Divider

Раокриом.Радуга Белой Магии.

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Раздел 1

МАГИЯ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

I.Божественные имена

Читая Библию, вы могли обнаружить много божественных имен, Скажем, в Библии Бог называется разными именами: ЯГВЕ, АДОНАЙ, ИЕГОВА, ЭЛОГИМ, АГЛА, Бог Богов, Господь господствующих - и множество других имен. Этой же традиции следуют другие религии.

Бог никогда не имеет одного имени, он всегда именуется большим количеством имен. Что же значат эти имена?

По священному преданию всех школ Магии и религии БОГ наделил мир своими проявлениями в форме имен. Божественные имена, называемые еще именами могущества, представляют собой выражение высших энергий и вибраций, которые излучает АБСОЛЮТ. Повторение этих имен дает Магу контакт со Святым Духом, а также возможность заклинать все силы мироздания. При произнесении имен могущества возникают потоки энергии, и потому они могут применяться для разных целей.

Возьмем одно из божественных имен по Ведам - АОУМ, которое можно перевести на наш язык, как Святой Дух. Давайте произнесем его в виде мантры несколько раз подряд. У вас возникло тепло в руках. Значит, в человеке при произнесении мантры АОУМ рождается энергия, Если теперь наложить руки на больное место и продолжать читать слово АОУМ, то больной орган будет восстанавливать свою первичную структуру. Поэтому первое использование божественных имен - на исцеление.

Второе использование божественных имен: поскольку они представляют собой потоки энергии, то они могут реализовывать наши мысли, желания, мечты. Поэтому достаточно, создав у себя в голове образ любой ситуации, произносить любое божественное имя много раз, и эта ситуация пойдет на реализацию в физическом плане. Так можно вызвать финансовый успех в торговле, сделать так, чтобы троллейбус вовремя подъехал к остановке, и многие, многие другие вещи можно запрограммировать с помощью создания ситуации чтением божественных имен.

Поэтому обычно божественные имена читаются как Мантра с мыслью о какой-то ситуации. Это может быть ситуация оздоровления больного, получения большого урожая и т.д., Все мысли идут на реализацию.

Кроме того, этими именами заклинают Духов. Известно, что миром управляют разумные силы. Они могут быть визуализированы людьми, которые обладают астральным зрением. Эти силы называются АНГЕЛАМИ, ДУХАМИ, ГЕНИЯМИ, и с помощью божественных имен можно их вызвать и попросить что-то сделать в материальном мире.

Поскольку ГЕНИИ и ДУХИ являются служебными существами, подчиняющимися божественным именам, они выполняют просьбы МАГА. Поэтому для вызова ДУХА, для реализации желаний и для исцелений необходимо знать божественные имена и произносить их.

Божественные имена у каждого МАГА должны быть записаны в своем порядке. Например, МАГ решил собрать божественные имена. Он должен искать их в БИБЛИИ, ВЕДАХ, КОРАНЕ, в ДХАММАПАДЕ и других священных книгах разных религий. Кроме того, божественные имена даны в книгах по Магии европейской и индийской школ, а также встречаются часто в художественной литературе.

Многие божественные имена приходят во сне, и не просто так: они приходят к каждому человеку в своей определенной последовательности, в такой их и нужно читать и записывать одно за другим, поскольку они вызывают определенные потоки энергии, идеально приспособленные для данного человека.

Собирая божественные имена из разных религий, следует помнить, что их нельзя никому показывать. Согласно Каббале, имеется 72 Главных Божественных имени, зная которые, можно обрести абсолютную власть над Духами. По Исламу таких имен 99. Поэтому каждый должен сделать себе книгу ДУХОВ и записывать в нее божественные имена.

Теперь давайте рассмотрим другой аспект божественных имен. Произнесем имя АРХАНГЕЛА ВОДЫ по зороастризму АРДВИСУРА. Если произносить это имя в виде мантры, то перед глазами возникает образ - ромб, а в этом ромбе большое количество треугольников. Все ясновидящие при произнесении этого имени видят один и тот же знак. А мантра АУМ ТАТ САТ проявляет сложную комбинацию разноцветных кубов. Т.е. каждое имя представляет собой в других мирах геометрический узор. И для того, чтобы понять, что это значит, обратимся к сокровенным преданиям разных народов.

Исходя из них, можно вывести схему. Сначала была Божья Абсолютная перворожденная тьма, или хаос. Она рождает абсолютный Свет, т.е. БОГА СВЕТА, и Абсолютную тьму, т.е. БОГИНЮ ТЬМЫ, - их называют еще Отец и Мать. Абсолютный свет рождает жизнь, абсолютная тьма рождает форму для того, чтобы эта жизнь могла быть воплощена. Свет рождает лабиринты, т.е. сложные геометрические узоры, о которых мы только что говорили. А тьма рождает то, что заклинается этими лабиринтами. Так, каждый человек состоит из двух частей: с одной стороны - это Дух, посланный свыше, а с другой стороны - это первоматерия, посылаемая снизу. Дух и первоматерия соприкасаются, в результате чего Дух пропитывает материальное тело, придает ему форму и ведет их далее к совершенству.

Таким образом, хаос и первоначальный океан, первоматерия - это проявления Бога. Древние предания индо-славянской школы и некоторые школы суфизма утверждают, что первое Богоявление было облаком, которое отражало свет Божественной сущности. А когда это облако прониклось Светом Божественной сущности, в нем возникли формы Ангелов и других существ, которые были впоследствии сотворены. Это представление дает нам ключ к пониманию всех указанных явлений.

Так первоначально создалась материя, которая представляла собой еще не сформированный сгусток тумана, в нем должно отразиться Божество, чтобы познать свою сокровенную тайну. И вот этот туманный сгусток разделяется на две части - Свет и Хаос. Свет рождает лабиринт, а тьма рождает Силу, которая, соприкасаясь с лабиринтом, образует живое существо. Поэтому можно сказать, что многие формулы древних заклятий имеют такую форму: сначала призывается благословение Всемогущего Бога, создавшего и Свет и Тьму. Затем призывается то божественное имя, которое вызывает лабиринт заклятия, а потом вызывается Сила из хаоса и соединяется с лабиринтом. В результате получается то, что нам нужно.

Т.е. так можно творить живые существа, модели ситуаций и Вселенную. Потому что все мы состоим из двух начал: из первоматерии (наше тело - это потомок первоматерии) и из лабиринта, заклинающего это тело (лабиринт этот рождается нашими духовными энергиями). Существует понятие об едином вселенском лабиринте, - все остальные лабиринты являются его отражением. Лабиринт как всеобщее начало, общий вселенский лабиринт, заклинает общее начало первоматерии, которое носит название Логрус.

Итак, соединив Логрус и лабиринт, мы получаем все, что есть в мире. Поскольку каждое божественное имя отражается в высших мирах сложными геометрическими формами, то можно подобрать сочетание этих форм - красивое, гармоничное, например, круг, квадрат, сотканные из разных узоров, даже многомерные фигуры с искривлениями пространства. Затем эти геометрические фигуры перевести снова в божественные имена, каждую фигуру заменить соответствующим ей именем - и получается форма заклинания.

Главных божественных имен по индо-славянской школе Магии 4032. Самым важным из них считается АОУМ, в котором А означает Отец, О -то, что объединяет все ипостаси Троицы, У - Бог Сын, М - Мать, В ближневосточной магии главное имя Бога - ИЕОЕ: И - Отец, Е - Мать, О -Дух, второе Е - Сын.

Таким образом, имена АОУМ и ИЕОЕ считаются главными именами, символизирующими все существующие божественные ипостаси. Кроме того, Отец имеет 1008 имен, Мать - 1008 имен, Дух имеет 1008 имен и сын - 1008 имен. Всего получается 4032 имени. Тот, кто знает 4032 имени, обладает абсолютной властью над всеми мирами и при произнесении их способен вызвать такую мощную энергию, что может наступить даже конец света. Поэтому все эти 4032 имени никому не даются, а в земных условиях максимальное количество имен, которые удалось насобирать Святым Пророкам, редко превосходило число 777.

Вашему вниманию предлагается несколько божественных имен, которые вы можете использовать в своей практике. Но эти имена должны для каждого мага размещаться в определенном порядке.

Почти все религии называют Бога именем АБСОЛЮТ. Так называют его классическая немецкая философия, Веды, Магия индо-славянской школы, католические школы Богословия. Это слово означает, что Бог - совокупность всего существующего и несуществующего.

Второе известное имя - это АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА. АБСОЛЮТ является также АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНОЙ. По учению ШРИ-РАМАНАМА-ХАРША, великого учителя Индии, АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ может почувствовать каждый. Для этого нужно повторять вопрос: «Кто я? Кто я, кто я, кто я?

Так возникает осознание единства с Богом. Таким образом, БОГ - это высшее Я всех живых существ. Теперь очень популярно древнее каббалистическое имя ЭХЕЙЭ-АШАИР-ЭХЕЙХЭ: «Бог - как сущий. Я есть, только Я, и никто другой».
Мы все поклоняемся БОГУ-ОТЦУ, СЫНУ и СВЯТОМУ ДУХУ, забывая, что БОГ имеет женскую ипостась - МАТЬ МИРА. И святая СОФИЯ в философии, зарождающейся интернациональной религии, и роза Мира являются выражением АБСОЛЮТА во всех ипостасях. И христианство признает СОФИЮ Ипостасью самого БОГА. Это символ Абсолютной Истины.

Древнеукраинское название, которое встречается еще в писаниях философа и поэта Сковороды, - это АСТРЕЙЯ. По легендам ариев и славян, украинцев она есть воплощение Абсолютной Истины и живет рядом с нами в дольнем мире, символ АБСОЛЮТНОГО и матери ариев. АСТРЕЙЕ поклонялись многие поколения казаков-характерников, которые жили в Запорожской Сечи. Ведическое имя Матери Мира - это АТРА. Ее зовут также СВЯТАЯ МАРИЯ ОРАНТА.

В тайнознании христианства этот образ совмещает в себе:
1. Небесную женщину - Мага, которая заклинает силы-
2. Святую Богородицу, Мать ИИСУСА-
3. Абсолютную Истину.
Итак, образ СВЯТОЙ МАРИИ ОРАНТЫ тройствен, он символизирует три воплощения Божества.

И еще одно Божественное имя - РАО - это имя БОГА как владыки сил Неведомых и совокупное название тех образов Бога, которые пока миру не явились, но их явление ожидается. А вот имя САТ - это высшая небесная блаженная истина, одно из имен Бога по Ведам. Имя САТ имеет две формы: САТИАТ и САТИЯМ.

Для всех народов Ближнего Востока одно из Божьих имен - АЙН. Переводится оно как единый, единственный, первый. Другое божественное имя - АЙНСОФ, это проявление абсолютной мудрости. АЙ-НОФОР - это энергия, Святая Сила, которая излучается и из которой происходят все существа этого мира. АЙНСОФОР - это имя одного из АРХАНГЕЛОВ, который управляет хрустальным черепом Вселенной, -идеальным лабиринтом, гармонизирующим миры. Для снятия сглаза или порчи просто произносят АЙН, АЙНСОФ, АЙНСОФОР - и щелкают пальцами.

Одно из божественных древнейших имен дано в книге Дхиан, которая хранилась в пещерах и дебрях Индостана многие тысячи лет. И только в начале нашего века она была переведена на разные языки и издана. Согласно этой книге, имя Абсолютного - ОЭАОХООИ. Оно действительно содержит в себе очень большую силу, при произнесении этого имени абсолютно у всех, даже мощных целителей возникает головокружение в районе темечка, что свидетельствует о приходе большой духовной силы.

В буддизме имя БОГА - АДИБУДДА. Интересно имя ТЕТРАГРАММАТОН, буквальный перевод - «Тот, чье имя состоит из четырех букв», т.е. это выражение слов АОУМ и ИЕОЕ.

У древних славян был небесный БОГ ТРИГЛАВ СВЯТОВИТ. Это был БОГ ОТЕЦ. СВЯТОВИТ выражался в форме 120 полубогов, которые выступали по отношению к нему как АРХАНГЕЛЫ. Но небесный отец был один. Другое его имя также ДАЖДЬ-БОГ.

Мусульмане считают, что главное имя ГОСПОДА - АЛЛАХ. Кроме этого имени, есть еще одно - АЛЬ-АЛЛАГМ. Оно содержит как бы внутри себя все остальные 99 тайных имен АЛЛАХА, с помощью которых можно достичь власти над другими существами.

Итак, теперь эти божественные имена, собранные из разных религий, мы можем воспроизвести.

Далее приводится Мантра Раокриома (она запатентована) из имен БОГА. Эта Мантра включает 357 имен - символ абсолютного в буддизме, символ единства изначально существующего бытия. ОН - имя Святого Духа. ЭЛ-имя Святого Духа, АЛЯ-имя БОГА Ассирии, АЛФА ЭТ ОМЕГА - Бог, явившийся Иоанну Богослову, о котором автор Апокалипсиса сказал: «Первый и последний».

Далее - КРИШНА.
По древним поверьям, БОГ может принимать человекоподобную форму, это - БОГ СЫН, который имел на земле три воплощения: РАМА, КРИШНА и ХРИСТОС. Его половина РАДХАРАНИ. ХРИСТОС - его половина ЭВЕНТА.

Теперь о ВИШНУ: ВИШНУ и КРИШНА - это как бы две стороны одной медали, одно и то же существо. ЛАКШМИ - половина ВИШНУ. НАРАЙ-ЯНА - имя Вселенной формы БОГА СЫНА, как источника блаженства.

Давайте проведем эксперимент. Прочитаем три мантры:
1) ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ- затем прочитаем 2) АУМ ШРИ НАРАЙЯ-НА НАМАХ и 3) краткую Иисусову молитву ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ, ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНОГО.

Вы увидите, что все эти Мантры и Молитвы вызывают БОГА СЫНА, сердце узнает его, и все равно, какой Мантрой он вызван. Эти Мантры посвящены БОГУ СЫНУ, разным его воплощениям.

Итак, РАМА - это первое воплощение БОГА СЫНА на Земле. СИТА -имя его половинки. ДАЖДЬ-БОГ - это второе имя СВЯТОВИТА у славян. Мудрый небесный старец, управитель миров. ИЕГОВА - библейское имя БОГА ОТЦА. ШЕКИНА - Мать Мира, также трактуется как СВЯТОЙ ДУХ, это имя есть в Библии.

ШЕКИНА в полночь сходит на храмы, освещает их. АЙЕ и АЙЯ: АЙЕ - это каббалистическое АУМ, а АЙЯ -это АУМ аналог народов Ближнего Востока. АДОНАЙ - библейское имя ГОСПОДА. ИВ - это имя ГОСПОДА, который участвовал при сотворении человека, посредством этого времени БОГ говорил с первыми людьми.

ЭЛОГИМ - БОГ в совокупности с АНГЕЛАМИ своими, как создатель Миров. ОЙХАХОУ - имя БОГА ТВОРЦА по книге Дхиан. ЭЛО-ГИМ-ГИБАОРТ - Бог как владыка Ангелов строителей. МЕТАТРОН - БОГ как предводитель Архангелов, одновременно имя Архангела Звездного неба, - т.е. этим именем призываются и ГОСПОДЬ, и его АРХАНГЕЛ.

ГАЛИАТА - БОГ как сокровенная сущность Ангелов неба. МАХАШАКТИАЙЯ - абсолютное проявление женской энергии. ГАЛИ-АТ - БОГ как сокровенная сущность Ангелов. ТАНЕХСА - одно из имен Матери Мира. ЛАДИСТЭН - имя ОТЦА по Каббале. КАЛИН - БОГ как заклинатель Сил неба. КАЛА - БОГ как заклинатель Сил неба и как предводитель всех Архангелов смерти.

МАХАПАРАМЕШВАРИ - Бог владыка ВСЕЛЕННОЙ. МАХАДИВЬЯ - БОГ как владыка хрустального яйца и хрустального черепа Вселенной, их повелитель. ХАА - БОГ как владыка необоримой Силы ХАА.

КРИ или ХРИ - это БОГ как уничтожитель нечисти (это первые три буквы имен КРИШНА, ХРИСТОС, убивает зло, обозначает в переводе с древних языков - абсолютный божественный мрак, тьма и тайна).

ХАЛ - имя Матери Мира, аналог имен КРИ, ХРИ, слышится в ударе колоколов. САВАОФ - Библейское имя БОГА, предводитель высших духовных существ. Далее ЯГВЕ, ИАХ, ИА - это имена БОГА как повелителя потока времени и пространства. Имя ШАДЦАИ - это имя ОТЦА по религии Магии ближневосточных народов. ХАЙТСАДИК - это БОГ как правосудный. АГЛА - владыка Магии, хранитель Тайн Магии моря.

ОТЕОС, ИКТРОС - АТАНАТОС, ПАРАКЛЕ-ТУС - имена БОГА, которыми пророки совершали чудеса. ЭЙ - БОГ как источник знаний Магии. ЭА - имя БОГА как владыки пространства перемещения в пространстве времени. АСОФИЕЛЬ - БОГ как источник Мудрости.

Интересно имя ЭСУЛ или ЭЛСУЛ: считается, что ХРИСТОС лечил болезни, произнося Мантру СУУ и накладывая руки, а этот звук СУУ является сокращенной Мантрой от имени ОТЦА ЭЛСУЛ.

БА-РАЭЛ - это БОГ как владыка ключей от неба и одновременно имя одного из Духов Юпитера, имеющих на себе печать БОГА и сорока лучей. АЛАДИЕ - БОГ владыка волшебных предметов. АБЭОР ВАХАТ - эти имена призывают силы божественного контроля. А вот имя ДОНИ - его любят и всегда призывают дети в пугающих ситуациях.

ТАО- символ абсолютного в конфуцианстве и даосизме. ШАО - это ипостась Матери Мира. АХУРАМАЗДА или ОРМУЗД- имя верховного БОГА в Зороастризме. ЗУРВАН- одно из имен БОГА в зороастризме, буквально - владыка бесконечного времени. ИИ-ХАА-ХАУ, ИИ-ХАУ-ХАА - это имена БОГА, управляющие погодой, с их помощью достигается изменение климата на больших территориях.

ХЕЛИОРЕН - БОГ как князь всех Духов. По исламу Аллах имеет 99 тайных имен, дающих абсолютную власть над миром Духов Магу или Пророку. АЙЯАЛЛАГМЕ - это Главное имя, содержащее все остальные 99.

Вот некоторые из этих тайных имен: АЙЯРАХМЭН, АЙЯРАХИМ, АЙЯРАХИМЭ, АЙЯКАРИМЭ, АЙЯКАВИЗЭ, АЙЯГАФУРЭ, АЙЯВАДУДЭ, АЙЯБАКЫ, АЙЯХАЛИКЭ и др.

МАЙТРЕЙА -это имя БОГА СЫНА, который придет в будущем и будет иметь в себе силы РАМЫ, КРИШНЫ, ХРИСТА и БУДДЫ. ЛАО - форма Матери Мира.
Белой Магии АШУР - имя Верховного БОГА в Ассирии, символ Абсолюта, крылатый диск с крыльями. Мантра для призыва - АЛЯ АШУР ГЕВИД БЕСИМТА.

АТОН - имя АБСОЛЮТА в религии Древнего Египта - первой монотеистической религии в мире. ГОВИНДА - имя БОГА СЫНА по Ведам.

АВЕСТА - дает нам такие имена БОГА: ВОПРОСИМЫЙ, ВСЕ БЛАГОЕ - ЧТО ИСТИННО, СВЕРХРАЗУМ, СВЕРХРАЗУМНЫЙ, УЧЕНИЕ, УЧИТЕЛЬ, СВЯТОСТЬ, ВСЕЗНАЮЩИЙ, ПОБЕДНЫЙ, ДОБРЕЙШИЙ, ВСЕСЧИТАЮЩИЙ, ЦЕЛИТЕЛЬ, СОЗДАТЕЛЬ МИРОВ, ТВОРЕЦ, ПОКРОВИТЕЛЬ, ХРАНИТЕЛЬ, ВСЕПРАВЕДНЫЙ, БЛАГОДАТНЫЙ, ЗАЩИТНИК. Все эти имена каждый зороастриец должен повторять перед сном, тогда они защищают его во сне.

ЛОГОС ВСЕЛЕННОЙ - что это такое? Всеми живыми существами планеты управляет планетарный ЛОГОС, солнечной системой - солнечный ЛОГОС, сотнями солнечных систем - звездный ЛОГОС, тысячами звездных систем - галактический ЛОГОС, десятками тысяч Галактик - метагалактический ЛОГОС, а миллионами метагалактик - вселенский ЛОГОС, БОГ СЫН.

Далее приведены восточные имена, которые относятся к КРИШНЕ, БРАХМЕ и ВИШНУ.

Интересны такие восточные имена: БХАСКАРАЙЯ - это причина света. ХИРАНИАГАРБХА - тот, в котором все миры и который их творит. КХАГАЙЯ - тот, относительно которого движутся небеса, т.е. центральная точка Вселенной, БОГ. РАВАЙЕ - это причина причин. МАХАСАВИТРЭ АЙЯ - создатель всего. МАХА-МИТРАЙЕ-АЙЯ - тот, кто всех любит. Слово ТАТ - это трансцендентная форма ГОСПОДА.

Также тут даны христианские имена- например, БОГ именуется ЖИЗНЬ (Евангелие от Иоанна, четырнадцать - шесть). БЛАГОЕ {от Матфея, девятнадцать - семнадцать). ПРЕКРАСНОЕ (псалмы, двадцать шесть - четыре). ПРЕМУДРОСТЬ - (первое послание Коринфеанам, один - двадцать один), ВОЗЛЮБЛЕННОЕ (псалмы, пять - один). ВЕЧНОЕ БЫТИЕ (двадцать один - тридцать три). СВЯТОЕ СВЯТЫХ (от Даниила, девять - двадцать один).

ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ (псалмы, сто тридцать пять - три). ОСНОВАНИЕ ВЕКОВ (псалмы, тринадцать). Также БОГ именуется как ОСНОВАНИЕ ВЕКОВ, ПОДАТЕЛЬ ЖИЗНИ, СЛОВА СЛОВ, РАЗУМ РАЗУМОВ, наконец как ВЕНЕЦ (исход, двадцать три - пять, исход, семь - девять). ЧАША (исход, пятнадцать -пять). АДОНИС - это имя БОГА в некоторых религиях Ближнего Востока, в частности финикийской религии. И ШЕВА - это искажение от имени Иегова, но оно тоже является самостоятельным именем и действует.

Таким образом, перечислены триста пятьдесят семь божественных имен, и стоит еще раз напомнить, как их использовать. Итак, если их читать вслух, задумав желание, то оно сбывается. С помощью этих имен вызываются и заклинаются силы, призывается энергия, совершается заклятие лабиринтами сил хаоса. Чтение этих имен каждое утро, каждый день даст вам такой заряд энергии, что вы сможете серьезно заниматься целительской, магической практикой. При их произнесении идет очищение, защита снов от вторжения демонических существ и другие явления.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
может вы еще и весь " ДИАЛОГ " так выложите???

Ну и модеры пошли. Попросите ,чтобы открыли раздел или темы по методам мастера Раокриома и там выкладывайте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу