Divider

Всё о демонах

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
С позволения администраторов создам такую тему, в которую все желающие могут писать всё, что знают о демонах.
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Нарыл в сети такое вот заклинание к Самаэлю. Выкладываю на всеобщее обсуждение.


Stella Samael

I. Литания

Ave Samael, Princeps Tenebrarum!
Es Diabolus Magnus senior dei lucis,
Ipsus Deus Chaosis, Pater Ater.
Ave Malchira, Princeps Vesperi,
qui MaLaCh ha-‘Or ante lucem fueras
et MeLeCh ha-Ra factus es contra deum!
Ave Sol Niger, Sol Mortuorum, MaLaCh ha-MoVeTh,
IeTzeR ha-MoVeTh, MeLeCh ha-MoVeTh!
Ave Stator Vesperi, Contraversor Orienti.
Tu es Protector impurorum nefasque, Opressor divinorum.
Ave Samael, Princeps Noctis, Serpens Antiquus,
Hostis dei, Hostis generis numani, Leviathan Regenitus.
Tute es Therion regni, Pater Kain, Pater Armilii.
Tutmet es Conditor Mortis, Princeps Inferni.
Vocamus Te, advocamus Te, veni et vince!

Ya Samael, Chaskiah, Chaskiel, Sataniah, Satanael,
Vocamus Te, advocamus Te, veni et vince!

Перевод:

Радуйся, Самаель, Князь Тьмы!
(Ты) еси Дьявол Великий, старше бога света,
Бог Хаоса, Тёмный Отец.
Радуйся, Малхира (ивр. «Ангел света/Царь Зла»), Князь Запада,
Бывший Ангелом Света (ивр.) прежде света
И Царём Зла (ивр.) ставший против бога!
Радуйся, Чёрное Солнце, Солнце Мёртвых, Ангел Смерти/Мира Мёртвых (ивр.),
Творец Смерти/Мира Мёртвых (ивр.), Царь Смерти/Мира Мёртвых (ивр.)!
Радуйся, Стоящий на Западе, Противостоящий Востоку.
Ты еси Защитник нечистых и нечестия, Угнетатель божественного.
Радуйся Самаель, Князь Тьмы/Ночи, Змий Древний,
Враг бога, Враг рода людского, Левиафан Возрождённый.
Ты же еси Зверь царства, Отец Каина, Отец Армилия *).
Ты, ты же еси Определитель Смерти, Князь Ада.
Взываем к Тебе, призываем Тебя, прийди и победи!

(аккад.) Явись, Самаель, Хаскиах, Хаскиэль, Сатаниах, Сатанаэль,
Взываем к Тебе, призываем Тебя, прийди и победи!

*) Армилий (Армилиус) ивр. Айн-реш-мэм-йуд-лемед-йуд-вав-шин, (гематрия: 70+200+40+10+30+10+6+300=666). Аналог Антихриста в иудаизме.

II. Разломанная звезда

Примечание: в этой части Ритуала очень важно соблюдение магических соответствий. Шумерская разорванная Звезда ГАНЗИР (см. рис 1) состоит из 13 элементов, которые соотвествуют Тринадцати Именам (лучше сказать – формам проявления) Самаэля. При произнесении каждого из Имён рисуется кровью при помощи железного инструмента соответствующий Знак, при этом материал располагается так, чтобы первый Знак был написан на западе, а последний на востоке в строгом соответствии с последовательностью на рис. 2.



Рис. 1

Последовательность написания знаков и произнесения Имён:



Рис. 2.


Nunc et aeterno ut tremant terra et coelum a verbis dictis. Nunc voco Tredecim Nomina Samael.

Перевод: Ныне и вечно, да будут дрожать земля и небо от сказанных слов. Вот произношу Тринадцать Имён Самаеля.

(1) Iblis Ignitus-
(2) Dispater-
(3) Homicida Chaskiah, Abachasek-
(4) Samech, qui es Serpens Antiquus, Serpens Sempiternus, Coecus Serpens Tanin Aver-
(5) Orcus Oculifer-
(6) Malchira Moveth-
(7) Gelal Shugaru-
(8) Kingu, Charon, Abakain-
(9) Ashur, Chaskiel, Armilus-
(10) Balaam vel Baal shel Am-
(11) Ferreus Draco, Draco Marinus-
(12) Leviathan Regenitus, Princeps Lethae-
(13) Erebus Sheol Abashedim.

Примечание: Последующий текст читается 5 раз, по направлениям, начиная с Запада, против часовой стрелки к Северу, и последний раз в центре:

Per vim, quae est in sanguine nostro ad hanc invocamus,
Per sangrem Adam Belial et Adam Nahemoth,
Tredecim Nomina et Stella Fracta,
Quae est Sol Ater, Sol Mortuorum,
Ut fiant Scuto Inferni, Scuto Chaosis,
Et armo contra deum septem inimicosque, eorumque servi.

O, Samael, velle Lilith, Pater Ater,
Filii Vostri oramus et gratiamus Vos nunc.
Fiat sic! Fiat sic! Fiat sic! Fiat sic! Fiat sic!

Ya Samael, Chaskiah, Chaskiel, Sataniah, Satanael,
Vocamus Te, advocamus Te, veni et vince!

Перевод: Силою, которая содержится в нашей крови, к которой взываем,
Посредством крови Адама Белиала (ивр. «Беззаконный Адам»)
и Адама Нахемота (ивр. «Нечистивый Адам»),
Тринадцать Имён и Разломанная Звезда,
Которая суть Тёмное Солнце, Солнце Мёртвых,
Да будут нам Щитом Ада, Щитом Хаоса,
Защитой/вооружением против бога, семи врагов и их прислужников.

О, Самаель, желание Лилит, Тёмный Отец,
Дети Ваши молят и благодарят Вас ныне:
Да будет так! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Да будет так!

(аккад.) Явись Самаель, Хаскиах, Хаскиель, Сатаниах, Сатанаель,
Взываем к Тебе, призываем Тебя, прийди и победи!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
БЕЗ ПОЗВОЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ ИЗЛОГАЮТСЯ САТАНЮКСКИЕ ГИМНЫ И БЯ БЯ БЯ....


НАШ ФОРУМ ЯВНО НЕ ОДОБРЯЕТ НИ САТАНИЗМ НИ ЕГО ПРОИЗВОДНЫЕ....


ТАК ЧТО....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
адвокат пишет:С позволения администраторов создам такую тему, в которую все желающие могут писать всё, что знают о демонах.

ЭТО КАКОЙ ТАКОЙ АДМИНИСТРАТОР ВАМ ЭТО ПОЗВОЛИЛ? Я НЕ ПОЗВОЛЯЛ, МАГИСТР ТОЖЕ.

ВСЯКИЙ САТАНИНСКИЙ БРЕД И ПРОЧУЮ ХРЕНЬ ТИПА "АВЕ САТАНАС, ВЕЛЬЗЕВУЛИКУС И АСТАРОТИКУС" НА НАШЕМ ФОРУМЕ НЕДОПУСТИМ.

НАМ ЕЩЕ ТАКИХ НА ГОЛОВУ БОЛЬНЫХ САТАНЮК ТУТ НЕ ХВАТАЛО, ПО МИМО ПОЧИТАТЕЛЕЙ И ЗАЩИТНИКОВ МАНСУРА И ПРОЧЕГО!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
О боги....... Когда это все закончится.. Что-то Сатана очень популярен у нас на форуме...... Может хватит?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
адвокат прошу не выкладывать вас подобные труды, так как фактически религия сатанизма является инструментом отупления масс до уровня клипот и ниже.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Адвокат. Вы злоупотребляете тем, что сразу пишите, что выкладываете материал с позволения Адиминистрации.

Так вот, для того, чтобы открыть тему, тем более по такому вопроcу, Вы должны были предварительно на самом деле согласовать ее открытие с МАГИСТРОМ или ОСНОВАТЕЛЯМИ проекта ПЧМ.

Вы открыли тему без согласования, поэтому можете быть забаненым. Вам замечание.

Уважаемый МАГИСТР высказался по этому поводу выше. Так же внимательно прочтите посты уважаемых МАСТЕРОВ Deimosa и Unagdomeda.

Ваша тема не допустима на проекте ПЧМ!
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, я всё понял, больше никакого сатанизма на форуме, извиняюсь!!! Но теорию демонологии выкладывать можно или нет!!! Жду разрешения.
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. У меня вопрос к мастеру Unagdomed . Ваше сообщение «… религия сатанизма является инструментом отупления масс до уровня клипот и ниже…» привело меня так сказать в замешательство, я растерялся и не пойму, что мне дальше делать. Я так понял, что вы, и не только вы, очень враждебно относитесь к миру Клипот (за сатанизм я вообще молчу). И, с вашей точки зрения, с миром клипот нельзя «дружить» , «сотрудничать» (можно подобрать др. слова) для достижения своих целей (может даже корыстных) и для получения личной выгоды (какой не важно). Скажите пожалуйста так ли это, или всё же …… .
Но хочу кое что подчеркнуть, в магии как и в жизни в целом у каждой личности есть своя точка зрения, и она у всех по своему правильная – у кого-то больше, у кого-то меньше. И каждая личность выбирает себе «друзей», опираясь на свои жизненные принципы (моральные и физические) и личностные интересы. Ещё например: кто-то любит есть мясо, а кто-то его ненавидит- кто-то любит женщин «спокойных и тихих», а кто-то «шумных и с гонором»- кто-то любит проводить выходные в походе в лес , на рыбалке, а кто-то лёжа на диване возле телевизора и т.д., и т.п.
Заранее спасибо за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Я так понял, что вы, и не только вы, очень враждебно относитесь к миру Клипот (за сатанизм я вообще молчу). И, с вашей точки зрения, с миром клипот нельзя «дружить» , «сотрудничать» (можно подобрать др. слова) для достижения своих целей (может даже корыстных) и для получения личной выгоды (какой не важно). Скажите пожалуйста так ли это, или всё же …… .

сообственно я с ними работаю переодически, но проблема только в том - что без подготовки новичку туда лучше не лезть - деградирует до петикантропа, через усиление грехов - эго возрастет раза в три, агрессивность, похоть... А с таким набором говорить о развитии не приходится, когда единственной целью мага является - нарцисизм и энергетический онанизм.

относительно друзей там, запомните одну простую вешь - для любого духа - вы в той или иной степени жратва )))
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Unagdomed&quot- написал(а):
Цитата:
относительно друзей там, запомните одну простую вешь - для любого духа - вы в той или иной степени жратва )))
И не только там,но и здесь почти тоже самое, это мне мой летун шепнул на ушко!Извеняюсь флуданул.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Я так понял, что вы, и не только вы, очень враждебно относитесь к миру Клипот (за сатанизм я вообще молчу).

САТАНИЗМ ЭТО ТОЛЬКО ЖАЛКАЯ ПОРОДИЯ НА РАБОТУ В КЛИПОТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ КАББАЛЫ.

КРЕСТНИК : относительно друзей там, запомните одну простую вешь - для любого духа - вы в той или иной степени жратва )))


КУШАТЬ ПОДАНО АСМОДЕЙ САМАЭЛЕВИЧ,ЧЕЛОВЕЧИШКА В КЛИПОТИЧЕСКОМ СОКЕ ИЕСОДА.....)))))
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемые маги за ответ! Я понимаю, что я уже надоел, но всё таки у меня ещё вопрос к мастеру Unagdomed. Насчёт эго, похоти и агрессивности тут всё понятно, а вот скажите пожалуйста, что вы имели ввиду под словом "жратва", и если вам не трудно охарактеризуйте пожалуйста его. Я например под этим словом понимаю: то, что демоны будут подпитываться энергетикой человека, когда он живой- или (как в христианской, и не только, мифологии) после смерти в Ад- или ... , но это моё мнение и возможно я ошибаюсь.
Заранее спасибо за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
вы когда ритуал проводите, чем запитываетесь? энергией тонких планов, следовательно существам с этих тонких планов не обходима человеческая энергия...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Насколько я понимаю, любой дух не "подпитывается", а именно "питается" энергией человека вызывающего его. Оттого и "жратва"... А о какой "дружбе" может идти речь, когда Вас в кушают-с?) На мой взгляд "дружить" невозможно ни с каким духом, уважаемый адвокат. Что говорится, дружба дружбой, а обед по расписанию)))
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, но почему вы пристали к слову "дружба"... . Я изменю его на слово "взаимовыгода" Так вот "взаимовыгода" в большей или меньшей степени реална, или нет!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ну коли началась такая пьянка и рвем шаблоны ))) - Вас жрут, все и всегда и по всем планам - вашу осознаность сеъдают володоры, через сновидения вами питаются сущности витала, даже обычные люди на улице - поглащают от вас энергию... Человек в оккультной пищевой пирамиде, в самом анусе... вспоминаем матрицу )))

Самое смешное вы сами - кричите им &quot-Сожри меня!!!&quot- когда ленитесь, желаете, боитесь, злитесь, печалитесь и даже когда думаете....


Цитата:На мой взгляд &quot-дружить&quot- невозможно ни с каким духом, уважаемый адвокат

можно, если у него нету выбора или ему делать нечего ближайшие 80 лет... )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата: Я изменю его на слово &quot-взаимовыгода&quot- Так вот &quot-взаимовыгода&quot- в большей или меньшей степени реална, или нет!!!

на принципе бартера - вообще вся осознаная всленная стоит. ты мне - я тебе, и если у вас даже ни чего не просят, это еще не значит, что не берут)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НЕРВЫ,ЭМОЦИИ,ЖЕЛАНИЯ,СТРАСТИ,ЧУВСТВА,СТРАХИ,ОПАСЕНИЯ,РАЗДУМЬЯ.....

ЭТО ТОЛЬКО НЕБОЛЬШОЙ СПИСОК В МЕНЮ ДЛЯ СУЩНОСТЕЙ РАЗЛИЧНЫХ ПЛАНОВ И
РЕАЛЬНОСТЕЙ.....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу