Divider

Оберёг мёртвый на колдуна

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Уважаемые форумчане, данная методика опасна, если на вас нет оберега!!!! Призываю вас к осознанности. К сожалению мне не известен этот оберег, хотел бы с вами посоветоваться, каким можно закрыться выполняя данный обряд.
.......................................................
До заката подложите в гроб покойнику, пол которого совпадает с вашим, свою фотографию, на которой у вас обязательно должны быть скрещены руки. Начитайте на фотографию 13 раз:
&quot-Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди поля черного стоит яма темная, а в ту яму мертвяк идёт. Как он туда сойдёт да назад не придёт, тако б сгинули все мои хвори да напасти, беды да наузы лихие. Всем бы им от меня отступить да за мертвяком сойти. Ключ. Замок. Язык. Аминь&quot-.
Когда гроб будут опускать, смотрите на него и читайте всё время:
&quot-Как мертвяк жил да не живёт, так и всякая беда ответная да помрёт. Не идти порчам да заломам в мой дом, а идти в гроб ложиться да под пудовый камень хорониться. Слово мое крепко как дух каменный. Аминь&quot-.
Могилу запомните. Перед любой опасной работой идите на могилу, ставьте
помин. Мертвяк вам поможет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Можно просто этот обряд разобрать... Одно неверное движение и можно жизни лишиться.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Ну из нас из всех только один МАГИСТР может подсказать нужный оберег. Я так думаю.
С уважением.
P.S. Но даже при наличии данного оберега я бы ,наверное, своими руками такого не делала.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Я бы тоже.... опасно. Есть другие не менее эффективные и простые методики защиты. Выложил просто для развития.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
мне кажется, что ничего эдесь страшного нет.Не зря здесь говорится о том, что на Вашей фотографии обязательно должны быть скрещены руки.Значит Вам ничего не грозит, т.к. Вы блокируетесь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
kamelij Сильный оберег обязательно стоять должен. Перекрещенные руки этого не достаточно.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
да все же как то свое фото под покойника ложить меня бы это напрягло ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НАРОД!!!!! АУУУУУ????? ВЫ ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ОБРЯД ИЗ КОНЮШНИ??? ЧТО ТУТ СПРИТЬ ,ГАДАТЬ И РЯДИТЬ??? ВЫ НАЧАЛО ЗАГОВОРА ПРОЧТИТЕ!!!!!
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Конина со скрещенными руками на груди))) это не обряд а маразм суицидника)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу