Divider

Стихия Воды

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Стихия Воды
На расстоянии вытянутой руки впереди - место соединения ауры (биомембраны, экоса) человека и стихии Воды.

Стихия Вода символизирует собой Будущее, Путь, по которому идёт человек.


Взаимодействие с этой стихией происходит тогда, когда человек совершает какие-то неграмотные действия, движения в направлении Будущего- тогда Путь человека, возможно, будет &quot-подмочен&quot-. Могут появиться колдобины, ямы на Пути, провалы и другие испытания, человек будет испытывать воздействие на него воды. Неграмотным действиям человека, направленным в Будущее, по Пути (желания, хотения, неприятие действительности), противодействует стихия Воды. Человек своими неграмотными движениями прорывает ткань Бытия, т.е. &quot-бежит впереди повозки&quot-. Выражается это в том, что у человека ещё нет каких-то знаний, умений, готовности в целом, а он уже бежит вперёд. В результате происходят события, когда вода каким-либо образом начинает его останавливать. Вначале это может быть в виде слухов о наводнениях. Все смотрели по телевизору о событиях в Малайзии и США, все видели - всем это предупреждение. Для тех кто там оказался - это уже не просто предупреждение, а данность, они уже получили, их недаром собрали туда. Однако и те кто видел по телевизору - тоже совершали какие-либо неграмотные действия, бежали &quot-впереди паровоза&quot-. Те кто не видел - значит не бежал вперёд.

Могут быть предупреждения и другого плана, например, в газете прочитал. Это более лёгкий уровень, лёгкое предупреждение что немного бежишь вперёд, нарушаешь взаимодействие со стихией Воды, со своим будущим.

А вот если водичка уже побежала с верхнего этажа - значит что-то уже пробивается. Остановись, оглянись, то ли делаешь?..

Какая вода - чистая, грязная, - всё это надо чётко для себя осознавать, всё имеет значение.

И, когда человек не внемлет всем предупреждениям, может случиться наводнение, могут отказать руки или ноги во время плавания, а может и утонуть физическое тело. Так Дух человека даёт ему многократные предупреждения, и если человек не обращает на них внимания, его необходимо освободить от физического тела.
 

Юкио

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Чё за фигня?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Юкио пишет:Чё за фигня?
Поясните, в чем "фигня"?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Юкио
Прощайте.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Мкстер Унагдомед, благодарю за статью.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Olga.Skovoroda

Будьте внимательнее. Уважаемый Мастер Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу