Divider

Звездное задание 2011

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
2011 год – год белой и пушистой парочки – Кота и Кролика. Ведь, согласно восточным гороскопам, оба в равной степени претендуют на звание покровителей года. Каких сюрпризов нам ждать от этих животных? Придется весь год выпускать коготки, как это принято в семействе кошачьих? Или можно будет, наконец, расслабиться и получать удовольствие, как велит еще один управитель года – планета Венера?

Кролик, выглядывающий из норы

С одной стороны, в 2011 году обойдется без потрясений. Кризисов, аналогичных тому, что случился в 2008 году, точно не предвидится. Уже хорошо. С другой стороны, год никому не обещает полного спокойствия и безмятежности. В восточном гороскопе 2011 год, являющийся 28 годом в цикле из шестидесяти лет, называется «кроликом, выглядывающим из норы». В Китае давно приметили: такой год отличается неоднозначностью, неоднородностью. Поначалу вроде ничего не будет настораживать, но при ближайшем рассмотрении станет ясно: за видимой беспечностью и беззаботностью скрывается тревожность, ожидание неприятностей.

Хорошее начало

Поговорим конкретнее. 4 января 2011 года произошло первое солнечное затмение в созвездии Козерога. Оно принесло с собой серьезные изменения, причем на государственном уровне. Правда, перемены окажутся не такими скорыми. А поскольку 5 января состоялось точное соединение Урана и Юпитера в знаке Рыб с гармоничным аспектом обоих к Венере, перемены будут носить позитивный характер. Влияние этих планет заложит основы нового цикла и подарит нам надежду, уверенность в своих силах на ближайшее время. А что еще надо, чтобы начать год на самой позитивной ноте? 22 января 2011 года Юпитер войдет в знак Овна – один из самых энергичных и деятельных. Многие захотят открыть свое дело, записаться на курсы вождения, наладить контакты с заграницей, поменять место работы.

Главное – не упустить момент.

Февраль-2011 – не самое благоприятное время для начинаний. Звезды начнут проявлять крайнее беспокойство, возможны военные и национальные конфликты, банкротства компаний, падение валют. Те, кто затевает что-то новое, могут столкнуться с проблемами организационного характера.

Парад планет

В марте-2011 Уран войдет в знак Овна и «поселится» в нем на долгие семь лет. Уpaн – планета революций, перемен, новшеств, новых возможностей, Овен – знак Огня, бурного темперамента. Это взрывоопасное «соседство» обещает подъем политической активности, всплеск чувств и эмоций. Неожиданные потрясения заставят многих иначе посмотреть на свою жизнь - вне зависимости от того, что происходит вокруг. А поскольку весна – время обновления и воскрешения, многим из нас захочется серьезных перемен. В апреле это желание только усилится, ведь со 2-го числа в тот же знак Овна войдет агрессивный и конфликтный Марс. К сожалению, без напряжения не обойдется. Держите в узде чувства, будьте терпеливы к окружающим, старайтесь излучать добро и радость.

Весна 2011 года может принести неприятные сюрпризы, например природные катаклизмы, прежде всего связанные с водой. В том же апреле Нептун переходит в знак Рыб, этот транзит может вызвать наводнения, затопление многих регионов, расположенных в потенциально опасных местах планеты. Кроме того, транзит Нептуна часто порождает обилие религиозных фанатиков, сектантов, наркоманов, алкоголиков, шизофреников, привносит хаос в экономику...

Период с 31 марта по 23 апреля тоже сулит немало поводов для беспокойства. Меркурий будет пятиться! В это время нужно быть чрезвычайно острожным, особенно на дороге, при оформлении документов и заключении сделок.

В мае станем свидетелями редкого явления – парада планет. Причем двойного! 1 мая соединятся Марс, Юпитер, Меркурий, Венера и Луна в знаке Рыб. А 7 мая Венера, Марс, Юпитер и Меркурий - в знаке Овна. Такая небывалая звездная активность говорит о накоплении энергии с последующим ее выбросом. Возможны социально-политические потрясения, опять-таки природные катастрофы и т. п.

Деньги не на ветер

1 июня очередное испытание – солнечное затмение в знаке Близнецов. Это чревато сбоями в работе средств связи и передвижения, а на бытовом уровне – поломкой собственного «железного коня». Не забудьте подстелить соломки – пройдите техосмотр.

Лето-2011 может стать очень благоприятным периодом для накопления капитала. Особенно повезет земным знакам – Тельцам, Девам и Козерогам. Смело заключайте сделки – выгода обеспечена, выходите на новый уровень общения с партнерами. Юпитер в Тельце обещает стабильные и высокие доходы всем бизнесменам – как птицам высокого полета, так и дельцам средней руки.

Июль – время любви: Венера в знаке Близнецов призывает к кокетству и флирту.

В августе будьте внимательнее при регистрации фирм, заключении сделок, во время путешествий, при крупных покупках. Во второй половине месяца не стоит залезать в долги и брать кредиты: с 30 августа Юпитер начинает двигаться вспять. Попятное движение продлится аж до 25 декабря, а это значит, что во второй половине года следует быть предельно осторожным с деньгами.
Звездное задание

В первой половине сентября многие впадут в затяжную депрессию, испытают неудачи в любви. Зато во второй половине месяца настроение переменится к лучшему, амурные дела наладятся.

В октябре в мире будет ощущаться стремление к равновесию: с 4 октября Венера войдет в знак Весов. А Весы управляют такими сферами, как брак, дружеские отношения, бизнес. Большинству придется крепко задуматься над тем, как мы выбираем партнеров, как ведем себя в брачном союзе. Этот период может стать проверкой на прочность для многих пар.

Ноябрь - месяц радикальных перемен. Все старое, отжившее уйдет, ему на смену придет жажда деятельности. Предприниматели всех уровней поднимут голову.

В декабре-2011 две самых больших планеты - Юпитер и Сатурн – встанут в оппозицию друг к другу. Многим придется пересмотреть свои взгляды, отказаться от старых привычек. Кто справиться с этим «звездным заданием» - тот окажется на коне.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу