Divider

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
давайте здесь будем сочинять обряды на всякий вкус и лад я к примеру вот что сегодня сочинил

Коль силину возыметь хотишь над огниной твори действо сие
надобно в церквину причапав на поминальнике огарков сонобрав и принеся их у избину свою по правилам покласть на подсвечник, припалив и проглаголить 13 разков говор сей пред иконинами
&quot- Яко с небесины на мене дивлются усе ангела и пророки таки пускай и огнина сея возымеет силину невиданную, мощь адову. С Иконин силины взымаю в сею огнину пускаю, говор сей повторяю, я ведимина ( имя) худо творю люд гублю, бесовиком заклинаю, из адового круга выкликаю, подсоби, подмоги вражину покорать допомоги. усеми бесинами и чертинами адовыми заклинаю, именинами князей чороных Янареем, Аспидом, Мафавой, Василиском, Абарой, Велигором, Харламом, Енахой, Верзаулом, Индиком, Дагрудем, Смертичем и усамим князем Сотоною. Нима. Нима. Нима&quot-
коль сотворил усе, треба усе собрав чапать на погостину по правилам усем як учила, причапав на могилину безымянну закопав огарки на 6 деньков и домой без огляду до избины своеи быстрехонько. Опосле 6 днив причапав на погостину собрав усе и до дому притопав, треба спрятать от глаз люда мирского. После цего сеи люба свечина подоженная от сих огарков силину вазывеет стократну

Из тетради Серафимы Черной Обряд №1567
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Так уж сразу сочиняет вот это единственный который сочинил, так сказать проявил творческий подход
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
А что же в этом обряде из сочиненного лично вами?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Очень интересная тема, кстати.

Этот ваш ритуал рабочий?

Мне очень интересно, как при чтении отличить рабочий обряд от нерабочего?
И какие составляющие непременно должны быть в рабочем обряде?

У меня часто бывает, что я читаю какой-то ритуал и чувствую, что в каком-то месте надо поменять слова местами или заменить какое-то слово.
Иногда хочется перевести какой-то ритуал на русский, причем так, чтобы он при этом еще и работал.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
зависит от типа метода. Так как обычно сочиняют заговоры и заклинания, то соответственно допускают стандартные ошибки. В Любом устном волеизъявлении магическом должно быть три компонента:

1. Изъявление Намерение: Насылаю, вызываю, посылаю тогото или хочу чтобы свершилось то, то - тоесть непосредственно основная часть заговора в которой описывается желание и путь его достижения.
2. Слова Власти, Агмы, Формулы - тоесть опредленные звуковые кодировки, которые вызывают соответствующие силы, энергетические потоки, духов. Одна прастая вешь - если вы обращаетесь к Астароту или другому неоргану, то в вашем заговоре должна быть соответствующая формула - чтобы ваше обращение к нему дошло и он его выполнил.
3. Церемониальная состовляющая - тоесть использование предметов физического плана, для притяжения и исполнения желаемого именно на физическом плане, также сюда же входят разнообразные платы духам и силам за их работу.

Так вот большенство сочинятелей - косячат сразу на 2 пункте. Так как простите одним Аминем, сонм демонов - которые они как правило любят упоминать не отправишь - и уж темболее словом "нима". Для того чтобы правельно состовлять агмы и формулы в заговорах, необходим знать сущность букв их образов и потоков, которые они привлекают. Без этого не возможно создать рабочий метод.

Тожесамое происходит и с пунктом 3 - сочинятели не знают, алхимических сочетаний - отсюда получается полный венигрет.
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Вот так вот smern666, учиться, учиться и еще раз учиться!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Как интересно!
Огромное спасибо, Unagdomed.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Интересная тема. Поддерживаю. У меня тоже есть самопальные.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НУ ТАК РАЗМЕЩАЙТЕ
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Честно сказать - боюсь критики. Сейчас как все набросятся. Я немножечко подожду, когда народ откликнется.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Unagdomed пишет: В Любом устном волеизъявлении магическом должно быть три компонента:

1. Изъявление Намерение: Насылаю, вызываю, посылаю тогото или хочу чтобы свершилось то, то - тоесть непосредственно основная часть заговора в которой описывается желание и путь его достижения.
2. Слова Власти, Агмы, Формулы - тоесть опредленные звуковые кодировки, которые вызывают соответствующие силы, энергетические потоки, духов. Одна прастая вешь - если вы обращаетесь к Астароту или другому неоргану, то в вашем заговоре должна быть соответствующая формула - чтобы ваше обращение к нему дошло и он его выполнил.
3. Церемониальная состовляющая - тоесть использование предметов физического плана, для притяжения и исполнения желаемого именно на физическом плане, также сюда же входят разнообразные платы духам и силам за их работу.

Как все это переплетается с тремя таинствами - САНМИЦУ
&quot- Стать сверхчеловеком воину помогали три таинства, создающие жизнь во Вселенной:
1. Слово - ДЗЮ МОН
2. Ритуальное физическое действие - КЭЦУ ИН
3. Мысль - вера намерения - СИ ЧО&quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОООООЙЙЙЙЙЙЙ )))))
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Меня всегда радует Ваше чувство юмора. Сразу все становится ясно!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ТАК ГДЕ ВАШЕ МЕТОДИКИ И РАЗРАБОТКИ..... А ТО СТОЛЬКО ПИСАЛИ,ГДЕ Ж ОНО???
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Ну,я наверно буду первая.

Был у меня случай.Дороги жизненные были перерезаны.Причём как лазером.Ничего подходящего на ум не приходило.Я взяла метод Н.Степановой "Убрать порчу с жизненных дорог",но чувсвую,что не хватает чего-то.Первый раз сняла,защиту поставила,а противник их опять отрезал.Теперь уже уверенность,что точно не хватает чего-то.Где взять?написать самой.Во второй раз провела снятие порчи и на ходу ,одним махом написала продолжение.Я решила так:если отрезают проторенные дороги,то надо открыть новые.Вот моё дополнение:

"Во имя отца и Сына и Святого духа!
От рабы Божьей (имя),её порога,новые дороги начинайтесь!
Пусть вас ангелы крылами прикроют,от врагов рабы Божьей(имя) укроют.
Приходите по тем путям-дорогам деньги и удача,
Прихватите с собой счастье в придачу.
Все пути,все дороги открывайтесь!
Все двери и замки отпирайтесь!
Слово моё скорое и для дела спорое.
А кто дороги эти перебьёт,тот все беды и несчастья на себя заберёт!
Аминь.Аминь.Аминь.


Ну вот это "творение" я,можно сказать на коленке на ходу написала.Прокричала 3 раза и смотрю,всё прошло как надо.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ТАК ГДЕ ВАШЕ МЕТОДИКИ И РАЗРАБОТКИ..... А ТО СТОЛЬКО ПИСАЛИ,ГДЕ Ж ОНО???

Давайте, может быть, откроем новую тему, в которой начинающие маги будут предлагать свои разработки, а опытные мастера будут их комментировать и корректировать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу