Divider

ОТЧИТКА ШЕСТЕРКИ В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Dekasta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
В дополнение к темам «ОТЧИТКА НУЛЯ В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ»

http://www.blackwarlock.com/t1685-topic#83569

и «ОТЧИТКА ВОСЬМЕРКИ В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ»

http://www.blackwarlock.com/t6944-topic#83581

предлагаю для обсуждения эту тему,
если позволит МАГИСТР IPSISIMUS, мое ему уважение и поклон!

Повторюсь, что методы, как отраженный здесь так и в предыдущей теме, мной взяты у Натальи Ивановны Степановой.

«Чтобы отчитать шестерку, возьмите яйцо от черной курицы. (Достать его вполне реально, ведь в деревнях многие держат кур, да и в городах есть частный сектор. Даже если вы живете в большом городе, то всегда можно доехать до ближайшей деревни.) Это яйцо необходимо сварить в полночь, читая при этом три раза подряд такой заговор:

Черная птица-лихомица с десятью когтями,
С двумя крылами, с бедами, с невезеньями,
С глухой тоской, с лихой бедой.
Отцепись, отвались, свернись, сварись,
В могилу скатись с рабы Божьей (имя),
С тела, с ее дела, с ее пути, с ее дороги,
С маленьких тропинок, с ее следов и с ее костей,
Напущенных от людей и зверей.
Иди до могилы, до земли черной
К спящему и незрячему мертвяку.
Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу
И черное невезенье. Аминь.

Это яйцо следует отнести к свежей могиле. По дороге туда и обратно ни с кем нельзя разговаривать (пока вы не перешагнете порог своего дома), а по дороге обратно нельзя еще и оглядываться назад».
 

Dekasta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Почему и какие негативные цифры имеют следующее влияние на обладателей:

0 - ноль обнуляет все наши старания и начинания, почему не получается в карьере, вроде все для этого есть, а карьеры нет...

6 - цифра дъявола, она тоже несет негативное воздействие, особенно если несколько 6 в дате рождения. Кроме того, если в дате рождения две 6 и есть еще и девятка, то 9 может переворачиваться и нести в себе смысл шестерки, т.е. три 6, это вообще очень плохо.

8 - восьмерка имеет особенность вращать все по кругу, как говорят мастера, одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются в нашу жизнь, или, например, отчитал себя от сглаза, а сглаз через некоторое время назад вернулся, а ты вроде и защиту ставил, но увы.

13 - цифра сама по себе несет негатив и отрицательно влияет на вашу жизнь, а если вы родились 26 числа, то тут две 13, т.к. по старому календарю 26 число это 13.

Даты рождения, в которых встречается по три одинаковые цифры и более, отчитываются мастерами, кроме того учитывается и время рождения, есть ли там эти цифры, а еще итоговая цифра, когда все цифры даты рождения плюсуешь.
Если цифры по одной или две в дате, то их можно отчитать самим, но ни в коем случае не заменяя ингридиенты, употребляемые при отчитке.
Еще говорят. что если даты не отчитаны то весь негатив ложится на наших детей и у них начинаются проблемы по жизни - в семье, карьере, финансах.
А про детей 2000 годов, да тут надо всех отчитывать, так как три 0 подряд может привести и к краху в личной жизни, или, не дай Бог, к катастрофам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
В моей практике много встречал и беседовал с людьми у которых есть нули в датах рождения. Картина жизни удручающая конечно. Денег нет, удачи нет у таких
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Dekasta, я делала этот ритуал с яйцом чёрной курицы... было это лет 5-6 назад, и проводила его, чтобы отчитать невезение, а не влияние шестёрки в дате рождения.
Ритуал рабочий.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Но хотелось бы, действительно, узнать именно отчитку от влияния шестёрок... потому как имеется "весёленькое" число... 16.01.1969=33=6.
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Mvem пишет:В моей практике много встречал и беседовал с людьми у которых есть нули в датах рождения. Картина жизни удручающая конечно. Денег нет, удачи нет у таких
у меня аопрос - а как же поколение людей, которые ещё пока дети, рожденных начиная с 2000 года ? все они будут неудачники и несчастливые ?
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
1969 - переворачивается шестерка или, все же девятка?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый магистр, писал что девятку в рождении не считать как за шестерку.
Некоторые пишут что девятка если перевернуть будет как шестерка - это не правильно.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
у моей мамы дата рождения 26.04.1960 года. Я как ей сказала что это плохо и ё черти крутят. так он так взбесилась.... говорит чтоб никогда ей свечи за здравие не ставили. ей от этого плохо. никогда незабуду тот момент . я пошла в церковьотстояла службу поставила за здравие мам и пошла домой. мама бегала по дому своя не своя глаза бегают она кричит на меня ты где была что делала. я ответила что в церкви свечку за здравие поставила. она как заорёт больше никогда мне не ставь никаких свечей. она и правда чуть не умерла её так кидало. Что это было кто обьяснит????? и когда дома молюсь и освящаю комнаты она матом просто орёт типа устроилатут церковь. иди в монастырь.... что с ней не так?? неужели и правда крутит её....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ПЕЧЕНЬКА666 - похоже на бесов или другую неорганику - видимо у вашей мамы был контакт с ними, о характере его вам лучше знает одежримость или совместная работа..
 

ИЕГОВ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666
похоже на одержимость
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ИЕГОВ тут присутствует элемент осознаности - так что это уже ближе к чернокнижию,
 

ИЕГОВ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed..мм да Вы правы....
еще могу сказать что когда заключаешь договор с ними...то бывают такие последствия..совмеестная работа ...по фото все бы сказали точно...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Dekasta пишет:В дополнение к темам «ОТЧИТКА НУЛЯ В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ»

http://www.blackwarlock.com/t1685-topic#83569

и «ОТЧИТКА ВОСЬМЕРКИ В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ»

http://www.blackwarlock.com/t6944-topic#83581

предлагаю для обсуждения эту тему,
если позволит МАГИСТР IPSISIMUS, мое ему уважение и поклон!

Повторюсь, что методы, как отраженный здесь так и в предыдущей теме, мной взяты у Натальи Ивановны Степановой.

«Чтобы отчитать шестерку, возьмите яйцо от черной курицы. (Достать его вполне реально, ведь в деревнях многие держат кур, да и в городах есть частный сектор. Даже если вы живете в большом городе, то всегда можно доехать до ближайшей деревни.) Это яйцо необходимо сварить в полночь, читая при этом три раза подряд такой заговор:

Черная птица-лихомица с десятью когтями,
С двумя крылами, с бедами, с невезеньями,
С глухой тоской, с лихой бедой.
Отцепись, отвались, свернись, сварись,
В могилу скатись с рабы Божьей (имя),
С тела, с ее дела, с ее пути, с ее дороги,
С маленьких тропинок, с ее следов и с ее костей,
Напущенных от людей и зверей.
Иди до могилы, до земли черной
К спящему и незрячему мертвяку.
Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу
И черное невезенье. Аминь.

Это яйцо следует отнести к свежей могиле. По дороге туда и обратно ни с кем нельзя разговаривать (пока вы не перешагнете порог своего дома), а по дороге обратно нельзя еще и оглядываться назад».



МЕТОД,КОТОРЫЙ ВЫ ВЫЛОЖИЛИ ,- ЭТО НЕ ОТЧИТКА ОТ ШЕСТЕРОК,А ОТ НЕВЕЗЕНИЯ.
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые!!! я родилась 10.10.1974, а моя дочь 13.03. 1996. как мне правильно себя отчитать и свою дочь?
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
***селена*** пишет: Здравствуйте уважаемые!!! я родилась 10.10.1974, а моя дочь 13.03. 1996. как мне правильно себя отчитать и свою дочь?

здравствуйте, уважаемая))
для начала сходите сюда - http://www.blackwarlock.com/t1723p450-topic#191010 - для "оценки" Ваших дат Мастером
потом через функцию "поиск" ищите на форуме отчитки - и вперёд..
стоит перед отчитками позаботиться о своей защите (из своего опыта - отчитывала сыну число 13 без всяких защит - три дня пластом..%)
Удачи!!
 

Tella

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
а что делать с датой, когда три семерки и шестерка (7.7.1967)? Не жизнь - а полный кашмар, страшнее ада у человека. все не складывается, ничего не получается - рушится любое дело.
 

Tella

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. А к кому лучше обратиться, подскажите? Семерки пустые увы... все вверх ногами идет... Дошло до осознания бессмысленности и суицидных настроений..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу