Divider

Снятие родового проклятия (деревенская магия староверов)

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Снятие родового проклятия (деревенская магия староверов).

Перед проведением обряда выкинуть или подарить старые вещи, которые вы уже не носите, навести в доме полный порядок. По возможности надо отдать все долги.
В день проведения обряда закройте все зеркала тканью, окна занавесьте шторами. Приготовьте муку и святую воду, 3 свечи, красную шерстяную нитку и два куска холщевой ткани.
Свечи поставьте на стол, зажгите, причитайте «Отче наш». Из муки и воды сделайте очень крутое тесто, вылепите из теста две фигурки – мужскую и женскую. Фигурки окропите святой водой, скажите при этом заговор:

Во имя Всемогущего Творца! Прошу тебя, Господь, защити, освободи душу этого человека от врагов, колдунов, от порчи, от сглаза, от заклятий, от проклятий, от наветов, от всякой нечисти! Пусть плоть Иисуса Христа смерть поправшего пройдет по красной нити по пути Всевышнего! Воздай каждому по словам его, по деяниям его и помыслам его! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Обвяжите сначала мужскую фигурку ниткой и вращайте ее несколько минут над пламенем свечей против часовой стрелки. Затем, то же самое проделайте с женской фигуркой, только вращать ее нужно по часовой стрелке. После этого замотайте фигурки в куски холстины, пойдите в пустынное место и закопайте там. Когда будете закапывать фигурки, говорите:

Прими, Мать сыра-земля свое добро, не отдавай Сатане – извергу людскому, не выпуская из своих владений! Во веки веком! Аминь!

После этого на третий день сходите в церковь, поставьте свечки за упокой умерших родственников, принесите и положите на поминальный стол яблоки, хлеб, варенье.
Если после обряда будете плохо себя чувствовать или заболеете, читайте каждый день перед сном:

Ангел небесный, мой хранитель! Крестом опояшуся, молитвою накроюся. Подсоби, укрепи раба Божьего (имя) на день светлый, на ночь темную, от сатаны проклятого, от души дьявольской. Вовек не забуду! Аминь.

Проклятие снимется постепенно, обряд будет работать лучше, если при снятии вы дадите себе какой-то зарок – например бросите курить, или начнете регулярно держать посты, или будете кому-то помогать( детскому дому, например).
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Асфодель спасибо большое за методику оень интересная. Только я немного не поняла почему фигурки из теста две? Кого они символизируют?
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Вы же снимаете проклятие с рода, т.е. и с мужчин и с женщин. Поэтому фигурки женская и мужская.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста,разве в церкви кладут продукты на поминальный стол?или вы что то другое имеете ввиду?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
katrinka пишет:подскажите пожалуйста,разве в церкви кладут продукты на поминальный стол?или вы что то другое имеете ввиду?
Да кладут.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
благодаою.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
из книги Погожевых методика
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Асфодель спасибо большое я так и подумала но решила уточнить на всякий случай.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Пользуйтесь на здоровье.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Спасибо! Интересно.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Просто. Работает? А если что-то мерзкое доводящее до сумасшествия, поможет?
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Сделайте тогда переподписание договора перед этим ритуалом. Думаю вы понимаете о чем я))))
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
......В день проведения обряда закройте все зеркала тканью, окна занавесьте шторами.

.1..у меня на всех окнах шторы шифоновые. Следует ли мне занавесить окна дополнительно например простынями? а так же следует занавесить кроме зеркал все отражающие поверхности(стекляные дверцы на мебели, экран телевизора...)я правельно поняла?

......После этого на третий день сходите в церковь, поставьте свечки за упокой умерших родственников, принесите и положите на поминальный стол яблоки, хлеб, варенье.

.2..пишим поминальную записку и ставим свечку(или на каждого родственника отдельную свечу)? И как быть в том случае,если один родственник потерялся, и мы не знаем жив он или нет? склоняемся,что скорее всего нет, но всё же отаётся ещё несколько процентов "а вдруг"?
 

Natali88

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
а если ритуал проведен, но оказалось, что одно небольшое зеркало забыла занавесить, что делать?
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Асфодель пишет:Снятие родового проклятия (деревенская магия староверов).



...Проклятие снимется постепенно, обряд будет работать лучше, если при снятии вы дадите себе какой-то зарок – например бросите курить, или начнете регулярно держать посты, или будете кому-то помогать( детскому дому, например).


Прошу прощения,а "постепенно" это за какой период?
На мне ,видимо, проклятие отца, и хочется знать на сколько этот метод действителен, потому что дочь уже повторяет мою судьбу.
С уважением
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А разве староверы говорят в конце "Во имя Отца и Сына и Святого Духа", как написано в заговоре, выложенном в этой теме, Асфодель:

"Во имя Всемогущего Творца! Прошу тебя, Господь, защити, освободи душу этого человека от врагов, колдунов, от порчи, от сглаза, от заклятий, от проклятий, от наветов, от всякой нечисти! Пусть плоть Иисуса Христа смерть поправшего пройдет по красной нити по пути Всевышнего! Воздай каждому по словам его, по деяниям его и помыслам его! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".

Что то не вяжется это со староверами или я не права?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Асфодель спасибо большое за этот обряд.
 

Teynwott

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Обряд безусловно хороший, но я противник того, чтобы давать зароки, клятвы и т.д. Потому что вы сами себе делаете хуже, обязываете себя что-либо выполнить. Родовое проклятие - штука серьезная и не каждый мастер берется его снимать. Поэтому лучше сей обряд провести несколько раз, но без каких-либо зароков, клятв и обещаний, иначе чего-то не выполнив, запросто можете перетянуть на себя негатив, который снимали. Не рискуйте.
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Чето я сомневаюсь, что таким способом можно снять родовое проклятие. у нас его отчиткой при свечах с молитвами снимают по определенной схеме. С уважением
 

Mechta

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
По-моему, вещи, даже старые, держат энергетику владельца. И на них очень часто всякие гадости делают. Подумаешь еще: отдавать или не отдавать?!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу