Divider

7 простых советов для изгоняющих бесов

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
1. Не бояться предлагать людям возможность освободиться. Нужно занять активную позицию. Иисус сказал ученикам идти и изгонять, а не предлагать свои услуги.

Матф.10:8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте- даром получили, даром давайте
2. Действовать смело, потому что власть и сила на нашей стороне. Не смотреть на обстоятельства и чувства. Вражеская сила не над нами но под нашими ногами.

Лук.10:18-19 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию- се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам
3. Не переживать за видимый результат, наше дело изгонять зло а не «вести статистику». Если Бог освободит, то Он в любом случае освободит, а если есть непреодолимые причины к не освобождению, то никакие наши старания все равно не помогут.

Мар.6:5 И не мог совершить там никакого чуда, только на немногих больных возложив руки, исцелил [их]
4. Меньше лишних слов и большее доверие власти Имени Иисуса. Бесы знают тех, кто имеет власть, и также видят тех, кто сомневается во власти и действует по плоти.

Деян.19:15 Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто?
5. Очень важно проинформировать человека о последствиях греха и жизни без Бога. Слово истины и евангелие имеет больший вес и приоритет, нежели исцеление или освобождение.

Иоан.5:14 Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел- не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже
6. Желательно носить с собой визитку и в случае отказа человека, предложить ему обратиться к вам в другое удобное для него время. Также после молитвы или освобождения важно дать человеку визитку с вашим телефоном или адресом церкви. Человеку может понадобиться помощь, и он должен знать, куда ему обращаться.

7. Если перед освобождением мы видим, что у человека нет веры или он противится, то разумнее будет поговорить с ним и помочь его вере вырасти или предложить молитву в другой раз.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за труд! Это точно, любой кто изгоняет, только лишь проводник воли Господней, не будет воли Господа на изгнанение, хоть головой об стенку, бесполезно!
 

Alorus

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Интересно получается с 7 так как любой бесноватый сам а тем болие на поздних стадиях не за что не даст изгнать себя. Так же во многом зависит от самого экзорциста так как бесноватый вовсе может им не являться а просто к примеру не верит в магию.
 

SER178

Да. Спасибо, что дали эти советы, Магистр IPSISIMUS. Для человека незнающего или того, кто впервые вынужден это делать нужно знать их. Особенно 7 совет - без него никак.
 

Захра

IPSISIMUS написал(а):
больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте- даром получили, даром давайте
Многие клиенты козыряют этой фразой с требованием проводить любые магические работы от диагностики до самых тяжелых бесплатно, потому что "мы даром получили".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу