Divider

Гальдраставы для разных целей

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
KcnLJPH1s-g.jpg


1.Гальдрастав "-Eftirfylgjandi"--"-узнавания у духов"--став наносится на дно "-тазика для умываний"- (любой достаточно глубокой мисочки),в саму емкость кладется трава St.John Massa (зверобой) в количестве 1 щепотки,после этого смотрят в воду, чтобы увидеть кто украл,кто испортил и т.п. Делается все только ночью,на убывающей луне.Сначала рисуется (вырезается) левый знак,потом правый,порядок вырезания самих знаков произвольный.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
45kMWDQHfcs.jpg


2.Гальдрастав "Mundlaugarboten" - еще один став для узнавания желаемого,-кто причинил вред,кто украл и т.п. -наносится на дно "тазика для умываний"(мисочки),перед сном в него наливают оду и ставят около кровати,в изголовье,на дно кладут монетку из любого метала.В течении 3-х ночей во сне придет тот кто причинил вред.Став вырезают или рисуют, начиная с левого знака,потом правый порядок произвольный.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
3.Гальдрастав "blytofly" - став для узнавания и наказания вора,наносится на деревянную дощечку (из любого дерева),с двух сторон,только в полнолуние и когда луна не закрыта тучами,обязательное условие -вырезание става ножом.После того как став будет вырезан,его кладут под подушку,во сне приснится человек что-либо укравший у вас,если вы захотите наказать вора,ударьте его во сне или скажите что желаете ему когда проснетесь, все исполнится в кратчайшие сроки.Став вырезается произвольно,соблюдая только одно правило сначала основной "крест" посередине(как основа).После того как вор получит наказание или Вы увидите его став сжигают.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Unagdomed !
Вопросы по 1 методу (1.Гальдрастав "Eftirfylgjandi"-"узнавания у духов")-
-можно ли применять эту мисочку многократно ?
- если можно, то можно ли рисунок нанести при помощи выжигательного прибора (при условии, что миска из дерева)?
-вопросы (кто украл, испортил и т.д.) задавать в произвольной форме?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
DokSacha

Я лично для этих целей ( для работы с водой) использую небольшую и не очень глубокую белую фарфоровую тарелку, на которую и внутри, и снаружи нанесла эти ( есть и другие) ставы лаком для ногтей. А вообще перед работой мисочку промываю в отваре полыни- как с хрустальным шаром. Зверобой я крошу в ступе. Когда он расплывается по поверхности воды - образуются узоры По ним-то и видны характерные черты человека, которого мы ищем. Но, может, кто-то делает и по-другому.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас уважаемая Vamp !
Можно лак для ногтей заменить несмываемым маркером?
Цвет играет роль или не принципиально?
Тема очень интересная, потому столько много вопросов....:study:

С уважением.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Вообще-то, этот самый несмываемый маркер со временем смывается.Но это не столь важно, можно и подрисовать. Про лак я узнала от цыган ( соседи мои, наичернейшие колдуны, мама не горюй). Если вам не нравится красный цвет, то берите коричневый или бесцветный. Во всяком случае, я не читала нигде, что ставы нужно наносить черным цветом или там серым,например.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Все проверяется методом тыка.

(ё-мое, доктор, у меня слетала коронка, а тут общение в с вами...Знак.Надо бежать к стоматологу
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Я еще деревянный в этом искусстве.Я написал свой алфавит то есть знаки на каждую букву.И рисую Гальдрастав по наитию и оформляю желание своим алфавитом.Нарисованный Гальдрастав наношу на камень.Купил гравер.Потом заряжаем водой,огнем,без Системы хаотично.Может это грубо,но я нашу медальен не ожидая результата.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу