Divider

чтобы человек деньги вернул

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Взять три швейных иглы, три английских булавки и по одному клоку шерсти от трёх собак.
В чёрную ткань бросьте три горсти каменной соли, чтобы получилась небольшая горочка.
В эту соль воткните иголки, потом булавки, а сверху потрусите поочерёдно шерстью от каждой собаки.
Заверните ткань узелком и отнесите на восходе солнца на порог должника. Оставьте там со словами:
&quot-Терпи, пока не отдашь!&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Нужен гвоздь из гроба. Иногда такие гвозди можно найти на кладбище. Я так и делал и теперь у меня есть несколько гвоздиков про запас.
Когда берёте гвоздик, скажите: &quot-Мёртвая земля! Я беру у тебя гвоздь для того, чтобы он помог мне вернуть долг данный (имя должника). Истинно!&quot-
Этот гвоздик в жилище к себе не заносят. Сразу надо пойти туда, где живёт или ходит должник. Надо найти след его ноги и забить в этот след гвоздь. Забивают камнем, при этом говорят: &quot-Гвоздь забиваю, должника пытаю!&quot-
При последнем ударе, когда гвоздь уже зашёл по самую шляпку, сказать: &quot-Вреди (имя должника) до тех пор, пока долг не вернёт!&quot-
В общем, на этом и всё. Но! Когда он вернёт долг, то есть, перестанет быть должником, надо срочно вынуть гвоздь. Иначе будет неслабый откат на вас же. Когда вытягиваете гвоздь, скажите: &quot-Тебя, гвоздь, вынимаю! С (имя бывшего должника) всякое зло снимаю. Истинно!&quot-
Это единственный известный мне способ снять такую порчу с должника. Возможно, великие магистры и артисты знают другие способы.
И ещё. Если нет возможности забить гвоздь в землю, то вбивают в порог, в паркет. Если и это проблематично, то таким гвоздиком приколачивается к кладбищенской земле носовой платок должника.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого есть камни. Идите к этому водоёму в полдень.
На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику вашему (подходит любая вещь, но в идеале это, как показывает практика, носовой платок).
Теперь бросьте камень с привязанным к нему предметом вашего должника в воду, чтобы он утонул и на дно погрузился.
Глядя на то место, где он вошёл в воду, скажите 4 раза:
&quot-Как тяжёл камень на дно тянет, так чтобы у должника моего (имя должника) душа ныла, стонала, покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт. Да будет так!&quot-
После этого не оглядываясь идите домой. Приготовьте любое несладкое кушанье (хорошо подходят картофельные блинчики или овсяная каша), отнесите это кушанье на перекрёсток и поставьте по самому центру перекрёстка. Рядом бросьте 6 монет одинакового достоинства и скажите:
&quot-Уплачено!&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Кусок черного хлеба надо круто посолить, так, чтобы соли было больше, чем самого хлеба, чтобы его невозможно было есть. При этом говорят: &quot-Твою жизнь (имя) солю, присаливаю!&quot- Этот посоленный хлеб на закате Солнца кладут на пороге должника и говорят:
&quot-Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда (имя должника). Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, все, что у меня взял, верни. Ночью до тех времен тебе не спать, днем не дневать, так по слову моему и бывать. Именно!&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
&quot-Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!&quot-
Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Берут два пятака, которыми закрывали глаза покойнику. Если таких нет, то можно положить пятаки на область глаз на фото умершего человека, пусть полежат там 7 дней. На черной ткани чертят свастику, что вращается против хода Солнца, в центр свастики ставят банку с водой. В банку бросают пятаки, на концах свастики ставят и зажигают четыре свечки и ждут, пока свечи выгорят полностью. Огарки бросают в банку, закрывают крышкой и 12 раз наговаривают:
&quot-Глаза закрыли, в могилу зарыли. Свечи сжигаю, должника пытаю. Пытаю огнем, мертвой водой, могильной землей. Ты, должник (имя) долг верни или пятаки возьми. Да будет так! Да будет так! Да будет так!&quot-
Затем банку нужно оставить на могиле с тем же именем, что и у должника.
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
побольше бы простых ритуалов для новичков.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый, Unagdomed !

А если должник живёт в другом городе, но есть его фото. Какой обряд более эфективней. И ещё вопрос: а если должник организация или государство ?
Что лучше предпринять ?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПАРТНЁР пишет: Уважаемый, Unagdomed !

А если должник живёт в другом городе, но есть его фото. Какой обряд более эфективней. И ещё вопрос: а если должник организация или государство ?
Что лучше предпринять ?
С уважением.


ОТВЕЧУ ЗА СВОЕГО КРЕСТНИКА,ЕСЛИ ЧТО ОН ДОБАВИТ.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДАЛЕКО ТО ЧИТАЮТ НАЧЕТЫ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НА СВЕЧУ И ДАЮТ ЕЙ ПРОГОРЕТЬ.ДЕЛАЮТ ТАК ТРИ ДНЯ КРЯДУ.ЕСТЬ И ДРУГИЕ МЕТОДЫ ГДЕ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОДКЛАДОВ.
ЕСЛИ ЖЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ИЛИ ГОС-ВО ТО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАЧИТКИ НА БУМАГИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА И РЕШЕНИЯ.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо за разъяснения уважаемый IPSISIMUS.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"
Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.

Пыталась делать таким способом ,но ни чего не вшыло.Должник не вернул энную сумму денег ,а тепреь и след его простыл.
Может я то то не так делала?я не харывала яйца и замок на кладбище.
Еще знаю точно где он живет и где оставляет машину.
Кто и что может порекомендовать???деньги то не малые!
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на жабу, чтобы долг вернули

Летом словить жабу, посадить в глиняный горшок, залить молоком. На утро сказать:

Как молоко стоит не скисает,
На жабе свежает,
Тако же бы и у должников моих, рабы Божьей (имя).
Деньги не скисались,
Ко мне, рабе Божьей (имя), возвращались.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению живу в городе, жабу не достать.
 

Ноня

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера подскажите, что я сделала не так? И вообще,что сие значит?
Это мой первый в жизни заговор, кот. я провела. Заговор на возврат долга. Я выбрала на мой взгляд самый безобидный заговор( я не хочу навредить человеку ничем, пока, ) да и опыта никакого, дабы и себе не навредить. Срок отдачи долга истек еще в начале июля.
Вот заговор:
Читать на фото должника:
"Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне (имя).
Я притягиваю это назад.
Пусть оно вернется ко мне,
мне ничего большее от тебя не надо
. Я должен получить то, что отдал.
Таково мое слово. Аминь."
Начала я его читать в субботу 3 декабря на растущую луну – 40 раз ( у меня былофото семьи должника в электронном варианте)
В воскресенье думала что погибну. Меня знобит, с унитаза не слазила, желудок болел. Пришлось выпить таблетку, к вечеру попустило. В воскресенье я не читала, а потом еще 2 дня читала, но перед этим я читала уже молитвы: «Отче наш», «Животворящему Кресту», 90 псалом, и Священномученику Киприану» а потом уже этот заговор.
Результата пока никакого.
Может я просто каши наварила?
Еще я попробовала диагностику сама сделатьна яйцо , получилось .что у меня и у мужа:
«- если на столбах пузырьки - сильная порча, наведена профессионалом. –только рисунки разные.
Может это потому мне и так плохо было, что порча от должника?
Да, заговор я проводила без атрибутики. Может надо было какие-то иконы поставить,свечи. Возможно есть какие-то правила проведения данного обряда Подскажите. Я знаю, у меня получится!!! И защиту , наверное какую-то надо ставить,
Еще всю неделю читала вышесказанные молитвы, ребенок (2года) очень плохо спал, беспокойно, просыпался ночью.
Хочу попробовать заговор на сон, чтоб узнать, кто, но хочу спросить, ребенок спит с нами, какой безопасно. Или лучше мне еще не лезть?
Извините столько вопросов, но я долго не могла созреть написать сюда, это наверное прорвало.
Если не в эту тему написала, то извините. и перенесите куда надо
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
а что такое свастика.....
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
jasmin577 пишет:а что такое свастика.....
Это знак солнца. Обратную, которая здесь и нужна, свастику использовали "гитлеровцы".
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
если можно дайте пожалуйста рисунок свастики.....как она выглядит
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
jasmin577 пишет:если можно дайте пожалуйста рисунок свастики.....как она выглядит
я б загрузила, но захожу с телефона- это крест с загнутыми кончиками(верхний-влево,левый-вниз..) Также можете заглянуть в Википедию, задав "свастика", сразу же будет 2 фото, только кончики надо завернуть наоборот.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, извините но ведь магистр недавно говорил что "истинно"(вкупе с "да будет так") - это новодел?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Илоночка а кто вам мешает заменить, на аминь?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу