Какие женщины нравятся мужчинам по знаку Зодиака

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Chat Noir

Сообщение »

Дайте ответы на эти вопросы:
Какие женщины нравятся мужчинам Козерогам?
Что делать, чтобы быть симпатичной Весам, чтобы понравится им?
Каких девушек любят мужчины Львы?
А кто является самой сексуальной для мужчины Скорпиона?
Что в женщинах нравится Тельцу?
Как понравиться Раку?
И какие женщины нравятся мужчинам всех знаков Зодиака?
Вы не знаете ответа на эти вопросы?
Тогда, дочитайте статью до конца, и вы узнаете, какие женщины нравятся мужчинам по знаку Зодиака

Chat Noir

Сообщение »

Мужчина Овен
Предпочитает женщин пылких, огненно-страстных, чуждых всяких условностей. В жизненной борьбе такая женщина должна быть решительной и смелой, не бояться труда, уметь бороться за своё счастье, ну и конечно, быть пылкой в любви.

Мужчина Телец
Нуждается в уютной, домашней женщине, которая должна уметь хорошо вести хозяйство, вкусно готовить, обеспечить комфорт, будет добросовестно лелеять своего мужа, ценить красоту интима и притом ещё уметь экономить!

Мужчина Близнецы
Предпочтёт женщину-подругу, которая с удовольствием будет вникать во все его дела и оказывать информационную поддержку. Ведь она будет умна, разносторонне образованна, легка на подъём и изобретательна в любви.

Мужчина Рак
будет испытывать тягу к «метрессам» – на работе и дома эти дамы держат в своих руках все бразды правления. Свои чувства, глубокие и искренние, такая женщина на склонна демонстрировать окружающим. И к тому же она неплохо обеспечена.

Мужчина Лев
Испытывает страсть к великосветским дамам с яркой внешностью и каким-то превосходством по сравнению с остальными женщинами. Они должны быть блестяще образованы или занимать ответственное положение, но ценить любовь мужчины превыше всего.

Мужчина Дева
Предпочитает иметь нетребовательную и практичную подругу жизни, которая умело совместит любовь с бытом и сумеет одарить мужчину тихим семейным счастьем. При этом она должна чётко слушаться мужа и избегать всяких эксцентричностей.

Мужчина Весы
Нуждается в элегантной, грациозной и привлекательной жрице любви, которая превратит личные отношения в особый культ. Во всех остальных сферах такая женщина должна занимать активную позицию и не бояться принимать решения, всегда полагаясь на свой вкус.

Мужчина Скорпион
Выбирает деловую, современную женщину, зачастую с мужскими качествами в характере, которая займёт лидирующую позицию не только на работе, но и в любви. А если она ещё будет ревнивой, то станет безраздельной хозяйкой сердца мужчины.

Мужчина Стрелец
Будет ценить интеллектуальную женщину, в которой силён коллективистский дух. Такая женщина должна быть духовно богата и настроена альтруистически. Своему мужу она поможет избрать правильное направление и окажет ему неоценимую поддержку.

Мужчина Козерог
Нуждается в образованной, домовитой женщине, которая сумеет обеспечить его наследственным состоянием или общественным статусом, сумеет создать надёжный тыл и все условия для социального роста мужа. В любви она будет преданной и кроткой.

Мужчина Водолей
Будет стремиться к общительной и приветливой женщине, чей уровень запросов не превысит предел возможностей мужчины. Она должна быть раскрепощённой в любви. Но важно, чтобы её взгляды, отношение к обществу совпадали с мнением мужа.

Рыбы и любовь
Ищет скромную и безотказную женщину, испытывающую сострадание к миру и готовую беззаветно посвятить себя любимому человеку, пожертвовать всем ради любви. А ещё такая женщина должна иметь художественную одарённость, разбираться в искусстве.

Аквариуса

Сообщение »

Про мужчину-Деву согласна) меня этот знак просто преследует) 4 парня и все девы, друг лучший - Дева) то ли прыгать от счастья, то ли рыдать, а так я Водолей) значит мужчинам Девам нравятся женщины Водолеи) :book2:

Азиза

Сообщение »

Я нравлюсь козерожкам почему-то больше всего :smile44:

Layra

Сообщение »

Очень интересно! :cvet2:

"Нет религии выше истины"
Элла

Сообщение »

я подхожу Весам и Овнам.. :smile166:

Морриган

Сообщение »

Chat Noir спасибо за эту тему! Действительно верно-у меня муж Козерог, одно но для него... я не кроткая)))

Елена Троянская

Сообщение »

Какая полезная информация!
Давно искала нечно подобное!
С разными мужчинами - разные маски!
Chat Noir, :cvet5:

Lady Darkness

Сообщение »

По Весам неправда!Телец лучше целуется!Бросила Весы.

Lady Darkness

Сообщение »

Chat Noir пишет:Дайте ответы на эти вопросы:
Какие женщины нравятся мужчинам Козерогам?
Что делать, чтобы быть симпатичной Весам, чтобы понравится им?
Каких девушек любят мужчины Львы?
А кто является самой сексуальной для мужчины Скорпиона?
Что в женщинах нравится Тельцу?
Как понравиться Раку?
И какие женщины нравятся мужчинам всех знаков Зодиака?
Вы не знаете ответа на эти вопросы?
Тогда, дочитайте статью до конца, и вы узнаете, какие женщины нравятся мужчинам по знаку Зодиака
Должно быть что-то необьяснимое.И девушкам тоже нравятся необычные парни,неординарные,нестандартные.

X_WOMAN

Сообщение »

Скорпионам нравятся дерзкие и ехидные, им нужно соревноваться. Уважают стервозных.
Овнам нужно всегда учить и быть первыми. Не любят романтику, споры, воспринимают отношения как должное. Их всегда надо развлекать и всегда быть в тонусе (должна и обязана вести быт, работать и слушаться, прыгать по потолку и т.д.)
Близнецам нужна та, которая не "грузит" проблемами. Уважают мудрых девушек. Девы... для меня девы холодные. Чопорные, чистюли, педанты. Нужна такая, которая будет им второй мамой.
Тельцов нужно вечно подгонять, выдергивать из мира грёз. Всегда давать понять, что ты слабая и беззащитная. Любят копаться в чужих проблемах и быть героем. Романтики и очень ранимые.
Стрельцам нужна подруга по духу. Если стрелец перекати поле, ты должна соответствовать ему. Идеально, если девушка разделит интересы стрельца и посвятит ему свою жизнь.
Львам нужна та, которая лучше всех. Лучше готовит, лучше выглядит и лучше одевается. Однако сами они скрытны, проще со стеной пообщаться, чем выведать что у них на душе.
Раки, раки ну ооочень эмоциональные и ооочень семьянины. Им нужна семья, уют, тыл. Любят делиться с тобой своими переживаниями, ревнивы.

(личные наблюдения так сказать...) >_>

Abigail

Сообщение »

Скорпионы, Весы преимущественно стерв и властолюбивых дам любят. Львы и Козероги любят светскоманерных, гордых))) Рыбы, Раки, тоже Весы иной раз - любят миленьких, целомудренных девушек. Чтобы удержать Льва, нужно секс ставить почти на первое место))) Рыбы парни тоже не отпустят ту, которая любит секс. Остальных так тонко не изучила.
Но чтобы узнать все тонкости нравов и вкусов своего партнера, нужно заглянуть в натальную карту и посмотреть, в каком зодиаке находится его Венера.

НЕЛЛИ

Сообщение »

Сколько дюдей- столько будет и мнений. Мне тоже кажется, надо строить натальную карту-тогда многое будет понятно . Спасибо за статью!

zoya

Сообщение »

Аквариуса пишет:Про мужчину-Деву согласна) меня этот знак просто преследует) 4 парня и все девы, друг лучший - Дева) то ли прыгать от счастья, то ли рыдать, а так я Водолей) значит мужчинам Девам нравятся женщины Водолеи) :book2:

Я Водолей, но никак не соответствую вкусам мужчин Девам!)))) Я не домоседка и не люблю вести домашнее хозяйство...))) и вязать не умею..)))
И гладить по голове тоже не люблю...тихо сидя у камелька...)))
Скорее всего вы привлекательная и остроумная женщина, это и притягивает.
А так, по знакам зодиака если судить, то что за браки будут? Неинтересные...я думаю! Без изюминки!

БАЖЕНА

Сообщение »

А меня любят, больше всго, мужчины относящиеся к стихии воды. И надо сказать, что отношения с такими водяными знаками у меня довольно гармоничные.)

Nelya de Giz

Сообщение »

Хм, пользуюсь популярностью у огненных знаков. Что бы это могло значить? :angel:

olena13

Сообщение »

Хм... не соглашусь со многими из вас, дамы. Извините уж...
Весы- хорошо целуются. Lady Darkness, Вам наверное попался несмышленый какой-то парень. Abigail, опять же Весы. Не очень-то любят целомудренных и кротких.Да и стерв они не любят. Я б не прожила с одним 7 лет, если б была авторитарной.И другой- тоже Весы послал бы меня сразу, если б выпендриваться начала.Весам нужна гармония во всем, серединка так сказать... А у многих Львов- секс далеко не на первом месте.

Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
Bulochka

Сообщение »

Интересная тема! А я Близнецам нравлюсь, мой нынешний МЧ и большинство бывших - Близнецы. Веселые, интелектуалы, любят приключения, но в то же время слушаются партнершу, добрые, щедрые, нежные...Еще были Лев, Козерог и Дева - но это так, исключения, не было полной гармонии, всегда чего-то не хватало. Лев на мой взгляд был слишком высокомерным, эгоистичным и самовлюбленным, Козерог - слишком рациональным и скучным, в т.ч. и в постели, ну а Дева - слишком скупым. Однажды какое-то время встречалась с Овном, вот это было супер! Тем более что я сама Овен... Как будто родственную душу нашла. Жаль, что долго не провстречались из-за моего переезда. Хотелось бы еще одного Овна встретить! У меня начальник был Овен, я его с полуслова понимала: как он действует, думает, и т.д. Понятное дело - свой знак. А вот со знаками воды гармонирую не очень - Раки по-моему инфантильные и заботы требуют, чтобы партнерша за ним ухаживала, а он будет в мире грез своих, как-то так. Я с ними абсолютно не нахожу общий язык, даже в мелочах, а про Скорпионов вообще молчу, стараюсь обходить десятой дорогой. Ну а Рыбы мне просто не попадались. Тельцам симпатизирую, по моим наблюдениям, Тельцы обычно ухоженные и обеспеченные люди, но мужчинам-Тельцам надо чтобы женщина подстраивалась под их характер. Что-то похожее замечала и у Водолеев. С Весами и Стрельцами слишком мало общалась, чтобы делать выводы. Так, личные наблюдения, каждый воспринимает знаки зодиака по разному, да и натальная карта у каждого своя...

Гэбриэль

Сообщение »

Заметила притяжение между Рыбами и Близнецами...все-таки оба двойственные знаки..

Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Abigail

Сообщение »

olena13, хм, странно) Весов я хорошо изучила, вот они как раз (не смотря на то,что "весы"), не любят серединки, это типично для Раков. Может Лев и будет вместе с девушкой, которая не очень хороша в постели, но приручат их как раз отличные любовницы.

Abigail

Сообщение »

Хотя я лично для интереса сверяю и анализирую знаки зодиака по Солнцу. Но конкретно всегда смотрю на другие дома. По Марсу мстительность, по Меркурию тягу к эрудиции, Юпитер - как властен МЧ, ну и Венера - его любовь и как проявляет чувства.

Аквариуса

Сообщение »

zoya пишет:Аквариуса пишет:Про мужчину-Деву согласна) меня этот знак просто преследует) 4 парня и все девы, друг лучший - Дева) то ли прыгать от счастья, то ли рыдать, а так я Водолей) значит мужчинам Девам нравятся женщины Водолеи) :book2:

Я Водолей, но никак не соответствую вкусам мужчин Девам!)))) Я не домоседка и не люблю вести домашнее хозяйство...))) и вязать не умею..)))
И гладить по голове тоже не люблю...тихо сидя у камелька...)))
Скорее всего вы привлекательная и остроумная женщина, это и притягивает.
А так, по знакам зодиака если судить, то что за браки будут? Неинтересные...я думаю! Без изюминки!

Не знаю, возможно еще откладывается отпечаток того что я не чистый водолей, потому что я как раз нахожусь на стыке двух знаков: знака земли и воздуха(но лично отношу себя к водолеям), но в моей жизни очень большое присутствие знака девы, я домоседка, молчаливая, скандалов избегаю, однако как хорошую хозяйку я охарактеризовать себя к сожалению не могу. Но вот самый негативный для меня знак хотя везде и пишут что совместимость хорошая с Овном. Вот именно мужчины знака Овна, даже просто говоря привет могут вывести меня из себя, как говорится вот тебе человек вроде ничего и не сделал а ушатать лопатой хочется) не знаю почему сложилось так, я просто вот не могу переносить наглых, самоуверенных мужчин, которые хотят меня контролировать и заявлять права какие-то. Второе место в моей жизни занимают скорпионы.

Nelya de Giz

Сообщение »

Опираясь на свой личный опыт могу охарактеризовать парней по знакам так: Овны -напористые, очень умные, серьёзные, любят женское общество- Тельцы – юмористы, пессимисты, считают деньги всегда, зато подарки всегда дарят- Близнецы- весёлые, нескромные, приятные собеседники- Раки- вообще как дети, сентиментальные, никогда не признаются в своих чувствах открыто, изобретательные- Львы- внимательные, немного напыщенные, у них много и других девушек- Девы- любят себя, занудливые, но всегда помогают, когда надо- Весы- пользуются популярностью у девушек благодаря шарму и внешности, любят, когда им отвечают взаимностью, а если девушка не отвечает взаимностью, то они находят быстро себе другую- Скорпионы- очень любят своё тело, Ум и так далее, непонятные в общем. Стрельцы- очень любят компании, экстрим и девушек весёлых, компанейских. Козероги-с первого взгляда очень женственный, но умный, тоже неясно, что у него в голове… Володей- вообще как друг, с ним можно поговорить обо всем. Рыбы- ищет себе всегда идеал, когда находят, то понимают, что это вообще не то, что он искал, драматизируют, в общем романтики и мечтатели.

Bulochka

Сообщение »

Аквариуса пишет:
Но вот самый негативный для меня знак хотя везде и пишут что совместимость хорошая с Овном. Вот именно мужчины знака Овна, даже просто говоря привет могут вывести меня из себя, как говорится вот тебе человек вроде ничего и не сделал а ушатать лопатой хочется) не знаю почему сложилось так, я просто вот не могу переносить наглых, самоуверенных мужчин, которые хотят меня контролировать и заявлять права какие-то. Второе место в моей жизни занимают скорпионы.

Вот ведь странно, а я - Овен, и у меня по идее должна быть неплохая совместимость с мужчинами-Водолеями, но я их тоже не люблю, если честно, чтоб не сказать, в большинстве случаев не выношу. Почти все Водолеи за которыми я наблюдала со стороны (личного опыта слава Богу не было), пытались подчинить себе партнершу, ставили ей запреты, при этом самим оставаясь эгоистичными и совершенно невнимательными к желаниям девушек (так что мне этих девушек даже жаль было), не придавая особого значения отношениям как таковым. Но все же одно исключение было: в одном из моих знакомых Водолеев я не обнаружила упомянутой доминантности, хотя все остальные негативные черты присутствуют. А вот ни наглости, ни желания контроля в мужчинах-Овнах я до сих пор не встречала абсолютно. Самоуверенность - это да, именно это самоуверенность и делает их в моих глазах такими привлекательными. Да уж, наверное, каждая женщина все-таки судит о разных типах мужчин с позиции собственного гороскопа:)))

lishen

Сообщение »

Мне нравятся близнецы,но ко мне тянет исключительно львов и водолеев.А уж если лев по году рождения крыса,то я от него никогда не избавлюсь,одна дорога в ЗАГС.

lishen

Сообщение »

Лучше всего я изучила водолеев,близнецов и львов.С мужчинами-близнецами легко,весело и можно почувствовать себя ребенком,в то же время они подкаблучники.Могут общаться со всеми знаками.Водолеи сложные,всегда при деньгах,любят иметь много женщин. Львы - любители похвалы и возвеличивания.Только скажи ему,что он классно выглядит,умный и замечательный - сразу поверит и уже не отстанет.Секс не на первом месте,и даже не на третьем.

Karelina

Сообщение »

А я недавно имею дело со Львом. Более закрытого человека в выражении чувств я не встречала! Вот точно было сказано выше - стена! Что там в душе творится - загадка....

katrinka

Сообщение »

Насчет Близнецов вы очень четко сказали ,lishen,но замечаю последнее время ,что они,если чем то заинтересованы,могут научиться даже внутренне копировать другие знаки.Хотя наверно слишком от многого зависит.

lishen

Сообщение »

katrinka пишет:Насчет Близнецов вы очень четко сказали ,lishen,но замечаю последнее время ,что они,если чем то заинтересованы,могут научиться даже внутренне копировать другие знаки.Хотя наверно слишком от многого зависит.
В этом-то и прелесть,скучно не бывает никогда! Особенно,когда наблюдаешь и понимаешь, кого именно он играет в данный момент.И все так убедительно! А насчет львов согласна,закрытые.Но особенно любят строить царя зверей с близкими и родными.В общем с теми,кто будет терпеть их величавые выходки.Любят погнобить родных и близких,зато с посторонними - милейшие люди!

neraida

Сообщение »

Общее что -то всегда есть у людей одного знака ,но иногда так сильно расходятся характеристики!
Да потому,что на каждого нужно учитывать ещё кучу всего,чтобы на самом деле увидеть что это за личность.
Я не верю в обобщённые характеристики.Например,очень большую роль играет и год рождения по китайскому гороскопу(кто-то тигр,а кто-то кролик),это отражается на характере и очень сильно.
время суток при рождении,день недели,по числу месяца к какому знаку ближе (например близнец может быть смешан с тельцом или же раком).Да много ещё разных мелочей.
Мне встречались люди одного знака,обсолютно разные,много раз причём.
Все мы разные,нет одинаковых)

oLICA

Сообщение »

Я водолей, если я обратила внимание на мужчину, значит он или лев или овен, внешне имеено они мне нравятся, но не все по характеру ) а если мужчина на меня, то он, скорее всего, близнецы ) уж не знаю, что они во мне находят ))
Водолеев-мужчин не переношу вообще! )))