Divider

ЛИШАЙ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
1. 150 г чистого дегтя смешать с 1 желтком и 50 г свежих сливок. Втирать в пораженные места дважды в день. Этот рецепт помогает даже при упорных лишаях.



2. Взять равное количество чистого дегтя и сливочного масла, тщательно перемешать. Делать на область лишая повязку с этой мазью на ночь.


3. Смазывать лишай чёрным изюмом,предварительно ягоду нужно разрезать напополам и половинкой натирать инфицированное место.Лишаи от кошек и собак лечатся этим методом очень быстро.


4. Найти кусочек резины, можно даже от галоши или резиновых перчаток, сжечь его, смешать с постным маслом и мазать пораженные участки. Пятно посветлеет, подсохнет и исчезнет.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Заговор от лишая.

Перед заговором необходимо прочитать 3 раза «Отче наш», затем 3 раза заговор:

«В тундре северный лишайник растет, а у раба Божьего (имя) по телу лишай идет.
Ты, лишай, меня слушай, лишай ползучий, болючий, сербучий, сгинь, лишай, с белой кожи, а не то сварю тебя в смоле кипучей, иди, лишай, в темные леса, в промерзлую тундру, в торфяные болота, там ты расхаживайся, там ты разбраживайся на мхах, сухих листах да на лишайниках, на пнях и в дуплах, во гнилых колодезях.
Коль свариться не хочешь, сгинь, нечистый, прочь с раба Божьего (имя), сгинь, исчезни, пропади и к нему больше не приди отныне и до веку, до конца светлых дней. Аминь. Аминь».
Читать в течение 9 дней.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
50 г. галлов дуба (наросты на листьях) залить 250 г. водки. Настоять 7 дней в теплом, темном месте, периодически встряхивая. Процедить. Втирать в больные места.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
завели уличного котика, у ребенка появился лишай,что только не пробовала,видимо и заговоры были не те) помогла обычная серная мазь,просто спасла!два месяца не знала что и делать.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
можно просто было сжечь на тарелке газету свернутую конусом, и отом мазать тем налетом который будет на тарелке.. проходит очень быстро лишай
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Обернуть дно стеклянной бутылки вокруг газетой(выше дна бутылки см. на 5),чтобы можно было держать газету на бутылке.И поджечь-газета догарит до дна бутылки и сама погаснет.Сбить остатки газеты и,заранее приготовленной ваткой,быстро снять темный образовавшийся налет со дна бутылки(пока он не остыл) и помазать лишай. 2-3 раз достоточно для избавления от лишая.Так нас лечили в детстве родители.Сейчас этот метод применяю к кошкам.Сбоев не было.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу