Divider

Снятие порчи с себя

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Купите в один день у девяти продавцов по литру утреннего коровьего молока. Покупайте без сдачи, не торгуясь. У каждого торгового места незаметно оставьте или обороните копейку. Принесите домой, слейте в ведро и нагрейте, бросив в молоко по жмени чабреца, тысячелистника, зверобоя и чайную ложку меда.
Как молоко закипит, читайте трижды:

Велесовым Именем заклинаю. С девяти коров, с девяти дворов, с девятого неба, с ирийского сада, от небесной Земун, вскупь здраву пошли мне, Велесе. Тремя травами, Велесе, правь мя (имярек), тремя тропами ко мне, сила Велесова, бежи. Хворь да порчу убрать поможи. Как быку молока не давать, так мне, (имярек), вяще не хворать. Гой!

вылейте молоко в большой таз, долейте туда родниковой воды и вымойтесь, вместо мочала используя пучок полыни. Вытираться нельзя. Все должно высохнуть само. Как обсохнете, молоко с водой вылейте под большой камень.
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
а с другого человека таким способом можно снять порчу?
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
SAFIA пишет:а с другого человека таким способом можно снять порчу?

SAFIA,на форуме очень много методов снятия порчи. Почитайте.А этот метод я думаю,лучше использовать только для себя.

P.S надеюсь уважаемая Нефтида не обидится на меня за ответ.
С уважением.
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Тана спасибо Вам большое .
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, уважаемая Нефтида,а молоко обязательно должно быть утреннее коровье - или подойдет все таки магазинное купленное с утра?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Да Евангелина домашнее))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу