Divider

КЛЮЧИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
...Ключи обладают собственными магическими свойствами и для древних религиозных представлений были чрезвычайно важны. Геката держала ключи от Вселенной- Янус тоже часто изображался держащим ключи- и древние жрицы и жрецы держали ключи, что символизировало их сильную магическую связь со своими божествами.

Ключи — фаллический символ, представляющий мужской принцип, но также и мудрость, достижение высшего уровня сознания и магическую защиту.

Имеется множество заклинаний ключей, откуда можно выбрать все, что вам понравится. Имеются такие простые обряды, как ношение маленького ключика на своем теле (надетого, а не носимого с собой), чтобы обрести мудрость- как хранение старого железного ключа под матрасом, чтобы излечиться от импотенции. Есть и более сложные обряды...

Отыщите столько старых ключей, сколько у вас дверей в доме.

Медленно передвигаясь по дому, повторяйте, когда каждый ключ касается своей двери:

Запри воров в ночи! Запри воров в ночи! Запри воров в ночи!

После этого свяжите все ключи вместе красной ленточкой и повесьте на парадную дверь в качестве украшения, обладающего магической силой. Запомните: визуализируйте!

Как уже было упомянуто, ключи можно носить или использовать для различных целей. Золотой ключик оберегает от дурного глаза- три ключа на цепочке принесут здоровье, богатство и любовь- считается, что ключ на спине избавляет от головных болей или прекращает кровотечение из носа- любой ключ, который вы носите с собой, приносит удачу до тех пор, пока он подходит к одному из ваших замков.

Ключ, положенный в колыбель, "запрет" младенца дома, так, что его не смогут украсть феи (хотя в наши дни это не такая уж насущная проблема). Ключ, помещенный в перевернутом виде рядом с постелью, изгонит ночные кошмары и обеспечит мирный сон. Для того, чтобы охранить домик ваших любимых домашних животных, положите рядом с ним маленький ключик. Если носить ключ на теле, он усилит способность к деторождению и оплодотворению. И если вы хотите открыть какой-то секрет, носите с собой ключ.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Магистр ,благодарю Вас за ценные знания.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу