Divider

ТИП С ЧСВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Официальный сайт
колдуна Александра.
In English.
Обо мне
Услуги
Стоимость услуг
Мои контакты
Школа чёрной магии
Другое
Немножко обо мне.
Многие приписывают колдовство и чёрную магию к общеизвестным религиям, на пример к сатанизму, но все забывают о том, что христианству на Руси около 1000 лет, соответственно и Богу и Дьяволу, а колдовство существовало за долго до появления этих библейских персонажей, как и евангелистов написавших библию, по этому я не отношу себя к какой то общеизвестной религиозной конфессии, и являюсь представителем совершенно другой религии и веры, не зависимо от мнения большинства.

Я отношусь к древнему роду, который никогда не афишировал себя и не выставлял на всемирное обозрение, аналогичны и мои методы, но не против древности, мир идёт вперёд и люди тоже. В мире можно выделить три направления: каббала, иудаизм, христианство с которых я не признаю ни одного, вместе с всеми вытекающими с них религиями и сектами.

Много есть магов, которые утверждают что они международного уровня, всемирно-известные и т.д. Всё это я не воспринимаю всерьез, единственный способ как маг может доказать мне что он прав а я нет-это бросив вызов и дать себя ощутить. Пустые теории у меня ничего кроме улыбки не вызывают, и не важно кем и где они изложенные, в книге "Зогар", Папюсом, или Алистером Кроули...Я не верю бумаге и пустым словам, ведь бумага всё стерпит, а язык - без костей...)). Всё что вижу и слышу, это как "маги" ищут оправдание своему бессилию, опираясь на то что "А вот настоящий маг ..."

Настоящий маг сам знает каким он должен быть, и знает те законы которые обязан исполнять.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ФОРУМЧАНАМ :


В ЧЕМ НЕ ПРАВ В САМОМ НАЧАЛЬНОМ В СВОЕМ СООБЩЕНИИ ДАННЫЙ " КОЛДУН " ???
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Наверно в том что богу и дьяволу по тысяче лет. Также он противоречит сам себе, говоря о том что знание его 'рода' хранились в тайне(а конюшня не тайна) и теперь он решил осчастливить нас своим знанием. И зря он деда Папюса обижает.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Может в том ошибается, что если христианство появилось на руси 1000 лет, "соотвественно столько Богу и дьяволу"
2) в том что не признает известные религии, каббалу.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Богу и Дьяволу 1000 лет? Да уж...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Согласен с Простолюдином, но на мой взгляд тут еще есть кое-что...

Он снес колдунов и магов под одну гребенку. То он называет себя "колдуном", то "магом", а ведь сама природа их Силы - разная. У колдуна - за счет переданных ему (или приобретенных) духов, а у мага - за счет личной силы и энергии.

С уважением, Astaroth.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
А не прав он в придурковатой рекламе прежде всего.
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
очень странно. если он не во что не верит к каому он обращается тогда?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Во-первых, судя по надписи "In English" - повествование должно вестись на английском языке а ведется на русском.
Во вторых, указано "Школа чёрной магии", в то время как "колдун Александр" утверждает, что он "является представителем совершенно другой религии и веры, не зависимо от мнения большинства".
Ну и еще - автор подчеркивает, что "он относится к древнему роду, который никогда не афишировал себя и не выставлял на всемирное обозрение", следовательно, весьма скромен, но действенен.
Однако, почти весь текст - это чистой воды пиар "колдуна Александра", в котором он недвусмысленно указывает на свое значительное превосходство над другими Мастерами, работа которых у него лишь "вызывает улыбку"
Таково мое мнение.
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Слишком пафосно, именно его объявление улыбку и вызывает... хотя и грустную улыбку.
.
Нелепые соответствия каких-то намеков на обособленность от известных религий, даже от сатанизма(могу ошибаться, но считал, что это псевдорелигия). Но человек вроде как ведет свою "школу черной магии", а значит имеет то или иное соответствие хоть каким-то течениям/школам.
если знания его рода так древни и идут родом из наших территорий, как им удалось не интегрировать в систему элементы христианства? Хотя может моих знаний и не хватает, вдруг это возможно было
.
Изначальная ошибка- общая, психологическая. Эта страничка "обо мне" должна вызывать желание работать с ним. А в ней отсутствует посыл сильного, уверенного, опытного практика. Вместо же есть выспренность, пафос, неуверенные высказывания, путающиеся в самих себе и наивные, попытка наехать на классику теории и практики оккультных направлений...
сумбурность - вот мой вердикт объявлению.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Либо он немного туповат:), либо он имел ввиду что на Руси про Бога и Дьявола узнали лишь 1000 лет назад, только тогда он не учел одного - библию - это не одна книга, а несколько объединенных и многие из них начали писать еще задолго до нашей эры
и в те времена не всё грехом считали. А в причислении магов к сатанистам надо винить не авторов книг, а если не ошибаюсь, римскую власть т.к. это они все на свой лад перевернули.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
опечатка вышла......

библиЯ
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Настоящий маг сам знает каким он должен быть, и знает те законы которые обязан исполнять.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
А это не тот колдун , у которого на сайте в разделе привороты есть картинка,где чакра муладхара расположена в коленной чашечке?
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
он назвался - Колдун -и почему-то написал Школа магии???!!! непонятненько
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
христианству на Руси около 1000 лет, соответственно и Богу и Дьяволу - после этой фразы можно дальше не читать. Это - полный вынос мозга.

Товарищ явно не читал ни книгу Зоар, ни Кроули, ни Папюса - а то бы знал, что это не три разных книги, а одна и та же информация в разных интерпретациях.

Мага он перепутал с рекой, которая сама знает, куда ей течь.

Исполняют супружеский долг, а по законам - живут.

Законы магии едины для всех.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:. В мире можно выделить три направления: каббала, иудаизм, христианство с которых я не признаю ни одного, вместе с всеми вытекающими с них религиями и сектами.



Вот тут он вообще загнул.Христианство это мировая Религия,как Ислам,Буддизм,иудаизм тоже религия одного народа.И кабала это направление в Магии.При чем здесь Христианство которое любую магию считает от Лукавого.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Вот интересно- он сам читал свое творение?а я знаю к кому он принадлежит- писатель-фантаст:) это ж надо было такое придумать! Не прав он в том что Богу и Дьяволу 1000 лет! А еще маг и колдун- это разные направления. Мне вот интересно- если у него школа черной магии- то он по идее соответственно черный маг, и тут же он говорит что это не так. обман ко ложь в каждой строчке.
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Официальный сайт
колдуна Александ
..........................
Я отношусь к древнему роду, который никогда не афишировал себя и не выставлял на всемирное обозрение.

Может он и излишне самоуверен, и счетает себя великим, но разместив это объявление в сети нарушил ( скрытность ) своего рода.
Название ему вероотступник, кафир и т.д.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
... В мире можно выделить три направления: каббала, иудаизм, христианство с которых я не признаю ни одного, вместе с всеми вытекающими с них религиями и сектами...

Интересно,а куда у него делись такие направления ,как мусульманство и буддизм?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу