Divider

от денежного сглаза и порчи

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Наговаривают на воду, чертя ножом по воде кресты.Эту наговоренную воду нужно выпить.
«Господи Иисусе, помилуй нас! Молюся аз раб божий(имярек) Истинному Христу Царю Небесному, и услышил Истинный Христос молитву, спущается с небес и с ним спущается тридевять ангелов золотоперыя золотокрылыя, и с собою спущают тридевять луков и тридевять стрел золотоперых и золотокрылых, и стреляли они скрось семеры облаки и отстреливали от раба Божьего уроки и призоры. Как с гоголя вода катится, так и с него раба Божьего (имярек)уроки и призоры, всегда и ныне, и вовеки веков, аминь.»
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Интересный ритуал, спасибо Вам, уважаемый stranik.
Но, что-то меня смущает((, не могу объяснить, что именно. Может быть то, что вовремя чтения слов "Молюся аз раб божий(имярек)..." ножом чертить по воде кресты надо, или что-то другое, не знаю...
Очень хочется услышать мнение наших наставников. Уважаемые Мастера, откликнитесь пожалуйста! Что вы можете сказать о данном методе?

С уважением.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Меркаба,а в чём проблема?Всё нормально,в заговоре указаны луки,стрелы.Тридцать девять ангелов отстреливают уроки и призоры,соответственно их надо "вооружить".Хороший метод.Благодарю,что напомнили про него.

С уважением Альфия.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Вам, уважаемый stranik, за ритуал!
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Крылатая написал(а):
[post]1009550[/post] Меркаба,а в чём проблема?Всё нормально,в заговоре указаны луки,стрелы.Тридцать девять ангелов отстреливают уроки и призоры,соответственно их надо "вооружить".Хороший метод.Благодарю,что напомнили про него.

С уважением Альфия.

Уважаемая Альфия, спасибо Вам за разъяснение по методу.

С уважением к Вам, Меркаба.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу