Divider

Заклинание на верность мужа

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Вещь,принадлежащую вашему мужу ,положить на диван,накрыть подушкой и произнести заклинание:
"Миу тиу рин рин рин.Шибо рибо гин би лин"
Повторить столько раз,сколько лет вам и мужчине в сумме.С подушки снять наволочку и искупаться с ней в ванне,растирая ею свое тело.У вас появится такая притягательная сила,что мужчина непременно вернется.
Мой любимый,теперь уже муж,прибегал ко мне через неделю,говорил,что не с кем не может,кроме меня
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Викки, скажите, пожалуйста, а вещь мужа, которую кладем под подушку, потом куда девать? Он ее обязательно носить должен для того, чтобы обряд начал действовать? И если пара в ссоре, в данный момент не видятся друг с другом, он все равно почувствует ее притягательную силу?
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
интересная темка. и правда куда потом ту вещь деть. обязательно он носить должен? а ели в ссоре и в разных городах как быть тогда???
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Пусть раб Божий(имя)темными ночами очи ясные не сомкнет,светлым утром глаз не откроет,ясным днём шагу не ступит,не мысля о доме и о семье своей!Пусть без дома и без меня,рабы Божьей(имя),не сможет веку вековать,часу часовать,минуты миновать.Куда б ни шел раб Божий(имя),все чтоб домой возвращался!Чтоб и помыслу у него не было идти на чужую сторону!

Перепишите это заклинание на лист тонкой бумаги и незаметно подшейте к одежде мужа или возлюбленного.
 

navi777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Повторить столько раз,сколько лет вам и мужчине в сумме - имеется ввиду полных лет, с учетом дня рождения ?
 

navi777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
или возраст нужно суммировать по правилам нумерологии ? Т.е 31 год = 3+1 ?
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
ZENA
Очень понравилось, скажите луна имеет значение, и что делать с запиской перед стиркой вещи?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
soer написал(а):
ZENA
Очень понравилось, скажите луна имеет значение, и что делать с запиской перед стиркой вещи?

вы не против я вам подскажу уважаемая soer??? если выстираете вместе с бумагой , заговор утратит силу. вы сотрете его с вещи. вы можете начитать заговор на воду , на свечу или фото мужчины. подшивать не обязательное условие.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Alita
спасибо большое за ответ
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
ответьте пож-та луна важна?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
soer, правилами форума запрещено использовать сокращения слов.
Растущая луна.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
frzoya
поняла, буду внимательнее, спасибо за ответ
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, касаемо самого заклинания "Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би лин" У меня имеется источники (книги ),где написано , "Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би пин"- меняется последнее слово . Уважаемые мастера подскажите какой из вариантов верный ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Milla7

selenia написал(а):
Здравствуйте, касаемо самого заклинания "Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би лин" У меня имеется источники (книги ),где написано , "Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би пин"- меняется последнее слово . Уважаемые мастера подскажите какой из вариантов верный ?

[ Post made via Android ]
Android.png
Первый вариант верен. С уважением.
 

Madina555

Member
Регистрация:15 Май 2016
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скажите пожалуйста защита нужна? Я новичок в магии. Заранее багодарю.
 

Варга2016

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2016
Сообщения:216
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Викки, благодарю!
 

Madina555

Member
Регистрация:15 Май 2016
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста защита нужна? Заранее благодарю
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва

милый ангел

Active Member
Регистрация:21 Авг 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Вижу, что тема давнишняя, но, может быть кто-либо из мастеров ответит, буду надеяться. Подойдет ли для данного ритуала паспорт мужа, или необходим именно предмет одежды? Метод начинает работать, когда муж возьмет/ оденет вещь, или это неважно. Спрашиваю, так как муж в отъезде. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу