Divider

На исполнения желания

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Имена с покойником не должны совпадать - иначе смерть. Предварительно пост три дня. Как только покойника привезли на погост взять усопшего за ноги и, глядя ему в грудь, сказать:
«Небеса, вы приняли раба(имя усопшего) в свои врата, так примите и мою просьбу (сказать желание). Абара. Ирхут. Святой Дух. Всё, что сказано, то и спрошено. Дело смертное в исполнение. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!»
Положить закуп (золото) в гроб. Придя домой съесть яйцо (варёное), помянув сделанное. Через несколько дней придут вести или исполниться просьба.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо Papirus777, за то, что выложил - это сильная вещь.
А не найдется ли у тебя приворотика на что-нибудь, связанное с покойницкой атрибутикой, давно ищу. Благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
kamelij Попробую посмотреть.... но не уверен что такое есть.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
kamelij пишет:Спасибо Papirus777, за то, что выложил - это сильная вещь.
А не найдется ли у тебя приворотика на что-нибудь, связанное с покойницкой атрибутикой, давно ищу. Благодарю.

Камелия, знаю что Вы Мастер, но не перестарайтесь
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Ахеселон Я практикую любовную магию, но к своему великому сожалению не знаю ни одного приворота на покойницкую атрибутику. Но на практике сталкивалась с ее результатами и видела жертв этого вида приворотов . А Вы ,как всегда правы - самое главное не перестаратся мастеру ,а то не ровен час... .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
kamelij пишет:Уважаемый Ахеселон Я практикую любовную магию, но к своему великому сожалению не знаю ни одного приворота на покойницкую атрибутику. Но на практике сталкивалась с ее результатами и видела жертв этого вида приворотов . А Вы ,как всегда правы - самое главное не перестаратся мастеру ,а то не ровен час... .

в том-то и дело что и я ВИДЕЛ
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Гость! прошу прощения за возможно глупые вопросы.я новичек относительный. хотелось бы знать.заговор читать вслух? обычно на кладбище вместе с усопшим приезжают его родственники и друзья. ничего что они могут услышать? и куда именно кладут золото? в голову или можно в ноги покойному? с уважением
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Гость! прошу прощения за возможно глупые вопросы.я новичек относительный. хотелось бы знать.заговор читать вслух? обычно на кладбище вместе с усопшим приезжают его родственники и друзья. ничего что они могут услышать? и куда именно кладут золото? в голову или можно в ноги покойному? с уважением
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю Вас Мастер за метод . С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу