Divider

Подскажите пожалуйста

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, заклинание (или обряд) на призыв огня!(Ну чтобы можно было как-то им управлять). Пожалуйста очень надо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ОМ ШРИ АГНИ НАМАХ.
ШРИ РАМ ДЖАЯ РАМ ДЖАЯ ДЖАЯ РАМ.
ОМ ШРИ СУРЬЯ АГНИ ДЖАЯ РАМ
 

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Мастер!!
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите пожалуйста, а можно ли вторую или третью мантру петь по 108 раз для развития энергетики? До этого первую практиковал без ШРИ, но эти выглядят по сильнее.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Isk

Можно
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за ответ.
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Уважаемый Мастер Unagdomed.Естли можно могли бы вы дать сильный медод чтобы в карты всегда удача была.Например в покер.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
tigr652

Вам замечание.В этой теме не осуществляется поиск методов.Воспользуйтесь поиском по форуму,либо ожидайте открытия тем "Практические вопросы".
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, я подал заявку на участие в обучении ШМГ пятой ступени. Был записан на обучение,оплату внес и есть в списках на обучение. Без проблем зарегистрировался на сайте ОТЗ под тем же ником, что и здесь. Потом поступила вводная от Мастера Унагдомеда прислать данные в ЛС , но при наборе для отправки личных сообщений мне пишут, что для того, чтобы написать личные сообщения должно пройти и стоит счетчик 04:02:44:и идут секунды, а также написано:
"Возможность начать личную переписку появиться через и стоит этот счетчик". Из за этих проблем я не могу отправить личное сообщение Мастеру Унагдомеду и прошу его позволить мне написать ему на электронную почту ,но ответа от Мастера нет и я понимаю, что если я не пришлю Мастеру Унагдомеду нужное сообщение , то в школу мастерской грамоты меня не зачислят. Очень прошу уважаемых Мастеров отнестись с пониманием к моей ситуации и позволить написать на электронную почту Мастеру Унагдомеду. С уважением и надеждой на понимание.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Снимаю вышенаписаный вопрос. Всё отлично работает

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу