Divider

РАЗВИТИЕ МАГНЕТИЧЕСКОГО ВЗГЛЯДА

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Развитие магнетического взгляда.

1 Садятся напротив зеркала и устремляют взгляд на свое изображение, поставив предварительно на переносице каранедашом маленькую,едва заметную точку.
Пристально смотрят на переносицу, фиксируя эту точку. Нужно воздержаться от мигания.
Взгляд должен быть неподвижно,пристально, но спокоино устремлен на точку.
Начните с 1 минуты и постепенно научитесь пристально смотреть, не мигая и неподвижно, на переносье около 15 минут.

2 Представляя видоизменение упражнения №1 это упражнение являеться самым важным.
Заключаеться оно в следуещем. Нужно научиться вкладывать в свои пристальныи взгляд какое либо чувство, причом мышцы лица должны оставаться неподвижными. Все должно быть понятно из одного выражения глаз.
Садяться напротив зеркала и стараються вложить в свои згляд, например чувство любви и ласки.
Сила такого взгляда колосальна.
Если вы устремите на больного свои взгляд с ласкои и любовью, то он почувствует облегчение, вложив же в него всю злобу и ненависть, на которую способны, можно заставить здорогово человека почувствовать тягость и захворать, а если ваша магнетическая сила значительная, то даже умереть.

Можно очаровать или свести с ума другово человека при помощи такого взгляда.
нужно фиксировать черную точку и вдыхать воздух, направляя нервныи флюид в глаза и представляя
что он истекает из глаз.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Внушение движении и деиствии.

1В театре или каком нибудь другом публичном месте направте магнетическии взгляд в затылок субьекта, находящегося перед вами. Внушаите ему, что он должен повернуть голову назад и посмотреть на вас.
2На улице фиксируите затылок идущего впереди субьекта и мыслено приказываите ему оглянуться или остановиться и посмотреть на вас.
3Встречая на улице человека, идущего навстречу, внушаите ему повернуться в право или в лево.
4Уединитесь. Сядьте в удобное кресло, закроите глаза, раслабте мускулы. средоточте внимание на каком нибудь известном вам лице. Вы должны представить себе всю картину как это лицо сидит и как ваше внушение причиняет ему беспокоиство, как у него рождаеться мысль о вас , являеться желание придти к вам, это лицо идет к вам.
Представить его образ (для этого лучьше всего фиксировать несколько минут фотокарточку данного лица) так какбудьто он находиться перед вами, и распологаите внушение в следуещем порядке.
Вы вспомнили обомне, мысль о бомне неотступает от вас, вы желаете придти комне. Это желание делаеться у вас все сильнее. Никто невсилах удержать вас от исполнения вашего желания, которое неприодолимо. Вы уходите из комнаты, в которои находитесь и направляетесь комне. Приходите скореи.
Полезно для достижения быстрых результатов внушения на ростоянии сопровождать его мускульным усилием.
5Мыслено приказываите собаке подоити к вам или сделать то или иное движение.
6Поставте на стол пустую вазу. Сосредоточено представляите себе что в неи какои либо цветок.
Обратитесь к первому вошедшему лицу с вопросом, нравиться ли ему этот цветок, и укажите на пустую вазу.
Мысленное представление цветка должно быть как можно ярче и определеннеи.
кроме того, вы должны приказать вошедшему субьекту увидеть его.
Этот опыт требует очень большого напряжения воли и долгои практики.
7Положите на стол коробку спичек, карандаш или другои предмет. Затем скажите человеку
вошедшего к вам в комнату,Передаи мне пожалуста со стола коробок спичек, И в этот же момент когда он повернется к столу чтоб исполнить вашу прозьбу, сделаите внушение Настоле ничего нет напрягая всю вашу волю, стараясь самому не замечать лежащии на столе предмет.
 

Silencer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
ten44, очень интересная тема, спасибо.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Посредством несложных упражнений вы будите в состоянии за короткое время выработать такой взгляд , который будет чувствоваться другими , а также вы разовьтьете его силу до такой степени , что немногие способны будут выдерживать взгляд все возрастающей власти ваших глаз.
То , что известно под названием магнетического взгляда , есть выражение сильного мысленного требования при помощи глаз , нервы и мускулы которых приспособлены для такого твердого , упорного и продолжительного взгляда .
Потренировавшись, вы скоро заметите , что люди становятся беспокойными и растерянными под вашим взглядом , а некоторые даже обнаруживают признаки страха , если только вы сосредоточите на них несколько мгновений ваш взгляд. . Когда же вы достигните такого полного совершенства и приобретете твердый магнетический взгляд , вы не променяете такого дара ни на какие богатства .
Возьмите лист белой писчей бумаги обычного формата А 4 , на котором нарисуйте кружок размером приблизительно с пятирублевую монету . Затем затушуйте этот кружок так, чтобы пятно резко выделялось на белом фоне бумаги . Прикрепите этот рисунок к стене на высоте ваших глаз при сидячем положении . Поставьте свой стул посреди комнаты и сядьте как раз против листка .
Направьте пристально ваш взгляд на черное пятно и смотрите твердо , не мигая , на него в течении одной минуты . Дайте глазам отдохнуть , затем начните упражнение снова, повторяя его раз пять . Оставляя стул на прежнем месте , передвиньте бумагу вправо на метр от первоначального места, опять смотрите сосредоточенно на пятно в течении одной минуты . Повторите это пять раз . Продолжайте такое упражнение до трех дней ,затем увеличьте время до двух минут .
Спустя еще три дня увеличивайте время до трех минут и так продолжайте , увеличивая время на одну минуту через каждые три дня .
Это упражнение в высшей степени важно , и если точно следовать ему , то что вы будите в состоянии решительно и твердо смотреть на всякого , с кем бы вы не заговорили. Оно сообщает глазам сильное убедительное выражение и дает возможность бросать пристальный взгляд , который мало кем выносим . Собаки и другие животные станут ежиться под вашим взглядом , действие которого будет обнаруживаться и другими различными способами . Понятно , упражнения эти скучноваты , но каждый будет достаточно награжден за потраченные труды и время на них . Кроме того глаза будут казаться больше , так как расстояние между веками значительно увеличивается .
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Встаньте напротив стены на расстоянии полутора метров . Прикрепите лист белой бумаги перед собой на уровне ваших глаз . Не сводя глаз , начинаете вращать кругом головой . Так как это упражнение заставляет вращаться глаза , удерживая в то же время пристальный взгляд на одной точке , то оно дает значительное развитие глазным нервам и мускулам . Изменять вращение головы следует в различных направлениях - само уже упражнение нужно производить вначале очень умеренно , не утомляя глаз .
Станьте спиной к стене , глядя прямо на противоположенную и начинайте быстро перебегать глазами с одной точки стены на другую –направо, на лево, вверх, вниз, загзагами , кругообразно и пр.
Упражнение это следует немедленно прекратить , как только глаза станут уставать . Прежде чем окончить это упражнение , лучше всего остановить взгляд на точке, на которой и успокоятся глаза от предшевствовавшего движения . Это упражнение рассчитано на укрепление нервов и мускулов глаз.
Усвоив твердый взгляд , вам нужно развить и уверенность в нем : для этого уговорите кого-нибудь из ваших друзей позволить попробовать на нем ваш взгляд .
Усадите вашего друга напротив себя на стуле - сядьте также и сами начиная смотреть спокойно , пристально и твердо а его глаза с просьбой , чтобы и он, насколько мог, тоже смотрел на вас. . Вы заметите, что для вас нетрудно будет утомить его . Попробуйте также силу вашего взгляда на собаке , кошке или другом животном , конечно если вам удастся заставить их спокойно стоять или лежать. Но вы увидите , что большинство из них будут убегать от вас , или же отворачивать голову , чтобы уклонится от вашего пристального взора . Понятно , вы различите спокойный пристальный взгляд от бесстыдно наглого. Первый указывает на человека с могучей психической силой , тогда как последний свойственен скорее негодяю.
 

artur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Позвольте добавить коментарий:
Методики по своей сути, содержательны и интересны и думаю ни для кого не секрет, что в качестве силовой фиксации внимания и взгляда можно использовать магическую печать, как элемент флюидического притяжения той или иной силы.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Данные способы и так прекрасно работают и развивают ваш взгляд, но если вы хотите попробывать с печатями, то былобы интересно потом у вас узнать как это помогло вам в развитии вашего взгляда.
С уважением тень
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
1. Садятся против зеркала и устремляют взгляд на свое изображение, поставив предварительно на переносице карандашом маленькую, едва заметную точку. Пристально смотрят на переносицу, фиксируя эту точку. Нужно воздерживаться от мигания. Взгляд должен быть неподвижно, пристально, но спокойно устремлен на точку.

Начните с 1 минуты и постепенно научитесь пристально смотреть, не мигая и неподвижно, на переносье около 15 мин.

2. Представляя видоизменение упр. 1, это упражнение является самым важным. Заключается оно в следующем. Нужно научиться вкладывать в свой пристальный взгляд какое-либо чувство, причем мышцы лица должны оставаться неподвижными. Все должно быть понятно из одного выражения глаз. Садятся против зеркала и стараются вложить в свой взгляд, например, чувство любви и ласки.

Сила такого взгляда колоссальна. Если Вы устремите на больного свой взгляд с лаской и любовью, то он почувствует облегчение- вложив же в него всю злобу и ненависть, на которые способны, можно заставить здорового человека почувствовать тягость и захворать, а если Ваша магнетическая сила значительна, то даже умереть.

Можно очаровать или свести с ума другого человека при помощи такого взгляда. Нужно фиксировать черную точку и выдыхать воздух, направляя нервный флюид в глаза и представляя, что он истекает из глаз.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Скажите, а с фото врага можно проделать такой сеанс "смотрин"?
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Спасибо. Хорошее упражнение, потойдет для лучшей концентрации когда например: смотришь в глаза врага и при этом произносишь специальную формулу?!
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Давайте попрактикуем. С уважением.
 

Kohtla_London

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:,... направляя нервный флюид в глаза и представляя, что он истекает из глаз.

Прошу прощения, и при этом смотреть в переносицу?
очень сложно для меня с человеком говорить и смотреть в переносицу,а не в глаза.Или во время упражнения только так делать надо?
Благодарю.
 

Baloon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:1
Баллы:0
Kohtla_London, так делать во время упражнения)
 

Iofiel-Amsel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Нужно потренироваться-интересно,благодарю!!!
 

Дикий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Посредством несложных упражнений вы будите в состоянии за короткое время выработать такой взгляд , который будет чувствоваться другими , а также вы разовьетете его силу до такой степени , что немногие способны будут выдерживать взгляд все возрастающей власти ваших глаз.
То , что известно под названием магнетического взгляда , есть выражение сильного мысленного требования при помощи глаз , нервы и мускулы которых приспособлены для такого твердого , упорного и продолжительного взгляда .
Потренировавшись, вы скоро заметите , что люди становятся беспокойными и растерянными под вашим взглядом , а некоторые даже обнаруживают признаки страха , если только вы сосредоточите на них несколько мгновений ваш взгляд. . Когда же вы достигните такого полного совершенства и приобретете твердый магнетический взгляд , вы не променяете такого дара ни на какие богатства .
1) Возьмите лист белой писчей бумаги обычного формата А 4 , на котором нарисуйте кружок размером приблизительно с пятирублевую монету . Затем затушуйте этот кружок так, чтобы пятно резко выделялось на белом фоне бумаги . Прикрепите этот рисунок к стене на высоте ваших глаз при сидячем положении . Поставьте свой стул посреди комнаты и сядьте как раз против листка .
Направьте пристально ваш взгляд на черное пятно и смотрите твердо , не мигая , на него в течении одной минуты . Дайте глазам отдохнуть , затем начните упражнение снова, повторяя его раз пять . Оставляя стул на прежнем месте , передвиньте бумагу вправо на метр от первоначального места, опять смотрите сосредоточенно на пятно в течении одной минуты . Повторите это пять раз . Продолжайте такое упражнение до трех дней ,затем увеличьте время до двух минут .
Спустя еще три дня увеличивайте время до трех минут и так продолжайте , увеличивая время на одну минуту через каждые три дня .
Это упражнение в высшей степени важно , и если точно следовать ему , то что вы будите в состоянии решительно и твердо смотреть на всякого , с кем бы вы не заговорили. Оно сообщает глазам сильное убедительное выражение и дает возможность бросать пристальный взгляд , который мало кем выносим . Собаки и другие животные станут ежиться под вашим взглядом , действие которого будет обнаруживаться и другими различными способами . Понятно , упражнения эти скучноваты , но каждый будет достаточно награжден за потраченные труды и время на них . Кроме того глаза будут казаться больше , так как расстояние между веками значительно увеличивается .
2) Вы можете дополнить первое упражнение тем , что во избежание однообразия сделаете некоторые изменения в нем , а также приучите себя смотреть в глаза другим без замешательства . Станьте перед зеркалом и пристально смотрите в отражение своих глаз так, как было указано в первом упражнении . Время здесь , как и раньше , следует увеличивать постепенно . Это упражнение приучит вас , выносить взгляд других , а также и умению придавать своим глазам лучшее выражение , что будет полезно для вас во всех отношениях .
При этом вы будите в состоянии замечать характерное выражение своих глаз , когда они приобретут магнетический взгляд . Это упражнение нужно стараться проводить систематично.
3) Встаньте напротив стены на расстоянии полутора метров . Прикрепите лист белой бумаги перед собой на уровне ваших глаз . Не сводя глаз , начинаете вращать кругом головой . Так как это упражнение заставляет вращаться глаза , удерживая в то же время пристальный взгляд на одной точке , то оно дает значительное развитие глазным нервам и мускулам . Изменять вращение головы следует в различных направлениях - само уже упражнение нужно производить вначале очень умеренно , не утомляя глаз .
4) Станьте спиной к стене , глядя прямо на противоположенную и начинайте быстро перебегать глазами с одной точки стены на другую –направо, на лево, вверх, вниз, зигзагами , кругообразно и пр.
Упражнение это следует немедленно прекратить , как только глаза станут уставать . Прежде чем окончить это упражнение , лучше всего остановить взгляд на точке, на которой и успокоятся глаза от предшествовавшего движения . Это упражнение рассчитано на укрепление нервов и мускулов глаз.
5) Усвоив твердый взгляд , вам нужно развить и уверенность в нем : для этого уговорите кого-нибудь из ваших друзей позволить попробовать на нем ваш взгляд .
Усадите вашего друга напротив себя на стуле - сядьте также и сами начиная смотреть спокойно , пристально и твердо а его глаза с просьбой , чтобы и он, насколько мог, тоже смотрел на вас. . Вы заметите, что для вас нетрудно будет утомить его . Попробуйте также силу вашего взгляда на собаке , кошке или другом животном , конечно если вам удастся заставить их спокойно стоять или лежать. Но вы увидите , что большинство из них будут убегать от вас , или же отворачивать голову , чтобы уклонится от вашего пристального взора . Понятно , вы различите спокойный пристальный взгляд от бесстыдно наглого. Первый указывает на человека с могучей психической силой , тогда как последний свойственен скорее негодяю
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
а зачем нужен взгляд,который вызывает страх у людей?так совсем разучитесь общаться с людьми,станете им неприятны.мне вот многие говорят что наоборот,глаза мои как бы затягивают,притягивают человека внутрь,особенно эффект усиливает то,что когда я говорю с кем-то,смотрю человеку только в глаза.я считаю неприлично разглядывать его или глазеть по сторонам когда говоришь.некоторым нравится,некотрым нет.но вот лично я бы не хотела чтоб мой взгляд вызывал страх,да и сама таких людей сторонюсь
 

Malina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, наверно для начальника, на ковровой дорожке
Хотя я думаю, такие упражнения сделают взгляд в прямом смысле "магнетическим", интересным, привлекающим, а не подавляющим
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Malina,как это я не подумала про начальника
 

Дикий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
дело не в том чтобы пугать людей ,а в том чтобы научиться управлять этим . А там уж пугайте,очаровывайте ваше личное право.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу