Divider

Наказать обидчика

Malik

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Наказать вашего обидчика можно следующим заговором Н. Степановой.
Этот заговор подействует только на человека который РЕАЛЬНО обидел вас,
например, обворовал, присвоил результаты вашего труда, ударил, избил и т.п.
Читать на фото, вольт или гогу обидчика.


«Пошла я в путь – дороженьку, лесом тёмным, травой сопрелой, тропой чёрной, лучиной горелой, перешла три перекрёстка: монастырь, церковь и кладбище.
Стоят там три чёрных ангела: ангел скорби, ангел терпенья и ангел непрощенья.
Не прощаю я, Мастер, своего обидчика, насылаю на него сумоту, мёртвую дремоту, закрываю его очи на три чёрные ночи.
За первую ночь он потеряет способность себе помочь, за вторую ночь никто не сможет ему помочь.
А как минет последняя ночь, ни один Мастер не сможет ему помочь, ни чернокнижник, ни белокнижник.
Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих, и оно не навредит мне ни в чём. Подойдёт лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих. Я, видевшая Сатану, падающего с неба молнией в ночи, ЗНАЮ слово, которое он сказал, это слово про себя скажу. Аминь.»
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
В четный день читать на ветер: "Добрый день, тебе, буйный ветер. Веешь ты по горам, по долинам, и по холмам. Навей туда, где живет матерью нарожденный, Церковью покрещенный, раб Божий (...). Посылаю я с тобой ему девять игл, девять шпилек и девять протерев. В его сердце, в его мысли, в его печень. Пусть боль его печет, пусть страх ему спать не дает, пусть враг мой не может лежать, не может воды в руки взять. Пусть мука от него не отстанет, пока он вредить не перестанет. И как он имя мое произнесет, так пусть его медвежьим поносом пронесет. Язык мой ключ, глаза замок, никто чтоб дела моего не превозмог. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Благодарю Вас
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу