Divider

На супружескую любовь

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Для сохранения взаимности и трогательной любви между супругами можно воспользоваться магической силой старославянского заговора, читать который надо семь раз в пятницу вечером при зажженных семи восковых свечах.
Вначале один раз читают: &quot-Отче наш&quot-, а затем заговор:

Господи Боже, благослови, Отче! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, стану я, раб(а) Божий(ья) (имя), пойду перекрестясь в чистое поле, на восточну сторону. Есть святое море Акиян, а на том святом море Акияне лежит бел Латарь красный камень. И на том белом красном Латаре-камени лежит зверь Любимец и любится с тем белым красным Латарем-камнем, также бы любились и два раба Божьих, муж (имя) и жена (имя). И как тот зверь Любимец ухватился и обогнулся круг бела Латаря красного камня, также бы ухватилися и обогнулися два раба Божия (имена супругов) и целовали бы друг друга всегда, ныне, и присно, и во веки веков.Аминь.

дайте свечами выгореть полностью, после чего символически умойтесь свяченой водицей.
 

samaljubovj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Для его проведения понадобятся, прежде всего, новые фото мужа и жены, желательно в полный рост (особенно жены)чтобы жена часто стала сниться во снах - в таком случае помимо фотографий понадобится еще красная и синяя свечи, засушенная веточка сон-травы (подснежник или ландыш), или вместо этого можно взять веточку вишни или розы. Этот обряд поможет вам вернуть мужа к себе именно с помощью воздействия на мысли, на чакру Аджна. Обряд проводится в пятницу вечером (перед сном) на растущей луне. Для обряда возьмите красный лист бумаги, на него положите фото мужа, рядом ваше фото. Для этого обряда подойдет фото мужа даже не в полный рост, а лишь одно лицо - т.к. воздействие будет идти на мысли. Зажгите красную свечу и поставьте на красный лист бумаги в изголовье фотографий. На синей свече напишите "все любовные мысли (имя мужа) лишь о (ваше имя). Аминь". Зажгите свечу, и, капая воском на фото мужа и ваше так, чтобы от головы мужа шла цепочка капель воска, и затем окружала все ваше фото (как в комиксах рисуют мысли персонажей). Пока читаете заговор (девять раз) - прочерчивайте эту фигуру каплями воска:
"Чары любви на тебя, (имя), насылаю. Твоими мыслями отныне повелеваю: и днем и ночью думаешь ты лишь обо мне (ваше имя), мысли твои обо мне горят в любовном огне, сердце твое пламенем разжигают, тебя ко мне призывают. Видишь ты лишь меня в любовных снах, а всё остальное для тебя - прах. Да будет так!"
Поставьте синюю свечу рядом с красной - догорать. Затем возьмите засохшую веточку растения, подожгите на огнях двух свечей, и немного окурите дымом фото вашего мужа. Потухшую веточку положите под матрац (если вы спите вместе с мужем).Либо На тот красный лист от ритуала положите сперва ваше фото, затем веточку, сверху фото мужа, покройте все еще одним красным листом, и положите все это под вашу подушку - пусть лежит до тех пор, пока вам не удастся путем обряда вернуть любимого. В этом случае все это нужно сжечь, а пепел направить в сторону, где живет ваш муж (если живет с вами - то развеять по квартире и по вещам мужа).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
samaljubovj, откуда этот ритуал у Вас?
 

samaljubovj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Писала себе всё от той же своей знакомой,к ней пол города нашего ходит
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Я поразилась, что Вы только вчера зарегистрировались, посмотрела под Вашей авой, и за день уже написали 61 сообщение, как Вам это удается только, может немножко притормозите нас загружать неизвестно чем, samaljubovj.
 

samaljubovj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
У меня сегодня выходной и решила посветить себя сегодня этому сайту,но смотрю лучше читать чем писать
 

samaljubovj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
У каждого мастера свои методы,кому то надо специальные заговоры,а для других сказанное им простейшее слово срабатывает.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
samaljubovj пишет:У меня сегодня выходной и решила посветить себя сегодня этому сайту,но смотрю лучше читать чем писать

Вот вот и я об этом, лучше пока почитать весь форум или хотя бы те разделы, в которых собираетесь писать.
 

samaljubovj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
А у меня мне кажется всё в тему или я ошибаюсь,поправите тогда
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Да Вам уже с утра только один МАГИСТР сколько замечаний сделал. Камелия, то же, но Вам похоже не понятно.
 

samaljubovj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Начнём с того что я здесь один день и могу много не знать,каждый имеет права на ошибку
 

Poza24

Уважаемая Нефтида! Подскажите пожалуйста какого цвета должны быть свечи красного или желтого? Сколько дней проводить данный ритуал? И как именно его нужно проводить?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Poza24

Я поняла что читать нужно 7 раз в пятницу вечером. Скажите пожалуйста можно ли использовать церковные свечи? В каком положение нужно проводить данный обряд сидя за столом или можно на полу? И как свечи должны стоять все вместе кучкой или в ряд или как то по отдельности? Я новичок в магии еще ни разу не проводила обряд это будет первый мой опыт и хотелось бы все провести правильно.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу