Divider

Молитва на привлечение непрерывного дохода

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Читать 3 раза на исходе субботы (т.е. в субботу вечером!)

Бог Авраама, Бог Ицхака и Бог Яакова, храни народ свой любимый Израиля во славу Имени Твоего. Вот, заканчивается Святой Шабат, и да принесет нам неделя полную веру, мудрую веру, любовь друзей и слияние со Святым Создателем, чтоб верили мы в 13 Твоих принципов и в скорое избавление в наши дни, предсказанное Моше Рабейну, мир ему. Господин мира, ты, дающий силу усталому, дай силу и детям твоим которым сострадаешь ты, евреям во славу Имени Твоего, слугам, Тебя благословляющим, и да принесет неделя здоровье, и удачу, и успех, и благословение, и милость, питающий жизнью нас и весь Израиль.
Амен.

Так она звучит на иврите:
Элоэй авраам, элоэй ицхак вэлоэй яаков, шмор аль имха исраэль аувэха меколь рэа лемаэн шэм тэилеха. Инэ шабат кодэш аава йоцэт шиву алейну ашавуа лемуна шлома, лемунат хахамим лаават хавэрим вэледбэкот аборэ барух у шэнэмин башлоша ашэр икарим шэлха увэгула крова бимэра бэйамэну увэнавот моше рабейну алав ашалом. Рибоно шель олам ата анотэн лейаэф коах, тэн коах гам лейалдейха рахумим айеудим леалель шемха велеавдеха отэха левадэха веашавуа йаво алейну лебриут вэлемазаль велеацлаха вэлебраха вэлехесед велебней хайи вемазуни лану вэлеколь исраэль, венээмар амэн.

После этого читать Теилим псалмы 57 и 122

57

(1) Руководителю: по "Ал-ташхэйт". Михтам Давида, – когда бежал он от Шаула в пещеру. (2) Помилуй меня, Б-же, помилуй меня, ибо на Тебя полагалась душа моя и в тени крыл Твоих найду убежище, пока не минуют несчастья. (3) Воззову я к Б-гу Всевышнему, к Б-гу, завершающему для меня (блага). (4) Пошлет Он с небес (милость Свою) и спасет меня, посрамит стремящегося поглотить меня. Сэла! Пошлет Б-г милость Свою и истину Свою. (5) Душа моя среди львов, лежу я (среди) огня пылающего, (среди) сынов человеческих, чьи зубы – копье и стрелы, а язык их – меч острый. (6) Поднимись над небесами, (7) Б-же, над всей землей слава Твоя! Сеть приготовили они ногам моим, согнул (враг) душу мою, выкопали предо мной яму – (сами) упали в нее. Сэла! (8) Твердо сердце мое, Б-же, твердо сердце мое, петь буду и воспевать (Тебя). (9) Пробудись, слава моя, пробудись арфа и киннор. Пробужу я утреннюю зарю. (10) Славить буду Тебя среди народов, Г-споди, воспевать буду Тебя среди племен, (11) Ибо велика, до небес, милость Твоя и до туч небесных – истина Твоя. (12) Поднимись над небесами, Б-же, над всей землей слава Твоя!

122

(1) Песнь ступеней Давидова. Радовался я, когда сказали мне: в дом Г-сподень пойдем. (2) Стоят ноги наши в воротах твоих, Йерушалаим. (3) Йерушалаим отстроенный подобен городу, слитому воедино, (4) Куда восходили колена (Йисраэйля), колена Г-сподни, (по) уставу Йисраэйля, чтобы благодарить имя Г-сподне, (5) Потому что там стояли престолы суда, престолы дома Давидова. (6) Просите мира Йерушалаиму, спокойны будут любящие тебя. (7) Да будет мир в крепости твоей, покой во дворцах твоих. (8) Ради братьев моих и ближних моих скажу: мир тебе! (9) Ради дома Г-спода Б-га нашего просить буду блага тебе.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Ализа,спасибо молитву. Скажите,а как лучше читать как на иврите или можно в преводе?
и еще можно читать с листа?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Триптих пишет:Ализа,спасибо молитву. Скажите,а как лучше читать как на иврите или можно в преводе?
и еще можно читать с листа?

На здоровье, брат.

Если вы чуть-чуть знаете иврит и разберетесь с ударениями, или если вас привлекает звучание незнакомых слов, как волшебная мантра - то на иврите. Если нет - то лучше на русском.
С листа читать можно.
Главное - не забудьте про другие условия (исход субботы и Теилим).
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ЭлоЭй авраАм, элоЭй ицхАк вэлоЭй яакОв, шмор аль имхА исраЭль аувЭха мекОль рэА лемаЭн шэм тэилЕха. Инэ шабАт кодЭш аабАа йоцЭт шивУ алЕйну ашавУа лемунА шломА, лемунАт хахамИм лаавАт хавэрИм вэледбэкОт аборЭ барУх у шэнээмИн башлошА ашЭр икарИм шэльхА увэгэулА кровА бимэирА бэйамЭйну увэнавОт мошЕ рабЕйну алАв ашалОм. РибонО шель олАм, атА анотЭн лейаЭф кОах, тэн кОах гам лейалдЕйха рахумИм айеудИм леалЕль шемхА велеавдЕха отЭха левадЭха веашавУа йавО алЕйну лебриУт вэлемазАль велеацлахА вэлебрахА вэлехЕсед лебнЕй хайИ вемазунИ лАну вэлекОль исраЭль, венээмАр амЭн.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Ализа! А луна имеет значение? Завтра суббота,но убывает.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Vamp пишет:Уважаемая Ализа! А луна имеет значение? Завтра суббота,но убывает.

Не имеет значения. Главное - чтобы в субботу вечером, а не в другой день.
 

PALADIN

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемые учителя, возможно ли сочетание молитв из разных религий? Самые первые и главные зсповеди: "да не будет у тебя других богов пред лицом Моим" и "не создай себе кумира" Не будет ли "конфликта программ"?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
вы тут в одной иерархии эгрегоров работаете не будет
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Я так полагаю, привлечение непрерывного дохода будет живущим в Израиле?... и знающим иврит...
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Gira пишет:Я так полагаю, привлечение непрерывного дохода будет живущим в Израиле?... и знающим иврит...

Почему??? Нет, конечно. Работает для всех.
Можете даже текст по-русски произносить.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ответ, Ализа, но я думаю, проку от этого не будет. Потому что там слова именно про Святой Шабат, коего у нас нет, и народ Израиля... разве отошлю кумовьям в Израиль, пусть читают. А для себя данный обряд, я бы сделала так: прочитала бы из "Псалтыря" псалом 50, 90, 127 и дальше можно читать любой приглянувшийся заговор на привлечение денег. Для большей силы зажгла бы свечу и почитала бы на деньги. Деньги носить в кошельке. но это моё мнение...
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Gira пишет:Спасибо за ответ, Ализа, но я думаю, проку от этого не будет. Потому что там слова именно про Святой Шабат, коего у нас нет, и народ Израиля... разве отошлю кумовьям в Израиль, пусть читают. А для себя данный обряд, я бы сделала так: прочитала бы из "Псалтыря" псалом 50, 90, 127 и дальше можно читать любой приглянувшийся заговор на привлечение денег. Для большей силы зажгла бы свечу и почитала бы на деньги. Деньги носить в кошельке. но это моё мнение...

Если вам ритуал не "мурчит" - то, возможно, это просто вам не надо.
Но он - действенный. И я слышала о нем положительные отзывы от людей разных национальностей.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Сделала. Все просто великолепно))) Вот всего неделя прошла -а поток пошел нормальный..... конечно, лопатой не гребу , но и не беру взаймы , как раньше)))
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Gira

Лично я всегда исхожу из принципа, что все люди - братья. Бог - Он, один. Иисус, если вы помните, тоже не был русским по национальности. Так что мы все- народ Израилев. С другой стороны - на форме так много информации, в том числе и по привлечению денег, что вы с легкостью можете себе что-то подобрать другое.
Ализа

Спасибо, молитва работает классно!
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Gira. Молитва эта тем и знаменита, что основной поток от обряда идет в чужие как раз карманы.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
По делу: канонически псалмы Теилим читаются во временной промежуток от восхода до заката солнца или после 12-00 (если не успели), так что или вечером летом или после 12-00 при коротком световом дне.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Gearda пишет:По делу: канонически псалмы Теилим читаются во временной промежуток от восхода до заката солнца или после 12-00 (если не успели), так что или вечером летом или после 12-00 при коротком световом дне.

В данном случае не играет роли такая точность при чтении Теилим.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Есть поправка... нужно знать точное время, когда наступает исход шабатта, кто знает напишите это время, думаю, будет полезно всем узнать, когда читатать молитву
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Дорин

По-моему, вы все очень усложняете. Конечно, нужно подождать, что скажет Ализа. От себя могу сказать, что у шабата есть начало : это 18 минут до захода солнца в пятницу. Вот в это время начинается для верующих евреев суббота, священный день. Исход субботы для евреев всегда было наступление сумерек, без какой либо привязки к часам и минутам. Раньше они готовили праздничную трапезу, винцо попивали, жгли свечи с несколькими фитилями. Потом, вроде, им это запретили. Так что "проводы Царицы- субботы" - это наступление сумерек.
Дорин, мир вам!
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Ализа,Дорин.Огромное Вам спасибо. И за молитву и за полное разъяснение. Низкий Вам поклон.С уважением к Вам. Кстати делаю уже 4 субботы подряд, результатом очень довольна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу