Divider

Магическая очистка.

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Этот ритуал очень хорошо восстанавливает энергетический потенциал и снимает порчи, сглазы и т.п. Прекрасно подходит для самостоятельной очистки людям, которые занимаются магией и целительством. Ритуал не только очищает и восстанавливает энергетику но, отразив негатив, ставит мощную защиту.

Для начала приготовим травы. Нам потребуются: валериана, ромашка, зверобой. Валериана - для привлечения и усиления своего Ангела Хранителя. Ромашка­ усиление и восстановление энергетики. Зверобой-снятие порчи.

Смешать эти травы в равных пропорциях. Прочитать молитву «Отче Наш» три раза над смесью трав. Затем одну столовую ложку смеси трав заварить двумя стаканами кипятка. Дать настояться настою ровно сорок минут. Процедить и разлить по двум чашкам. Для вкуса можно добавить по одной чайной ложечке натурального меда. Утром на восходе солнца, натощак, - повернуться лицом на восток, поставить рядом икону Спасителя и медленно, спокойно выпить чашечку настоя. Луна должна быть убывающей. После этого на пол стелется чистая белая простыня. Лечь на простыню головой на восток спиной на пол. Ноги сложить ровно вместе, а руки вытянуть в стороны. Поставить четыре горящие церковные свечи, одну у головы, одну у ног и по одной возле каждой руки. Получится как крест. Помимо того нужно взять одну маленькую церковную свечу и разделить ее на три равные части. Одну третью часть церковной свечи прикрепить к изножью распятия. Аккуратно зажигаем свечу, и крест с горящей свечой кладем на область солнечного сплетения. Спокойно, расслаблено лежать читая молитву «Отче Наш», «Честному Кресту» до тех пор пока не догорит свеча на распятии. Снимаем крест, встаем, гасим остальные четыре свечи, затем в ближайшие три дня эти огарки свечей отнести в церковь и оставить их там, в лотке, где лежат огарки свечей. Вечером перед сном выпить вторую чашечку настоя трав стоя лицом на восток. Взять в руки горящую церковную свечу, свет выключен. Смотрим спокойно, желательно не мигая сквозь пламя свечи в восточную сторону и монотонно, можно на распев, произносим заклинание 3 раза.

«Великий Огонь, сожги зло, направленное на меня от злодеев, верни его к пославшим. Очисти, защити, огненной стеною огради, больше зла ко мне не допусти. Да будет так!»

Затем медленно поворачиваемся по часовой стрелке на юг, запад, север, проделывая те же манипуляции. Повернувшись на восток, поставьте свечу в подсвечник, и пусть она догорит, а вы можете заняться своим делами. Спать ложиться можно после того, как догорит свеча. После обряда желательно три дня ничего не давать и не одалживать из дома. Ритуал повторить не раньше чем через сорок дней.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу