Divider

ОПАСНОСТЬ ОТВЕСТИ

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Перед тем как отправиться к месту, где имеется реальная угроза для вашей жизни, попробуйте поступить так.
Уложите на маленькую наковальню монету из белого металла &quot-орлом&quot- кверху.
В левую руку возьмите небольшое зубило и с помощью молотка сделайте по центру монеты две крестообразные зарубки(насечки) приговаривая:
&quot- Тебя, беда, Господним крестом, святым перстом мечу и одновременно калечу.
Мимо, беда, шагай, рабу(е) (ваше имя) на сию печать не жалуйся, спасителю нашему в ноги кланяйся! Как мне сказано, как мне велено, так Христовой Святою рукой и сделано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.&quot-

Перед выходом из дома опустите &quot-меченную&quot- монету в левый карман одежды, а при подходе к опасному для вашей жизни месту выньте ее, бросьте левой рукой через правое плечо со словами:

&quot- Как на землю святую ты, меченая, упадешь, так на себя и смерть возьмёшь, от раба(ы) Божьего(ей) кончину отведёшь. Запечатываю глаза на тебя, смерть моя. Ныне очередь твоя. Не моя. Обрублено! Насечено! Господней Рукою помечено!&quot-

На следующее утро обязательно сходите в церковь, где у иконы Спасителя зажгите и поставьте свечу со словами: &quot- Господь миловал. Господь милует. Господь, прошу миловать.&quot-
Когда свеча выгорит, низко поклонитесь иконе Христа( трижды) и, ни с кем не разговаривая, идите домой.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Интересный метод. Пригодится! Большое спасибо!
 

PSALT

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
С благодарностью к методу данному вами!
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу