Divider

приведения как работать или дух???

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые
Скажите как работать с приведениями хранителями старинных захоронений..
Есть в районе нексолько мест одно шали лет 7 назад, а вот другой очень интересный там бродит маленький старичок с палкой, каждый житель знает по рассказам или является участником ....
моему родствеенику пастуху лень было коров в другое место отвести ,хотя старые люди предупреждали о старичоке, он лег на землю отдахнуть и вдруг его палкой будет старичок маленького роста белой бородкой и говорит:"Сынок больше не паси здесь ..." и пропал он бедный до конца жизни не вступал на этот холм....бубушка в детстве поехала с родителями на санях зимой в гости в соседнию деревню ,а обратно решили из-зи снега на прямую через этот холм..
родители не видят она девочка видела как маленький старичок цыпляется за сани ,как только старичок за сани и сразу бусует и лошадь не идет как только отпускает и лошадь пошла ,лошадь была вся пени выркалакоглда бабушка сказала родителям они начали молится......
Холм этот называется Умут на местном языке башкир в переводе Надежда
местные даже не знают когда и кем назван этот холм и смыл холма, так как башкиры в упоминаниях первых об Ирзиге еще 924 года....
Я смотрела передачу о загадке Жигулевских гор ,можно ли обратится и как к этому хранителю холма с просьбо ,но не зря с древних времен холм называется Надежной ??? И как это можно сделать , т.е. обращение к духу???
Спасибо за ответ заранее
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
идете, приветствуете, выесняете что кушает, если сил хватит можете и поймать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
OMUGUL пишет:Уважаемые
Скажите как работать с приведениями хранителями старинных захоронений..
Есть в районе нексолько мест одно шали лет 7 назад, а вот другой очень интересный там бродит маленький старичок с палкой, каждый житель знает по рассказам или является участником ....
моему родствеенику пастуху лень было коров в другое место отвести ,хотя старые люди предупреждали о старичоке, он лег на землю отдахнуть и вдруг его палкой будет старичок маленького роста белой бородкой и говорит:"Сынок больше не паси здесь ..." и пропал он бедный до конца жизни не вступал на этот холм....бубушка в детстве поехала с родителями на санях зимой в гости в соседнию деревню ,а обратно решили из-зи снега на прямую через этот холм..
родители не видят она девочка видела как маленький старичок цыпляется за сани ,как только старичок за сани и сразу бусует и лошадь не идет как только отпускает и лошадь пошла ,лошадь была вся пени выркалакоглда бабушка сказала родителям они начали молится......
Холм этот называется Умут на местном языке башкир в переводе Надежда
местные даже не знают когда и кем назван этот холм и смыл холма, так как башкиры в упоминаниях первых об Ирзиге еще 924 года....
Я смотрела передачу о загадке Жигулевских гор ,можно ли обратится и как к этому хранителю холма с просьбо ,но не зря с древних времен холм называется Надежной ??? И как это можно сделать , т.е. обращение к духу???
Спасибо за ответ заранее


ВЫ В ШКОЛЕ РУССКИЙ ЯЗЫК УЧИЛИ АЛИ НЕТ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЕСТЬ РЕАЛНЫЕ ДУХИ ХРАНИТЕЛИ,КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ДУХАМ,БЫВАЮТ ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЕ ЭЛЕМЕНТАЛЬНЫЕ ДУХИ , БЫВАЮТ ПРИСТАВЛЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТАЛИИ,А ТАК ЖЕ ДУХИ ГЕНИИ И ИНОГДА ИЗ ДЕМОНИЧЕСКОЙ ИЕРАРХИИ.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
OMUGUL! У нас тоже есть такие старички -хранители.Мой тебе совет,не трогай его,он важное дело делает,неизвестно от каких злых джинов он вашу деревню оберегает.Очень хорошо,что он есть.Таких курганов,как ваш холм очень много на территроии туркоязычных республик.А по Великому Шелковому Путь их вообще много.

Ты можешь попросить его коран почитать ,чтоб беду отвёл и всё.У него своя задача.

Других духов полно.Работай с ними,а этого не трогай.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ АЛЬФИЯ!!!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо,Магистр!

Просто я знаю последствия,если такого хранителя обидеть или помешать ему,а они очень плачевны.
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас всех за ответ и за замечание....


Deimos
Нет не учила, я марсеянка из Марса !
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
OMUGUL пишет:Благодарю Вас всех за ответ и за замечание....


Deimos
Нет не учила, я марсеянка из Марса !


А может вам взять маленький отпуск и пойти на курсы русского языка для марсиан??? Могу вам это устроить...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу