Divider

Особые тайные знания (новичкам)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Особые тайные знания, применительно к магии.

Эти особые "тайные знания" ещё принято именовать тоже "ключами". Речь идёт о многочисленных правилах, условиях и технических нюансах, относящихся к чтению заговоров и проведению магических ритуалов.

Что же это за "ключи"? Если рассматривать вопрос предельно упрощённо, скажем так: необходимо уметь отличить работающий заговор от неработающего, подобрать наиболее оптимальный заговор для решения данной проблемы или ритуал, знать количество повторов текста, владеть техникой чтения заговоров, сделать всё в наиболее подходящее время и т.д. и т.п.

Проблема заключается в том, что книги с нужными вам заговорами сейчас найти легко, да только в такой книге вы вряд ли обнаружите подробное описание всех сопутствующих действий. Более того, в книгах могут иметься и несколько сотен заговоров, но ведь далеко не все они являются действительно рабочими. Вы можете обнаружить десятки будто бы хороших заговоров по интересующему вас вопросу, но готовы ли вы использовать эти заговоры по очереди, пока спустя несколько месяцев (а то и лет) один из них наконец сработает?

Бывает, что вы находите хорошую книжку с действующими заговорами, притом и описание к магическим текстам имеется, однако существует ряд ключевых моментов, о которых вам никто не рассказывает: нужно ли в данном случае тушить свечу, требуется ли вначале прочитать "Отче наш", обязательно ли здесь трижды сплёвывать через левое плечо, при какой луне и в какое время дня лучше читать данный заговор, следует ли выполнять ритуал натощак...

Если бы к каждому магическому тексту содержалось такое описание, оно превышало бы размер самого заговора раз в двадцать (если не больше). Список особых условий можно продолжать очень долго: можно ли читать заговоры после секса, какая одежда предпочтительна для колдовской работы, как выбрать самую подходящую фотографию для заговора, что делать в случае совпадения имён, как часто повторять ритуал и нужно ли это делать в принципе, что делать с часами, убирать ли из комнаты домашних животных и т.д.

А ещё имеется ряд особых "знаков", по которым можно сделать вывод о том, будет ли эффект от вашей магии или же ритуал нужно прекратить. Что делать, если вы закашлялись или чихнули при чтении заговора, если внезапно залаяла собака, если вдруг потухла свеча, если вы начали зевать, если появилось ощущение присутствия кого-то за спиною?

Магическое ремесло включает в себя множество важных нюансов, о которых необходимо знать для достижения позитивного эффекта. К примеру, для того, чтобы качественно наговорить воду в банке, ключевое значение имеет даже расположение банки на определённом углу стола. Теперь-то вы понимаете, почему, возможно, не было толку от вашей самостоятельной магии?

Вы, конечно, можете заставить всё свободной пространство в своём жилище пухлыми магическими книгами, наполненными ритуалами, заклинаниями и заговорами. Но толку от них для вас будет не много.

Впрочем, можно добиться определённых результатов от использования магических ритуалов и при любительском подходе к этому делу, но необходимо иметь хотя бы базовые знания в магической области. Так что имейте это ввиду!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Очень интересная информация
 

hoz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я вот уже неделю почти об этом думаю, делаю выводы свои. НО. Может уважаемая Камелия посоветует, что по этому поводу можно почитать? С чего начать...
А то вроде как есть форум, есть много интересного и стоящего материала, а с чего начать не каждый знает.
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Камелия ты привела тока пару примеров, а более повторяющиеся и основные ключи не могла бы привести?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья мои, я сама многих тонкостей не знаю и поэтому сама ловлю каждое слово, сказанное МАГИСТРОМ и ОСНОВАТЕЛЯМИ ! Поэтому я и учусь здесь всему - чему только можно. Благо уважаемый МАГИСТР, очень ясно и понятно нам все обЪясняет, не жалея своего времени и знаний.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
если при чтении заговора у меня как бы "шерть встаёт" в приятном смысле, пронимает дрожь, происходит самопроизвольное раскачивание, то,как правило мне этот метод подходит.А после прочтения заговора(ритуала)появляется облегчение и ты чётко чувствуешь, что хватит,я понимаю, что меня услышали.Если действие должно проявиться в физическом плане(например подписать что-то), то свечу тушу пальцами, а если просьба направлена в высшие сферы (не знаю,как точнее сказать), то задуваю. У меня очень многое из нутри идёт,но знаний действительно не хватает, очень давольна, что нахожусь на этом сайте, где тебя всегда поправят, подскажут и научат.
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо, всегда приятно читать ваш материал. Я уж не говорю о материалах Магистра и Основателей - все их статьи нужны, полезны, важны. Бесконечная благодарность всем Основателям за их труд . Всем форумчанам- терпения, хладнокровия, успехов.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень приятно, я думаю, читать эти Ваши благодарности уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU и ОСНОВАТЕЛЯМ, которые бескорыстно делятся своими знаниями с вами-ищущими знания, а мне и тем более, в частности, за мой скромный вклад в форум. Благодарю Вас от лица администрации проекта. Успехов и удачи в нашем ремесле Вам и всем форумчанам.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Татинка, Вы описали свои ощущения, а как будто мои... я то же самое делаю...
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, спасибо за "ключи"
Думаю, Вы ещё нас порадуете, и поделитесь своими знаниями...)))
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Сороковники !!! Вот что нам всем поможет ! Я убедилась в этом сразу же,как только приобрела 1 и 2 ! Сразу чувствуется мощь работы , самоудовлетворение и вот то самое " хватит" ! Без сороковников и мечтать не стоит даже приблизиться к профессиональной Магии!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
день добрый, а если я закашлялась, это что? не получится да :((((
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ангелина13, это помеха.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, и что нужно переделать? не получится?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, если Вы кашляли во время произношения заговора.
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Если при чтении заговора потухла свеча, что делать в таком случае? начать снова?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Lilion вы должны прекратить свой обряд.Это знак вам свыше.. И сделать обряд снова вы можете через несколько дней .Желаю вам удачи.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Татинка пишет:если при чтении заговора у меня как бы "шерть встаёт" в приятном смысле, пронимает дрожь, происходит самопроизвольное раскачивание, то,как правило мне этот метод подходит.А после прочтения заговора(ритуала)появляется облегчение и ты чётко чувствуешь, что хватит,я понимаю, что меня услышали.Если действие должно проявиться в физическом плане(например подписать что-то), то свечу тушу пальцами, а если просьба направлена в высшие сферы (не знаю,как точнее сказать), то задуваю. У меня очень многое из нутри идёт,но знаний действительно не хватает, очень давольна, что нахожусь на этом сайте, где тебя всегда поправят, подскажут и научат.


Один в один мои ощущения.....))))) Ну надо же!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Lilion пишет:Если при чтении заговора потухла свеча, что делать в таком случае? начать снова?

Layra

Lilion вы должны прекратить свой обряд.Это знак вам свыше.. И сделать обряд снова вы можете через несколько дней .Желаю вам удачи.

Lilion, в таких случаях допускается зажигать свечу до трех раз. Если и на третий раз она потухнет, то обряд (чтение заговора) необходимо прекратить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу