Divider

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
со мной поулчилась интересная история. я делала разные наработки на вражину. а отнести на кладбище не могла. что угодно поулчалось только я туда не могла никак попасть. а тут вдруг у меня внутри щелк -надо идти. прям как пошептали -иди все будет хорошо. ну я все в охапку. умора - там целый пакет. автолопатку заточнную в багажник и полетела. день просто прекрасный. съездила нашла перекресток. все сделал что хотела. никто не пугал сильно не мешал. перекресток нашелся там веники разные лежали , еще какието вещи. не помойка. а вещи лежат. ну я подумала, что место правильное. тут же и могила именная для работы . ну все-все сделала. закопать глубоко не получилось. да и бог с ним. и такой чувство эфории и какого высокого полета. когда уезжала. то при выезде с кладбища появилось чувство , &quot- как тут хорошо. я испугалась . оборвала эту мысль. ну вот. это было как раз во время землетрясения. у некоторых очень сильно болела голова
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Пальмира

Как вы там? Вы же где-то рядышком?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
пока никак . просто живем как обычно. последсвия сразу не заметны.
СМИ нас гладят и успокаивают.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Держитесь!
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Я записал в дневнике еще месяц назад когда японци поднимали вопрос об островах "будет беда в японии, скоро и много" вот смотрю в дневник и сам удивляюсь откуда эта запись . Эмоции по поводу сожения нашего флага , а может чтото нашло.
О самом землятрисении узнал сегодня , жена сказала ( я телек не смотрю) , посмотрел новости, по моему это только начало, развязка будет как в фильмах-ужасах выживут не многие из японцев.
К стати во время войны японские священники уверяли что благодаря их молитвам за всю войну ни одна бомба не упала на Хиросиму, а оказалось то что америкосы специально не наповляли бомбардировщики в этот район для чистоты эксперемента по испытанию атомной бомбы.
Вот теперь и думай ,что лучше продвинутый прогресс и технологии Японии или отсталая ортадоксальная набожность России.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Вы молодцы, что подняли тему. Я новичок на сайте и стараюсь "не лезть в монастырь", но задолго до "открытия воронки" - любого массового перехода большого количества людей в мир иной у меня проявляются беспокойства, деформации в области I-II чакр, а перед землетрясениями головные боли, в режиме видения в области аджна-чакры это выглядит как фигуры лиссажу на осциллографе ( термин электротехники, но нарисовать нет возможности). Мне тоже интересно, как подобные предчувствия проявляются у других людей с обостренным восприятием будущего.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
А я ничего не чуствовала только перед землетрясением 3 раза карта Башня выпала сама из рук думаю к этому!
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
У меня лично когда в голову начинает лезть ненормативная лексика по любому вопросу то значит без (жертвы) не обойдется. Я уже сколько раз убеждался. Если сказал пи...ц то он и приходит.
А еще заметил то что из всего потока информации до меня доходит маленькая крошечка но по сути и в точку.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Юрий Шварц пишет:У меня лично когда в голову начинает лезть ненормативная лексика по любому вопросу то значит без (жертвы) не обойдется. Я уже сколько раз убеждался. Если сказал пи...ц то он и приходит.
А еще заметил то что из всего потока информации до меня доходит маленькая крошечка но по сути и в точку.

Вы наверно принадлежите к воздушному знаку зодиака? Людям воздушных знаков нужно следить за словами так как они исполняются особенно когда не думая говоришь.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Юрий Шварц пишет:
У меня лично когда в голову начинает лезть ненормативная лексика по любому вопросу то значит без (жертвы) не обойдется. Я уже сколько раз убеждался. Если сказал пи...ц то он и приходит.
А еще заметил то что из всего потока информации до меня доходит маленькая крошечка но по сути и в точку.



Вы наверно принадлежите к воздушному знаку зодиака? Людям воздушных знаков нужно следить за словами так как они исполняются особенно когда не думая говоришь.

Равно тому, что хвост виляет собакой. "Говорят не думая"- это считанная информация.
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Да я воздушный знак . А что насчет хвоста так это верно что собакой виляет хвост , а разве это не так ?
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
Землетрясение в Японии никак не прочувствовала. Живу в несейсмичной зоне, но на моей памяти было три землетрясения - отголоски сильных толчков в Румынии. Каждый раз чувствовала перед этим ощутимый дискомфорт, какую-то суету внутри себя. Последний раз трясло глубокой ночью. Спала крепким сном, но вдруг проснулась, минут пять лежала в кровати с ощущением ужаса и холода где-то в животе. А потом в серванте зазвенела посуда.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.294
Баллы:113
ПОДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ О ПРИЧИНЕ ДАННОГО СЕЙСМИЧЕСКОГО ЯВЛЕНИЯ,А НЕ О СИЛЕ И ЭНЕРГЕТИКЕ,КОТОРУЮ ПОЧУВСТВОВАЛИ ИЛИ ОЩУТИЛИ....

ЗАДАЙТЕСЬ ВОПРОСОМ : ОТКУДА,ЗАЧЕМ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО.....
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Вот именно, было бы меныше негатива, матушка-земля относилась бы к нам иначе.
И почему то мало кто об этом помнит...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Китай получил свое за ядерное оружие и АЭС.Природа не позволит им этим заниматься.Глупые людишки ничего не понимают из этого урока-начали заливать реакторы водой и откачивать радиацию в атмосферу...только подумайте какой вред наносят...и не только себе,а всем государствам.Вода и воздух едины для всех.И не забывайте о круговороте веществ в природе.Нас природа пока защищает,даже ветры перестали дуть на нашу сторону...Я себя очень плохо чувствую уже с четверга,о катастрофе узнала вчера,но мое состояние не меняется-Китай будет еще трясти...
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Вы заметили что очень часто происходят такие разные катострофы именно в Азии. Мое мнение что это связанно с перенаселением. То есть Вселенная делает своеобразную чистку! Да и еще очень у них всякие роботы распространнены, воду используют переработанную, альтернативы природным ископаемым и.т.д.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Gearda пишет:Вы молодцы, что подняли тему. Я новичок на сайте и стараюсь &quot-не лезть в монастырь&quot-, но задолго до &quot-открытия воронки&quot- - любого массового перехода большого количества людей в мир иной у меня проявляются беспокойства, деформации в области I-II чакр, а перед землетрясениями головные боли, в режиме видения в области аджна-чакры это выглядит как фигуры лиссажу на осциллографе ( термин электротехники, но нарисовать нет возможности). Мне тоже интересно, как подобные предчувствия проявляются у других людей с обостренным восприятием будущего.



ая получается монст???!!!!
это был один из самых приятный дней! когда все, за что берешься получается. когда все долгие дела удается закрыть. такой день когда ты , как сказала ув.Альфия &quot-ловишь волну&quot-. день когда солнце светит ярче и небо как Андрей говорил у Толстого в романе &quot-высокое-высокое как в детстве&quot-. и такая эфориия накатила от того, что жизнь казалось полнее. такое чувство насыщенной полноты жизни.


я просто в шоке и истерике. получается страшный ужастный монстр???!!
ну я же хорошая. меня христианский эгрегор принимает. я пример приведу : на рождество пришла в церковь за святой водой и растерялась настолько огромная очередь и время до закрытия мало . стою , думаю: ну не судьба. уже хотела уйти. и тут какая то женщина подошла и говорит- не расстаиватесь, вот смотрите тут есть еще очередь и народу совсем никого. и отвела меня. так мало того я в тот день еще в 2х церквях успела набрать воду. и тоже просто чудом успевала.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Пальмира, зачем шок и истерика? Высшие Силы к Вам благосклонны: момент для ритуала подсказали идеальный. Какое Вам еще подтверждение нужно, что Вы хорошая?!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
то есть я не некровампир?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Пальмира пишет:то есть я не некровампир?

Золотко,ты чудо наше! Ну что ты на себя наговариваешь? Нормальная ты,обычная простая такая ведьма... Всё нормально,работаешь и работай,не обращай внимания ни на кого.

Кстати,ты посвящения проходила какое-нибудь?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу