Divider

Снять бессонницу

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если вас постоянно мучает бессонница, то, возможно, на вас наведена порча.

Сначала заговор, который поможет вам вернуть утраченный сон. Читают на воду, умываются и утираются перед иконами:

&quot-Господь Спаситель мой, Богородица покров мой, Архистратиг Михаил ограда моя, херувимы, серафимы полог мой, крест святой оборона моя. Нет сильнее силы Божьей, нет крепче сна у рабы Божьей (имярек). Тот сон в церкву несу, на Престол Божий кладу, Царскими Вратами запираю, архиерейской печатью замыкают. Не приступит вор, не приступит нечистый к Престолу Господню, не покрадет сон рабы Божьей (имярек). Ночь приходит, сон на Престоле, звезды возжигаются, лампада негасимая горит, сон хранит. Раба Божья (имярек) спит, ее ангел сон стережет. Аминь. Аминь. Аминь&quot-.

А теперь оберег, чтобы сон не потерять. Читайте его перед сном.

&quot-Сон золотой, сон серебряный, сон драгоценный. Вор, вор, не кради сон рабы Божьей (имярек), кради пень да колоду да черную воду. А как покрадешь пень да колоду, да черную воду, неси к удавленнику на могилу. Там тебе сон, там тебе покой, там тебе век вековать. Аминь&quot-.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, необходимо для этого ритуала лучше брать освещенную воду, церковную или крещенскую, я правильно понимаю ?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо очень действенно! Только про оберег я не очень понел ето нужно читать на оберег? Или как оберег получаеться?
Спасибо)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу