Divider

ВЫЗВАТЬ ВИНОВНОГО В ПОРЧЕ И КОЛДОВСТВЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ХОРОШИЙ МЕТОД ВЫЗВАТЬ ВИНОВНОГО В КОЛДОВСТВЕ.

В КОСТРЮЛЮ ЛЬЮТ СВЯТУЮ ВОДУ,БРОСАЮТ 13 ИГОЛОК И ПРИ КИПЕНИИ ЧИТАЮТ:

&quot- КТО МНЕ ВРЕД СОВЕРШИЛ,КТО КОЛДОВСТВО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
ТОМУ ИГЛЫ В СЕРДЦЕ, В ПЕЧЕНЬ СМОЛЫ,НА ЯЗЫК ДРЕСВЫ.
КРОВЬ ЧТОБ ТОГО КИПЕЛА,ЖЕЛЧЬ ИСТЕКЛА,УТРОБА ВСКИПЕЛА.
ЕСЛИ ВИНОВНЫЙ В КОЛДОВСТВЕ КО МНЕ В СРОК НЕ ПРИДЕТ,
ПРОЩЕНЬЯ НЕ ИСПРОСИТ, ПОКАЯНИЕ НЕ ИСПОЛНИТ,
ТО ДУША ТОГО ПУСТЬ ОТ ТЕЛА ОТОЙДЕТ, А ТЛЕННОЕ ТЕЛО
В МОГИЛУ СОЙДЕТ.
13 ПОГОНЩИКОВ,13 СТРАЖНИКОВ,13 СВИДЕТЕЛЕЙ ДЕЛА
АУКА МИКОР АРИАТОН МИШАТ АКИРАТ САМА УАДА МЕЛА
АКАДЕНА СИФОР МИСАД РАКИМАТ ИУДА,
СРОК СТАВЛЮ В ТРИ ДНЯ,ЧТОБ С ПОВИННОЙ ПРИШЛА ДУША.
ЕЖЕЛИ В СРОК ЛИХОДЕЙ НЕ УЛОЖИТСЯ, КРЕСТ ПУСТЬ
ТОГО НАВЕК ИЗЛОМИТСЯ. АБАКААМ.АУЛИ.АМ.АМИНЬ. &quot-

ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА. ВОДА С ИГОЛКАМИ ВЫЛИВАЕТСЯ ВОЗЛЕ ПЕРЕКРЕСТКА В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!мне очень понравился этот метод,но у меня возник вопрос:фаза луны учитывается? и могу ли я сделать это в пост?И есть ли еще какие-то нюансы которые надо учесть? Извените за мою назойливость,ну очень хочется применить данный обряд!
С уважением Цирцея.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Магистр! Скажите, можно ли данный метод применить для клиента меняя слова "мне" на "рабу имярек" ?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
DokSacha пишет:Уважаемый Магистр! Скажите, можно ли данный метод применить для клиента меняя слова "мне" на "рабу имярек" ?

С уважением.

ДА МОЖНО. НО ВСЕ ЖЕ,ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАЕТ МАСТЕР.ВСЕ ЖЕ МАСТЕР(ВРАГ) МОЖЕТ ПРИЙТИ И ВАШ КЛИЕНТ НЕ СПРАВИТСЯ,А ТОТ ЕЩЕ И НАКИНУТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕГАТИВНОЕ МОЖЕТ.УЧИТЫВАЙТЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,ЗНАНИЯ И УРОВНИ МАСТЕРСТВА!
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
А что ответить тому, кто придет прощения просить? Как правильно поступить?

Исправлена грамматика сообщения.
Anuit
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Доброго вечера Магистр. Скажите, считается ли-если враг пришел во сне, а не на яву, и спросил прощения?
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
ув.Магистр IPSISIMUS у меня к вам вопрос ,иглы новые покупать нужно или любые подойдут ? а также защита которую я ставила " Круг Обережный " и "Cорокасильный оберег " помогут ли они защититься от колдуна ? прмного буду благодарна вам за ответ . :book2:
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
fotik пишет:ув.Магистр IPSISIMUS у меня к вам вопрос ,иглы новые покупать нужно или любые подойдут ?
Конечно новые.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Не благодарить, когда покупаете. Деньги давать под расчет или не брать сдачи.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, МАГИСТР!Также возник вопрос, что делать (или как правильно поступить) когда придет враг???
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос. Я подозреваю на себе порчу, и подозреваю от кого, но почему-то ничего не диагностируется. Хотела бы воспользоваться этим методом, но не может ли он навредить магу которому я заказывала определенное "колдовство" для своей пользы. Этот метод действует только на "злодея" или на любого кто колдует относительно меня?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
woman пишет:У меня такой вопрос. Я подозреваю на себе порчу, и подозреваю от кого, но почему-то ничего не диагностируется. Хотела бы воспользоваться этим методом, но не может ли он навредить магу которому я заказывала определенное "колдовство" для своей пользы. Этот метод действует только на "злодея" или на любого кто колдует относительно меня?
В заговоре четко указано что зацепит того кто вам делал вред.
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, за разъяснение.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Вадлена пишет:Уважаемый, МАГИСТР!Также возник вопрос, что делать (или как правильно поступить) когда придет враг???


Тут надо понимать что не обязательно лично к вам в дом придёт тот кто порчу сделал, во сне его можно увидеть, фантомом мелькнёт , так уже надо смотреть по обстоятельствам кто именно пришёл. Может показаться заказчик, а может и мастер показаться. Если заказчик, то что толку что узнали кто это, снимать всё равно надо. А если мастер мелькнёт, то уже смотреть надо, по обстоятельствам, что за мастер, будет ли возрат от перекидки от него. И что лучше сделать, просто сломать работу и защиту поставить. или перекидка начнётся, другими словами -война.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Обычно когда зацепишь кто дел намутил, так обязательно начинают пороги оббивать, то принесут что-то, типа в подарок, или наоборот будут умолять что-то дать. так вот ни брать, ни отдавать ничего после таких вызовов ничего нельзя. Обычно так у клиентов происходит, так вот их надо об этом предупреждать.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А могут и ребенка своего подослать, что бы тот что-то попросил.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Азиза пишет:А могут и ребенка своего подослать, что бы тот что-то попросил.

могут, могут (было)и даже животное ихнее (живущее в другом конце города) может у вас под дверью появиться и рваться к вам в дом,а потом резко исчезнуть ...то же из опыта.
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Татинка пишет:
могут, могут (было)и даже животное ихнее (живущее в другом конце города) может у вас под дверью появиться и рваться к вам в дом,а потом резко исчезнуть ...то же из опыта.

Тоже такое было, только просто ни с того ни с сего появилась кошка и пыталась попасть домой..долго выгоняла..кошка очень странная...как будто не кошка вовсе, что бы это значило?

Исправлено. Цитирование.
Anuit
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Krasota пишет:
Тоже такое было, только просто ни с того ни с сего появилась кошка и пыталась попасть домой..долго выгоняла..кошка очень странная...как будто не кошка вовсе, что бы это значило?

Если та, кто наводила порчу умеет оборачиваться в кошку, то ясно кто или может это ее тотемное животное было.
Исправлено. Цитирование.
Anuit
 

Marinochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
на какую фазу луны делать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу