Divider

Снять "Венец безрачия"

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ

Пойдите на кладбище, найдите заброшенную могилу. Приберитесь на ней, вырвите сорняки, посадите цветы, подправьте крест, если покосился. Закажите новую табличку. В церкви закажите панихиду по этому человеку. Ходите на эту могилу раз в неделю, и читайте поминальную молитву:

«Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня гееннскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу во Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя, правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

После чего перекреститесь, оставьте на могиле угощение (вареное яйцо, огурец, хлеб, стопку водки, конфеты), и идите домой. Выходя из кладбищенских ворот, скажите вслух трижды:

“Мертвец на том свете и тот не один, с ним все его деды-прадеды, все святые праведники. Так бы и я не был один, а с парою, с детьми да с счастьем. Аминь”.

Примерно через полгода вы встретите вашу судьбу.

Однако после свадьбы не стоит забывать этого покойника. Ухаживайте за могилой, обязательно приходите навестить покойника в день его памяти (дата смерти). Если эта дата не была указана на табличке, то приходите в день памяти святого, чье имя носил покой
ник.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, я с нетерпением жду нового вашего обряда, скажите где вы находите столь потрясающие техники. Спасибо вам.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Камелия,могила должна быть любой или с именем того кто делает?
 

Rasima

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделится как это снимаю я! ЗАЙДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ после 6 вечера с момента как вы вошли с лева от вас надо отсчитать 13 магилу ! Взять землю со словами Я верну то что взяла ! Выходя из кладбище не оборачивайтесь назад После берете фото любой замужней молодой женщины и читаете после 12 ночи при 1 чер. свечи Главное чтоб та у каво это снимают не было красных дней в календаре на момент снятие(а то детей не будет) ! после ее отбивают прутом и заговорами 3 раза ! после она моется ее 2 кольца имитация обручальных относят на то место откуда взята земля с 6 монетами водой которой она мылась и кольцами + фото той на каво это сбрасывалось! ..............НУ еще кучу того что я просто не описываю только на личку!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Rasima пишет: Хочу поделится как это снимаю я! ЗАЙДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ после 6 вечера с момента как вы вошли с лева от вас надо отсчитать 13 магилу ! Взять землю со словами Я верну то что взяла ! Выходя из кладбище не оборачивайтесь назад После берете фото любой замужней молодой женщины и читаете после 12 ночи при 1 чер. свечи Главное чтоб та у каво это снимают не было красных дней в календаре на момент снятие(а то детей не будет) ! после ее отбивают прутом и заговорами 3 раза ! после она моется ее 2 кольца имитация обручальных относят на то место откуда взята земля с 6 монетами водой которой она мылась и кольцами + фото той на каво это сбрасывалось! ..............НУ еще кучу того что я просто не описываю только на личку!


КАКАЯ ГАЛИМАТЬЯ....
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Венец безбрачия имеет привязки ко всем чакрам. К каждой по отдельности. Представляет собой наподобие венца с шипами над головой и имеет некое подобие разума. Если отцепить каждый жгут от чакр, то работать он перестанет правда висеть будет. Но уже просто как побрякушка через некоторое время можно и это убрать как силу он потеряет.
Проверенно на людях)
 

*angel*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
рабочий метод на кладбище.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Будьте добры, кто знает, пожалуйста, подскажите. Как матери снять со своей дочери «венец безбрачия»? Потеряла заговор, не могу найти. Заранее благодарна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу