Divider

чистотел и онкозаболевания

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
очень хорошо при опухолях( миомы.фебромы) и прочей онкологии.

Я сама лично испытала на себе и нескольких людях помогает в начальной стадии неплохо. Завариваешь 1 чайную ложку чистотела.но лучше даже свежий стебелке сорвать и заварить стаканом кипятка вечером,только смортрите время не должно быть 00, т.е не 20-00 или 21-00, например 21-15,20 и т.д. У тром .соблюдая правило времени, т.е без 00. выпиваем данную настойку. Г лавное пьем только после полноценного завтрака(каша обязательна,но не на молоке), это не просто чтоб поунисать желудок сожжете покушать надо обязательно. В период лечения не пить,не курить,не пить молоко,оно понижает гимоглобин и мешает лечению. Желательно так же в данный период пить морковный и свекольный сок,но не переусерствуем в данном вопросе. М орковный 1\2 стакана в день более чем,а свекольный 2-3 стол. ложки. ТАКЖЕ хороши в данном вопросе календула( но она больше при опухолях желудка) и болеголов,но с ним очень аккуратно надо только каплями, но на себе не опробовала. Чистотел- это дар божий!
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Это настой, а не настойка. Настойки делаются на спирте (водке).
Пить такие препараты нужно натощак. Желудок не сожжется - в нем такое количество соляной кислоты, что данная доза ему что слону дробина. Кроме того, полипоз кишечника иначе и не вылечишь, если кишечник заполнен едой.
Один свежий листочек в день - это слишком маленькая доза для лечения онкологий. Лучше использовать настойку по-капельно, по классической схеме. А листочек в день по утрам полезно просто схомячить для профилактики чего угодно, онкологий в том числе.
Нельзя сочетать в одном сборе несколько ядовитых растений - или чистотел, или болиголов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу