Divider

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПЕТУХА

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Астромагические возможности Петуха

В мире не найдется человека, который ни разу в жизни не видел петуха. Достаточно хотя бы один раз взглянуть на эту яркую, важную птицу, чтобы надолго ее запомнить.

Так происходит и с людьми, рожденными в год Петуха. Взглянешь на него и будь уверен - не забудешь никогда. Любой Петух умеет преподнести себя: ни дать, ни взять -гордый орел, который высоко летает, все видит и все знает.
Петух не отличается огромной жизненной энергией, но он умеет так эффектно &quot-распушить свою грудь&quot-, что у всех создаётся впечатление, будто это невиданный хищный зверь, с которым лучше связываться.

Как правило, Петухи спонтанно, с легкостью, применяют высшую магию. Но она помогает им только по мелочам. В народе говорят: &quot-На крупную рыбу нужна и наживка крупная&quot-. А где Петуху взять недостающую энергию? Всех его петушиных &quot-хватает только на то, чтобы помечтать минут пять о чем-нибудь (на большее его не хватает) и переключиться на другое. Поэтому исполняются только мелкие его мечты. Но зато постоянно!

А еще Петухи обладают хорошей интуицией. Они чувствуют Места Силы - места, где скапливается много энергии (стадионы, концертные залы, храмы) и природные места, обладающие повышенной энергетикой. В таких местах Петухи стараются занять видное место, чтобы все на них смотрели и восхищались. На стадионе Петух - судья или лучший футболист, в концертном зале он - артист или популярный певец, на телевидении - ведущий программы, в храме он - священник, читающий проповедь. В Местах Силы Петухи получают огромную энергетическую подпитку, а затем используют ее для захвата еще большей энергии.

К Местам Силы относятся также курганы, старые кладбища, развалины старых городов, храмов, святилищ, места разломов земной коры. Петухи находят такие места и используют энергию этих мест для формирования нужных для себя событий.

Кроме этого Петухи отлично чувствуют настроение масс. Они, как никто другой знают, что необходимо людям в данный момент времени и на ком можно заработать хорошие деньги. Можно сказать, что Петух всегда, нужно только научиться использовать свои природный дар. Попробуйте почувствовать сущность Петуха. Вот он, весь сверкающий, появляется в обществе, рассказывает два-три заранее подготовленных анекдота -все смеются, Петух в центре внимания. А привлечение внимания людей - это привлечение и получение энергии. Затем Петух на волне успеха (и полученной энергии) входит в состояние куража и его уже не остановить. И вот уже над каждым его словом люди смеются, еле сдерживая, слезы. В итоге - ошеломительный успех в обществе!

Петуху необходимо быть всегда на виду, в центре внимания, тогда он чувствует себя человеком. Ему необходим обмен энергиями. Наверняка вам не раз приходилось слышать рассказы известных артистов об их энергозависимости от публики. Некоторые артисты и популярные певцы сами называют себя &quot-наркоманами сцены&quot- (в шутку, конечно). Всем известно, если настоящий артист или популярный человек долгое время не выступает перед публикой, то начинает плохо себя чувствовать. Он привык быть в центре внимания тысяч или миллионов людей, он привык к повышенной энергии, которую получает от людей. А когда его забывают, а значит, перестают отдавать ему свою энергию, ему становится плохо, он может впасть в затяжную депрессию и стать настоящим наркоманом (или алкоголиком).
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Типичный представитель данного знака- юморист Евгений Петросян.

А вот мне не нравится быть в центре внимания, как говорится "парадом командовать будете вы, но разрешение на парад буду давать я."...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу