Divider

Инициация колоды карт Таро (по методу мастеров Варшавской ма

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Прежде всего, следует выбрать и «приручить» колоду. Колоду нужно подержать в руках, ощутить трепетными пальцами, соответствует ли она вам, удается ли установить связь, пробегает ли между вашей рукой и колодой Таро молния — или карты лежат в ладони мертво...
Если колода «легла» в руку — она ваша. Если совсем уж не можете выбрать, приобретите универсальное Таро Уэйта.
Итак, колода выбрана. Теперь ее необходимо «приручить», установить с ней связь. Для начала ее надо где-то «поселить»: сделаем для колоды специальный футляр. Можно сшить из темно-вишневого бархата мешочек и вышить на нем золотыми нитками свои инициалы. Вариант не хуже: завернуть карты в «фамильную» салфетку, вышитый бабушкой платок — если нечто подобное хранится в семье.
В первую ночь после приоб¬ретения положите колоду под подушку и ложитесь спать: она должна впитать вашу энергетику, насытиться ею. С утра возьмите колоду и, не вынимая из мешочка, подержите несколько минут между ладонями, затем положите в карман или в сумочку: она должна находиться как можно ближе к вам. Так повторяем трое суток: на ночь — под подушку, днем — с собой.


Главное ничего не делать механически! Осознайте: вы не просто проводите некий ритуал, вы строите свою жизнь так, чтобы постоянно пребывать в потоке энергии Света, поднимаясь над суетой, чтобы находить новые, лучшие сценарии судьбы в бесконечности пространства вариантов. А значит, необходимо постоянно помнить о своем внутреннем мире, расширять его пространство и гармонизировать потоки энергии. Для этого есть много замечательных практик, но каждый должен выбрать именно свою. Свою, а не чужую. Итак, трое суток вы «приру¬чали» карты. На четвертые сутки вечером проводим обряд инициации.
Приготовьте четыре свечи - таблетки, ладан и символы мастей Таро: нож (мечи), палочку (жезлы), монету (динары), рюмку на ножке (кубки).

Карты следует разложить на большом столе или на полу, как показано на рисунке, ориентировав по сторонам света: динары должны оказаться на востоке. По четырем сторонам поставьте свечи и зажгите их. Около каждой свечи положите символ, соответствующий масти. Воскурите ладан (вообще, помните: карты «любят» дым и деньги, так что, проводя любой ритуал с Таро, непременно воскуряйте ладан или зажигайте ароматическую палочку, а если вы гадаете кому-то, берите за гадание хотя бы символическую плату). Теперь по десять минут читайте над каждой свечой заклинание-наговор:

Акх. Ом. Акх. Ом.
Ка.Ре. Ра. Мо.
Кетер. Тиферет. Йесод. Малькут, Ом. Акх. Ом. Акх.

Когда свечи догорят, соберите колоду, аккуратно сложив по порядку (от нулевого до двадцать первого) Старшие арканы.
Оставьте четыре туза: их надо положить куда-нибудь на полку на неделю. Только после этого их можно вернуть в колоду: она готова работать с вами.

(материал взят из газеты &quot-ОРАКУЛ&quot-)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
достаточно странная формула для таро...
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Бездна
Мне понравилось.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Vamp )))

мастер Unagdomed,да формула несколько странная.но карты отлично слушаются.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Акх. Ом. Акх. Ом.
Ка.Ре. Ра. Мо.
Кетер. Тиферет. Йесод. Малькут, Ом. Акх. Ом. Акх.


ВО ПЕРВЫХ НЕПОЛНАЯ ФОРМУЛА И ОЧЕНЬ ИСКАЖЕННАЯ
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,можно попросить Вас написать правильный вариант ритуала?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
BEZDNA пишет:Уважаемый магистр,можно попросить Вас написать правильный вариант ритуала?


Я ОТВЕТИЛ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Акхо. Ом. Акхо. Ом.
Ка.Ри. Ра. Мо.Ах.
Кетер. Тиферет. Йесод. Малькут, Ом. Акхо. Ом. Акхо.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр!
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР - ...Цитата:ВО ПЕРВЫХ НЕПОЛНАЯ ФОРМУЛА И ОЧЕНЬ ИСКАЖЕННАЯ

магистр, а во-вторых..........?если не трудно исправьте недочеты в этом ритуале,очень вас прошу.
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Цитата:Теперь по десять минут читайте над каждой свечой заклинание-наговор:

Акх. Ом. Акх. Ом.
Ка.Ре. Ра. Мо.
Кетер. Тиферет. Йесод. Малькут, Ом. Акх. Ом. Акх.
Заклинание обязательно читать вместе с этим обрядом?
 

Ministrella

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
У меня ситуация весьма сложная... Лет 8 - 10 назад мне подруги на день рождения подарили колоду карт Таро. Поскольку они знали что я увлекаюсь эзотерикой и всем что с этим связано. Так же они подарили мне и книгу, где описаны способы гадания на картах Таро. Долгое время я незнала что с ними делать и они у меня просто лежали и соответственно, к ним прикасались все кому не лень, поскольку тогда на день рождения было приглашено человек 20. Время от времени я пыталась делать расклады на старших арканах, и всегда вытягивала 1... СА № 13. Иногда действительно кто то умирал... И только недавно я из этой темы узнала что оказывается, карты Таро нужно приручать и иницировать. Сделала все что описано в этой теме. Но когда уже со свечами проводила саму инициацию, когда уже над всеми свечами проговорила по 10 минут заклинание, которое описал Магистр. Одна из свечей через некоторое время вдруг потухла. Так как я все делала только в свете этих свечей, то я не придала этому значения что одна потухла раньше остальных. Уже потом, когда одна за другой потухли остальные свечи, я увидела что первая свеча не догорела а просто фитиль упал в расплавленный воск и поэтому она потухла. Тоесть получается что я допустила ошибку. Что в таком случае мне делать? Нужно ли опять проводить ритуал инициализации? Или просто купить новую колоду и начать все сначала?
Заранее благодарна за ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:1
Баллы:0
:closed-topic: что-то больно искажённая ...
 

Black Dionis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Любимая777 пишет: :closed-topic: что-то больно искажённая ...

Простите! Обясните пожалуйста - что именно искажонное?
 

vilen

У меня есть "Суфийское Таро", купил на Озоне. Можно ли его освятить сурами Корана? Проводить потоки тоже собираюсь в мусульманском ключе - арабские буквы по 99 раз.
Спасибо!
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
vilen написал(а):
У меня есть "Суфийское Таро", купил на Озоне. Можно ли его освятить сурами Корана? Проводить потоки тоже собираюсь в мусульманском ключе - арабские буквы по 99 раз.
Спасибо!

Я скоро дам освящение Таро по Арабски.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю за тему .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу