Divider

Помирится (от ссоры)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
НА ПРИМИРЕНИЕ

Нашептывать на фотографию того человека, с которым вам надо помирится:

«Троица Святая неразделима. Бог в тебе и во мне. Бог раз, ты два, я три. Нерушимы, как Святая Троица и неразделимы.Все дурное забывается. Аминь Аминь Аминь».


ЕЩЕ НА ПРИМИРЕНИЕ

На рассвете первого дня полнолуния идите в лес или парк и от первой опушки сделайте ровно столько шагов сколько вам лет.Остановившись у первого дерева, сорвите с него веточку и потом в знак благодарности, перевяжите деревце тонкой красной ленточкой.

В полночь первого дня убывающей луны встаньте лицом к луне и возьмите веточку в правую руку. Прочтите заговор трижды:

«Как этой ветке деревцем не стать, так мне и рабу (имя с кем надо помирится) больше ссоры не видать. Уходи от нас ссора-свара, чертова приправа. Иди туда откуда пришла. Дерева дух в ветке не потух. Дерево нас защитит, от всякого зла оградит Как его лист развернется да цвет зацветет, оно нас от ссоры сбережет. Веточка бери зло, дай мне рабу (свое имя) добро. Солнце меня греет, луна меня видит и никто меня раба (свое имя) более не обидит. Аминь. Аминь. Аминь».

Начитывая этот заговор, легонько бейте себя по руке веточкой. После веточку сожгите так, чтобы дым на вас не шел.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
уважаемая камелия! благодарю вас за эти прекрасные методы, очень кстати!
низкий вам поклон за ваши труды!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Молитва на умиротворение враждующих

Владыко человеколюбче, Царю веков и Подателю благих! Разрушивший вражды стредостения и мир подавший роду человеческому! Даруй и ныне мир рабом твоим .... Вскорени в них страх твой и друг ко другу любовь укрепи. Угаси всяку распрю, отыми вся разногласия, соблазны, яко же тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Глава КАМЕЛИЯ,а сейчас ,на убывающую луну можно использовать эти заговоры?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Aurelija, первый - можно числа до 23 февраля почитать, а второй лучше не делать - уже опоздали.
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Глава Камелия, скажите пожалуйста примеренье с фотографией делаем на возврастающую луну? Заговор можно и мужчинам и женщинам? суточное время имеет значение?

заранее благодарю за ответы
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Stars пишет:Глава Камелия, скажите пожалуйста примеренье с фотографией делаем на возврастающую луну? Заговор можно и мужчинам и женщинам? суточное время имеет значение?

заранее благодарю за ответы

Stars, можете читать на растущую луну, а можете читать в любую смену лунных фаз (если не "боитесь" в две последних). Читать можно как на мужчину, так и на женщину. Читайте или на заходе солнца, или в полночь. Так будет вернее.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
а можно будет фото распичатать ???
 

Svarog-1979

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Леймиль пишет:Svarog-1979 пишет:Кто нибудь пробовал? Работает?

Если б не работало не вылаживали б)
Не скажите, я смотрю добрая половина приворотов и тому подобное качует из форума в форум.
Лично связывался с некоторыми колдуниями, просил помощи, хотя что б дали приворот действующий, ни кто не хочет вот так просто раставаться со своими на самом деле действующими приворотами и заговорами...
Так что выложено - не есть рабочее.
 

Svarog-1979

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Вот пример, мне нужна помощь.
Я посорился и не хило посорился со своей второй половинкой.
Она упрямая до у жаса + гордыня.
На контакт я иду, она вообще пытаеться игнорировать.
По её словам жить она со мной больше не желает.

Применил привороты взятые с форумов, пока результат - ноль.
Сегодня отправил цветы - три тюльпана, надеюсь узнаю завтра результат.

Вот у кого была похожее ситуация и приворот сработал?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А может дело в том, что Вы не опытны в магии. Сила слова не та.
 

Svarog-1979

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Может и в этом дела, но я чувствую по себе, что сила есть! Больше чем ранее.
Ещё я иногда думаю, что что то не правильно сделал, но действие второстипенно, первична энергия. Действие это для усиления энергии.
Ещё думаю, что может результат будет позже...
2 марта мы посорились, 3 недели назад начел "колдовать" на возврат отношений.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А раз Вы Svarog-1979 хорошо владеете энергиями, то и сделайте энергетический приворот для привязки ее к Вам.
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже нужен сильнодействующий приворот, чтоб с женой помириться. рассорились 2 месяца назад, колдовать начал недели 2 назад, я чувствую ее энергетику по фото. Но только сны про нее стали часто сниться а наяву никак. Но чуствую при общении что она более мягко стала со мной разговаривать. Может это тоже результат.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Kant2000 все идет постепенно, главное не выдавайте желаемое за действительное
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Смешно мне читать, что все думают, что вот получу супер пупер заговор.. прочту его и дело в шляпе. Так не бывает, уважаемые. Надо становится магами, работая над собой с утра до вечера. Тогда постепенно и результаты появятся. И нечего на заговоры пенять, если.... ))
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Не могу не согласиться с БАЖЕНОЙ.. очень важно прежде над собой работать.
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
После многочисленных опытов та и не удалось вывести жену на контакт, упрямая, лов нет. Она еще гордая и энергичная. Я хочу, чтоб она первая на контакт пошла, а это никак не удается сделать. Она лучше будет мучиться но на контакт не выйдет. Если через неделю ничего не получится то придется смириться и искать другую. Просто у нас ребенок скоро год будет, может он ее блокирует мои вызовы?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У нее сильная энергетика, c такими сложнее работать, Каnt2000.
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Можно на ком нибудь другом потренироваться, есть у меня один вариант. Попробуем. ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу