Divider

ШАНТИ ПАУШТИ МАНТРЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
1. ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ - Мантра читается по 21 разу в течение трех дней. Читая мантру, чертите на земле ножом семь горизонтальных и семь вертикальных линий. Пациент будет заговорен на исцеление.

(санскр) «Аага бамдхе агия ветала вамдхо соу кхала бикарала бамдхо са лоха лухара бамдхо баджара аса хойа баджра дхана дамта пирайа то махадева ки аана»

2. ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ - Приложите свой палец к щеке пациента в том месте, где чувствуется боль. Слегка трите это место, повторяя мантру 21 раз. Боль пройдет.

(санскр) « Ира чири кхара на кхара ааба бхарум бамйа бхарум

камтхмара сата бети раджа васика сатом никари чхидара

пхалане ка нара хамаре бхаре байтха джайа духаи ишвара махадева парвати ки»

3. ОТ БОЛИ В ЖИВОТЕ - Попросите пациента лечь на спину. Положите руку ему на живот и читайте эту мантру 9 раз, каждый раз надавливая на центр живота. Пациент исцелится.

(санскр) «Пани пани тина пани брамха вишну махеша джани чана патио матхе мана тхара хай хамка дета мухаммадако нирвила каре кходе соне ка катора рупа ки катори пани бхара раджа накха такха ки бюети сакула ки бахуа хатха пхере петака дадам джайа пета хойа тада каа самайа така рука джайа бухаи ишварамахадева парвати ки»

4. ДЛЯ ЛЕГКИХ И БЕЗБОЛЕЗНЕННЫХ РОДОВ- Положите руку на тело женщины и читайте мантру 21 раз. Этой же мантрой заговорите стакан воды, разрежьте воду ножом поперек семь и раз и дайте выпить женщине во время родов. Она родит ребенка без боли .

(санскр) «Ом намо адеша гуру джаба джаба джайакара горакха байтхе пору бара джаба лага горакха джапа джапе таба лага раджа бибхашана каре гоура катва кахана ишвара бамдхе гамда ракха ракха шри хануманта баджарпнга джо чхитака парата амша дудха пута ишвара ки майа падата гарбха шри горакханатха ракхайа мери бхакти гуру ки шакти
пхуро мантра ишвара вача»

5. ДЛЯ БЕЗБОЛЕЗНЕННЫХ РОДОВ -Напишите Гайятри мантру на бронзовой тарелке пять раз аштагандхой. Читая мантру, налейте в тарелку воду и дайте выпить женщине. Во время родов покажите ей тарелку. Она родит ребенка без боли и осложнений.

6. ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ВЫКИДЫША - Нить, сотканная незамужней девушкой, заклинается 21 раз и завязывается вокруг талии женщины. Выкидыша не будет.

(санскр) «Шри шукле махашукле камала дала никасини шри махалакшми намо намах пунах лакшми майи сата ки сачаи айо чето каро бхалаи бхалаи на каро то сата самудрана ки риддхи сиддхи кхето во натха чоураси сидадхом ки духаи»

7. ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ С МЕНСТРУАЦИЕЙ- Прочтите эту мантру 21 раз над бананами. Пациентке следует есть их в течение 3, 6 или 14 дней. Она будет вылечена. Там, где в мантре упоминаются Амук и Амуки, произносите вместо них имя пациентки.

(санскр) «Вараха сарасом тераха раи пата ки мати масана ки чхаи шатакара мамса кара талабара амука(имя) кутаи на декхоу амуки(имя) ка вара мери бхакти гуру ки шакти пхуроу мантра ишвароу-вача сатйа нама адеша гуру ка»

8. ЧТОБЫ НАЙТИ РАБОТУ - Утром примите ванну и затем читайте мантру 7 или 19 раз, повернувшись лицом на восток. Очень скоро вы найдете работу.

(санскр) "Ом намаха Кали канкали махакали мукха сундара джайа биали чара вира бхайрава чаураси вира то пуджам мама хе митхаи аба боло кали ки духаи".

9. МАХАМАЙА МАНТРА -
(санскр) "Ом намо махамайя махабхогдайяни хум сваха".

Прочтите эту мантру 5 000 раз. Выполните хому с 500 мантрами с пятью видами сухих плодов, топлёным маслом и мунаккой. После джапы совершите омовение ног 11 девочек и угостите их сладостями. Вам тоже следует отведать этой пищи.

Махамайя дарует садхаке богатство, все его желания будут исполнены. Мужчина или женщина, регулярно читающий (-ая) эту мантру, обретает власть над чиновниками, министрами и т.д, которые будут относиться к садхаке с большим уважением.

10. ДЛЯ ПОХУДАНИЯ - Если мужчина или женщина считает себя слишком толстым и хочет похудеть, ему или ей следует носить кольцо из ранги на третьем пальце правой руки, известном также как палец мадхйама. Человек сильно похудеет.

11. ДЛЯ ВЫИГРЫВАНИЯ СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССОВ -
(1) Мантра - (санскр)"Ом нама канака пинге роудра крипатрудастра дхарни- тиштха сарасара сатвана мохайа бхагвати сиддхи дхуджо итимитха майе сваха".
Сиддхи этой мантры можно обрести, прочтя ее десять тысяч раз. После того, как вы овладеете сиддхи, в полнолуние месяца Магхсер (15 ноября -15 декабря) принесите домой корень майур и очистите его 108 раз вышеупомянутой мантрой. Привяжите корень на правой руку или носите его на лбу и идите в суд. Вы выиграете дело.

(2) Прочтите эту мантру 21 раз и идите в суд или на встречу с чиновником, министром или каким-либо другим человеком. Он окажет вам покровительство. (санскр) «Ом киеи шалима»


12. ТАНТРА ДЛЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО - Это испытанная тантра. В джунглях найдите дерево, покрытое смолой. Отрежьте ветку от этого дерева и принесите домой. Очистите ветку благовониями и сожгите ее. Ночью положите пепел под подушку. Сконцентрируйтесь на вопросе, ответ на который вы хотите получить, и засыпайте. Вы получите ответ на свой вопрос.

13. ЧТОБЫ УЗНАВАТЬ ЧУЖИЕ СЕКРЕТЫ -В воскресенье принесите домой сердце кукушки. Очистите его благовониями и светильником. Если положить его на сердце спящему человеку, можно узнать все его секреты.

14. ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ МИРА И ПОКОЯ В УМЕ - (санскр) "Ом хам са хам са". Прочтите эту мантру 21 раз и заговорите стакан воды. Воду дайте выпить человеку, о котором идет речь. Он обретет мир в уме и избавится от множества забот и неприятностей.

15. ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ БЛАГОСКЛОННОСТИ СО СТОРОНЫ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛИЦ - В случае, если вам приходится участвовать в судебных тяжбах, или чтобы достичь расположения со стороны чиновников, министров и т.д., очень полезно воспользоваться джапой Гайатри мантры. Джапа совершается совместно с еще семью людьми. Во время джапы нужно следить, какая свара, или ноздря, вдыхает. Если левая, садхаке следует концентрироваться на образе Гайятри, представляя, что от ее тела исходит зеленый свет, и пристально глядя на большой палец своей левой руки. В случае, если вдыхает правая ноздря, свет должен быть желтым, а смотреть нужно на большой палец правой руки. Вы достигните обладания сиддхи.

Когда вы собираетесь идти к чиновнику и т.д. проверьте, какой ноздрей вы вдыхаете и не выпускайте из поля зрения соответствующий палец. Чиновник отнесется к вам благосклонно и поможет решить дело в вашу пользу.

16. ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НИЩЕТЫ- Ночью повернитесь лицом на запад, зажгите лапу с горчичным маслом и читайте мантру десять тысяч раз. Ваш дом будет избавлен от нищеты. Эта мантра известна как "Саварана-каршана Бхайрава мантра", и читается она так:

(санскр) « Ом аим клим клум хрим хрим храм сах вам ападуддхаранайа аджамала-баддхайа локешврайа сварнакаршана бхайравайа мама даридрайа видвешанайа ом хрим махабхайравайа намах»


17. НАМО МАХА МАНТРА - Мантра читается так:

(санскр) « Намо арихамтанам намо сиддханам намо аайарийанам уваджбхайанам намо лоса саввасахунам»

Эта мантра очень помогает при серьезных заболеваниях и даже иногда исцеляет людей, находящихся при смерти.
Утром примите ванну и наденьте белую свободную одежду. Читайте эту мантру в течение 10-15 минут, затем уделите такое же время молитвам о здоровье, богатстве и счастье всех людей на земле. Не держите ни на кого зла. Это основное условие эффективности данной мантры.


18. ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ БОЛЕЗНИ - Зажгите лампу с гхи и поместите перед собой образ Матери-Богини. Читайте эту мантру, и человек обязательно исцелится.

Мантра:
(санскр) « Рогана-шешана-пахамси тушта рушта ту каман сакалан абхиштан твам ашританам випанаранам твам-ашритам хйашрайатам прайанти»


19. ДЛЯ КРАСОТЫ ЛИЦА И ТЕЛА - Этот проверенный метод доказал свою эффективность. Научные причины ее действия неизвестны. Втирайте молоко ослицы в тело и лицо, или примите с ним ванну. У вас будет красивый цвет лица и тела.


20. ЧТОБЫ УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕКА И ДАТУ ЕГО СМЕРТИ - Эта садхана уникальна. Обретя сиддхи приведенной ниже мантры, мы сможете узнать место, дату и время смерти любого человека, а также в каком физическом и психическом состоянии он будет умирать. Некий святой голос будет звучать у вас в ушах и сообщать вам эту информацию. Если вы хотите получить сведения об отсутствующем человеке, поставьте перед собой его фотографию и прочтите мантру один раз. Вы получите ответ. Если какой-то человек умер, вы можете узнать причину, место и дату его смерти и его теперешнее местопребывание. Мантра и метод даны ниже:

Мантра:

(санскр) «Ом хрим шрим клим нрим тхам тхам намо девапутра сварга нивасини сарва-наранаро-мукхавартали вартам катхайа сапта самудрандршайа ом хрим шрим нрим тхам тхам хум пхат сваха»



Метод: - Достаньте два шипа джангли бир (фрукта) и зуб вепря. Положите их рядом на деревянную доску, покрытую красной материей и читайте вышеприведенную мантру. Количество мантр для ежедневной джапы не установлено, но во всех текстах говориться о 120 000 мантр, которые нужно читать каждую ночь. Садхаке следует принимать пищу в одно и то же время. Масляные лампы должны оставаться зажженными на протяжении всего периода садханы. Перед началом садханы нанесите на лоб тилаку из руули и продолжайте наносить его даже тогда, когда садхана будет завершена. Обретя сиддхи, вы услышите голос.

По окончании садханы садхаке следует сохранить зубы и шипы. До тех пор, пока эти предметы будут с ним, он будет пожинать плоды обладания сиддхи. Это одна из самых эффективных мантр.

21. ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ- Читайте эту мантру по 108 раз ежедневно. Вы будете благословлены богатством.

(санскр) « Ом ринджайа чамунде дхубхирама рамбха тарувара чади джади джайа йаха декхата амука ке саба рога парайа ом шлим хум пхата сваха амуки раджодоша нашайа»

22. ОТ УКУСА ЗМЕИ - Возьмите пластинку из бронзы или латуни и положите на спину пациенту. Если в его организме есть яд, пластинка прилипнет к спине. В этом случае положите на пластинку немного земли из крысиной норы и прочтите мантру 7 раз. Если пластинка начнет перемещаться, это означает, что яд был впитан металлом.

1. (санскр) «Чха чале чхантака чале махадева джи ке асана чале дугха ке дугха пани ке пани дохаи ишвара махадева гоура парвати ки»


23. МАНТРА ДЛЯ ИЗОБИЛИЯ - Возьмите пригоршню риса и прочтите над ней эту мантру 21 раз. Спрячьте рис в том месте, где готовится пища. В доме будет много еды, изобилие, процветание и удача.

(санскр) «Тела бандхо телайа бандхо могала хатхи агни мата тохибандхо рамапуравадхи сатхи гоури вайсали бара пакавай махадева чхани дохаи ишвара махадева гоуриа парвати ки»

24. ОТ БОЛИ В ЖИВОТЕ - Чтобы овладеть сиддхи этой мантры, произнесите ее 125 000 раз в Дипавали или в ночь затмения. Теперь, когда вы захотите ею воспользоваться, вам потребуется прочесть мантру всего 5 раз. Вы заговорите пациента, и боль пройдет.

(санскр) «Ом намо адеша гуру говинда маи бапайе андана-анджана джайа каре хануманта капада макада тином бхаса манта мери бхакти гуру ки шакти пхуру мантра ишвара вача»

25. Чтобы нейтрализовать влияние колдовства (Джаду) и добиться реализации всех желаний, начертите янтру на золотой пластинке. Мантра читается 30 дней по тысяче раз ежедневно. Молочная каша и мед - пища для приношений.

Мантра - (санскр)

"Дадане динебхйах шрийям-анишамашану-сахаши мамандам соундарйа-правара-макар-андам викарати, тавасмин мандарастабаксубхаге йату чаране нимаджжан маджживах карана-чарана шатчаранатат".

26. ГАШЕНИЕ ОГНЯ.
1) Мантра для этого колдовства такова:

Ом хрим Maхишaмaрдини лaхa лaхa хaлa хaлa кaтхa кaтхa стaмбхaйa aгним свaхa. После совершения 10 000 джап этой Махишамардини мантры, садхак не обожжется, даже если войдет в огонь, или пройдет по тлеющим углям дерева Кхадира.
2) Если садхак натрет руки соком Кумари (Гхриттакумари) и, читая вышеупомянутую мантру приложит к руке тлеющие угли или раскаленное железо, он не будет обожжен.

27. Умиротворение гнева Ишвары и других
1) Если написать имя существа на пальмовом листе с помощью шипа, а затем этот лист закопать в грязь - это существо станет любезно с садхаком, даже если до этого относилось к нему враждебно.
2) Существо, имя которого написано с помощью Горачана на Бхаджапатра (лист растения), который будет затем погружен в молоко, станет любезно с садхаком, даже если до этого относилось к нему враждебно.
Во время совершения ритуала умиротворения, с целью получения сиддх и достижения успеха садхак должен прочитать мантру:
"Ом Шaнтe прaшaнтe сaрвaкруддхoпaсaмaни свaхa" двадцать один раз, а затем вымыть рот.

28. ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОКОВ И ОГРАНИЧЕНИЙ.
Взяв корень Шикхи в ночь полнолуния месяца Маргаширса (10 месяц индийского календаря), освятив его 108 раз с нижеследующей мантрой, привязав его к пучку волос или к макушке головы, существо обретет освобождение от оков и ограничений.
Написание биджа мантры 100 000 раз также приведет к освобождению от ограничений.
Мантра для этого такова:

Ом нaмaх кaмaлпингaлe рудрaхрдaйaнгe вeтaлa тaлa aстхидхaрини тистхa тистхa сaрa сaрa сaрвaн мoхaйa мoхaйa Бхaгaвaти шикхaйe тимирe мaхaмaйe свaхa

29. Если равные части коровьего масла, соли Сайндхава и желчи из печени свиньи размешать в козьем молоке, а затем дать выпить этот состав сумасшедшему человеку - его сумасшествие будет излечено.

30. Как сделать голос мелодичным.
Сахар и мед должны быть смешаны с истолченным в порошок Шунтхи и сделать из этого вещества пилюли. Если принимать одну пилюлю ежедневно - голос станет сладостным и мелодичным.

31. ДЛЯ УДАЧИ - Эта янтра называется "НАВА ГРАХА БИСА ЯНТРА". Мантра читается 10000 раз как и совершается пуджа янтры. Мантра читается так:

(санскр) "Ом маха хрим ла шрим кшамайа клим аим нум".



Напишите янтру на бхудж патре аштагандхой или вырежьте ее на медной пластинке и храните при себе или носите как талисман на шее хранится

Это янтра девяти планет. Она отводит трудности и дарует удачу.

32. ДЛЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ - Солнце - даритель жизни во вселенной, поэтому для обретения крепкого здоровья нужно использовать "СУРЬЯ ЯНТРУ". Совершайте пуджу янтры с мантрой в течение 21 дня (мантру следует произносить 1008 раз). Эта янтра очень эффективна .

Мантра читается так:

(санскр)"Ом васугра чонха мантра райам шасо кеви гувабо".

Персонифицируя бога солнца, человек сохранит крепкое здоровье. Янтру следует написать на бхудж патре аштагандхой или выгравировать на медной или серебряной пластике и носить на шее. Ее также можно вырезать на кольце из тех же металлов и носить на пальце солнца на правой руке.

33. ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ (санскр) "Крим крим крим сваха"

34. Для создания гармоничных взаимоотношений (санскр) "Аим намах крим крим Каликайай сваха"

35. Чтобы обрести богатство, человеку следует в течение 40 дней рано утром совершать омовения в реке и ни с кем не разговаривать. Необходимо выполнить богопочитание по обряду его религии, а также 20 тысяч раз произнести слова "Исам Аллах Ул Самад". Эти слова следует затем повторять 1008 раз по пять раз в день. Бедность покинет дом этого человека.

36. Вам нужно обретете сиддхи мантры "Исам Аллах Ул-Самад" путем повторения ее рано утром после молитвы по 30 тысяч раз ежедневно в течение трех дней. Теперь вы сможете заговорить любого пациента на выздоровление от болезни. В эти три дня необходимо избегать пороков и т.д.

37. Напишите мантру "Ани Кхифат-Улмавали Мин Варае Корзиатак" на языке урду или на арабском на стеклянной пластинке медом и омойте ее в воде. Возьмите 24 горошины и каждую горошину очистите той же мантрой, затем окуните их в медовый сироп и добавьте виноградного сока. Супруги должны разделить воду поровну и выпить ее. Семь дней подряд после полуночи им следует совершать половой акт. Женщина забеременеет.

38. НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ВРАЖДЕБНОГО ВЛИЯНИЯ. - Начертите янтру на золотой пластинке и носите на шее. Фрукты, мед, рис со специями различных видов предлагаются для пуджи. Янтра очищается наваграха мантрой в течение 45 дней по 1000 раз ежедневно.

Мантра - "Ом сурйайа намах, чандрайа намах, буддхае намах, брихаспатае намах, мангалайа намах, шукрайа намах, шанае намах, рахаве намах, кетаве намах, наваграхебхйас намаха".
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый магистр кольцо из ранги что означает?Что это за материал или растение?Не могу найти перевод...В основном перевод значит везде- сцена..Подскажите пожалуйста..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Да вот окунь еще обитающий в водах индии называется Chanda ranga..И все:(
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СДЕЛАЙТЕ НА БРОНЗОВОЕ КОЛЬЦО
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю магистр..Голову уже сломал пытаясь понять что это:)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый Магистр, есть ли мантра от отеков (ног, лица)?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ализа пишет:Уважаемый Магистр, есть ли мантра от отеков (ног, лица)?


ДА :


" АРИМ АТХРИМ АРИМАМ МАИ САХТАМ "


12 РАЗ НА МОЛОКО И СМАЗЫВАТЬ ВОСПАЛЕННЫЕ СУСТАВЫ
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS подскажите если сочтете возможным как звучит мантра ДЛЯ ВАШИКАРАНЫ -Бхайрава мантра?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Я имею ввиду тот случай когда она читается в четверг 10 000 раз в лесу на восходе солнца
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Я уже кучу книг перерыл но не найду какая именно из них подходит..Так как я понял она не одна..а именно какая для вашикараны не пойму..
 

Elmadamas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Да-а-а, не беззаботные такие ритуалы :smile31:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Elmadamas бан 3 дня.
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Магистр.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Магистр, просветите пожалуйста! Как читать многие тысячи раз мантры (100000, 120000), если в сутках всего 86400 секунд, это если читать мантру 1 секунду и то не вложишься?!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
pit347 пишет:Уважаемый Магистр, просветите пожалуйста! Как читать многие тысячи раз мантры (100000, 120000), если в сутках всего 86400 секунд, это если читать мантру 1 секунду и то не вложишься?!

кто сказал что мантры надо читать только 1 день?
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр от души! :cvet4:
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Deimos пишет:pit347 пишет:Уважаемый Магистр, просветите пожалуйста! Как читать многие тысячи раз мантры (100000, 120000), если в сутках всего 86400 секунд, это если читать мантру 1 секунду и то не вложишься?!

кто сказал что мантры надо читать только 1 день?

Я понимаю, что читать мантры надо не один день. Значит такое большое количество читается не за один день, а это, так сказать, общий курс?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр...!!! За Мантры... Так много нового, познавательного и нужного в нашей жизни...
С Уважением.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS подскажите из какого текста взяты шанти паушти мантры ?
Если конечно это возможно.
С уважением к вам и вашим знаниям.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Магистр, а чем можно заменить шипы джангли бир ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу