Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Проявления магии.

Проявления магического дара очень много. И если с явными:

телекинез, телепортация, левитация все более менее ясно, то вот с неявными…

Обратите внимание если:

-Вам постоянно везет

-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать

-вам часто снятся вещие сны

-вы чувствуете чувства других

-вы можете лечить руками

-вы постоянно реагируете на опасность до ее возникновения

-вы заранее знаете о большинстве событий

-на вас странно реагирую животные

-у вас изменяется цвет глаз

-тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан

-на черно-белой фотке у вас странные зрачки или их несколько

-у вас на теле странные знаки

-вашу бабушку или вас называют ведьмой

-странные легенды вашей семьи

-когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова

-вам надо чтобы дверь была либо обязательно закрыта

-некоторые говорят что от ваших рук исходит странное тепло

-когда вы приближаетесь к работающему радиоприемнику, то возникают активные помехи

-вы чувствуете включен ли электронный прибор

Это означает, что у вас есть магический дар.

Конечно, чтобы его сила росла, его надо тренировать.

Если вы вдруг почувствовали странную энергию идущую на вас, то засеките направление, измените свое местоположение и снова засеките направление. Таким образом, вы вычислите источник.

Сигнал можно чувствовать на дистанции в несколько километров, если сильный источник магической энергии.

Обычно в толпе таким образом можно определить людей имеющих магический дар.

Так же у других людей можно определить наличие дара, если приблизить руку в район копчика. Вы почувствуете странное тепло.

Тепло можно почувствовать и в районе половых органов, но оно слабее.
 

Iofiel-Amsel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия,некоторые моменты присутствуют во мне...
 

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
вопрос: все понятно, а вот почему дверь должна быть закрыта???
 

чернокнижницa-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Камелия, за интересную информацию. Некоторые признаки у меня присутствуют.
 

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Камелия, Некоторые признаки во мне присутствуют))
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Очень интересно... Наличие этих признаков придаёт уверенности )))
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО ВАМ КАМЕЛИЯ,не которые качества я заметила у себя ,мой мабильны выдаёт несколько теней когда фоткаю и оживает фото человека если на него долго смотреть,может я ошибаюсь поправте.
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
у меня фонари гаснут за 5-30 метров. ну и др. признаки тоже.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
некоторые признаки тоже присутвуют. если я испытываю негатив а выхода нет то рядом обязательно чтонить лопнет взорветься.
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО ВАМ КАМЕЛИЯ
много с перечисленого испытываю
 

Наргат

-когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова

ПРЯМ С ЗАВИДНЫМ ПОСТОЯНСТВОМ НАЧИНАЮТ СВЕТИТЬ, А КАК ПРОХОЖУ МИМО, ТАК ЗАНОГО ГАСНУТ =) И ТАК ПОСТОЯННО М НЕСКОЛЬКИМИ ФОНАРЯМИ, ЗДОРОВАЮТСЯ ТАК, ЧТО ЛИ =)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый ГЛАВА O.M.N.I.
Когда как .... и смотря в каком состоянии... идешь .... )))) мимо них
 

Fallen Angel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Присутствуют почти все признаки,кроме изменения цвета глаз,и фонари не гаснут.А так все про меня.Прочитала...и это придало уверенности...и стимул для дальнейшего изучения.У меня был случай.Я была очень злая,ко мне приблизилась сестра,сначала мы просто ругались и она ни с того ни с сего сказала,что от меня идет сильный жар.Потом она попыталась меня обнять и у нее свело обе руки.После этого я стала развивать способности,а близкие стараются не приближаться близко ко мне,когда я не в настроении.Вот такой реальный случай из моей жизни.Благодарю Вас Глава Камелия за столь интересный материал.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья мои, ну вот и прекрасно, у всех вас, отписавшихся в этой теме, есть определенные задатки. Продолжаем себя развивать и дальше, благо на форуме ПЧМ это возможно. Всем успехов на магическом поприще!
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
=) С пяти лет- приходили ясные мысли,что со мной будет (определенные моменты) вплоть до 15 лет.Четко и ясно.Вещие сны-постоянно,чувствую настроение человека по телефону-даже если он пытается его скрыть.В состоянии-"нирваны" могу идя по улице представить с
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Кое что забыла-цвет глаз меняется от настроения.Свои -карие,если я вхожу в медитативное или пассивное состояние-зеленые всех оттенков,после плача,в течении 2-3 минут-серые.Получается и самой менять-на грязно-зеленый,правда на не продолжительное время.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я лунатизмомо страдала очень сильно лет д о 18. это что значит?
 

Mizar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Очень многое про меня.
Удивило про дверь=) Это действительно так, но никогда не задумывался что это что-то значит, что же это обозначает?

Не совсем правда знаю как развивать. А можно ли тему &quot-начинающим&quot- продолжить?
 

BELIAL

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
и о себе очень многое нашел! а про дверь еще интересней: у меня от комнаты до коридора 2-е двери и я не могу уснуть если даже хоть одна открыта. Да и с лампочками что-то странное, когда я нервничаю (моргать начинают, либо просто перегарают+пару раз прям разбивались), а однажды в сильном гневе свет только с третьего раза смог включить (комп работал, выключатель исправен).

Ув. Камелия, огромное спасибо за статью!

Присоединяюсь к просьбе Mizar о продолжении темы "начинающим".
С Уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
О магическом потенциале человека можно судить, в основном, по результатам его, скажем так, "магических попыток". Проще говоря: не попробуете - не узнаете. Наличие сильного желания заниматься каким-то конкретным делом, будь то целительство, магия и т.д. часто свидетельствует о наличии конкретного кармического предназначения для этого человека.

Если вы чувствуете, что вас неудержимо тянет заниматься каким-то, возможно, даже не очень-то и перспективным, на первый взгляд, делом, значит вам это предначертано. Если у вас имеются в наличии ещё и бесспорные способности в данной отрасли деятельности, тут уж и сомневаться нечего! Не упустите свой шанс! Путь для развития способностей только один - практика...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу