Divider

Сочетание различных техник

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
У меня такой вопрос: как оптимально сочетать в работе разные техники и ритуалы?

Вот пример: в православии считается, что даты рождения, в которых есть 0 или 13, надо специально отчитывать.
По Каббале ноль - это основа, безграничность, исток всего. 13 по каббалистической гематрии - любовь (алеф-хей-бет-хей).
Допустим, ко мне пришел человек с проблемами, родившийся 13.10.1980 года.
Я от христианства и православия о-о-очень далека, но чувствую, что товарищу было бы полезно отчитать ноль и 13. Хорошо ли у меня сработает отчитка, учитывая, что текст молитвы для меня лично никакой смысловой составляющей не несет?

Другой пример: этот вышеупомянутый товарищ - правоверный иудей. Полезно ли будет ему отчитать ноль и 13 в дате рождения?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
если у них есть проблемы именно связанные с этими числами, то почему нет?

только, я сомневаюсь что у еврея будут с этим проблемы, так как данного варианта, что к примеру число 13 может ему гадить, в его модели просто нет )))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Unagdomed пишет:если у них есть проблемы именно связанные с этими числами, то почему нет?

только, я сомневаюсь что у еврея будут с этим проблемы, так как данного варианта, что к примеру число 13 может ему гадить, в его модели просто нет )))


Большое спасибо.
То есть, ритуалы работают, независимо от религиозной принадлежности мастера и кверента.

Знаете, по поводу 13 и нуля для евреев - я думаю, что если у мастера возник такой вопрос - то стоит отчитывать. Это же в любом случае не повредит, так или нет?

А как определить, связаны его проблемы с числами или нет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Для клиента (жертвы) будет лучше воздейстовать метод из его эгрегора, но нужно оценивать свою силу в том или ином эгрогоре - если вы будете лечить африканца по вуду, а сами будите не бум бум в этом напровлении то толку будет мало.

Мое личное отношение к отчитыванию всех этих дат - бред полный. Многие со мной не согласятся, что мол вот я отчитывал, человеку помогло... Но на сколько можно проанализировать те же методы по отчитке, они идут на устранение проблемы, тоесть фактически вы можете снять проблему нетолько отчиткой на число в дате рождения, но и другим методом без упоминания чисел.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Спасибо за разъяснения, брат Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу