Divider

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ СОБАКИ

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Астромагические возможности Собаки

Всем известны народные поговорки: &quot-Собака лает - караван идет&quot- или &quot-Собака лает, да не кусает&quot-. В них точно отражена сущность человека, рожденного в год Собаки.

В любой Собаке заложен огромный потенциал преданности. Ради себя, ради исполнения собственных желаний Собака даже не пошевелится. Но если появится смертельная опасность для ее близких или, что еще хуже, для ее детей - то держись! Ради их спасения Собака пойдет на все, вплоть до самопожертвования.

Сначала Собака попытается использовать собственную физическую силу (в простых случаях! свои связи и деньги (в более сложных), если такие имеются. Если этого будет недостаточно, то она может обратиться за помощью к магам. В этом случаев ход пойдут ясновидящие, которые наведут Собаку на &quot-след&quot- (дадут информацию о врагах и скажут, что нужно делать дальше).

В экстремальных случаях, когда нужно действовать быстро и решительно, в ход идет магия жертвоприношения. В критический момент страх у Собаки отсутствует, она полна решимости и готова действовать до конца. Именно в этом и заложена вся сила Собаки, поэтому обижать ее близких не рекомендуется.

В обыденной жизни, когда спасать никого не надо, Собака магией не занимается. Она, конечно, интересуется психологией, парапсихологией, оккультными науками, даже учится этому на различных курсах, но в основном в плане защиты себя и своей семьи от магических воздействий.

Боевая магия заинтересует Собаку скорее теоретически, для развития кругозора.

Если вы не нравитесь Собаке, она с удовольствием вас облает или укусит. От этого у нее поднимается настроение (набралась энергии от окружающих).

Большинство людей, рожденных в год Собаки, много читают, их книжные полки завалены литературой, в том числе и по магии. Теоретически они знают, что и как нужно делать в ритуальной, сексуальной или деревенской магии, но применять полученные знания на практике никогда не будут.

&quot-Почему?&quot- - спросите вы. Да потому, что Собака от кончиков ушей до кончика хвоста - реалист. Она верит только в то, что можно реально увидеть и потрогать. (Косточка либо есть, либо ее нет). А все остальное - энергетические возможности человека, заклинания и всякое волшебство - находится за пределами ее понимания и не входит в сферу ее интересов. Не нужно забывать, что Собака - большой скептик к чудесам относится недоверчиво.

Кроме этого, Собака не честолюбива, а магией занимаются люди целеустремленные, имеющие желание многого достичь в этой жизни.

Иногда у Собаки получается высшая магия, но случается это редко и спонтанно.

У Собаки отличная интуиция от природы. Но даже в области гаданий она не идет дальше бытового, повседневного уровня.

Собаки редко становятся профессиональными ясновидящими. Для этого надо много работать над собой, а Собаке лень. Она лучше полежит на солнышке и подремлет под его теплыми лучами.

Зарядкой амулетов и талисманов, продуктов питания и вещей, очищением энергетики различных предметов и объектов Собака не занимается. Чаще всего она попросту не верит в это, а если верит, то у нее не так много личной энергии, чтобы тратить ее на всякие мелочи.

А вот заготавливать необходимые для здоровья травы, корешки, ягоды - на это Собака способна и с большим удовольствием этим занимается. Она любит природу, лес, деревенскую жизнь.

В целом, Собака существо миролюбивое. Она никому не желает зла, поэтому никому и никогда не будет делать сглаз или порчу. Если у Собаки отнимут часть собственности, например, возьмут большую сумму денег в долг и не отдадут - то она скорее предпочтет простить долг, чем развязать войну и вести ее до победного конца.

Лучшего друга, чем Собака, трудно себе представить. Поэтому выбирайте себе друзей и партнеров по бизнесу среди людей, родившихся в год Собаки. Вы об этом не пожалеете!
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Да, так все и есть... Благодарю за интересную статью
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Я родился год Собаки, я добрый как говорится от натуры и из за этого меня люди часто обижают,я нихочу никому зла но мой обидчик получает от меня сглаз или легкую порчу. Я немогу ничего поделать это само сабой идет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу