Divider

Прошу совета

diona78

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Привет всем. Нужен совет. Дело в том, что моя мать судится со своей младшей сестрой о наследстве умершей матери. Я как представитель. Сегодня она (младшая сестра) возвратила мои серебряные сережки, которые я давала поносить бабке. Я, признаться, этому и обрадовалась и нет. Не знаю, что может быть на них наговорено, а сережки я когда-то нашла, и пока они были со мной, мне в жизни фартило: и работа была, и деньги всегда были... А совет нужен такой: сережки каким-то странным образом завернуты в бумажку. Я не хочу их выбрасывать. Что мне делать, чтобы на меня ничего не прилипло?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
diona78, обратитесь за помощью к Магистру Ипсисимусу.
необходимую информацию найдете здесь:
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

diona78

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибочки. Как доберусь до своих фотографий, попробую...
 

SHER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Хочу спросить совета у опытных практиков. Недавно начала ритуал с вольтом. начитывать надо 40 дней потом на кладбище. Но мне приснился интересный сон ( ранее при таких практиках мне ничего подобного не снилось). Сон о том. что ко мне пришел тот человек на которого я сделала вольт, я у него спрашиваю: " Ну. что будешь делать то-то....." А он мне говорит: "нет, не буду, я все понял", спрашиваю. что понял? и здесь я проснулась.
Что бы это значило, у кого есть какие мысли. может у кого был такой опыт, подскажите. что это такое. Ритуал я все равно уже прервать не могу, как говориться колесики уже закрутились. Жду Ваших ответов.
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток.

У меня такой вопрос- Моя дочь Дарья в середине марта должна родить девочку. Дай Бог что бы было всё благополучно. Вопрос мой такой- подскажите пожалуйста- каким сильным именем назвать внучку?
За ранее вас благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SHER, описание своего сна вы можете разместить в специальном разделе "Толкование снов":
http://www.blackwarlock.com/t2992-topic?highlight=%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2
Не забудьте при этом указать свой месяц рождения.
Удачи!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
настройка на фантом или слайд человека через сновидение
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS . Почему то никто не может мне посоветовать((( Сори, что отвлекаю ВАС, но пожалуйста подскажите ВЫ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Эмилия, вы можете записаться на прием к Магистру. Необходимую информацию найдете здесь:
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Как известно в православии имена нарекают в честь святых.
Из сильных имен женских как мне известно это Ева (дающая жизнь) первая женщина на земле. Ева-это кматкая форма некоторых женских имен(Евангелина, Евдокия, Евника)
Анна- мать Девы Марии- Ольга- имя Святой Крестившая Русь!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
К самым сильным именам относятся Анна, как написал уважаемый Простолюдин, а также МАРИЯ, думаю не надо пояснять - почему.
Возможно, что уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, добавит еще.
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем большое за советы. Ещё очень хочу услышать совет -нашего всему уважаемого МАГИСТРA IPSISIMUSA.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Эмилия пишет: Доброго всем времени суток.

У меня такой вопрос- Моя дочь Дарья в середине марта должна родить девочку. Дай Бог что бы было всё благополучно. Вопрос мой такой- подскажите пожалуйста- каким сильным именем назвать внучку?
За ранее вас благодарю.



ДАЙТЕ ЕЙ ИМЯ СЕРАФИМА ИЛИ УЛЬЯНА.
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Извините , у меня немного другое мнение на сей счёт . Имя должно буквально "выйти" из будущей мамы , есть масса версий по этому поводу , вплоть до той что ребёнок сам выбирает из тех что перебирают мама и папа:) . Я это говорю исключительно из своего опыта , не более , когда была беременной с мужем тоже перебирали , думали-думали)) ничего не решили , я тогда сказала - ладно , имя само проявится , и что вы думаете? скоро оно само всплыло ! Да так хорошо легло на отчество и фамилию я не могу объяснить КАК , но это был тот момент когда я 100% знала что это ОНО !!! так что сын рождался уже именной ))) Ещё раз хочу сказать что все здесь предложенные имена прекрасны , но в таком щепетильном вопросе попробуйте довериться будушему ребёнку
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, подскажите, как можно снять отворот ребенка от матери, если он защищен черномагической защитой? Что можно предпринять по снятию этих работ? Буду очень признателен за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
смотрите архив
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
))) а если у ребенка душа древняя и не отсюда? Скажет он вам, что звать его "уль га та хир гар пи пи" назовете? )))
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:))) а если у ребенка душа древняя и не отсюда? Скажет он вам, что звать его "уль га та хир гар пи пи" назовете? )))
Это уже зависит от фантазии родителей как оклиматизировать если оно уж такое древнее )))))
печальнее когда родители начинают отыгрывать свои амбиции на детях , начиная с имени . Знаю лично людей которые меняли свои имена в паспорте . У моей коллеги вобще была ситуация когда она хотела свою дочь назвать тем именем которое ей втемяшелось во время беременности , кстати красивое имя- Ольга , а муж ессно как глава семьи сам решил , ну и ладно для большинства семей это норма . Так вот спустя 15-ть лет эта девочка ни с того ни с сего спросила маму почему её не назвали Ольгой ? ей это имя с детства нравится Моя знакомая чуть не упала , стояли на остановке ждали транспорта , а та возьми и спроси))))) ну и пришлось рассказать ей , так там чуть ли не до истерик - хочу поменять имя и всё тут ! не знаю чем дело закончилось , но случай показательный . У меня тоже два имени получилось))) думаю что тут самый важный фактор это вобще полное согласие родителей , если они вместе конечно , делали то вместе дитя))) Бывают конечно и откровенно идотские случаи : встретилась в поликлинике с одной барышней на профосмотре детей так девочке уже было 4-ре месяца а с именем так и не могли прийти к согласию , ну куда это годится ?!! ИМХО но имя ребёнка это серьёзно , ему с ним жить потом всю жизнь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
tanikasumi, умейте слышать советы знающих...
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр IPSISIMUS и Unagdomed- за доброту вашей души.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу