Divider

ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Наполнить стакан родниковой ( или свежей) воды, поставить его на темечко больного и признести заклинание 7 раз:

Мудрый Велес! Зрящий в ино!
Дозволь ведать мудро, немаятно
Есть ли на ( имя больного) печать Чернобогова?

После каждого прочтения зажигаем спичку и кидаем в стакан. Если хоть одна утонула - порча есть
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
скажите пожалуйста, которой сложности может определить порчу эта методика?
Еще вопрос: куда выливать потом эту воду со спичками?Есть ли какие-то правила?

Обязательно ли читать все семь раз, если допустим, после третьего спичка уже затонула?

Спичка должна полностью прогореть?Просто за неё же держищься...кончик остается не прогоревшим..она не тонет практически..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:скажите пожалуйста, которой сложности может определить порчу эта методика?


она всего лишь покажет факт воздействия
если вы обладаете более менее развитым видением (или чувствительностью)
то возможно увидите символическое изображение данной порчи,отсюда и сможете определить насколько она сильна и т.д. но если нет - то спичка покажет только факт.

Цитата:Еще вопрос: куда выливать потом эту воду со спичками?Есть ли какие-то правила?

какие здесь правила, благодарите Весела и вылейте воду в унитаз.

Цитата:Обязательно ли читать все семь раз, если допустим, после третьего спичка уже затонула?


спичка затонула, значит уже есть наличие.
и дальше читать не нужно.

Цитата:Спичка должна полностью прогореть?Просто за неё же держищься...кончик остается не прогоревшим..она не тонет практически..

вы кажется магией решили заниматься? )))
когда будет надо,и если все сделаете правильно - затонет,либо опустится вниз прогоревшим концом.
либо даст знать своим поведением.
думаю если спичка затонула на 1-2 раз то порча сильная и явная
если затонула на 6-7й раз то воздействие слабенькое или более давнее сделанное давно в прошлом...
ну это предположение.

Лира это ты?
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
wid Спасибо за ответы!!

наверное вопросы были слишком глупыми
да там просто в одной похожей методе говорилось что надо вылить через левое плечо в окно это все дело

ага, эт я таки раскрыли мой секрет
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
понятно)))
не заморачивайся с водой ,ну если так хочется можно на улицу вылить)))
тренируйся видеть воздействия или энергии,эфирку,чакры, тем более мантически всё тоже самое можно узнать куда более подробно,на тех же Таро или Рунах))
 

Deus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Дешёвый способ. С яйцом способ более эффективный и точный...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Дешёвый способ. С яйцом способ более эффективный и точный...

чтобы он не был дешёвым, нужно иметь уважение к Славянским Богам и хорошую связь с эгрегом родноверия.
коли такая песня пошла у нас, то мастер должен считывать всю инфу напрямую с объекта,
а не пользоваться этим примитивизмом в виде яиц и спичек. но так как эти методы существуют и были кем то испробованы или наработаны (особенно метод с яйцом) - значит они имеют право существовать и сравнения здесь неуместны где &quot-дешевое&quot- где &quot-дорогое&quot-.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Это просто замечательный метод диагностики.
Всегда хорошо работает.
Благодарю, что поделились...
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
кто что думает по поводу этого метода диагностики?

Поочередно подносите свечу к чакрам читайте наговор &quot-Гора Адамова, сила Аздамова, Скажи на мне (имя), где порча лютует&quot-

Поочередно медленно подносите свечу к зонам чакр и следите за пламенем. Если свеча начинает коптить, трещать, пламя извивается, то порча есть.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Deus пишет:Дешёвый способ. С яйцом способ более эффективный и точный...

Дешёвый или дорогой понятие растежимое..Пробовать и учится некому не мешает,а если есть толк,то это дорогого стоит, - при любой &quot-оценки на обряд&quot-.Это моё мнение.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Light Angel пишет:кто что думает по поводу этого метода диагностики?

Поочередно подносите свечу к чакрам читайте наговор &quot-Гора Адамова, сила Аздамова, Скажи на мне (имя), где порча лютует&quot-

Поочередно медленно подносите свечу к зонам чакр и следите за пламенем. Если свеча начинает коптить, трещать, пламя извивается, то порча есть.

какой то темный способ, но возможно действенный надо проверять.
проносить свечу спереди сзади, следить за пламенем и чтобы сам человек следил за своим состоянием во время данного действа.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
wid пишет:6. Если находясь дома, вас что-то поднимает в воздух и отрывает от земли.

WID, такое правда бывает, я бы сама раньше посмеялась над таким ,если не знала про один случай.У нас такое случилось с женщиной в церкви, ее что то приподняло и забросило на подоконник. Были свидетели, которые это видели. Это конечно не похоже на левитацию как написано-----вас что-то поднимает в воздух и отрывает от земли. Такое бывает наверно очень редко , но бывает.Но что с ней было -- не понятно, может и не порча, может что то другое. Кстати, женщина ни какой йогой или чем то таким не занимается. Обыкновенная жнщина пришла в церковь помолиться и вот те раз
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
лада пишет:wid пишет:6. Если находясь дома, вас что-то поднимает в воздух и отрывает от земли.

WID, такое правда бывает, я бы сама раньше посмеялась над таким ,если не знала про один случай.У нас такое случилось с женщиной в церкви, ее что то приподняло и забросило на подоконник. Были свидетели, которые это видели. Это конечно не похоже на левитацию как написано-----вас что-то поднимает в воздух и отрывает от земли. Такое бывает наверно очень редко , но бывает.Но что с ней было -- не понятно, может и не порча, может что то другое. Кстати, женщина ни какой йогой или чем то таким не занимается. Обыкновенная жнщина пришла в церковь помолиться и вот те раз

бывает всё что угодно,даже то, что не вообразить лучшим фантастам)))
но не всегда это связанно с проявлением негативного воздействия.

а насчет случая, догадайтесь что это было

Цитата: юМОРисть............
хих! про мяуканье особлива понравилось - пойти шоль воском отлить?
ню а ежли &quot-нечистый&quot- лезет... тады - труба! покатайте яйца ну или душ - как вариант...

покатайте яйца посыпьте солью прочитайте 77 раз отче наш лбом побейтесь о паркет в 77 поклонах
а уж если кошка у вас в организме, скажите кыш кыш тут тебе не водиться,тут тебе быть а у соседки (имя) жить. именем кошачьего короля , так тому и быть по слову моему исполнить. мяу мяу мяу
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
&quot-wid&quot-а насчет случая, догадайтесь что это было


А вы знаете? Скажите, я не знаю Кроме чертей в голову ничего не лезет Не святой же дух ее поднял.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Выход в Астрал..
Pilar, хорошая шутка
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Есть ли на вас порча?
Возможно, вы иногда задаетесь таким вопросом. Если нет, то задайтесь.
Многие неумелые колдуны, леча своих клиентов, порою перетягивают на себя страшнейшие порчи и заболевания, а потом удивляются. Вот способ проверки, для лечащих колдунов.
Налейте в ведро молока и прочитайте над ним на закате заклятие:&quot-Сам бес и сам дух в доме сидят на двор не глядят. А если сидят, то я их выпущу, наружу выстращу. Как нож в воду войдет, так и молоко все пропадет. Аминь. Аминь. Аминь&quot-.
После раскалите нож на огне и бросьте его в ведро с молоком, чтоб утонул.
Если молоко закиснет в течение часа, то на вас порча. Если же молоко потемнеет, то вы скоро умрете. Если же все в порядке, ничего не закисло и не поменяло цвет, то можете быть спокойны.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Если мне не изменяет память, то этот обряд уже разбирали, и пришли к мнению..- бред!
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Pilar пишет:Если мне не изменяет память, то этот обряд уже разбирали, и пришли к мнению..- бред!


Я поискал но темам не нашол вот и выложил, С пасабо за ваше мнения учту.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
На другом форуме, но разбирали досконально.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Pilar пишет:На другом форуме, но разбирали досконально.




На каком даите ссылку хочу поподробнеи узнать мнения других.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу