Divider

Для облегчения исполнения желаний можно взять в помощь стихи

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Для облегчения исполнения желаний можно взять в помощь стихии зодиака.

У каждого знака своя управляющая стихия, поэтому выбирайте в помощь определённую для себя стихию. Итак. Если Ваш знак Зодиака:

• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге и сразу же сожгите свои записи. Пепел развейте по ветру с благодарностью Высшим силам.

• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. Для вас удобней загадывать когда вы умываетесь или вода из душа льётся на вас, можно глядя на воду, или держать кончики пальцев в миске с водой но потом обязательно эту воду вылить в раковину, что бы вода с вашим желанием ушла в мир. Или пишите на бумаге, делаете кораблик и пускаете по воде…

• Телец, Дева или Козерог - Ваш главный помощник земля - твердь! Необходим тактильный контакт с землёй. Можно стоять на земле босиком, но лучше касаться земли руками (руки - ладони, кончики пальцев сильнейший излучатель энергии). Можно взять в каждую руку горсть земли, загадать желание и потом обязательно раскидать эту землю или развеять (вернуть земле).

• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники воздух – ветер. Загадывать лучше всего на улице вечером (можно на балконе). Шёпотом, как бы отдавая слова ветру, произносите своё желание. Представьте свои желания в виде мыльных пузырей, отпустите их, пусть парят на ветру. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
благодарю. обязательно попробую :cvet2:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо обезательно попробую:-D
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу