете в виду?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ДА ДА,ТУ САМУЮ НОВУЮ ГАЛИМАТЬЮ ОНИ И ИМЕЮТ В ВИДУ,БРАТ ДЕЙМОС.
НО КАК ГОВОРИТСЯ,ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ЛИШЬ БЫ НЕ КАКАЛО...)))))


И ЕСТЬ ВЕДЬ ЕЩЕ ТЕ,КТО ВЕРИТ В ЭТОТ БРЕД!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, дело тут далеко не в вере. Ознакомиться интересно. Потому как слышать слышала, а видеть не доводилось. Поверьте, я очень уважаю и Ваше мнение, и Ваш опыт.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Народ, мне задали вопрос, а я теперь спрашиваю вас. Скажите, кто что знает о книге -Frater Baltasar, Soror Manira Практическая магия XXI века ?
Я сие творение в руках не держала и в книгу не заглядывала. Кто, что знает о ней? С чем ее можно сравнить из современных изданий. Я так понимаю, что это тот самый Бальтазар? А Soror Manira это кто? В общем кто,что знает - напишите, пожалуйста. Буду признательна.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ДА ДА,ТУ САМУЮ НОВУЮ ГАЛИМАТЬЮ ОНИ И ИМЕЮТ В ВИДУ,БРАТ ДЕЙМОС.
НО КАК ГОВОРИТСЯ,ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ЛИШЬ БЫ НЕ КАКАЛО...)))))


И ЕСТЬ ВЕДЬ ЕЩЕ ТЕ,КТО ВЕРИТ В ЭТОТ БРЕД!

его на Озоне ру анонсировали. скоро будут продавать
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
В книгах на немецком попадалась следующая информация. Астролог Михаэль Скотус утверждал, что мастера черной магии используют в своей практике созвездие Алтарь. Много лет пытался найти более подробную информацию об этом, безрезультатно.
Если кто в теме, подскажите, где искать. Или может поделитесь информацией.
Заранее благодарен.
 

Орахм

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra 666 пишет:уважаемые мастера если есть у кого -нибудь Аль-Хазреджи :"книга тайн"."книга артефактов"."книга джинов". в электронном виде киньте сылочку буду очень признательна.заранее благодарю.

я могу скинуть 2й том "книга артефактов"!правда он будет отсканирован!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Я могу скинуть ссылку на книгу Дмитрия Невского "Магия свечей. Обряды очищения и защиты"
 

Этна

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем. Хотелось бы начать практиковать вуду, но никак не могу разобраться с чего начать. А главное - как начать правильно. Подскажите, пожалуйста, что делать. С уважением.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Nargis пишет:Народ, мне задали вопрос, а я теперь спрашиваю вас. Скажите, кто что знает о книге -Frater Baltasar, Soror Manira Практическая магия XXI века ?
Я сие творение в руках не держала и в книгу не заглядывала. Кто, что знает о ней? С чем ее можно сравнить из современных изданий. Я так понимаю, что это тот самый Бальтазар? А Soror Manira это кто? В общем кто,что знает - напишите, пожалуйста. Буду признательна.

Господи,да не читайте вы этого Балтазара с Манирой.
По-магически сорор-это сестра,а флатер-это брат.
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
книга тайн, книга джинов, это новодел и коротко говоря: ложные знания и бред. Вы верите в джинов? сказок начитались.. В книге тайн скрыта тайна тайн. Вещь в себе.

Хотелось бы найти , такую книгу в которой четко и ясно была прописана : любовная магия. И чтобы в ней знания были достоверны.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
artem20 пишет:книга тайн, книга джинов, это новодел и коротко говоря: ложные знания и бред. Вы верите в джинов? сказок начитались.. В книге тайн скрыта тайна тайн. Вещь в себе.

Хотелось бы найти , такую книгу в которой четко и ясно была прописана : любовная магия. И чтобы в ней знания были достоверны.

Лично я знаю,что Джины существуют-они стихийные духи.
и это абсолютно не сказки.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
artem20 пишет: Вы верите в джинов? сказок начитались..

От того, что вы не верите в джиннов (от арабского «иджтинан» что означает «скрытность, невидимое сокрытие»), от них ни убавится, ни прибавится. Джинны существуют. Это существа "из чистого огня" (Коран. Сура «Ар-Рахман»)

Джиннам посвящена целая сура Корана – «Аль–Джинн».
Джины бывают как мужчинами, так и женщинами, Они существуют параллельно с людьми — рождаются, женятся, размножаются, умирают. Большинство из них неверующие, но есть среди джиннов и праведные мусульмане. В суре «АльДжинн» об этом сказано так:

«Среди нас есть и праведные, и неправедные- и мы следовали разными путями. Мы знали, что мы не умалили силы Аллаха на земле и не спасемся от Него бегством. Когда же мы услышали [призыв] к истинному пути (т.е. Коран), то уверовали в него. А тому, кто верует в Господа своего, нечего бояться ни ущерба [себе], ни притеснения. Среди нас есть и мусульмане, и отступившиеся [от Ислама]. Те, кто покорны [Аллаху], встали на прямой путь. А отступившиеся же [от Ислама] – они топливо для Ада».
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon-подтверждаю ваши слова,Джины из чистого огня(Дух Огненный).
А сказках древние русичи заложили свой Код к этим Тайным Знаниям.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Кто- нибудь, подскажите литературу по рунам, пожалуйста! Очень хочу изучить это направление, но не знаю, с чего начать. А хотелось бы сделать все правильно. Заранее спасибо. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу