Divider

Чтобы квартиру иметь свою

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В пятницу с утра идите до ближайшей церкви, обойдите ее три раза по часовой стрелке, приговаривая:

&quot-Божьий дом, крепкий дом, пусть славен вечно будет он. Боженька в том дому живет, и нас, рабой Божьих (имена), без крыши не оставит, нас на верный путь направит, нам жилище предоставит. Как птица без гнезда не живет, так и нам в своем гнездышке сидеть, полну чашу добра иметь. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь&quot-.

После этого надо зайти в церковь и там Господу помолится и молитву специальную прочитать об обретение своего жилища.

Молитва благоверному князю Даниилу Московскому:

&quot-Церкве Христовы похвале высокая, града Москвы стено необоримая, державы Российския Божественное утверждение, преподобне княжне Данииле, к рацее мощей твоих притекающее, усердно молим тя: призри на нас, память твою воспевающих, пролей теплое твое ходотайство ко спасу всех, яко да уивердит миром страну нашу, грады и всея ея и обитель сию доброе да сохранит, благочестие и любовь в людях твоих насаждая, злобу же, междоусобие и нравов развращение искореняя- всем же нам вся благая ко временному животу и вечному спасению даруй молитвами твоими, яко да прославляем дивнаго во святых Своих Христа Бога нашего во веки веков. Аминь&quot-.

Затем, когда выйдите из церкви, обойдите ее еще три раза, но только теперь в обратную сторону, произнося тот же заговор.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Есть еще метод.
Нужно с друзьями которые приобрели квартиру встретить новый год.
Когда мои друзья сказали, что они по этой методике приобрели квартиру, я не поверил, да и денег столько не было, но на всякий случай встретили новый год вместе. Нужно уж очень постараться, что бы в таком городе как Питер купить квартиру.
И действительно, дела закрутились так, что я приобрел приличную трешку в тот же год!
 

tdutybz

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А по обряду есть положительные отзывы, в Москве своя ,даже маленькая квартира-просто мечта)
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Спасибо за обряд! Надо будет попробовать.
 

SIAR

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, а есть ли какой ритуал чтоб продать быстро квартиру которая находится в другом городе и по нужной мне цене? Буду очень признательна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
SIAR, вот в этой теме посмотрите

http://www.blackwarlock.com/t4383-topic или поищите в других разделах ритуалы просто на удачную продажу или торговлю.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, вы просто УВИДЕЛИ мою просьбу!!! СПАСИБО Вам огромное!
 

Denire

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Можно с бумаги читать? Или учить наизусть? )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МОЖНО С БУМАГИ
 

SIAR

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо огромное!!! Вообще, благодарю ОСНОВАТЕЛЕЙ за организацию такого чудесного сайта и всех форумчан за участие, создание атмосферы приятного и качественного общения.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПОКУПКА ДОМА

Если Вы хотите купить жилье. В этом случае, конечно, ваша задача – добиться уступки в цене.

Перед встречей с продавцом 5 раз поплюйте на ладонь своей правой руки и, каждый раз проводя ею по своей голове (как бы прилизывая, в направлении вперед, сверху вниз), шепотом произнесите:
 
«Ох, да я купец – молодец, всякому купцу – купец, всякому молодцу – молодец. Сторгуюсь торгами со всеми купцами. Их слово - медное, мое – золотое. Аминь.»
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Камелия за обряды!
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Огромное спасибо за обряды!!!
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, большое Вам спасибо за ритуалы!!!
Вот правда, форум ПМЧ лучший форум, который я когда-либо видел!
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый Андерс ! свою благодарность РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРОЕКТА ПЧМ ,
вы можете написать в этой теме:

http://www.blackwarlock.com/t5476-topic#85386
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите есть еще какие-нибудь обряды на получение жилья, у нас церковь одна и там служите доставучие, если я спокойно 20 свечей купить не могу, начинают, зачем столько, то если я еще вокруг церкви ходить буду, то там вообще истерика начнется... Может еще, что есть?
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос другой.А если я не хочу привязываться к ХЭ ?Есть другие варианты этого обряда?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Другого варианта этого обряда нет.
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
А на другой не дадите ссылку?
 

oskarsoft

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемая Камелия , спасибо за информацию попробуем
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу