Divider

НОВЕНЬКОЕ ОТ СТАРИНЫ МАНСУРА ))

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! ПРЕДСТАВЛЯЮ НА ВАШ СУД ОЧЕРЕДНУЮ НОВЕНЬКУЮ ПОРЦИЮ МАНСУРОВСКОЙ ЕРЕСИ! ПОЛЮБУЙТЕСЬ КАК НЕВЕЖДЫ КОСЯЩИЕ ПОД МАГОВ ДЕЛАЮТ БАБЛО НА ЕЩЕ БОЛЬШИХ НЕВЕЖДАХ!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
1. Чтоб дело прогорело

Взять мелочь черную и отнести на кладбище. Найти безымянную могилу, выкопать ямку и кинуть туда мелочь. Присыпать землей. Сверху положить 2 прутика крестом. Оставить откуп 1 сырое яйцо и сказать:
"Ты, безымянник, лежишь, имени твоего не ведают, откуп тебе оставляю да через черную деньгу дело (имя) разрушаю. Аминь".
Уходить не оборачиваясь. Монеты должны отлежать 3 дня. На 4-ый день выкопать монеты и сказать:
"Кто ходил, собирал, да мелочь побирал, то (имя) все терял, отдавал, лишь чернь находил. Таково заклятие, черни монетной проклятие".
Часть этих денег подкинуть жертве и сказать:
"К мертвяку ходили - денег не приносили, так к тебе (имя) пойдут, ничего не дадут.
Черные монеты тебе, (имя), откупом, на нищету тебе, (имя), это прикупом. Аминь".
Остальные монеты раздать нищим и сказать:
"Как ты просишь, да могильную получаешь, так и (имя) просить будет. Аминь".
После этого держать 3 дня бескровный пост.
________________________________________
2. Изыйдник (чтоб извести врага, кто судами затаскал)

Взять кусок пчелиного воска. Пойти в лес, развести костер. Когда костер разгорится, бросить пару веток осины - пусть горят. Над пламенем греть воск в руках, мять его, делать из него шар и приговаривать:
"Пчела воск таскала, да по судам (имя) затаскала,
да то пчеле имя (имя) речено,
да воском она свое сладила,
Да через воск супротив возносила. Аминь".
Когда шарик будет скатан, взять 33 иголки и читать:
"Супостатина (имя) вражина,
так усмирь на тебя сотворяю,
да казенного дома тени лишаю.
Тако судейских знавальников, да грозных начальников,
все, кто словом гиблым супротив (имя) изошлись,
Иже воском дело сладили.
Так через воск дело попрано,
тридцать тремя стрелами сужено,
да вражий язык гнойником ряжен,
вражий головник заторен,
да судебное дело изыйдником перебито.
Коли не утихомирится,
до тех пор изыйдником изведется,
да снизу наверху переворотится,
так на тридцать три завернется,
что пчела кидала да жало потеряла.
Аминь".
Затем вонзать по одной иголке в воск, и на каждую говорить:
"Изыйдником на (имя) ".
Когда вонзают последнюю иголку, сказать:
"Тридцать три изыйдником на (имя), иже словами удавится. Так не глаголить ему супротив (имя), иже изыйдник наведен. Аминь".
Восковой шарик с иглами кинуть в костер, и, когда он начнет плавиться и гореть, сказать:
"Изыйдник - восковик, пчелиный жальник, тридцать трешник, иди. Аминь".
Уходить не оборачиваясь.
________________________________________
3. Семиречный - чтоб семь покойников пособили в суде

Идти на кладбище и найти семь могил с православными крестами. Чем больше и привлекательнее будут кресты, тем лучше. Встать перед могилой, смотреть на крест и читать заговор 2 раза на каждый крест:
«Покойна душенька, крестом ты венчана, да в могилу загнана, гробовым покоем слажена. Да три века тебе в могиле почивать, три века силы копить, да сдюжу искать. Да на третий не день, а век вечный знавальнику на погост, да стуком в твой крест. Так я тебя семиречными словами заклинаю. Иже есть суд божий, иже есть суд адовый, да есть суд проклятый, людный. Да в том суде бело на черное, черное на бело, виноватых не винят, чистых болью тешат. Так суды земные окаянные да кривдой затворены, да вопиють они в небесину, да вопиють они в адову кружину.
Да тот вопль лику пречистому невиновному, да тот крик исподвольный да в твои ушеньки, мертвяку мертвяцкому, да суду погостному, иже закружись ты черным псалтырником. Да в псалтырнике том листья перекидаются. Имя агнца, да не закланного невинно, под суд иродовый, суд людный речами закинуто, делами задвигнуто. Тако имя агнца пречистого (имя). Ему ты, дух мертвый, да семиречной силой пособи, да врагов его мертвой водой студить студи, да огнем пожигай. Коли напраслину на (имя) кто речет, того семи мечами, семи стрелами секи, пересекай, мучить мучай. Пусть (имя) супостатины да все напраслиной тобой касаемы. Да могильной лаской ночью покоя не давай, днем с белого света сживай. Пусть они тише безымянной, покорнее железа, что в печи красен. Так все речи их ты отпутай, так говор их пусть умолкнет. Да Иродовы судители могилой нынче давлены,
судейские люди знатные да мертвечиной нынче сватаны. Так (имя) тобой заручаем, силой семиречной остерегаем. Так станешь ты, мертвый (имя), щитом белосветным,
горой крепкой, каменной, да оградой могильной, чтоб не винить, не перешагнуть, слова не говорить, судом Иродовым с бела света (имя) не сживать. А ежели сживать станут, то к супостатинам - обвинителям мертвые пристанут, закрутить закрутят, переломают, отринут, да в адовый круг их утянут. Так сила семиречная мной да колдовской силой черной, погостной, откупленной глаголена да призвана (имя) как покрывалом, могильным укрывалом, да щитом надежным, погостным. Аминь".
Положить возле подножия креста кусок черного хлеба и сказать:
"Тяжбу перебить, (имя) сильным заступом иже семиречным накатом. Аминь".
Так сделать у каждой могилы. Выходя из кладбища остановиться возле калитки и не оборачиваясь сказать:
"Ветром поднимаю, вихрем закручиваю. Черным псалтырником да семь крестов, да семь духов заклинаю, да силу семиречную (имя) щитом да сдюжат, сподмогут, завернут, перевернут. Слово верное. Аминь".
Уходить не оборачиваясь.
________________________________________
4. Плетенка - чтоб запутать суд

Чтобы запутать суд, чтоб затянуть, выиграть время, неважно, виноват человек иль нет.
Ежели все правильно сделать, суд начинает запутываться, тормозиться. В любой день, кроме четверга, взять 7 веревок средней толщины, положить их на стол перед собой. Дотрагиваться до каждой веревки и на каждую говорить:
"ДАлить, кривить, путанью путать, запутывать, тяжбу тягать, судью ворошить, речей лишать, глаз замыкать. Ворон откричал, сам бес помогал. Аминь".
Потом все 7 веревок с одного конца завязать узлом и говорить:
"Бес пойдет да заведет, кружить станет, назад потянет, третьим псалмом да мертвым попом, иконой хульной, речкой мутной, псу рычать, дороги не давать. Аминь".
И начать переплетать между собой все веревки в одну плетенку и читать заклинь 7, 9, 13 или 33 раза - в зависимости от длины веревки:
"Семь речей завести да одну снести, семь дней винить да назад все воротить. Иже бес в казенном доме грянет, да все путать станет, туманом окутает да речи все перепутает. Судей в свиней, да врагов в голенков, да что вперед пойдет, то назад уйдет. (Имя) кто плохо помянет, тот сам казенным станет. Так семеро речей перепутано, семеро судей в гроб уложено, семь супостатов - винителей бесом порвано. Да дорогой все сойдется, да петлей обернется, вперед пойдет, да вчера найдет. Так ежели (имя) судить станут, то их поп в церкви черной живьем помянет,
а коли помянет, то и бес заглянет. Так цепью пройтись, петлей изойтись. Семь спутано, да вина с (имя) снятая, унятая, на судей заклятая. Так силой адовой все хожено, глаголено. Аминь".
Когда веревка будет сплетена, на втором ее конце также завязать узел и прочитать:
"Креплено, самим бесом велено, путано, запутано. (Имя) туманом укрыт. Да семь в одно сошлись, всё перевернули, затянули. Бес сотворил, назад воротил, перебил,
закабалил судей, перекабалил вражину, унял тяжбину. Аминь".
Веревку отдать клиенту, чтобы он ее всегда носил с собой на суд.
________________________________________
5. Кольцо рабства (другой вариант)

Творить сие через кольцо. Злато ли серебряно различий нет, да только сие кольцо без каменьев быть должно. То кольцо подарить надобно, да чтоб крепостной носил денно да нощно 12 дён. Творится же обряд сорок дён. Во полунощи на стар месяц воды ключевой взять, да в чашу с той водицей кольцо бросить с наговором:
«Мати водица, яко смываешь ты всяку скверну со вся тварей земных, тако смой лихо со кольца сего. Аминь».
До восхода так оставить, а после в чёрную тряпицу на день убрать, да и в другие дни тако ж поступать.
Во ину полунощь се кольцо обвить тремя власами своими со примолвкой:
«На сродство да на помысел един. Яко бы едина глава разладу со помыслом не ведает, тако бы и раб божий (имя) вовек со мной разладу не ведал. Аминь».
Сие кольцо в эту ночь в изголовье класть. Дале, на ину опять полунощь стол чёрной скатёркой покрыть, да на стол чёрного хлеба кус и четвертную водки, и то подале, поставить, а кольцо же к себе близь положить. Таков далее заговор:
«Благословите, бесы, вещь сию на службу долгу, на потвору верну. Яко бы дар мой, раба божия (имя), во крепости держал. Яко, аще кольцо на персте раба божия (имя) бысть, то и (имя) цепью нерушимой на полвека скован. Дань кладу – уговор сокрепляю».
Кольцо то вновь во тряпице чёрной остаток до сорока дён держать, да чтоб в изголовье было. Водку да хлеб чёрен отнести на перепутье со примолвкой:
«Дань плачу – уговор сокрепляю. Кровью подтверждаю».
Капнуть несколько капель на земь.
«Дело замыкаю. Замок - то уговор бесовский, а ключ - дань полунощна. Аминь».
По концу срока кольцо подарить да в мыслях содержать:
«Цепь те во кольце (имя). Крепость во даре. Аминь».
Тако дело свершено.
________________________________________
6. Крадник (украсть удачу)

Если есть в окружении весьма везучий человек, то всеми правдами и неправдами нужно украсть или иным способом завладеть его рубашкой или иным предметом одежды. Дождаться нечетного числа, когда луна растет. Пойти на перекресток дорог. На землю положить пикового туза. Сесть на левое колено, придавив им туза и прочесть заговор:
«Карта черная, да масть фартовая,
самим бесом играна, да с одной стороны на
вторую перевернута.
Иже левая да верхом хожденная,
Иже правая да низом нарожденная.
Так коленом мне пикового туза придавить,
Да через него мне фарт перебить.
Иже (имя) в фарте ходом сильным ходил,
Да туз пиковый нынче его масть побил.
Да над тузом пиковым моя душенька,
Да моя душенька в моем теле белом.
Да в нем кровь красная, быстрая,
Да жилы крепкие, струнами запутанные.
Так иже бес мне пикового туза подыграл,
Так я весь фарт у (имя) нынче забрал.
Словами он заглаголенный,
Да фартом нынче отринутый.
Иже его фартовница, да на мое телице,
Коль игрой играл, то последнюю рубаху мне проиграл.
Так рубашка та фартовая,
Пиковая, червонная, крестовая, бубновая.
Коль с тела (имя) снятая, да на меня накинуто,
Так все с него перекинуто, картой пиковой отдано.
Все на меня зацепится, все на мне останется,
Иже бес подыграл.
Аминь».
Прочесть три раза заговор. Затем встать, надеть тот предмет из одежды того человека. На карту положить откуп один пятак. Сказать:
«Проиграно, да мной откуплено, да фарт при мне, а (имя) при долге. Аминь».
Уходить не оборачиваясь.
Можно использовать, чтоб отнять удачу у любого человека, а также отнять удачу у карточного игрока.
________________________________________7. Отнять удачу на 13 лет

Чтобы отнять удачу на 13 лет, необходимо достать фото жертвы. Пойти в церковь, купить
13 свечей больших размеров. Сдачу взять, но отнести на перекресток и выкинуть со словами:
«На тринадцать взял, да лишнего не прикупал. Бес, забери, да мне, что скажу,
снеси. Аминь».
Дома стелют белую скатерть, на ней углем пишут три буквы. Р. А. Ж. Снизу букв пишут имя жертвы, еще ниже свое имя, еще ниже имя жертвы, но наоборот.
Берут чистое блюдце, на него кладут фото, на фото кладут камень. Эту тарелку кладут на то место, где буквы писаны. Вокруг на столе расставить все13 свечей, да поставить их перевернутыми, так, чтобы надпись была наоборот, чтоб фитиль оголенный был внизу, а не на верху. Читают заговор:
«Тринадцать сил тайных,
Тринадцать дев пречистых,
Тринадцать икон слезных,
Тринадцать божьих ангелов,
Тринадцать легионов бесовских,
Да тринадцать сил тайных,
Да не божьих, да бесовских.
Да мной нынче они призваны,
Да торг мною побиваемы.
Иже торгом здесь удача сильная,
Да (имя) жизнь проворная.
Да вы судьбу слаживайте,
Сколько дней, да ночей,
Сколько часов попущено,
Да все это вами сказано,
Так дней слезных счетом,
Да дней счастьем полненных.
Да те, счастьем полненные деньки,
да в тринадцать лет опрокинутся.
Да именем (имя) они названы,
да то его удачица,
да деньговая стезница,
иже парница, да спешница,
то вами торгована,
да мной прикуплена,
да на тринадцать свечей все сделано.
Одно пламя одним годком,
да годок моей судьбой.
То тринадцать свечей пламенем,
да по мою судьбу сильную.
Иже гореть станут, то все перетянут, перевернут,
да удачу (имя) на меня свернут.
Аминь».
Зажигают все свечи, неважно по какой очереди. Затем берут водку, ею надо полить блюдце, где фото жертвы и камень. Поджечь водку. Подождать, пока выгорит, она повредит, опалит немного фото жертвы. Когда это сделано, то сказать:
«Тринадцать пламенем, да (имя) огнем, да все забрано, да ко мне перекинуто, да моей долей слаженно. Аминь».
Затем берут камень, который придавливал фото. Когда камень взят, то говорят:
«Тринадцать свечей полыхают, да на меня удачу перебивают. Так на тринадцать лет удача с (имя) забрана, да этим камнем прибрана. Да камню назад не воротиться, да удаче на меня тринадцать лет приворотиться. Аминь».
Затем фото жертвы полностью сжечь в огне одной из перевернутых свечей и сказать:
«Сделано. Аминь».
Свечи прогорают полностью. Тарелку с пеплом относят и выбрасывают под любой куст.
Камень отнести и оставить на могиле с таким же именем, как у вас, со словами:
«Себе перебил, да на тринадцать забрал, да мертвец нынче сторожем, да надеженным подручником. Аминь».
Уходить не оборачиваясь.
________________________________________
8. Переклад удачи

Если человек при жизни был весьма удачливым, то после смерти есть возможность перетянуть его удачу на себя. Требуется доступ к мертвецу, вернее к гробу с мертвецом.
Встают в изголовье гроба и трижды произносят имя покойника вслух. Затем читают заговор:
«Царь мертвых, царь живых, царь средних,
Твоим именем нынче заручаюсь,
твоей силой в этот час укрываюсь.
Два круга душой этой пройдены,
да в третьем круге она обратно кличена.
Да пошли ты странника, да своего посланника,
Иже душу он обратно дороженькой смерит.
Да на поводе поведет, да обратно сведет,
Иже попом молитва сказана, да нынче попрана.
Да сорокоуст третьим словом перебиваю,
Да отпевальную песнь тьмой заглушаю.
То душенька обратно по кругу закинута,
Да словом тайным обратно закличена.
Приход твердый,
Приход сейный,
Приход крепкий.
Аминь».
Опосля подходят к мертвецу и берут у него что - нибудь, хоть пуговку, хоть ниточку, да хоть что. Когда взято, то говорят:
«Сила небесная, да кругом творившая, так судьба твоя хорошая, да богатым путем ходившая. Да нынче эту удаченьку с тебя, мертвец, забираю, иже твоя прилежница да в поле мертвых нестойная. Да твоя удаченька мне живому годом сгодится, да на всю жизнь пригодится. Иже обратно ты кликан, да на эту просьбу исполнен. Аминь».
Суют ту вещь себе в карман. Берут что - то свое, тоже, например, пуговку, кладут под голову трупа со словами:
«Твое взято, да мое худо скинуто. Мне твоя удаченька, да тебе моя пустарница. Аминь».
Уходят не оборачиваясь
На похоронах не участвовать, иначе все худом обернется.
________________________________________
9. Отбить удачу у своего врага

Если полнолуние в четный день, то в этот день можно отбить удачу у своего врага.
Если завидуешь кому, то иди в лес, найди маленькое деревце, да пригни его к земле, веревкой обвяжи верхушку, да привяжи к земле. Когда привяжешь, то скажи:
«Отгибал, перегибал, да снукивал, да повиливал, итогом удачу с (имя) прибрал. Лесом рождено, да мной согнуто, да от (имя) все доброе отнято, иже древо к земле пригнуто. Доколе одним днем сделано, да на всю жизнь прищемлено. Аминь».
Если в течение дня никто случайно не найдет все это, то удача выбранного вами человека перейдет к вам. Если же найдет, то пойдет обратный удар. Сильно заболеть можно.
________________________________________
10.Отнять удачу через кровь петуха

Делается это в любой день. Берут петуха идут в поле. Читают заговор:
«Бес дальний, бес здешний, да златами ведующий, да деньгами правящий, то с тобой нынче говор. Петухом крикнуть, кровью в землю идти, да тебе моего сменника сюда вести. Да сменник мой именем (имя) назван, да в церкви крещен, да не моей верой признан. Так его долюшка мной нынче облюбована. Да его долюшка удачная, да блажью земной соткана, да благами с вершины нарекана. Так эту удачицу нынче вихрем закручиваю, да тобой на ворона крыло сажаю. Да полетит тот ворон лесами, да поплывет реками, да поскочит путями. Да ко мне в чисто поле нынче он прикатится, да с собой удачу (имя). Иже его удачица нынче перекосится, да на мою долю крепкую, да на мое тело сильное. Иже сам бес ее ко мне сватает, да кровь петушиная все это укрепит, да заманит (имя) удаченьку, да мне в прилежницы. Да моя доля изменщица, да нынче долей (имя) подменяется, иже ему круговым крестом дороженька. Да камнем черным, да книгой поповской отреченно, да все на кровь заклинаемо, да на кровь созываемо. А коли кровь петушиная на землю каплей ложится, так с того часика, да бесова приказчика все, судьба (имя) поменяется. Да его добра долюшка ко мне сватана, да мне отдана, да мной поживлена, да моей сделана. Аминь».
Петуха режут, крови дают стечь на землю. Затем брюхо петуха вспаривают и говорят:
«(Имя) петушиной кровью обмываю, да всю удачу с (имя) смываю. Иже реченька та кровная, да по полю хожденна. Да на мою долюшку удачицей, да удачица надежницей, да надежница по жизни приспешница. На кровь петуха. Как сказано, так мной сделано. Аминь».
Срывают пару перьев с хвоста. Нож и петуха кидают в чистое поле со словами:
«Петухом кровь отдана, да (имя) удача мне скинута. Бесовской придел. Аминь».
Перья подкинуть тому, у кого удачу воруем. Как наступит или прикоснется, так удача начнет к вам переходить.
________________________________________

Обряд на суму-калиту - порча на нищую долю

Взять старую дорожную суму, пуста быть должна, сколь есть самых мелких монет. С
тем идти на перекрёсток во закатную пору. Перекрёсток надобен, чтоб три пути перекрещивались. Читать заговор, а когда говорится поклон - столь же раз кланяться, сколь в заговоре сказано, а заговор таков:
«Стану я, (имя), иконам не помолюсь, перстами не перекрещусь, а пойду во закатну сторонушку, а найду пусто перепутье. Как то перепутье пусто, так бы и дни (имя врага) пусты были. Как то перепутье на три пути расходится, так бы со разных сторонушек соходилися бы до (имя врага) нужда, нищета да голод. Как стану я, (имя), на том перепутье, да положу на кажду сторонушку по три поклона. Те кланяюсь, госпожа нищета, возьми от мя подарок, да обойди мой род (имя рода) стороной. Сколь монет бросаю, столь бы годов мне злато считать. От сего часу до гробовой доски. Ключ да замок по веки веков».
Монеты рассыпать и, не оглядываясь, уйти. В полночь того же дня идти с сумой на погост и
найти могилу, с именем как у порченного. Монету на могиле оставить со словами:
«На благое дело, на злато-серебро всего рода (имя и род покойного)».
Далее, левой рукой с могилы взять столько горстей земли, сколь годов порченному, и всю её ссыпать в пустую суму. Уйти, не оглядываясь, и дойти до другого перекрёстка. Вокруг себя трижды обратиться со словами:
«Зову, призываю, госпожа нищета».
Бросать по сторонам землю и читать заговор:
«Высыпаю добро (имя) от сего часу и на весь век».
Через месяц заговор начинает действовать. Делать на убыльном месяце.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Покров на Род

Прежде приходили для того на могилы предков, но теперь, полагаю, можно и на портреты читать. Читается на восходе девять раз на каждой могиле или на каждый портрет:
«От веку до веку свет стоит. По всяк день красно солнышко восходит. По всяк час род земной множится. По всяк час род земной иссякает. А прихожу же я, (имя делающего), на поклон ко (имя родственника и кем приходится), девять поклонов кладу (сделать девять поклонов), о великой милости прошу: а будь ты (имя родственника) роду своему (имя рода) вечно заступником. Покуда свет стоит, покуда красно солнышко светит, покуда род (имя рода) живёт. Слова свои сокрепляю, кровью своей утверждаю. Земля-матушка, будь мне помощница, возьми кровь мою (своё имя), кровь (имя рода), дабы (имя родственника) по веки был роду заступником, дабы лихо (имя рода) обходило, извода бы по веки не ведать (имя рода), а всё бы множиться, да не иссякнуть, покуда солнце восходит и по веки веков».
Читать на восходе в пустынном месте. Начать нужно с самого старшего в роду, из тех, чьи портреты есть или чьи могилы известны и до последнего умершего. Читать можно всякий день, кроме воскресенья. После слов о девяти поклонах - девять поклонов родственнику. Капля крови должна упасть на землю.
________________________________________Рассорка на чашу

Ежли чаша надвое расколота, хоша равно, а хоша и несть, то вземь водицы погостной, да во ту чашу налить, а чашу у порога. Приговор на пусту чашу:
«Бысть еси ти чаша полно да ныне разлад те в се учинён. Тако бы и раб божий (имя) да раба божия (имя) меж ся разлад чинили. Егда бысть домина полна чаша, тако ныне разладилось. Аминь».
То и наполни чашу пред порогом со примолвкой:
«Яко чаша водицы не сдержит, тако раб божий (имя) да раба божия (имя) лада не сохранят. Яко водица мертва, то и лад во их домине мёртв бысть. Аминь».
Слажено дело.
________________________________________
Тын железный

Защита на дом читается в полночь, на растущую луну со вторника на среду (почему - не знаю). 12 раз обходить вокруг дома против часовой стрелки со словами:
«Выйду я, (имя), во пору полнощную, во пору тёмную, а соприходите мне на пособь бесы - полунощники, тёмны пособники. Охраните жило от ворога люта, от хвори тяжкой, от тоски- кручинушки да от горя великаго. А как подступит ворог непрошенный, да со помыслами непотребными, так бы спроврещи вам его со свету. Во словах моих вам и зарок, и плата. По веки вечные. Ключ да замок словам моим».
________________________________________

1.Привязка на жука

В любой нечетный день поймать жука. Подходит майский, навозный или другие жуки. Если нет жуков, то подойдет таракан.
На стол постелить кусок белой ткани, на нем обгоревшим сучком любого дерева или углем рисуется круг. В центре круга рисуется равносторонний крест. На этот крест положить фото или вещь того, кто хочет, чтобы к нему явился тот или иной человек, то есть фото заказчика. Берут х/б нитку красного цвета, в оба ее конца подевают иголки. Чем меньше иголка, тем лучше. Когда иголки вдеты, читать:
"Иглы бесовские, огнем каленные, (имя) к (имя) погоните, острием черным тело (имя) пронзите, путем дальним, тропой Моисеевой его к (имя) приведите. Аминь".
Затем одну иголку крепко воткните в фото или вещь, которая лежит на кресте. Вторую иголку вонзите в тело жука, в его панцирь. Если это таракан, тогда приклейте иголку на спинку и говорите:
"То в тело, в сердце (имя) тоску вонзаю, в дорогу, в путь его к (имя) отправляю. Аминь".
Жук начнет ползти, начнет идти по кругу и все больше приматываться к фото или вещи. Если жук нехотя это делает (слишком поранили), тогда подгоняйте его веточкой березы или осины. Пусть он идет кругом и приматывается к фото или вещи. Пока он ходит по кругу, читайте:
"Ходом ходи, но не около, а кругом. Адовым кругом, а не простым. Муку (имя) эту ты на тело и душу прими. Ходом ходи, адовым кругом. Да через сей круг, адовый порог ты (имя) к (имя) иди. Там покой вместо муки тебе (имя) обрести. Аминь".
Когда жук намотает нитку полностью, то той иголкой, которая в его теле, проткните фото/вещь заказчика насквозь вместе с жуком и скажите:
"Черной иглой прибиваю, (имя) к (имя) через адовую дорогу прикрепляю. Аминь".
Пусть отстоит все это пару часов, затем жука с иголками отнести на улицу и воткнуть в любое дерево и сказать:
"Прибежал. Аминь".
Уходить не оборачиваясь.
________________________________________
2.Приворот на паучью паутину

делать ето когда луна растуща.три дня держать бескровный пост,не есть мясного.за ети три дня собирать паучю паутину.собирать ее надо так--взять осиновый прутик,один конец грубо порезать,сделать насечки.получатся зазубрины.вот на ети зазубрины и наматывать паутину и говорить:
"паучий задел на сердце (имя).аминь."
наматывать столько,сколько найдешь.вечером третьего дня постелить на стол черную ткань,зажечь 2 свечи,меж свеч положить фото али вещину привораживаемого.рядом положить моток простых х/б ниток любого цвета.на фото положить прутик с паутиной и читать 3 раза:
"стоит поле гиблое да в том поле изба черная
деревянная да не березовая,а осиновая
да житие в ней несотворяют,побегом все бегут
двери избы скрипом скрипучие,ставни медю заколочены
да света в ней не свет,а мраком все стелено
за столом паук ведовальник,нитей стригальник
за ним икона перевернута,кровю слезинка по щечине
ой ты паук черный,ты нить свою тянешь
да нить та людская судьбина
паутину ты плетешь сплетаешь
да не мух,а люд ловишь,маном заманиваешь
кто попадется тому к бесу свататся
тринадцать ночей ты паутину ту сплетаешь
да нынче новую нить в лапах побираешь
то шепотом тебе на ухо
то нить,то судьба судьбинушка
то (имя) жизнь людная
да плети ты его жизнь да паутиной сплети
пусть истомой черной пойдет через паутинный задел
как крутишь ты нить,так пусть он крутится воротами катится
как перебираешь так пусть сердце (имя) перебором пойдет
да пауче то плетение
яко сплетаешь паутину ты черную,бесовскими словами крепленную
так сплети ты переплетом страстным,(имя) к (имя) приплети,то паутина крепкая
истомой ему (имя) по (имя) изойтись,скулить,рыдать
да как нити етой дергом исходить
как ты все переплетаешь,таки (имя) любовь к (имя) приплетаешь.
жить им одной плетенкой,в разные стороны не ходить
одна для них паутина паучя.
то сей задел сказом несказанный
паутина крепка,тако нить непорвать.
плети ты паук (имя) страстю к (имя) приплети
отныне вместе им бывать.
а ежели кто мешать станет,то в избе твоей мухой станет
в паутине твоей от жизни отстанет.
так тому и быть.
сии слова дивные,изба та осиновая,нить та паучя
сеть та бесовскими словами крепленная.аминь."
затем прутиком покрестить фото 9 раз,каждый раз говоря:
"паук крестом тебя (имя) крестил
да бес за поводу водил
так через крест паучий,через поводу бесовскую тебя (имя) к (имя) приделываю
паучей паутиной все сплетаю.аминь."
прутик с паутиной оставить на фото в центре.потом фото скрутить трубочкой так,чтобы держалось все вместе и говорить при обматывании:
"приматываю паучей волей заклинаю
паутиной через страсть (имя) к (имя) прикрепляю.аминь."
завязать узлом.надо эту трубочку спрятать в доме привораживаемого.
________________________________________
3. На тоску черную через иву

Чтоб сотворить тоску, да черным подселом ее в сердце человека вложить, надобно сделать следующее. В любое четное число пойти туда, где ива растет. Выкопать ножом ямку у корней ивы. В яму кинуть вещь или фото жертвы, сверху положить крест из ивовых прутиков и сказать:
"Крестом слезным (имя) на иве тоской по (имя) распинаю. Аминь".
Присыпать это немного землей и читать 7 раз:
"Тридевять полей, семьдесят семь чертей, крестом вы не напуганы, молитвой не прогнаны, бесовское древо в землю сажали, да ивой слезной то древо нарекали. Не водой, а слезой ива питалась, людской скорби чашей упивалась, корни через сердца мукой пускала, скорбь да тоску к себе зазывала, черного попа молитвой листья распускала, да людские душеньки к себе манихом манила, зовом кланила. Да средь душ тех ворковных душа (имя). Да ивы она коснулась, да черной слезой окунулась. Бес в сердце тоску вгонял, ивовым древом все откупал. Да через иву ту, чертовную, муку тоскущую (имя) крестом нести, да не на гору, а ко (имя) двору брести. Так ивой погоняем, ее слезой опоен. Бесовское то древище, кручинное. Да тоска ивовая, истомная душеньку из тела (имя) вынимать станет, хладным мором прогибать. Да места от тоски той (имя) не сыщет, волком выть станет, да к (имя) ликом, не водным краем, а кровным заем. Так ива сердце (имя) слезой опоит, покоя ночного, дела дневного бесовской петлей отринет. Блуждать ( имя) по полю, да по тому бесовскому ивовому. Мольбой его словесеньки да кровинушка в жилах скрутится, тоска белосветная на душу тяжкая. Как могильну плиту не отринуть, так (имя) тоску по (имя) не скинуть. Так ковчеговое то плетение, самого беса веление. Ивовым прутом (имя) погоняем, тоской к (имя) пришиваем. Тоска черная, кручина серая, бесовское дерево, ивовое заклятие. Так оно заповедовано. Не кровью, а ножом скрепляю. Слово мое, дело, ива, твое. Так всему исполниться. Тоской слеплется - не отделать, не перебить. А кто станет, того ива к себе утянет. Аминь".
Закопать ямку полностью. Немного придавить левой ногой. Нож воткнуть в это место и сказать 3 раза:
"Бесом ходил, ножом лежал, ивой плакал. Так тоска бесовским путем, так тоска в сердце ножом, так тоска ивой бродила, три в одно нарекала, в (имя) подселом вселяла. Бес ходил, тоску на (имя) по (имя) наводил, ножом резал, кромсал, сердце (имя) тоской по (имя) зазывал. Да ива скудодумница, тоски тоскущей вестница
душу (имя) к (имя) погоняла. То все тоской заделано, ножом в землю вкопано. Аминь".
Уходить не оборачиваясь.
________________________________________
4.Отворот на кровь

Когда луна убывающая, из тряпок сделать две куклы. Положить их на стол, у изголовья зажечь по черной свечке. Смотреть на кукол и читать 7 раз:
"За три пути, за три тропы
Да девяти ночей, девяти дней дальности
Там в поле церковь нечестивая,
Да в церкви той нечестивой молебны хульные,
Да не поп там, а бес главенствует.
Иконы там поруганы, кресты топтаны,
Да не жива водица тама,
А душ погибельных слезеньки.
Те слезы в чашу собраны,
Да чаша та полна до краюшки.
Эй, бесина, попа наместник,
Тебе я испрашиваю, изведываю.
Ты в чаше той силу заповедную сыщи,
Да силой той, что слезинах сокрыта,
Да нечестивой молитвою из книжины старой,
Вдохни жизнь в сии телеса тряпичные.
Яко в прах было вдохнуто,
Таки вдохни в сии творения душины.
Отныне сии не тряпицы, а раб (имя) и раба (имя),
что вместе поживают,
Скреплены узами любовными.
Ключом все замыкаю, камнищей придавливаю.
Тако есть. Нынче. Аминь".
Куклы убрать в темное укромное место.
Чтобы развести, надо сделать так: зарезать белу курь в любой день, когда луна убывающая. Кровью этой намазать обе куклы и говорить:
"Словом вас нарекали, словом вас крестили, словом вас вместе, раб (имя) и рабу (имя), скрепили. Таки слова те кровью жертвенной нынче я размыкаю,
погибельников книжиной вас заклинаю. Каждому своей дорожкой идти, вместе вам не бывать, одним вдохом не дышать, праздной трапезы не вкушать. А коли вместе вы будете, то друг дружку ликом не примете. Будете друг друга выводить, со света бела изживать. То курь жизнь свою отдала. Стеной отворотною меж вами кровь жертвенна. Ибо кровь пролита, так ваша жизнь сгублена. Каждому своя дороженька. Аминь".
Куриную голову полностью отделить. Одну куклину и курину голову оставить возле любого дерева. А тело и втору куклину кинуть на обочину дороги и сказать:
"Как тело с головой вместе сами не сойдутся,
Так и раб (имя) с рабой (имя) боле не сойдутся.
Черной книжины заповедью все замыкаю. Аминь".
После сего 9 дней бескровного поста.
________________________________________
5.Остуда на кусок мяса

Купить в четверг, пятницу или воскресенье, не торгуясь, кусок свиного мяса. На стол постелить черную ткань и положить мясо. Ножом режут на мясе крест и говорят:
"То не живот имевши, то умертвень принявши. Яко людовый пострадал, тамо животина сия отстрадалась. Изведено сие лукавицей, то его легионов пресыть сим кусом. Да заклинь особу я творю, дабы уста разверзнуть. Прийди ненасыть. Да посеком тебе житие (имя) споведованно, порушаемо его утеха сердечна. То возроптавши возымеють, а его глаголу не вняти. Аминь".
В центр креста воткнуть осиновую палочку и сказать:
"Иже сердце (имя), древом проклинаемого принявши, сквозю исходит, так из его жилин ярь вся ходом уходить. Яко жития жаром сей кус не изойдется, тако (имя) отныне не воспылает. Аминь".
Затем ножницами 13 раз колоть мясо и 13 раз говорить заклинание:
"Яко живот не возымеит, тако (имя) ярь любовну по (имя) утерю ход держит. Не сойтись, не воспылать, (имя) сердце жар утерю смирь познать. Аминь".
Мясо нести на улицу. Там выдернуть палочку и воткнуть ее в землю. Мясо скормить бродячим собакам и говорить при этом:
"На всю свору поделяемо, сердце (имя) ярь порушаемо. Аминь".
Уходить не оборачиваясь.
________________________________________
6.Рассорка на еловые иголки

Делается в любой день и на любую фазу луны. Набрать еловых иголок. Дома зажечь 2 восковые черные свечи, между ними положить фото, а сверху насыпать горочку соли. Также на стол поставить неглубокую миску с еловыми иголками. Иголки перебирать левой рукой, мять, бросать в миске и читать 9 раз:
"Еловые иголочки, лесные разлучницы, раздор в сердцах людских вы сеете, любовь в ненависть воротите, ссоры гиблые творите. Тех, кого проклинете, тем слезам счет не свести, одной избой не ужиться, одним одеялом не укрыться. Кого в сердце колете, тех по разны стороны в дороги смутные погоните, ссорой темной в людских душах вы оседаете. То не господним словом велено, а дьявольской прихотью, Матрены-погибельницы сказанием. Кого сыскать, того я словом крепким укажу. В даль темную, в душу людную словом сильным. Аминь".
Затем в миску сыпать соль с фото, а миску поставить на фото. Соль сыпать и говорить:
"Еловое проклятие. Ты, соль треклятая, вы, иголки злющие, ссорой между (имя) и (имя) вы встанете, их по разны стороны погоните, сердца их хладом поразите. Как иголки в лесу, да по разны стороны ветром на землю кидаемы, с матери ели вы сыпетесь, обратно взобраться не можете, так и (имя) с (имя) раскидаемы по разны стороны. Обратно им не сойтись ни ходом правым, ни ходом левым. Еловыми иглами ложе их стиланно, коль возлягут, болью (имя) и (имя) друг от друга отпрянут. Таково сказание, дьявольское приказание. Сыщите, да что указанно творите. Аминь".
Соль перемешать с иголками и по щепотке сыпать на фото. Щепоток должно быть 13 и на каждую щепотку говорить:
"Еловыми иголками любовь между (имя) и (имя) разрушаю. Острыми концами, лесными гонцами вы, еловые иголочки, летите, (имя) и (имя) во врагов обратите.
Любовь порушаема, зло в сердце, иголка в душу, бес меж вами (имя) и (имя). Аминь".
Оставить все это на некоторое время. Потом эту массу ссыпать с фото в емкость с водой. Иголки собрать и рассыпать у порога квартиры, подъезда, где живут жертвы. Воду тоже вылить там же и сказать:
"На разлуку меж (имя) и (имя). Аминь".
________________________________________7. Особая молитовка перед денежными ритуалами

перед каждым денежными ритуалами читать 3 раза особую молитву:
"семь ликов то не святости,а Силины,тако с тех ликов дыханием благим
мне в помощники тако творимо будет
то лик нецерковный а нашенский
тако силой преполнен
кто угодит,тому в барских одеяниях хождение,тому пухом перины житие.
я ту блажь к себе закликаю:
"ой ход ты твори свой верный да на мою душеньку ложись
яко облако томное меня окутай,от всех бед меня убереги
ходить им кругом да округом,да мне в почести сем личной быть.
деньги ко мне речкой страстной,злато родником чревным
серебро с небесины миром
все ето в мою судьбинушку,таки мне в почести поживать.
крепким словом замыкаю,книгой черной утверждаю,псалмом неизреченным.аминь."
когда завершаешь ритуал на богатство,то читаешь "отпуск сил" 2 раза:
"яко патриарховым темной стези хозяюшкой
вольной душу эресник обрящает
тако я в вольность силу посылаю от себя,от телеса,от души отпускаю.
иди творимо то,что велено.аминь."
________________________________________
8.Черное слово

Если увидели чужое добро, машину, деньги, дом, да все, что Вам приглянулось, то прикусите язык и про себя этот заговор скажите:
«Чертом сурочено, черным словом сказано. Наар. Наар. Наар. Да все на мою сторону. Чертовым делом, черным словом, да переделано, да под меня все ложенно. Аминь».
________________________________________
9.Защита кружина

В пятницу взять веревку около 50см и шерстяные нитки черного и красного цвета. На веревке завязать на обоих концах по узлу, и на каждый узел говорить, когда завязываешь:
"Иже привязь, яко удавь то моих вражин, меня оградь, погоняить яко змеищи след. Кружиной мя окруть, то верна заступь. Аминь".
Затем начать наматывать на веревку красную нить по всей длине несколько раз с одного конца до другого и обратно и читать:
"Кутань ведовска покрыв, силища черна, оградь мя, (имя), да туманиной спрятань
светом аки тьмой. То мой сохрань ведовской, кутань. Аминь".
Привязать конец красной нитки к одному узлу веревки и сказать:
"Узлища то не крестова, (имя) округом да не прядь. Не сыскать. Аминь".
Взять черную нить и также наматывать на веревку по всей длине и говорить:
"Кружина длинь темна, яко во спасе моей души, аки во спасе моего телеса, иже я (имя). Молвой черной мя хрань. Аминь".
Конец привязать к другому узлу веревки и сказать:
"То нынче черен на мой обережин. Мя, (имя), храном охрань. Аминь".
Сложить оба конца веревки вместе и белой шерстяной нитью замотать, чтобы держались вместе, завязать узлом и сказать 9 раз:
"Кружинь ведовска, тя я намотань творися, яко живота моего защить имеешь. Ежель кто злюкой пойдет, орывом, хомутиной да черной словиной, бабской аль дедовской трявиной, порезом резать, глаголь на меня возыметь погостный, тако ход через сию кружину, охрань верная на мою (имя) душеньку. Аминь. То речено".
Можно носить на себе, с собой, либо хранить в шкафу вместе со своей одеждой.
________________________________________
10.Защита через дерево

Делать на полнолуние. Только на себя и своих родных. Три дня до полнолуния носить одну и ту вещь (рубашку, футболку, нижнее белье). В полнолуние пойти в лес и найти дерево больших размеров, кроме осины. Возле этого дерева выкопать ямку, положить в нее небольшое зеркало зеркальной поверхностью вниз, на него положить пятак и вещь.
Читать 3 раза:
"Яко древо жития и смерти люд первый познал,
Яко лукавый через иное древо и плоды его
Очи отверзал, раскрыл,
Мудрости аки боги исполнились,
Таки древо иное рост в ту пору творило.
Да тому древу я поклон челом бью:
Ой, ты древо могучее, силы преисполненное,
Сам лукавый сквозь твои кроны восставал,
За собой легионщину бесовску повел,
33 легиона те щит на щите,
Да щиты из древа того кованы.
Стрелы наущенные те щиты побивают,
Щиты те дела лихие порушают,
Изурочить не дают, сколдовать не примут.
Таки теми щитами ты, древо, меня прикрывай,
От глаза гнилесого, от рока лихачего.
То зазор от всякого колдунищи,
От ведьмачьего сказания, от тихого причитания,
От иглы каленой, от ножа ржавого,
От яйца мертвого, животины жертвенной.
Тако прикрыт я теми щитами верно – накрепко,
Никому не пробить, не порушить,
Меня не сурочить, не сглазить, гнилью не отереть,
Могильной костью не подпереть.
Так ходить мне барином, царем верно – наверно.
Таковое щитовое прикрытие,
Моего тела, сердца сокрытие. Аминь".
Ямку засыпать землей. Порезать палец, кровь капнуть на свежевырытую землю и сказать:
"Что гибляком полетит, что хмарю ко мне спех творит, того древо сие поглотит, на себя все возьмет. Ежели кто напуск напустит, с меня все древо отпустит. Аминь".
Уходить не оборачиваясь. Дерево примет на себя "удар", если такой будет нанесен.
________________________________________
11.Зелье похоти

Набирают текучей воды на заре любого дня.Несут домой.Режут указательный палец на левой руке,ждут пока выступит кровь.Когда кровь выступила,окунают руку в емкость с водой,произносят:
"Заря,зорюшка,то хозяйна волюшка,силищей кудесною,на саможитие полюбовное водищей насыщено. Аминь."
Три дня вода должна отстоять в темном месте.Затем воду льют в емкость и ставят на огонь кипятится.Когда вода начнет грется,да первые пузыри пускать,тогда в нее кидают пару долек сушеного яблока,минуту-другую выжидают,затем кидают 3 куска корня девятисила,мешают все ето березовым прутом по часовой стрелке,кидают затем пригоршню ягод малины,опять мешают березовым прутом по часовой стрелке,затем ждут пока вода кипеть начнет,а когда вода закипела кидают 5 головок мака,что зеленым засушен был,1 столову ложку перетертой в порошок крапивы,щепотку руты,опять все перемешивают,кинуть 1 столову ложку перетертой в порошок беладонны и опять все мешать по час.стрелке березовым прутом.Затем добовляют меда,щепотку одолень травы и сказать:
"Сказанно,испивши полюбит живота своего пренебрегая".
Вновь мешают березовым прутом по час.стрелке.Снимают емкость с огня,ножницами режут клок волос со свого лобного места,кидают в воду да произносят заговор:
"Тропинкою криводушовской,речушкой буйной,болотной мглищей,кривым древом что на распутье рост дает
топинкой то в лесище идущей
полетит черна ворона,да весть понесет
чтоб Матвеюшка дел тайных знавальник
учинил варево,зелье свое тайное
то зелье омутовое,разум туманящее
грезины сладки творяща
людской ум пылкостю обонявшее
за сто верстин тридевятных силу имеющее
мужиков то зелье портящее
а коль скажет и бабских дел греховной стезей правящее
то Матвеюшки зелье знахарское
из трав тайных да рост имеющих творенное
к усладам людей гомонящих
то Матвеюшка варево свое вечиной варит
то шепотом мне ведьмице егоным сила дана
таки я именем травника свое варево заклинаю
се березовым деревом мешано
в котле что чаша блудности людской
да блуд сей черных хоромов обитель имевши
нынче в котлине сим студится да неостудится
ибо блуд палящий сердца да ума в туман телесных вожделей уносящий
яко отведает стар иль млад,мудр или неведающий
ихней веры иль нашенской
худо иль добро на уме держащий
все одним махом к моим ступням ниц падают,меня восхваляют
меня всем нутром своим желают
пылают страстю по телу моему
жылины их пусть рвутся,похотю туманной оковы на них пусть ложатся
любить им меня,желать,полыхать страстю
то трав отвар,то Матвеюшки говор,тайный заговор,похоти наговор
то все в адовых котлах сварено,зельем похоти закличено
то Матвеюшки словом скрепленно,быть тому как велено.
аки испивши чашу,возжелаить утоль телесную
твердынь нерушима,зелье.
то уготованно. Аминь."
Затем ставят емкость опять варится,когда вода закипит,снова мешать ее березовым прутом и снимают с огня и произносят заговор.
Ето делают три раза,каждый раз произносить сей заговор. После питье процеживают,в него добавляют 2 столовые ложки сахара,тщательно все мешают и заливают в емкость из темного стекла,закупоривают тряпичной пробкой. Подливать ентот отвар следует либо в питье,либо в еду.
________________________________________
12.Любовное пойло

Когда кобыла знает течку,срезать с ее хвоста волос,да льняной белой тряпицей провести по ее срамному месту три раза.Кипятить воду в котелке,добавляют в воду меда пару ложек,несколько лепестков мяты,семечек неспелого мака пригоршню кидают туда же ,мешают,перемешивают,затем добавляют три щепоти крапивы перемолотой в пыль и кидают льняную тряпку и говорить:
"Как кобыла течь знавала,кобелиного покрова жаждой томима,тако же ты раба (имя) любовно жаждой мучима по рабу (имя),то кобылиный задел.Рабы (имя) удел. аминь.!
Через пару минут котелок снимают с огня,на конском волосе завязывают в одном конце 3 узла,на втором конце один узел.Кидают в котелок и говорят:
"Уздой ночной,кобылицы телесной мукой,вороного жеребца силищей погоняющего дел плотских угодника,трехузловым однодневным,одноузловым вечным заклятием,похоть с кобылицы ход знай на рабу(имя),изводи ее,терзай,она кобылица,а я жеребец. То аминем зааминеваю,словесем блудным,конским волосом скрепляю.Яко изречено в книжине листом черным окрасом имеющей. Аминь!!!"
Произносить ети слова 9 раз.
Затем отвар остуживают,процеживают.Сливают в любую емкость,хранят в темном сухом месте.Тряпку,волос и все,что от процежки осталось отнести и оставить на перекрестке.
Пойло сие добовлять в питье и еду той,которой овладеть намерен.
________________________________________
13.На осиновый кол на смерть

В день, когда луна убывающая, взять осиновый кол, вырезать ножом на нем 3 креста - на двух концах и посередине и говорить при этом:
"Крест, да не один, на бесовский кол,
Будешь (имя) крестом страдать,
Колом осиновым тебе (имя) смерть принять. Аминь".
После этого с силой и злостью воткнуть его в землю в поле и читать 9 раз:
"Осиновый кол в землю вгоняю, (имя) жизни лишаю. Три креста на кол, три креста на тело, душу и дух (имя). Как ты, (имя), будешь на землю ступать, так кол осиновый бесы тебе, (имя), в сердце будут вгонять. Не жить тебе, (имя). Чистым полем заклинаю, тремя крестами. Аминь".
Уходить не оборачиваясь.
________________________________________
14.. На осиновый кол на болезни

Взять осиновый кол небольшого размера (около 10--15 см.), вырезать на нем имя жертвы. Взять любую вещь или фото жертвы и идти в больницу. Там много людей болезнями страдают. Подойти к углу здания, положить вещь или фото жертвы на землю лицом вниз и говорить:
"Сатаниха на сносях ходила, черную хворь народила, да не одну, а тьму кромешную.
Не пройти, не отмолить, не отпеть. Так пойдут все эти хвори черные да через поля и луга, через реки да озера бескрайние черной гульбой наростники, лихотрясники. Меж них Трясея, Жаровница, Скрижовница, Треляница, Драница, Зубница, Нутреница, Гнойница, червь оползлый, заползлый, гад головный, все они да легионы. За ними черной ходьбой Сатанихи детищи. Да прямо в кровь жаркую, да прямо в тело белое (имя) входом войдут, ворота захлопнут. Не ведать путей им назад. Там жить свет за свет. Таково сие творение, а кол осиновый на подкрепление. Все болезни, муки телесные на долю (имя) напускаю. Аминь".
Прочитать 1 раз и вогнать кол в землю так, чтобы он прошел насквозь фото или вещи жертвы. Когда кол вогнан, читать:
"Черные да хворые, Сатанихи сносные, да путь вам через кол осиновый держать,
тело (имя) день и ночь поражать. Не отпить его, не отмолить, мужам мудрым не поднять, а кто отмыкать станет, тот на второй день в гроб грянет. Аминь".
Уходить не оборачиваясь.
________________________________________
15. Веревочная порча насмерть

В любой нечетный день, когда луна убывающая, взять 3 веревки. На стол постелить черную ткань, в центр положить 3 веревки. Слева поставить емкость с красным вином (бокал), справа кусочек черного хлеба. Зажечь 3 черные свечи и читать 7 раз:
"В чистом поле черная девица гуляла,
да три дороги молитвой отпевала.
Первая дороженька - то гибель напрасная,
Втора дороженька - то гибель страстная,
Третья дороженька - то гибель кровная.
Да те три дороженьки сквозь пальцы пропускала,
Да не дороженьки, а людских судеб ниточки.
Да нити все переплетались, гульбой исходились,
В ниточки смыкались, да веревками переплетались.
Да веревки те неуемные, петлей задельники,
Всяких мук телесных пришейники.
Первая веревка в гроб вгоняет, кровью изойтись порекает.
Вторая веревка самого беса давила, да люду шею сводила.
Третья веревка ножом кромсала, тело тленом изъедала.
Да девица те три дороженьки, те три веревочки,
Через руки пропускает, кого решит, к тому нагрянет.
То бесовским шепотом ей на ушеньки (имя) я пришептом, говором,
Да те три дороженьки ему под ноженьки.
Топтать, исходить в муках, в морах сгнить.
Да те три дороженьки ему гноем в кровинушку,
Да те три дороженьки ему сумой в судьбинушку,
Переплетенные те веревочки кровинкой обагрены.
Так первая та веревочка ему на шею петелькой,
Вторая в сердце могильным гвоздиком,
Третья под ребра ржавым ножиком.
Да губить они (имя) станут, с белого света сживут, гноем (имя) изойдут.
А ежели сил не пристанет, то сам бес (имя) губить станет.
Трехверевочное то проклятие на тело, душу и дух (имя) заклятие.
Три в одно сойдутся.
Так тому речено, аминем заклинаемо,
Веревкой на погост спровожаемо. Аминь".
Взять веревку и завязать с одного конца узлом и сказать:
«Одним узлом три сошлись, да на (имя) три погибели сойдутся. Аминь».
Второй узел завязать строго посередине и сказать:
«Двумя узлами уйти, да в могилу спехом (имя) сойти. Аминь».
Третий узел завязать на другом конце веревок и сказать:
«Третий не последний, отступом не отойти, (имя) в гроб гвоздем пойти. Аминь».
Кусочек хлеба обмакнуть в вино и съесть. Веревку спрятать в доме жертвы либо закопать возле любого дерева.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
16.Приворот на огонь костра

На полную луну идти в лес, собрать дров семи пород деревьев. Собрать крапиву и подстелить ее под дрова. Пока складываешь дрова на крапиву, говоришь:
"Семь дней, ночей творима земли твердь,
да семь древесины чертей полымени языков,
семь душ блудных, плотью живших,
то Всеволод страстный, то Аггей пылкий,
то Дей необузданный, Захар потаенный,
Конон обильный, Мелентей сеновальный,
Остромир непристойный.
Они же сердце раба (имя) по рабе (имя) разожгут,
расторопщут, в ложе одно спроводят. Аминь".
После этого зажечь костер. Когда костер разгорится, бросить туда горсть соли и сказать:
"Не хлебом, а солью.
Как соль солона, да семь чертей ловки,
так полюбите вы, раб (имя), рабу (имя),
да весь бел свет позабудете.
Пламя ярко, семь чертей упокоя не дадут. Аминь".
Ждать пока костер прогорит. Собрать золы, пепла и отнести на любой перекресток, бросить и сказать:
"Раб (имя) с рабой (имя) вместе, да семеро сдержат. Аминь".
________________________________________
17.Приворот восьмидневный

Луна когда прибывающая, восьмидневного призывают, да ярой любовь посыл творят. Начинают в средовый день творить и творят восемь дней. Вечером положить на стол зеркало "лицом" наверх, на зеркало положить 8 пятаковых монет в 2 ряда по 4 в каждом, у верхнего края зеркала поставить фото привораживаемого. Рядом с фото поставить 2 свечи и зажечь их. Поверх пятаков положить ножницы острием к фото. Правой рукой прижать ножницы к зеркалу да начать посыл восьмидневного творить. Смотреть на фото и читать несколько раз:
"Семь дней творения да восьмой день дел нечестивых. То бесов разгульных, пеклова хозяина заветов расторгнутых, да ересиарховых заповедей людских тайных, от глаз смертных сокрытых. Да заповеди те силу в словесе каждом имеют. Я этими словесами ведьмачью силу подымаю, да силищей этой я бесов восьмидневных призываю. То бесов затейливых, тоской кручину творящих, да в людскую кровину пылом бурлящих, то пыл телесный неугомонный. Так бесы восьмидневные сей пыл жарищей пекловой, адской тоской в естестве имеющи. Так пошлю я тех бесов восьмидневных, ересиарховых сподручников да моих прислужников не на праву сторону, ни в леву сторону, да не перекрестком, а тропою прямою да в людскую поживальницу. Да сыщите вы, восьмидневники, рабу (имя), да в сердце ее тоску вложите адовую, в кровище влейте страсть жаркую, на щеки слезу любви соленую. Пусть день и ночь по рабу (имя) она скучает, ночь и день пусть раба (имя) по рабу (имя) рыдает, да восьмидневный терзает ее сердце страстью неугомонной по рабу (имя). Отвернет глазищи свои от люда, да мать с отцом угомонить не смогут, то поп с кадилом тропой кривой уход сотворит, не отмолит, молитвами не вразумит, иной ведун иль ведуница не отшепчет, не отлепит, рабу (имя) от раба (имя) не отделит. Вместе им быть, дни свои спроваживать да восьмого дня не сосчитать, тако ж день их заклятный, яко восемь бесов. То восьмидневным посылом се исполнено, да уплата уговорная - то пятак в день первый, то пятак в день второй, то пятак во все дни, людьми изреченные, да и в восьмой день пятачина платою. Се бесовской силой сотворено, моими словесами заговорено, ересиарховой печатью скреплено. Присно во веки веков. Аминь".
После прочтения убрать ножницы, а один пятак положить в угол комнаты, где проводился ритуал и сказать:
"То плата восьмидневнику, твори что велено. Аминь".
И так каждый день все восемь дней. На восьмой день пятак последний кладешь в угол и через некоторое время собираешь все восемь пятаков и относишь их на пеший перекресток.
Зеркало, фото и ножницы убрать в темное укромное место.
________________________________________18. Прикорм черный на мужика (на месячную кровь)

Коль девица мужа аль молодца охомутать ум наладила, то ей сотворить следующее надобно.
Когда кровина изыйдет, да не телесная, а нутровая, бабской доли кровушка, тогда пусть кровь свою нутровую к вину добавит, а как утвердится кровь ее в вине, так пусть изречет:
"То кровинушка окаянная, мужиков омутовая речушка, коль осушит вина раб (имя), так кровинушкой темной тоску по мне, рабе (имя), ему черную знать".
Затем вино кладут в темное место. Девица должна ход держать на погостину, да сорвать там веточку с дерева, что глазку мил. Как сорвет, пусть ропчет:
"Яко росло - прорастало, без могильной земли не вставало, так и рабу (имя) по мне житием жить, вставать да прирастать. Аминь".
Как откуп монетку пятакову кинь под дерево. Изломай ветку сию да в вино добавь. Как соединится с вином, так молви:
"То силой ярой, тоскою соленой, прикормом черным в сердце раба (имя) мой омут пойдет. Аминь".
Отстоять пару дней, да в яству иль питье добавлять мужику тому заповедному надобно. Дело сие нехитрое, да силушку шибкую имеет.
________________________________________
19.Разжечь любовный пыл через нутро (прикорм)

Есть еще способ, как через нутро человека пыл в нем возжечь любовный.
Кусок сала али мясища дают собаке отведать. А коль псина во вкус вошла, пожирает тот кус, так всеми правдами неправдами, силой, коли надо, обратно кусок верни. Как он обратно при тебе окажется, то про себя трижды проговори:
"Как животина эта к куску этому приелась, как сей кусок ей надобен и мил, тако же ты, раб (имя), ко мне приедись, как псина за куском лакомым за мной тащись, покоя не ведай, лишь тоску душевну, любовь страстну, зачарован по мне. Аминь".
Кусок сей скорми всеми правдами али неправдами тому, на кого глаз твой пал. Яко псина бегать будет, ежели три раза прикормишь. Ежели меньше, то томиться начнет.
________________________________________
20.Заговор безымянных сил на должников

Идти на кладбище с ножом, найти могилу безымянную, воткнуть в нее нож и читать заклинь:
"Силы безымянные, вы бродили, ходом своим ходили, души людские тоской изъедали, обратно блудных пригоняли, наказом наказывали. Начетом вас посылали, гробовыми делами, тайными словами, то черный вихрь. Да я вас кличем смирным творю – собирайтесь. Ходом своим мрачным, вратами вам погостными пойти в людну даль ходом стекающим. Да души безымянные, при жизни плач творившие, при жизни скорбь ведавшие, тоску темную погрызом вас поедали, кровью вы красной исходили. Цена немереная. Что словам моим не по силу, то вам черной хулой в меру. Так спешить вам нехристовой спесью, черной осой, жалом ворковным, да сыскать вам должников, денег утаенщиков. Да их сердца вы разорвите, кровью изойдитесь, да жилы их в узлы скрутите, да кровь водой оберните. Стужей им в жар страдать, в стужу жаром изнывать, по белу свету не ходить, хромать, ночами не спать, зубами скрежетать. То их сохранник, от дел отстранник. Нынче и присно. От сего часу, ведьмовского приказу мукой безымянной должных мне поражаю страдать, исходить, изнывать. Пока деньга в мой кошель не воротится, до тех пор безымянникам не уняться, покоя не сыскать. А как деньгу мне вернут, так вам покой обернут. Аминь".
Нож вырвать из земли и воткнуть в могилу с именем должника и сказать:
"Безымянник, тебе в сердце я, в душу. Мои деньги вернешь, еще век проживешь. Аминь".
Уходить не оборачиваясь.
________________________________________

Приворот семидневный (бинарный)

Начинать в четное число любого месяца. Каждое утро и каждый вечер в течение семи дней перед зажженной черной свечей читается заклинание. Свеча ставится на стол, рядом со свечей ставится стакан воды и кусок черного хлеба:
«Ты возроптавший, телес усладой признавший,
Выше проповеданной, то не таинство церковное,
То твое эресиарховской спесью, измотанной.
Яко ты пламень в пекловых упачивальнах
Возжегший, сей пламя пекельно тако на сердце
Людовской его снести стрелищей,
Что сыск творите тех сердец,
Что страстью воспылати должный
Яко дневальных услад тако и ночных
Сих людей что наречены именами
(имя) и (имя) ты вместе адовой страстью скрепи.
Иже любить им телеса оные,
Дорожить, пылати любовной истомой,
Да твоих эресиарховых деяний,
Силищей верной, на твердынь
Воссоединяю сердца (имя) и (имя),
Страстью их души обуздаю.
Пусть сердца в друг дружке не чают,
бесы похотеющие их томное место,
Друг дружиной любовной утехой страдают.
Ты, чье имя воссоединяет, Еромунья,
Что рожин и личин величавых справитель,
Тако воссоедини сердца (имя) и (имя).
Се приворотное деяние, семидневное выкликание.
Аминем утверждаю. Аз речено».
Заклинание читается три раза. Вода выпивается, хлеба кусок съедается. Так в течение семи дней. На седьмой день вода выливается на перекресток, хлеб оставляется там же со словами: «Сотворено. Аминь».
________________________________________
Приворот на Черную Свечу

В любой четверг - взять восковую свечку средних размеров, достать золы, углей, пепла из печки, которую протопили березовыми дровами, и перетереть руками до состояния порошка.
Руки обмазать свиным жиром. Порошок взять в руки и начать разминать. Должна получиться черная, липкая масса.
Берем восковую свечку в руки и начинаем её вертеть, обмазывать этой массой. Надобно чернить свечку, чтоб черной стала. Пока чернить свечку будете, про себя шепчите один раз:
«Тридевять дней, тридевять земных твердей,
Бело поле, да собор чёрный в том поле,
Окна заколочены, да двери отворены.
Там в гробине - покойник лежит,
Лежит, почивает - да свечу сторожит.
Свеча та в изножье полыхает - горит пламенем,
Да тоска в нем - тоска тоскущая, слеза соленая,
Любовь ярая, сердце жалящая.
Я покойнику поклонюсь - в просьбе своей исповедуюсь,
Ведьмаку этому пожалуюсь.
Он силу имеет, ярой тоской повелевает,
Сердце в любовных муках сжигает,
Разума трезвого лишает.
Да сокрыта та тоска в Свечке Чёрной,
У изножья пламенем ярким горящей.
Так я Свечу ту несотворенную
У Ведьмака того вымолвлю,
Чёрную тоску держащую
На девять ночей, да на девять дней,
Чтоб пылала, тоской (имя) изводила,
Любовь в сердце (имя) по мне бы породила.
Черной молитвой все сделано,
В соборе черном все уговорено.
Во веки веков. Аминь».
Измажьте хорошо свечку черной массой. Пусть она вся покроется ей. Каждое утро и каждый вечер в течение 9 дней необходимо жечь свечку. И читать молитву:
«За морем - океаном, за островом да не буяном,
За полями туманными, за болотами топкими,
Стоит гора, твердь земная.
Да на тверди той растет дерево
Кривое, обожженное, опаленное.
Да на ветке поломанной - ворон там сидит,
Покой тоски любовной - муки сердечной сторожит.
Да имя желанного раба (имя) произнесу,
Словесами крепкими, к уху лепкими,
Ворона крик, колокола звон.
Таки тоска проснись, к рабу (имя) иди,
Да с собой сестру, муку сердечную, бери.
Идите по полям туманным, по болотам топким,
Дорогу сыщите, к дому, к его порогу.
В сердце его войдите, по рабе (имя) свербите,
Пламенем свечки черной, ведьмачей,
Это вам заповедовано.
Узами крепкими - к рабе (имя) привяжите,
Да 7 узлов наложите - росой скрепите.
Никому их не порвать - не отвязать,
Водой не отмыть - огнем не пережечь,
Булатом не пересечь.
Ведьмака указ, гробовой приказ.
Свечка черная. Приворотная.
Аминь. Аминь. Аминь».
Вечером 9 дня свечка должна сгореть полностью. Свечка во время горения будет трещать и коптить. Следите за тем, чтобы она слишком быстро не истаяла. Должно хватить на 9 дней.
Если не хватит свечки, то пустое все. Ничего не сделано. Только через 3 месяца заново можно будет творить это, если ошибся.
________________________________________

Черное слово

Если увидели чужое добро, машину, деньги, дом, да все, что Вам приглянулось, то прикусите язык и про себя этот заговор скажите:
«Чертом сурочено, черным словом сказано. Наар. Наар. Наар. Да все на мою сторону. Чертовым делом, черным словом, да переделано, да под меня все ложено. Аминь».
________________________________________
Утренник
Когда проснулся то надо встать напротив зеркала.водой обмыть,побрызгать лицо и грудь да сказать.
,,,,,,вечером ушло,да утром пришло,не серебром а золотом
Так молитвой я небесины,да земли твердь сотрясаю
Да диво сильное,да диво утреннее призываю
Да по утру сотворили,да по утру озолотили
Иже мои поля хлебом сеяны,да мои колосья полнены
Да мои амбарницы златами ,да кошели деньгами ряжены
Так то утро дивное,да цветом семиречным ряжено
Иже утренником все хожденно,да мной все сказано
Аминь.да говор крепкий
Азь.реченно.азь сказано
Замкнуто.,,,,
Читают ето семь раз.Для удачи делается.
________________________________________
Путный - отнять удачу
Если по дороге увидел идущим человека которыи богатый и знатны то ему вспину читают заговор.
,,.иди,иди,путный,да по следу псом,
Да по краю волком,по полю жнецом
По жизни крестом,да на него купцом
Торг быстрый,да торг черный
Словом не сказано,да пятаком уплачено
Да на него указываю,да все что желаю
На себя перетягиваю,волком кусаю
Ножом режу,косой кошу
Да на себя все добро порываю
Одним путем ходили,да твое поделили
Аминь,,,
Сказать три раза.Затем обернутся.кинуть на землю любую монетку и сказать.
,,,уплачено.Аминь,,,
Уходить необорачиваясь.
________________________________________
Подменник
Если человек живет в достатке,то чтобы его лишить всего,необходимо во время дождя поднять три камня.ети три камня хранить 9 дней возле ворот кладбища.
Затем берут кусок черной ткани,в нее кладут ети три камня.идут к дому жертвы.
Главное видеть дом жертвы.
Смотрят на дом жертвы и говорят.

,,,живом паживаешь,да добро свое счетом водишь,иже нахлебница,да живница,да тобой полюбованна.да деньга тобой утро,да вечеро пересчетом свожено,иже твой комысенник,иже требенник.да на четыре ходинки.да на всю земельку,так то исхожено,да сие тобой возыменно иже то одним важеным,да на сто пятаков закаренным,иже то свято,да превелико,да чудачество то барско,да се три вознесенки,да три камушки,да подменники,иже счетом сведешь,да на кружину пойдешь,иже отровом переешь,то на седьмицу сходишь,иже то ход знатейный,да на святость облюбом,да на мое дело прикупом.иже ходенькой потакаешь,да на камушки,все скосом,да сим подставом.да подменкой сильной.Аминь,,,
Затем всеми правдами и неправдами приблизится к дому жертвы,да и кинуть сверток на землю,про себя слова.
,,коль коснеешь,то приберешь,тако свое мне,да сие тебе,иже то подменка сильная.Аминь,,
Все ето начнет действовать только тогда когда пойдет ливень дождя следующий.
Когда дождь пойдет то сказать.
,,иже менником.да на три камнеющи говор чинен,да ропот нынче исполнен,да водой внизину,да с того ,да на мою,да сим дождем промыто,да на камни все пролито,иже камни
Водой мощены,да на меня перебив ставлен.Аминь,,,
Если жертва нашла тот узелок и взяла в руки то все бысто произойдет.Если нет то будут сложности.НО ВСЕ РАВНО УДАЧА И ДЕНЬГИ ПЕРЕЙДУТ НА Вас.
________________________________________
Кромсальник
Берут нож которым за столом пользовался знатный человек которому всю жизнь везет и кто при деньгах.
С этим ножом идут в лес.
В лесу необходимо найти любое засохшее дерево,на дереве етим ножом вырезают крест.Лезвие ножа ставят в центр етого креста,бьют по рукоятке ножа камнем чтобы ножь вошел в дерево.Когда ножь крепко держится в дереве то произносят.
,,.барин захаживал,за столом пировал,да деньгой своей манился,да деньгой своей славился,так бесом та слава побита,да ножом нынче все перебито,то кромсальником на дерево все сведено,да мной на крест все переведено,что у барина побывало,то до меня доплывало,то нож в засохшее дерево,да от барина удача отлетела,да ко мне прилетела,камнем вбиваемо,да псалмом седьмым закрепляемо.то мне в богатстве поживать,да барину через кромсальник убывать.Аминь,,,
Камень то отнести и оставить возле молодого дерева со словами.
,,одно засохло,второе поросло,да на меня через кромсальник с барина пошло.Аминь,,.
Уходить необорачиваясь.

На воду с трех рек
В последние 7 дней любого месяца набирают в трех разных реках воды.
Набирают воду в разные емкости.
Каждый раз когда зачерпнете воду из реки то говорится.
,,,поднебесинной бежала,да то деляги мои спешние,дельные,надельные,зажитные ,то мне пособляла вода -речинная,да блажная.аминь,,,
Когда набрана вода с третей реки то едут в любое кладбище там сразу после входа на дорожке,стягивают с себя рубашку и умываются етой водой.просто берите в любой чередности емкости с етой речной водой и умойте грудь,шею,руки лицо,голову,когда обмойтесь то прочитайте заговор.

,,,,с трешника да кликом набежала,да с трех удальных на меня (имя) нагнала,что прибила,да худое отмыла,да уставь золотную,да россыпань речну,да то звездами снисхождено,да на мою судьбину нынче ложенно.иже то твердым словом,да дороженькой последней,то уживником,да золотником,барским угодником,иже торгашом разменником,то мне как водице по реченьке,побегом бежать,да в деньговой повязи живать,крепко сделано,да тремя реками на меня (имя) рублинушкой,да царской монетиной,да почетинкой,да уважю людовой..иже погостникам здесь лежань творить,тако мне через водицу трешную,в баринах ходить,удачицей поправь,да моя судьбинушка на нову-явю творена,да зажитостю водой пущена.Аминь,,,
Емкости там кинуть.уходить необорачиваясь.
Судьба поменяется.начнет все дела идти на верх.

На кусок серебра
После полуночи колдун идет на перекресток дорог пеших или конных.кидает на землю кусок серебра,поворачивается к нему спиной и читает заклинание.
,,слова сильные,слова тайные,да дела сии полуночные,да через два путя деланные
Да те путя бледным хожденные,да серебряником броженные
Крестом дорогам сойтись,да на кусок серебряный
Да на слова тайные,да тайговыми сказанными
Иже то бесу хождением,да серебряному отважением
Ко мне прихотью припас деньговый
На ночь глядельником,да заговорником
Иже того беса зазывником охомутываю
Да на один срок что мерой в годину
Прибивом,да прожигом,жа прицепкой
Да к себе сватаю,да на серебро заклинаю
Иже та сила дельная мне угодником
Да деньгу сдабривать,да хлебину на стол ложить
Мне нынче сдюжить,что ненастью то перекатом да пережить
Да усадьбой изойтись,да конем пройтись
То мне из пешего в конного
Да из конного в барского
Да в дворцах мне уживится
Мешкой звонкого на бочину
Да звоном золотинным в кармашину
Так то мне что не с верха
Да что не мне с низу
Да то что с четырешных сторон светых
Да бесу серебровому мне на ладь
Ладь высокую,холеную
Да то разгулом да деньжин звоном
Мне в кармашину
Да бес отрадник
Моей жизни на кус серебровый уладом
Бес всех дел моих приспехом
Да то высина людная
Да деньговая.
Да все пошито
На вершину моя жизня двинута
Куском серебра заклинаю
Бесом крепляю
Аминь,,,,
Затем поворачивается забирает тот кусок серебра,идет домой,дома кладе его на псалтырь ,прижимает его левой рукой и говорит.
,,,полуночью сватано,да серебром призвано,пятой молитвой моленно,да то псалтырь удерж возымеет,лишь одного попустит,да лишь один бесина мне отрадником,да дел моих тайных пособником,да на четыре стороны хождено да на одну судьбину пущено,да меня деньгой,да серебряником оложить,да в басрских палатинах мне поживом жить.Куском серебра заклинаю.Аминь,,,,
Кусок прячут дома.переделивать ето можно через год.

Барский на деньги
Три золотые монеты ,цыпленок,их несут в лес.В лесу найти дерево с дуплом.
В дупло сперва кидают листя папортника со словами.
,,,восхваляси такожь треглав круглиной,да сей рыжь да златом отклик возымеить.,,,
Затем кидают в дупло одну за другой монеты,когда кидают каждую монету то говорят.
,,,живот мой да увенчан сей барского люда знатного отрадой.,,,
Когда закинута третья монета то отрывают голову цыпленку со словами
,,,якожь авраамов семя дитя первично,да жертвиной,такожь я живота малого лишивши,да силе покров да на злато испрашиваю.Аминь,,
Затем тело цыпленка кидают тоже в дупло.Все забивают сверху глиной или землей.когда все забито то говорят.
,,,,тресь оно златового,барска судьба,да то извечного,да то полем рыжь,да то животиной что мала есть,да землицей преисполняю,да на небесину хождением отправляю.иже там ходюка твердая,да там ходюкать по твердыне да мне тут на богатеющу стезь,иже то златов аки светильников в ночном небесине,аки древов в лесинах усеянных,да всех монетин чеканенных.три приспешниковых заартачю вознамерены.да на спех богатством ко мне тянуты,иже мне в баринах нынче ходом ходить.Аминь,,,
Уходить необорачиваясь.Три дня после етого невести никаких торговых дел.Если ето соблюсти то все будет успешно сделано.

Деньговая опойка
Берут утром стакан воды прокипяченной.Поставить его на зеркало на него положить левую руку и прижать ею стакан.Перед стаканом зажечь восковую свечку и читать заговор 3 раза:
"Утром вставать да златнику закликать
да златники да всех купцов приспешники
всех барских дел угодники да бесюками нарожденные.
кто причитает,того погоняют
кто почитает тех златами орошают
так мое почтение да на воду зеркалом хотение
да как в зеркальнике все надвое расходится
да такожь деньга моя множится да золотище прилогом
да что прилогом то в кошель заложиной
да деньговой починкой так злату,серебру звоном звенеть
да кошелях моих ворковником запевать.
иже одно что прийдет да второго приберет
а коли приберет то на деньгу меня одобрит
озолотит,облажит,да всячески меня почином возвеличит.
так деньга моя сносная разростись ты бескрайними
да полями приспешными,да черноземными плодными
да реками разбежись водными,насельными
да всему в зеркальной глади помериваться
да всему надвое златником на умножь потакатся
такожь мне в златах и серебрах да в царских,барских,
купцовых златах ходом ходить да богатым быть.
никто неотделает,неперебьет,глазом неподрежет,словом несомкнет.
кто вреда захочет того сам черт заскочит. аминь."
Часть воды выпить,а другой частью умыть лицо сверху вниз ладонью.Свечу потушить.
Все,ритуал окончен.Так делать несколько дней подряд.

Прикорм деньговый
Натереть черного хлеба в крошку.Крошки завернуть в белый мешочек и носить под левой пяткой один день.Вечером положить хлеб на белую бумажку и подсушить. На утро собрать и сказать:
"Зерном взрощенно,хлебом кормлено,да мне деньгой сватано. Аминь."
Сухой хлеб,что носил под пятой ,отнести и сыпать там,где птицы.Когда птицыслетятся и начнут клевать,сказать:
"Как полки пернатые слетаются да кормом сим прибиваются
Так и мне деньга ходом сходится.
Да как зерно колосями плодится,так мне деньгой прокормится,как хлебом сим птица кормится.
То мое сказание да на деньгу причитание.
Что поклевано,то ко мне деньгой сношено
Да не пернатой ратю,а людом,знатю.
Так велено,так суждено. Аминь."
Уходить необорачиваясь.

Привязка на жука
В любой нечетный день поймать жука.Подходит майский,навозный или другие жуки.Если нет жуков,то подойдет таракан.
На стол постелить кусок белой ткани,на нем обгоревшим сучком любого дерева или углем рисуется круг.В центре круга рисуется равносторонний крест. На этот крест положить фото или вещь того,КТО хочет чтобы к нему явился тот или иной человек.То есть фото заказчика.Берут х/б нитку красного цвета,в оба ее конца подевают иголки.Чем меньше иголка,тем лучше.Когда иголки вдеты,читать:
"Иглы бесовские огнем каленные, (имя) к (имя) погоните,
Острием черным тело (имя) пронзите,
Путем дальним,тропой Моисеевой его к (имя) приведите. Аминь."
Затем одну иголку крепко воткните в фото или вещь ,которая лежит на кресте. Вторую иголку вонзите в тело жука,в его панцирь. Если это таракан,тогда приклейте иголку на спинку и говорите:
"То в тело,в сердце (имя) тоску вонзаю,
В дорогу,в путь его к (имя) отправляю. Аминь."

Жук начнет ползти,начнет идти по кругу и все больше приматываться к фото или вещи. Если жук нехотя ето делает (слишком поранили),тогда подгоняйте его веточкой березы или осины.Пусть он идет кругом и приматывается к фото или вещи .Пока он ходит по кругу,читайте:
"Ходом ходи,но не около,а кругом,
Адовым кругом,а не простым,
Муку (имя) ету ты на тело и душу прими,
Ходом ходи,адовым кругом
Да через сей круг,адовый порог ты (имя) к (имя) иди.
Там покой вместо муки тебе (имя) обрести. Аминь."
Когда жук намотает нитку полностю,то той иголкой,которая в его теле, проткните фото/вещь заказчика насквозь вместе с жуком и скажите:
"Черной иглой прибиваю, (имя) к (имя) через адовую дорогу прикрепляю. Аминь."

Пусть отстоит все это пару часов,затем жука с иголками отнести на улицу и воткнуть в любое дерево и сказать:
"Прибежал.Аминь."
Уходить необорачиваясь.

На кол осиновый на смерть
В день когда луна убывающа взять осиновый кол,вырезать ножом на нем 3 креста--на двух концах и посередине и говорить при этом:
"Крест да не один на бесовский кол
будешь (имя) крестом страдать
колом осиновым тебе (имя) смерть принять. аминь."
После этого с силой и злостю воткнуть его в землю в поле и читать 9 раз:
"Осиновый кол в землю вгоняю,(имя) жизни лишаю
три креста на кол,три креста на тело,душу и дух (имя)
как ты (имя) будешь на землю ступать
так кол осиновый бесы тебе (имя) в сердце будут вгонять.
нежить тебе (имя).
чистым полем заклинаю,тремя крестами.аминь."
Уходить необорачиваясь.

На кол осиновый на болезни
Взять осиновый кол небольшого размера(около 10--15 см.),вырезать на нем имя жертвы.Взять любую вещь или фото жертвы и идти в больницу.Там много людей болезнями страдают.Подойти к углу здания,положить вещь или фото жертвы на землю лицом вниз и говорить:
"Сатаниха на сносях ходила,черную хворь народила
да не одну, а тьму кромешную.
непройти,неотмолить,неотпеть.
так пойдут все ети хвори черные да через поля и луга
через реки да озера бескрайние черной гульбой
наростники,лихотрясники,меж них трясея,жаровница,скрижовница
треляница,драница,зубница,нутреница,гнойница
червь оползлый,заползлый,гад головный
все они да легионы за ними черной ходьбой сатанихи детищи
да прямо в кровь жаркую,да прямо в тело белое (имя)
входом войдут,ворота захлопнут.
неведать путей им назад,там жить свет за свет
таково сие творение,а кол осиновый на подкрепление.
все болезни,муки телесные на долю (имя) напускаю. аминь."
Прочитать 1 раз и вогнать кол в землю так,чтобы он прошел насквозь фото или вещи жертвы.Когда кол вогнан,читать:
"Черные да хворые сатанихи сносные
да путь вам через кол осиновый держать
тело (имя) день и ночь поражать
неотпить его,неотмолить,мужам мудрым неподнять
а кто отмыкать станет,тот на второй день в гроб грянет. аминь."
Уходить необорачиваясь.

Рассорка на еловые иголки
Делается в любой день и на любую фазу луны.
Набрать еловых иголок.Дома зажечь 2 восковые черные свечи,между ними положить фото,а сверху насыпать горочку соли. Также на стол поставить неглубокую миску с еловыми иголками.Иголки перебирать левой рукой,мять,бросать в миске и читать 9 раз:
"Еловые иголочки,лесные разлучницы
раздор в сердцах людских вы сеете
любовь в ненависть воротите,ссоры гиблые творите
тех,кого проклинете,тем слезам счет несвести,одной избой неужится
одним одеялом неукрытся
кого в сердце колете,тех по разны стороны в дороги смутные погоните
ссорой темной в людских душах вы оседаите.
то не господним словом велено
а дьявольской прихотю,Матрены-погибельницы сказанием
кого сыскать того я словом крепким укажу
в даль темную,в душу людную словом сильным. аминь."
Затем в миску сыпать соль с фото,а миску поставить на фото.Соль сыпать и говорить:
"Зловое проклятие ты соль треклятая
вы иголки злющие ссорой между (имя) и (имя) вы встанете
их по разны стороны погоните
сердца их хладом поразите
как иголки в лесу да по разны стороны ветром на землю кидаемы
с матери ели вы сыпетесь,обратно взобратся неможете
так и (имя) с (имя) раскидаемы по разны стороны
обратно им несойтись ни ходом правым,ни ходом левым
зловыми иглами ложе их стиланно
коль возлягут,болю (имя)и (имя) друг от друга отпрянут.
таково сказание дьявольское приказание.
сыщите да что указанно творите. Аминь."
Соль перемешать с иголками и по щепотке сыпать на фото.Щепоток должно быть 13 и на каждую щепотку говорить:
"Зловыми иголками любовь между (имя) и (имя) разрушаю
острыми концами ,лесными гонцами вы зловые иголочки летите
(имя) и (имя) в врагов обратите
любовь порушаема,зло в сердце,иголка в душу,бес меж вами (имя) и (имя). Аминь."
Оставить все это на некоторое время.Потом эту массу ссыпать с фото в емкость с водой.Иголки собрать и рассыпать у порога квартиры,подъезда где живут жертвы.Воду тоже вылить тамже и сказать:
"На разлуку меж (имя) и (имя). Аминь."

Зелье похоти
Набирают текучей воды на заре любого дня.Несут домой.Режут указательный палец на левой руке,ждут пока выступит кровь.Когда кровь выступила,окунают руку в емкость с водой,произносят:
"Заря,зорюшка,то хозяйна волюшка,силищей кудесною,на саможитие полюбовное водищей насыщено. Аминь."
Три дня вода должна отстоять в темном месте.Затем воду льют в емкость и ставят на огонь кипятится.Когда вода начнет грется,да первые пузыри пускать,тогда в нее кидают пару долек сушеного яблока,минуту-другую выжидают,затем кидают 3 куска корня девятисила,мешают все ето березовым прутом по часовой стрелке,кидают затем пригоршню ягод малины,опять мешают березовым прутом по часовой стрелке,затем ждут пока вода кипеть начнет,а когда вода закипела кидают 5 головок мака,что зеленым засушен был,1 столову ложку перетертой в порошок крапивы,щепотку руты,опять все перемешивают,кинуть 1 столову ложку перетертой в порошок беладонны и опять все мешать по час.стрелке березовым прутом.Затем добовляют меда,щепотку одолень травы и сказать:
"Сказанно,испивши полюбит живота своего пренебрегая".
Вновь мешают березовым прутом по час.стрелке.Снимают емкость с огня,ножницами режут клок волос со свого лобного места,кидают в воду да произносят заговор:
"Тропинкою криводушовской,речушкой буйной,болотной мглищей,кривым древом что на распутье рост дает
топинкой то в лесище идущей
полетит черна ворона,да весть понесет
чтоб Матвеюшка дел тайных знавальник
учинил варево,зелье свое тайное
то зелье омутовое,разум туманящее
грезины сладки творяща
людской ум пылкостю обонявшее
за сто верстин тридевятных силу имеющее
мужиков то зелье портящее
а коль скажет и бабских дел греховной стезей правящее
то Матвеюшки зелье знахарское
из трав тайных да рост имеющих творенное
к усладам людей гомонящих
то Матвеюшка варево свое вечиной варит
то шепотом мне ведьмице егоным сила дана
таки я именем травника свое варево заклинаю
се березовым деревом мешано
в котле что чаша блудности людской
да блуд сей черных хоромов обитель имевши
нынче в котлине сим студится да неостудится
ибо блуд палящий сердца да ума в туман телесных вожделей уносящий
яко отведает стар иль млад,мудр или неведающий
ихней веры иль нашенской
худо иль добро на уме держащий
все одним махом к моим ступням ниц падают,меня восхваляют
меня всем нутром своим желают
пылают страстю по телу моему
жылины их пусть рвутся,похотю туманной оковы на них пусть ложатся
любить им меня,желать,полыхать страстю
то трав отвар,то Матвеюшки говор,тайный заговор,похоти наговор
то в
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Любовное пойло
Когда кобыла знает течку,срезать с ее хвоста волос,да льняной белой тряпицей провести по ее срамному месту три раза.Кипятить воду в котелке,добавляют в воду меда пару ложек,несколько лепестков мяты,семечек неспелого мака пригоршню кидают туда же ,мешают,перемешивают,затем добавляют три щепоти крапивы перемолотой в пыль и кидают льняную тряпку и говорить:
"Как кобыла течь знавала,кобелиного покрова жаждой томима,тако же ты раба (имя) любовно жаждой мучима по рабу (имя),то кобылиный задел.Рабы (имя) удел. аминь.!
Через пару минут котелок снимают с огня,на конском волосе завязывают в одном конце 3 узла,на втором конце один узел.Кидают в котелок и говорят:
"Уздой ночной,кобылицы телесной мукой,вороного жеребца силищей погоняющего дел плотских угодника,трехузловым однодневным,одноузловым вечным заклятием,похоть с кобылицы ход знай на рабу(имя),изводи ее,терзай,она кобылица,а я жеребец. То аминем зааминеваю,словесем блудным,конским волосом скрепляю.Яко изречено в книжине листом черным окрасом имеющей. Аминь!!!"
Произносить ети слова 9 раз.
Затем отвар остуживают,процеживают.Сливают в любую емкость,хранят в темном сухом месте.Тряпку,волос и все,что от процежки осталось отнести и оставить на перекрестке.
Пойло сие добовлять в питье и еду той,которой овладеть намерен.

Особая молитовка перед денежными ритуалами
перед каждым денежными ритуалами читать 3 раза особую молитву:
"семь ликов то не святости,а Силины,тако с тех ликов дыханием благим
мне в помощники тако творимо будет
то лик нецерковный а нашенский
тако силой преполнен
кто угодит,тому в барских одеяниях хождение,тому пухом перины житие.
я ту блажь к себе закликаю:
"ой ход ты твори свой верный да на мою душеньку ложись
яко облако томное меня окутай,от всех бед меня убереги
ходить им кругом да округом,да мне в почести сем личной быть.
деньги ко мне речкой страстной,злато родником чревным
серебро с небесины миром
все ето в мою судьбинушку,таки мне в почести поживать.
крепким словом замыкаю,книгой черной утверждаю,псалмом неизреченным.аминь."
когда завершаешь ритуал на богатство,то читаешь "отпуск сил" 2 раза:
"яко патриарховым темной стези хозяюшкой
вольной душу эресник обрящает
тако я в вольность силу посылаю от себя,от телеса,от души отпускаю.
иди творимо то,что велено.аминь."

Приворот на паучью паутину
делать ето когда луна растуща.три дня держать бескровный пост,не есть мясного.за ети три дня собирать паучю паутину.собирать ее надо так--взять осиновый прутик,один конец грубо порезать,сделать насечки.получатся зазубрины.вот на ети зазубрины и наматывать паутину и говорить:
"паучий задел на сердце (имя).аминь."
наматывать столько,сколько найдешь.вечером третьего дня постелить на стол черную ткань,зажечь 2 свечи,меж свеч положить фото али вещину привораживаемого.рядом положить моток простых х/б ниток любого цвета.на фото положить прутик с паутиной и читать 3 раза:
"стоит поле гиблое да в том поле изба черная
деревянная да не березовая,а осиновая
да житие в ней несотворяют,побегом все бегут
двери избы скрипом скрипучие,ставни медю заколочены
да света в ней не свет,а мраком все стелено
за столом паук ведовальник,нитей стригальник
за ним икона перевернута,кровю слезинка по щечине
ой ты паук черный,ты нить свою тянешь
да нить та людская судьбина
паутину ты плетешь сплетаешь
да не мух,а люд ловишь,маном заманиваешь
кто попадется тому к бесу свататся
тринадцать ночей ты паутину ту сплетаешь
да нынче новую нить в лапах побираешь
то шепотом тебе на ухо
то нить,то судьба судьбинушка
то (имя) жизнь людная
да плети ты его жизнь да паутиной сплети
пусть истомой черной пойдет через паутинный задел
как крутишь ты нить,так пусть он крутится воротами катится
как перебираешь так пусть сердце (имя) перебором пойдет
да пауче то плетение
яко сплетаешь паутину ты черную,бесовскими словами крепленную
так сплети ты переплетом страстным,(имя) к (имя) приплети,то паутина крепкая
истомой ему (имя) по (имя) изойтись,скулить,рыдать
да как нити етой дергом исходить
как ты все переплетаешь,таки (имя) любовь к (имя) приплетаешь.
жить им одной плетенкой,в разные стороны не ходить
одна для них паутина паучя.
то сей задел сказом несказанный
паутина крепка,тако нить непорвать.
плети ты паук (имя) страстю к (имя) приплети
отныне вместе им бывать.
а ежели кто мешать станет,то в избе твоей мухой станет
в паутине твоей от жизни отстанет.
так тому и быть.
сии слова дивные,изба та осиновая,нить та паучя
сеть та бесовскими словами крепленная.аминь."
затем прутиком покрестить фото 9 раз,каждый раз говоря:
"паук крестом тебя (имя) крестил
да бес за поводу водил
так через крест паучий,через поводу бесовскую тебя (имя) к (имя) приделываю
паучей паутиной все сплетаю.аминь."
прутик с паутиной оставить на фото в центре.потом фото скрутить трубочкой так,чтобы держалось все вместе и говорить при обматывании:
"приматываю паучей волей заклинаю
паутиной через страсть (имя) к (имя) прикрепляю.аминь."
завязать узлом.надо эту трубочку спрятать в доме привораживаемого

Защита кружина
В пятницу взять веревку около 50см. и шерстяные нитки черного и красного цвета.На веревке завязать на обоих концах по узлу и на каждый узел говорить когда завязываешь:
"иже привязь яко удавь то моих вражин,
меня оградь,погоняить яко змеищи след
кружиной мя окруть, то верна заступь.аминь."

Затем начать наматывать на веревку красную нить по всей длине несколько раз с одного конца до другого и обратно и читать:
"кутань ведовска покрыв
силища черна оградь мя (имя)
да туманиной спрятань
светом аки тьмой
то мой сохрань ведовской кутань.аминь."
привязать конец красной нитки к одному узлу веревки и сказать:
"узлища то не крестова (имя) округом да не прядь.не сыскать. аминь."
взять черну нить и также наматывать на веревку по всей длине и говорить:
"кружина длинь темна
яко во спасе моей души
аки во спасе моего телеса иже я (имя)
молвой черной мя хрань.аминь."
Конец привязать к другому узлу веревки и сказать:
"то нынче черен на мой обережин
мя (имя) храном охрань.аминь."
сложить оба конца веревки вместе и белой шерстяной нитью замотать чтобы держались вместе,завязать узлом и сказать 9 раз
"кружинь ведовска тя я намотань творися
яко живота моего защить имеешь
ежель кто злюкой пойдет,орывом
хомутиной да черной словиной
бабской аль дедовской трявиной порезом резать
глаголь на меня возыметь погостный
тако ход через сию кружину,охрань
верная на мою (имя) душеньку.
аминь.то речено."
можно носить на себе,с собой, либо хранить в шкафу вместе со своей одеждой.

Защита через дерево

Делать на полнолуние.Только на себя и своих родных.
Три дня до полнолуния носить одну и ту вещь(рубашку,футболку,нижнее белье).В полнолуние пойти в лес и найти дерево больших размеров,кроме осины. Возле этого дерева выкопать ямку,положить в нее небольшое зеркало зеркальной поверхностью вниз,на него положить пятак и вещь.
Читать 3 раза.и боги исполнились
"яко древо жития и смерти люд первый познал
яко лукавый через иное древо и плоды его
очи отверзал,раскрыл,мудрости аки боги исполнились
таки древо иное рост в ту пору творило
да тому древу я поклон челом бью:
ой ты древо могучее силы преисполненное
сам лукавый сквозь твои кроны восставал
за собой легионщину бесовску повел
33 легиона те щит на щите
да щиты из древа того кованы
стрелы наущенные те щиты побивают
щиты те дела лихие поругшают
изурочить недают,скодовать непримут
таки теми щитами ты древо меня прикрывай
от глаза гнилесого,от рока лихачего
то зазнор от всякого колдунищи
от ведьмачего сказання,от тихого причитання
от иглы каленой,от ножа ржавого
от яйца мертвого,животины жертвеной
тако прикрыт я теми щитами верно-накрепко
никому не пробить,непорушить
меня не скурочить,несглазить,гнилю неотереть
могильной костю неподпереть.
так ходить мне барином,царем верно наверно
таковое щитовое прикрытие
моего тела,сердца сокрытие.аминь."
Ямку засыпать землей.Порезать палец,кровь капнуть на свежерытую землю и сказать:
"что гибляком полетит
что хмарю ко мне спех творит
того древо сие поглотит,на себя все возьмет
ежели кто напуск напустит
с меня все древо отпустит.аминь."
Уходить необорачиваясь.Дерево примет на себя "удар",если такой будет нанесен.

Отворот на кровь
Когда луна убывающа из тряпок сделать две куклы. Положить их на стол,у изголовья зажечь по черной свечке.Смотреть на кукол и читать 7 раз:
"За три пути,за три тропы
Да девяти ночей,девяти дней дальности
Там в поле церковь нечестивая
Да в церкви той нечестивой молебны хульные
Да не поп там,а бес главенствует.
Иконы там поруганы,кресты топтаны
Да не жива водица тама
А душ погибельных слезеньки
Те слезы в чашу собраны
Да чаша та полна до краюшки
Ей,бесина,попа наместник
Тебе я испрашиваю,изведываю
Ты в чаше той силу заповедную сыщи
Да силой той что слезинах сокрыта
Да нечестивой молитвою из книжины старой
Вдохни жизнь в сии телеса тряпичные
Яко в прах было вдохнуто
Таки вдохни в сии творения душины.
Отныне сии нетряпицы,а раб(имя) и раба(имя) что вместе поживают
Скреплены узами любовными
Ключом все замыкаю,камнищей придавливаю.
Тако есть.Нынче.Аминь."
Куклы убрать в темное укромное место.
Чтобы развести надо сделать так:зарезать белу курь в любой день когда луна убывающа.Кровю етой намазать обе куклы и говорить:
"Словом вас нарекали,словом вас крестили
Словом вас вместе раб(имя) и рабу(имя) скрепили
Таки слова те кровю жертвенной нынче я размыкаю
Погибельников книжиной вас заклинаю
Каждому своей дорожкой идти,вместе вам небывать,одним вдохом недышать
Праздной трапезы невкушать
А коли вместе вы будете то друг дружку ликом непримете
Будете друг друга выводить,со света бела изживать
То курь жизнь свою отдала,стеной отворотною меж вами кровь жертвенна
Ибо кровь пролита,так ваша жизнь сгубленна.
Каждому своя дороженька. Аминь."
Куриную голову полностью отделить.Одну куклину и курину голову оставить возле любого дерева.А тело и втору куклину кинуть на обочину дороги и сказать:
"Как тело с головой вместе сами несойдутся,
Таки раб(имя) с рабой(имя) боле несойдутся.
Черной книжины заповедю все замыкаю. Аминь."
После сего 9 дней бескровного поста.

Остуда на кусок мяса
Купить в четверг,пятницу или воскресенье неторгуясь кусок свиного мяса.
На стол постелить черную тканищуи положить мясо.Ножом режут на мясе крест и говорят:
"То не живот имевши,то умертвень принявши
Яко людовый пострадал,тамо животина сия отстрадалась
Изведено сие лукавицей,то его легионов пресыть сим кусом
Да заклинь особу я творю дабы уста разверзнуть прийди ненасыть
Да посеком тебе житие (имя) споведованно,
Порушаемо его утеха сердечна
То возроптавши возымеють,а его глаголу невняти.Аминь."
В центр креста воткнуть осиновую палочку и сказать:
"Иже сердце (имя)древом проклинаемого принявши сквозю исходит
Так из его жилин ярь вся ходом уходить
Яко жития жаром сей кус неизойдется
Тако (имя)отныне невоспылает. Аминь."
Затем ножницами 13 раз колоть мясо и 13 раз говорить заклинание:
"Яко живот невозымеит,тако (имя) ярь любовну по (имя) утерю ход держит
Несойтись,невоспылать,(имя) сердце жар утерю смирь познать. Аминь."
Мясо нести на улицу.Там выдернуть палочку и воткнуть ее в землю. Мясо скормить бродячим собакам и говорить при этом:
"На всю свору поделяемо,сердце (имя) ярь порушаемо.Аминь."
Уходить необорачиваясь.

Веревочная порча насмерть
в любой нечетный день,когда луна убывающа взять 3 веревки.на стол постелить черну тканину,в центр положить 3 веревки.слева поставить емкость с красным вином (бокал),справа кусочек черного хлеба.зажечь 3 черные свечи и читать 7 раз:
"в чистом поле черная девица гуляла,да три дороги молитвой отпевала
первая дороженька то гибель напрасная
втора дороженька то гибель страстная
третья дороженька то гибель кровная
да те три дороженьки сквозь пальцы пропускала
да не дороженьки,а людских судеб ниточки
да нити все переплетались,гульбой исходились
в ниточки смыкались да веревками переплетались.
да веревки те неуемные петлей задельники
всяких мук телесных пришейники.
первая веревка в гроб вгоняет,кровю изойтись порекает
вторая веревка самого беса давила да люду шею сводила
третя веревка ножом кромсала,тело тленом изъедала
да девица те три дороженьки те три веревочки
через руки пропускает,кого решит к тому нагрянет
то бесовским шепотом ей на ушеньки (имя) я пришептом,говором
да те три дороженьки ему под ноженьки
топтать,исходить в муках, в морах сгнить.
да те три дороженьки ему гноем в кровинушку
да те три дороженьки ему сумой в судьбинушку
переплетеные те веревочки кровинкой обагрены.
так первая та веревочка ему на шею петелкой
вторая в сердце могильным гвоздиком
третья под ребра ржавым ножиком
да губить они (имя) станут, с белого света сживут,гноем (имя) изойдут
а ежели сил непристанет,то сам бес (имя) губить станет
трехверевочное то проклятие на тело,душу и дух (имя) заклятие.
три в одно сойдутся.
так тому речено,аминем заклинаемо
веревкой на погост спровожаемо.аминь."
взять веревку и завязать с одного конца узлом и сказать:
"одним узлом три сошлись да на (имя) три погибели сойдутся.аминь."
2-ой узел завязать строго посередине и сказать: "двумя узлами уйти да в могилу спехом (имя) сойти.аминь."
3ий узел завязать на другом конце веревок и сказать:" третий не последний,отступом не отойти,(имя) в гроб гвоздем пойти.аминь."
кусочек хлеба обмакнуть в вино и съесть.веревку спрятать в доме жертвы либо закопать возле любого дерева.

Чтоб дело прогорело
Взять мелочь черную и отнести на кладбище. Найти безымянную могилу, выкопать ямку и кинуть туда мелочь. Присыпать землей. Сверху положить 2 прутика крестом. Оставить откуп 1 сырое яйцо и сказать:
"Ты, безымянник, лежишь, имени твоего не ведают, откуп тебе оставляю да через черную деньгу дело (имя) разрушаю. Аминь".
Уходить не оборачиваясь. Монеты должны отлежать 3 дня. На 4-ый день выкопать монеты и сказать:
"Кто ходил, собирал, да мелочь побирал, то (имя) все терял, отдавал, лишь чернь находил. Таково заклятие, черни монетной проклятие".
Часть этих денег подкинуть жертве и сказать:
"К мертвяку ходили - денег не приносили, так к тебе (имя) пойдут, ничего не дадут.
Черные монеты тебе, (имя), откупом, на нищету тебе, (имя), это прикупом. Аминь".
Остальные монеты раздать нищим и сказать:
"Как ты просишь, да могильную получаешь, так и (имя) просить будет. Аминь".
После этого держать 3 дня бескровный пост.

Заговор безымянных сил на должников
идти на кладбище с ножом,найти могилу безымянну.воткнуть в нее нож и читать заклинь.
"силы безымянные вы бродили,ходом своим ходили
души людские тоской изъедали,обратно блудных пригоняли,наказом наказывали
начетом вас посылали,гробовыми делами тайными словами то черный вихрь.
да я вас кличем смирным творю собирайтесь ходом своим мрачным
вратами вам погостными пойти в людну даль ходом стекающим
да души безымянные при жизни плач творившие
при жизни скорбь ведавшие,тоску темную
погрызом вас поедали,кровю вы красной исходили
цена немереная.
что словам моим не по силу-то вам черной хулой в меру.
так спешить вам нехристовой спесю,черной осой,жалом ворковным
да сыскать вам должников,денег утаенщиков
да их сердца вы разорвите,кровю изойдитесь
да жылы их в узлы скрутите,да кровь водой оберните
стужей им в жар страдать,в стужу жаром изнывать
по белу свету неходить,хромать
ночами неспать,зубами скрежетать.
то их сохранник от дел отстранник.
нынче и присно.
от сего часу ведьмовского приказу
мукой безымянной должных мне поражаю страдать,исходить,изнывать
пока деньга в мой кошель неворотится до тех пор безымянникам неунятся
покоя несыскать.
а как деньгу мне вернут,так вам покой обернут.аминь."
нож вырвать из земли и воткнуть в могилу с именем должника и сказать:
"безымянник тебе в сердце,я в душу
мои деньги вернешь,еще век проживешь.аминь."
уходить необорачиваясь.

Приворот на перекресток и три осиновых колышка
Берут Фототого на кого делают.идут на кладбище,находят там перекресток.ставят фото по середине лицевйо стороной на верх.
Над фото,и по бока втыкаю осиновые колышки .сперва втыкают над головой,со словами
,,,тридевять нарождено,да тридевять смертю омыто,
Так землей погостной все принято
Да колом осиновым земля отворяема
Да из недр ее мука прижизненна выкликаема
То мука любовная,да слеза темная
Страсть огневищем полненная,да ярь телесная
Так иже то со всех отбираемо
Да в сердце *(имя) мной вложено
Отныне (Иям) сей мукой закрайней изныватся
Да днями,ночами,всеми светлыми да темными часами
По (имя) страстю заворачиватся
Да яростю полюбовной захаживатся
То могилой заправлено
Иже как гробом мертвый неотпускаем
Таки (имя) от (Иям) никуда нерасходится
Вместе день да по ноченьке
Да любовнйо ярю оба отмечены
Да то судьбы в единую свернуты
Одной жизню все прожито.
Аминь,,,
То же само сказать когда колышек вобьете слева и справо.
Взять пыли с етого же перекрестка,одну часть кинуть на фото,присыпав его тем самым.А вторую часть рассыпать за оградйо кладбища со словами
,,,на (Иям) и (Иям) сделано.Аминь,,,
Прежде чем выходить из кладбища оставить возле выхода три пятака.

Семиречный,чтоб семь покойников пособили в суде
Идти на кладбище и найти семь могил с православными крестами.Чем больше и привлекательнее будут кресты,тем лучше.Встать перед могилой,смотреть на крест и читать заговор 2 раза на каждый крест:
"покойна душенька крестом ты венчана да в могилу загнанна
гробовым покоем слаженна да три века тебе в могиле почивать
три века силы копить да сдюжу искать
да на третий не день,а век вечный знавальнику на погост да стуком в твой крест
так я тебя семиречными словами заклинаю
иже есть суд божий,иже есть суд адовый
да есть суд проклятый людный
да в том суде бело на черное,черное на бело
виноватых не винят,чистых болю тешат
так суды земные окоянные да кривдой затворены
да вопиють они в небесину,да вопиють они в адову кружину
да тот вопль лику пречистому невиновному
да тот крик исподвольный да в твои ушеньки
мертвяку мертвяцкому да суду погостному
иже закружись ты черным псалтырником
да в псалтырнике том листя перекидаются
имя агнца да не закланного невинно под суд иродовый,суд людный
речами закинуто,делами задвигнуто
тако имя агнца пречистого (имя)
ему ты дух мертвый да семиречной силой пособи
да врагов его мертвой водой студить студи да огнем пожигай
коли напраслину на (имя) кто речет
того семи мечами ,семи стрелами секи пересекай,мучить мучай
пусть (имя) супостатины да все напраслиной тобой касаемы
да могильной лаской ночю покоя недавай,днем с белого света сживай
пусть они тише безымянной,покорни железа что в печи красен
так все речи их ты отпутай,так говор их пусть умолкнет
да иродовы судители могилой нынче давлены
судейские людизнатные да мертвячиной нынче сватаны
так (имя) тобой заручаем,силой семиречной остерегаем
так станешь ты мертвый (имя) щитом белосветным
горой крепкой каменной,да оградой могильной
чтоб невинить неперешагнуть слова неговорить
судом иродовым с бела света (имя) несживать
а ежели сживать станут,то к супостатинам овинителям мертвые пристанут
закрутить закрутят,переломают,отринут
да в адовый круг их утянут.
так сила семиречная мной да колдовской силой черной погостной откупленной
глаголенна да призванна (имя) как покрывалом могильным укрывалом
да щитом надежным погостным.аминь."
Положить возле подножия креста кусок черного хлеба и сказать:
"тяжбу перебить (имя) сильным заступом иже семиречным накатом.аминь."
Так сделать у каждой могилы.
Выходя из кладбища остановиться возле калитки и не оборачиваясь сказать:
"ветром поднимаю,вихрем закручиваю
черным псалтырником да семь крестов да семь духов заклинаю
да силу семиречную (имя)щитом
да сдюжат,сподмогут,завернут,перевернут.
слово верное.аминь."
Уходить необорачиваясь.

Плетенка чтоб запутать суд
Чтобы запутать суд,чтоб затянуть,выиграть время.неважно,виноват человек иль нет.
Ежели все правильно сделать суд начинает запутываться тормозится.
В любой день кроме четверга взять7веревок средней толщины,положить их на стол перед собой.Дотрагиваться до каждой веревки и на каждую говорить:
"далить,кривить,путаню путать,запутывать,тяжбу тягать,судю ворошить,речей лишать,глаз замыкать
ворон откричал,сам бес помогал.аминь."
Потом все 7 веревок с одного конца завязать узлом и говорить:
"бес пойдет да заведет,кружить станет,назад потянет
третьим псалмом да мертвым попом,иконой хульной,речкой мутной,
псу рычать,дороги недавать.аминь."
И начать переплетать между собой все веревки в одну в плетенку и читать заклинь или 7,или 9 или 13 или 33 раза--в зависимости от длины веревки:
"семь речей завести да одну снести,семь дней винить да назад все воротить
иже бес в казенном доме грянет да все путать станет
туманом окутает да речи все перепутает,судей в свиней да врагов в голенков
да что вперед пойдет,то назад уйдет
(имя) кто плохо помянет тот сам казенным станет.
так семеро речей перепутано,семеро судей в гроб уложено
семь супостатов винителей бесом порвано да дорогой все сойдется да петлей обернется
вперед пойдет да вчера найдет.
так ежели (имя) судить станут,то их поп в церкви черной живьем помянет
а коли помянет то и бес заглянет.
так цепю пройтись,петлей изойтись
семь спутано да вина с (имя) снятая,унятая,на судей заклятая
так силой адовой все хожено,глаголенно.аминь."
Когда веревка будет сплетена,на втором ее конце также завязать узел и прочитать:
"креплено,самим бесом велено,путано,запутано,(имя) туманом укрыт
да семь в одно сошлись,все перевернули,затянули
бес сотворил,назад воротил,перебил
закабалил судей перекабалил вражину,унял тяжбину.аминь."

Веревку отдать клиенту,чтобы он ее всегда носил с собой на суд.

Остуда на веревку и 7 узлов
Делать можно в любой день кроме ПЯТНИЦЫ.В миску налить воды,кинуть щепотку соли и щепотку пыли с перекрестка.Мешать средним пальцем левой руки по солнечному движению и говорить:
"Семь рек быстрых,семь омутов черных
хулой той воде изойтись,
губить губит,добра несотворяет,
а кто воду мешает,тот ее и заклинает.
так и я тебя вода заклинаю
ножом острым,клинком ржавым
воем мертвяковым,печным дымом
каждое сердце находит,поживает
только сердце (имя) теряет.
хула напущена,слезам течь
да в семь рек быстрых обернутся.
а как они обернутся так мукой,а не любовю (имя) и (имя ) изведутся.
семиречное ето заклятие,семи рек проклятие. аминь."
Взять веревку,завязывать на ней 7 узлов и на каждый узел говорить:
"Первое и седьмое то мое заклятие,на сердце (имя) проклятие
хулой нестись,любови остыть. аминь."
После седьмого узла оба конца веревки связать вместе и погрузить в миску с водой и сказать 7 раз:
"Петлей уходить,семь узлов нести
то не узлы,то проклятие,на сердце (имя) заклятие.
что полыхало--то угасло,
водой семиречной все замыто,семи омутах сокрыто. аминь."
Тарелку с веревкой оставить стоять всю ночь. Затем снести и повесить на суку любого дерева.А воду разлить у порога остужаемого.
Веревку обычно вешают у дома на дереве.

Переклад удачи
Если человек прижизни был весьма удачливым то после смерти есть возможность перетянуть его удачу на себя.
Требуется доступ к мертвецу.вернее к гробу смертвецом.
Встают в изголовье гроба и трижды произносят имя покойника в слух.
Затем читают заговор.
,,, царь мертвых,царь живых,царь средних
Твои именем нынче заручаюсь
твоей силой в етот час укрываюсь
Два круга душой етой пройдены,да в третьем круге она обратно кличена
Да пошли ты странника,да своего посланника
Иже душу он обратно дороженькой смери
Да на поводе поведет,да обратно сведет
Иже попом молитва сказана,да нынче попрана
Да сорокоуст третим словом перебиваю
Да отпевальную песнь тьмой заглушаю
То душенька обратно по кругу закинута
Да словом тайным обратно закличенна
Приход твердый
Приход сейный
Приход крепкий.
Аминь,,,
Опосля подходят к мертвецу и берут у него что нибудь,хоть пуговку хоть ниточку,да хоть что…
Когда взято то говорят.
,,сила небесная,да кругом творившая,так судьба твоя хорошая,да богатым путем ходившая.да нынче ету удаченьк у с тебя мертвец забираю,иже твоя прилежница да в поле мертвых нестойная.да твоя удаченьке мне живому годом сгодится,да на всю жизнь пригодится.иже обратно ты кликан да на ету просьбу исполнен.Аминь,,,
Суют ту вещь себе в карман.Берут что то свое,тоже например пуговку.кладут под голову трупасо словами.
,,твое взято.да мое худо скинуто,мне твоя удаченька.да тебе моя пустарница.Аминь,,
Уходят необорачиваясь
На похоронах неучаствовать.иначе все худом обернется.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Отнять удачу через кровь петуха
Делается ето влюбой день.
Берут петуха идут в поле.
Читают заговор.
,,бес дальний,бес здешний,да златами ведующий,да деньгами правящий
То с тобой нынче говор,петухом крикнуть
Кровю в землю идти,да тебе моего сменника сюда вести
Да сменник мой именем (имя) назван,да в церкви крещен
Да не моей верой признан,так его долюшка
Мной нынче облюбована,да его долюшка удачная
Да блажю земной соткана,да благами с вершины нареканна
Так ету удачицу нынче вихрем закручиваю,да тобой на ворона крыло сажаю
Да полетит тот ворон лесами,да поплывет реками.да поскочит путями
Да ко мне в чисто поле нынче он прикатится
Да с собой удачу (имя) ,иже его удачица
Нынче перекосится,да но мою долю крепкую
Да на мое тело сильное,иже сам бес ее ко мне сватает
Да кровь петушиная все ето укрепит,да заманит
(имя) удаченьку да мне в прилежницы
Да моя доля изменчица,да нынче долей (имя) подменяется
Иже ему круговым крестом дороженька
Да камнем черным,да книгой поповской отреченно
Да все на кровь заклинаемо.да на кровь созываемо
А коли кровь петушиная
На землю каплей ложится
Так с того часика,да бесова приказчика
Все судьба (имя) поменяется
Да его добра долюшка
Ко мне сватаннна,да мне отдана
Да мной поживлена
Да моей сделана.
Аминь,,,
Петуха режут,крови дают стечь на землю.затем броюхо петуха вспаривают.и говорят.
,,(имя) петушинйо кровю обмываю,да всю удачу с (имя) смываю,иже реченька та кровная,да по полю хожденна,да на мою долюшку удачицей.да удачица надежницей,да надежница по жизни приспешница.
На кровь петуха,как сказано,так мной сделано.Аминь,,,
Срывают пару перьев с хвоста.Ножь и петуха кидают в чистое поле.
Со словами.
,,петухом кровь отдана,да (имя) удача мне скинута,бесовскйи придел.Аминь,,
Перья подкинуть тому у кого удачу воруем.как наступит или прикоснется так удача начнет к ваам переходить.

Отбить удачу у своего врага
Если полнолуние в четный день.то в етот день можно отбить удачу у своего врага.
Если завидуешь кому,то иди в лес,найди маленькое деревце,да пригни его к земле,веревкой обвяжи верхушку,да привяжи к земле.когда привяжешь то скажи.
,,,отгибал.перегибал,да снукивал,да повиливал,итогом удачу с (имя) прибрал,лесом рождено,да мной согнуто,да от (имя) все доброе отнято.Иже древо к земле пригнуто,доколе одним днем сделано,да на всю жизнь прищемлено.Аминь,,,
Если в течении дня никто случайно не найдет все ето,то удача выбранного Вами человека перейдет к Вам.если же найдет то пойдет обратный удар.сильно заболеть можно.

Вернуть удачу
Если дела не идут,невезет. Идти туда где богатый двор,где живут богатые люди.Собрать там пыль,сор и при этом говорить:
"То не пылина,то не грязина,то удачина и деньжина.
как я все ето собрал,в ручины свои взял
таки долюшку хорошу златом усыпанную себе на жизнь забираю.
как я стезь домой мерять буду,таки по моим слединам добра доля.
аминь."
Высыпать все ето в квартире (внутри) у порога и молвить:
"Ходила,кружину наматывала,была за порожиной моей
теперь в хатине моей не на день,а на вечину. аминь."
Пыль должна пролежать так 7 дней.Потом ее собрать,завязать в тканину и хранить дома в любом углу.

1.Отворот на хлеб

Делать в любой день и на любую фазу луны.
Купить свежую буханку белого хлеба.На стол постелить черную ткань и нарисовать мелом круг.В круге вертикально начертить 3 креста. Положить в круг хлеб и читать 7 разов:

"То не хлебина предо мной,то судьбина (имя) и (имя).
Как хлебом все едины,так и они любовю единехоньки
Вместе воркуют,хлебом едят,попируют
Так они дружненько усладой телесной упиваются
(имя) и (имя) друг друженькой как хлебом свежим ненасыть. Аминь."

Взять нож и говорить:

То не я,то бесина сердец рассорник
Что едино то ты бесина порушь,порушай
С бела света (имя) и (имя) сживай
Визгом им изойтись,лаем пройтись
Поклёвом птичим,ссорой дурной.
Что было то уход творит,любовь (имя) к (имя) в могилине глубокой в гробище лежит. Аминь."

Иначать колоть ножом хлеб и приговаривать:

"Колю,рушу,разрушаю,любовь (имя) к (имя) в гробину вгоняю.Аминь."

Когда хлеб будет исколот разделить его на 2 части.Одну часть оставить возле любого дерева и сказать:

"Ворковали,любили
да хлебом любовь (имя) к (имя) перебили.Аминь."

Вторую часть оставить на перекрестке и сказать те же слова.Крошки собрать и посыпать там,где живут жертвы.Ткань и нож спрятать дома.
________________________________________
2.Петля рабства

Делать на убывающей луне.Достать клочок одежды или волосы жертвы.Одежду порезать на тонкие полосочки.Приготовить 3 тонких веревки ( 20 см.).Накрыть стол черной тканью,зажечь 2 черные свечки. Меж них положить эти 3 веревки (я беру шпагат,но не бумажный).Читать несколько раз:

Семи полями чистыми,тремя деревьями засохшими,
болотами топкими,омутами глубокими
Словами что в книге тайной писаны,псалмом тридевятым проклятым
Я самого дьявола эресиарха призываю: Да сотвори петлю ты твердую
Да рабской силой ее награди
Как грешники рабы твои адовые,как душеньками их ты заправляешь
Так и я с сего часу душой и телом (имя жертвы) ведать стану,
Рабой ей (имя заказчика) быть,в петлю ее загоняю
Да не висельником,а псом блудным на цепь посаженным
Как на цепи тому псу помирать,так и (имя жертвы) рабой (имя заказчика) стать. Аминь."

Затем начать сплетать 3 веревки в одну,вплетая волосы или лоскутки одежды жертвы.Плести и читать заклятие:

"Семь сил преисподни заклинаю,через ети силы рабу(имя жертвы) (имя заказчика) подчиняю
От мира всего рабу(имя жертвы) забираю,словом тайным рабу(имя жертвы) замыкаю
Силой черной на колени рабу(имя ж.) перед (имя зак.) забиваю,спину ей прогибать.
Адовой печатю рабу(имя ж.) воли лишаю,в рабыню (имя зак.) не словом,а делом (имя ж.) превращаю.
Ползать,потокать, на (имя зак.) рабе(имя ж.) молитвой молится
Выхода искать нестанет,иначе раба(имя ж.) в могилу грянет.
Так через веревочку тело,дух,душа (имя ж.) в раба (имя зак.) превращается.
Диавольским заклятием,бесовским проклятием (имя Зак.) волю во всем тебе раба(имя ж.) исполнять.
А ежли исполнять нестанешь,то сам дьявол погонять тебя станет. Аминь."

Когда веревка будет сплетена,один ее конец завязать так,чтобы получилась петля.Когда завязываешь петлю, то читаешь:

"Дьявол петлей пришел,да дверьми ушел,да рабу(имя ж.) искать стал
А как нашел так заклинать ее (имя ж.) стал.
Адовой печатю лоб опалил,в рабу (имя зак.) (имя ж.) не словом,а делом обратил.
Так пойдет нынче раба(имя ж.) раба (имя ж.) (имя зак.) в услужение на 13 лет прислужение.
Да тело твое (имя ж.) покорно покорненько,да душа мягче воску пчелиного.
Так коли умереть тебе (имя зак.) заповедает,то жизнь у тебя отнимет.
Так слушать (имя ж.) ( имя зак.) волюшку рабой (имя зак.) тебе (имя ж.) по утру и по вечеру.
Так тому быть побывать,а рабе (имя ж.) рабой (имя зак.) помирать. Аминь."

Петля хранится в тайном месте и заказчик получает полную власть над жертвой.
________________________________________
3.Приворот на мед и вино

Во вторник когда лунища прибывает постелить на стол черную скатерть.Поставить на нее глубокую миску без рисунка,под нее положить фото на кого делаем.По леву сторону от миски поставить мед,по правую--красное вино.Перед миской поставить 3 восковые свечки.Зажигать свечи начиная слева и читать:

"Истинно азь речено,то молитвой сей обуздана
Сила будь трёх пламенников,трёх духов силину имеющих
Азь ведающи творю сию мольбу силинам издревле обитель знающим
Схрон возымевши от забытия и гибели
То уверовавши я глас свой поднимаю
То ропот мой полетит он ветрищем буйным
Непристанным,угомон неведающий
Силой несоизмеримою довлеючи над роком людским и судьбиной
Что заповедованно.
И исполнит предреченное
В книжине людских судеб заповедованный сказ.
То молитовкой сей я путь просьбине своей творю
Яко слово верно нашенское тако верно,что все скреплено заветом тайным
Моим словам отныне сила. Аминь."

Прочитав,левой рукой взять мед и лить в миску потихоньку и читать:

"Как мед сытностю заведуеть,людских душ он радости носитель
Искупительно что огню преданно да матери землищи что твердь под ногами
Возлияний имеючи в воздоянии великом
То трех сил бесовскими именуемых жертвина
То бесовские силы окоянные неприкаянно скитающиеся то между
Симу возрадуйтесь да просьбу мою исполните
Своим управителем,заклятыми книгами сие творите,сии слова молвите:
"Как медок сладок,тако раб(имя) для рабы(имя) сладок,до ее тела лепок
Была бы им любовь усладой,ненаглядется им друг на дружку
Яко пчелы на мед летят,пусть также раб(имя) на рабу(имя) летит
Пусть ее хомутает,петухом пусть ее рабу(имя) топчет
Любит пусть ее
Раб(имя) без рабы(имя) души нечает
Один без другого нежить,а вместе жизнь медова.
Рабу(имя) мысли о рабе(имя) мыслить
Любить рабу(имя) рабу(имя) от рассветины до закатины
От закатины до рассветины луговой
Как трепетно пчелинка цветок седлает,также трепетно раб(имя) рабу(имя) пусть седлает
Как пчела спуску цветку недаеть,так и раб(имя) рабе(имя) спуску недасть.
То силами трех бесин так ныне устроено,
Пчелиным роем,медовой дорожкой заклянно
Извечных окоянных душ словом сказанно
Церквей нечестивых звоном все скреплено
Попа-анафемника почерком подписанно.
Так тому быть. Аминь."

Лить немного вина и читать 3 раза:

"То не вино я силищей облеченная изливаю
То кровь бурлящую жилы страстю напрягающую
Из колодца жизни и смерти познавального изливаю
Сей кровищей как узами неразрывными скрепляю судьбины раба(имя) и рабы(имя).
Как кровь всех уговор скрепление есть,тако же ето вино что суть кровина
Скрепляет их цепями неразрывными,в адовом пламени калеными
Вместе рабу(имя) с рабой(имя) бывать,вместе ложе заветное сладостю плотской устиланное делить
Так пусть возляжет раб(имя) с рабой(имя),плотской жаждой ему по ней гореть
Утоль пусть он никогда не знает.
То адовой страстю туманной,грезин сладких полной пусть раб(имя) рабу(имя) желает
Так в книге величавой старухой ведающей исписанной
Там сии слова писаны,там все ето споведованно
Не путем,а тропинкою,не прямой,а кривой
Не вином,а кровинкой.
Аминь изрекаю,раба(имя) к рабе(имя) приделываю. Азь."

Затем вино и мед тщательно перемешать.Подливать в питье и еду.
________________________________________
4.Приворот на кровь острый

В любой день сделать вольт из воска.Просто сотворите куклу из воска.Очень сильно обозначте половые признаки--у мужчины--член,у женщины--большие груди.Положите вольт на тарелку,на тарелке сперва нарисовать крест,а на него положить куклу.В изголовье зажечь воскову свечу.Читать зклинь:

"Тридцать три молитвы моленные,
Да попом-анафемником все в церкви отпето
Да самим бесом там глаголенно
Да молитвы те тайные скверной сдюжены,да силой сподвижены
Ииже молитву зачитаешь,то мертвецу глаза отворишь.
Так я ту молитву над восковиком изрекаю
Да я над ним ее причитаю
Да я восковику имя нарекаю:
Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком,
Да кровь кругом
Отпето да сказано,да черной молитвой жизнь вложена. Аминь."

Взять 4 иглы и каждую иглу прокаливать на пламени черной свечи и на каждую иголку говорить:

"Черным пламенем да на ярь грозную,да на любовь темную.Аминь."

Затем зарезать цыпленка.Если цыпленка нет,то порезать себе руку или палец и кровю капать на куклу.Когда кукла будет облита кровю,держать над вольтом обе руки и читать заклинь:

"На кровь сию я беса адового выкликаю
Да черного сподвижника,да сердец тайника
Иже яростю заведуешь да тоской заправляешь
Да сердце в петлю да петлю в жылы
Да сойдется да узлом изойдется
Да узел на любовь ярую
Да кровь на тело (имя) капана
Да как сия кровь подсыхать станет
Так тоска (имя) разъедать по (имя) станет
Глаза пеленой укутает,да кровь (имя) жаром запутает
Закрутит,замутит,в любовю (имя) по (имя) засыхаит
Так кровь пролита да иссыхом изведена
Да (имя) любовю по (имя) снысканна да зведена.
То бес кровником да в тело (имя) любовю ярой.Аминь."

Первую иглу вонзить в голову куклы и сказать:

"Ума--разума (имя) лишаю да мыслей одной да по (имя) томится
Да ни с кем незнаватся,ни с кем неводится
Иже черная думка всажена да мысль любовная в (имя) по (имя) сдабренна.Аминь."

Втору иглу в грудь и сказать:
"В сердце ярь неугомонную да любить.да страдать тебе (имя)
Да встречи повсюду с (имя) искать
Да черная тоска прикупом,да любовь яра по (имя) приступом. Аминь."

Третю иглину в солнечное сплетение:

"Насквозь пробиваю да любовю (имя) по (имя) прижимаю
Ходом неходить,речей неводить,родных незнавать
Да от мира всего отбираю,да (имя) к (имя) прибиваю.Аминь."

Четверту иглину в половые органы:
"Что устало да бесовским огнем воспылало
Да телесной усладой нынче ты (имя) томим
Да бесовский огонь внутрях воспылает
Да жаждой телесной по (имя) загоняет
Хотеть тебе (имя) днем и ночю (имя)
Да то бесовская полюбовная ярь неугомонная. Аминь."

После этого читать замыкающий заговор:

"Из адовых опочивален любовь ярая,любовь черная
Да мука телесная,да похоть тоскливая,да изнуром скорбная
Да все туманом окутано,да стрелой черной да прямо в сердце (имя)
Все одним ходом да нынче любовной мукой (имя) измученно
Да тоской черной сердце (имя) объято
Да похотю верной,похотю страстной естество нутряное
Да распылено,разжаждено,неугомонится,непритихнуть
Да с каждым часом в висину да в ширину сему делу похотливому
Сему делу полюбовному расходится,разносится
Так (имя) по (имя) исходится да истомится,да день и ночь.
Так изреченно,так сказано да самим бесом подмечено.Аминь."

Пусть кукла отстоит так до утра.Затем куклу жечь на свече или в лесу на огне костра (кинуть на угли) и говорить:

"Воск пылает да (имя) похотю по (имя) сгорает
Воск тает да (имя) тоской по (имя) изнывает
Как воск исчезает так (имя) своим телом (имя) ласкает. Аминь."

Все.Если все правильно сделать,то результат будет очень мощным.Человек будет очень сильно привязан к другому.
________________________________________
5.На разлад в семье

делать в любой субботний день.взять глиняный горшок с крышкой.в горшок кинуть фото или вещь тех,кому зло делают.
Кинуть в горшок 9 новых иголок и сказать:

"девятю иглами калеными покоя раба(имя) и рабу(имя) лишаю."

кинуть краюху хлеба черного черствивого,засохшего и сказать:

"то причастие вам хульное,грызть друг дружку вам яко хлебину черствивую."

кинуть стружку осинову: "стружкой осиновой вашего счастья лишаю,упырница ныне в доме хозяюшка."

кинуть веточку ивовую: "как ива слезы льет ручейками,таки ваша слезинки покатятся."

кинуть 3 щепоти соли: "пуд соли вам долюшка незавидная."

кинуть мелочи черной: " то сумой вам все зареченно,счастье споганенно."

залить все красным вином: "то бродить и прокисать заповедываю,скисать вам в ссорах насланных,путей незнавать вам,доля горькая,наперед сумой,рочиной споведованно,бесина между вами,отныне и присно и во веки веков.аминь."

горшок закопать под осиной и сказать:

"как разделено небесина и земна твердынь
как перед колом твоим осинушка все надвое,натрое расходится
так и раб(имя) с рабой(имя) разойдутся,
да сперва им велено мучатся. так сказанно.аминь."

уходить молча необорачиваясь
________________________________________
6.Привязка на жука

В любой нечетный день поймать жука.Подходит майский,навозный или другие жуки.Если нет жуков,то подойдет таракан.
На стол постелить кусок белой ткани,на нем обгоревшим сучком любого дерева или углем рисуется круг.В центре круга рисуется равносторонний крест. На этот крест положить фото или вещь того,КТО хочет чтобы к нему явился тот или иной человек.То есть фото заказчика.Берут х/б нитку красного цвета,в оба ее конца подевают иголки.Чем меньше иголка,тем лучше.Когда иголки вдеты,читать:
"Иглы бесовские огнем каленные, (имя) к (имя) погоните,
Острием черным тело (имя) пронзите,
Путем дальним,тропой Моисеевой его к (имя) приведите. Аминь."
Затем одну иголку крепко воткните в фото или вещь ,которая лежит на кресте. Вторую иголку вонзите в тело жука,в его панцирь. Если это таракан,тогда приклейте иголку на спинку и говорите:
"То в тело,в сердце (имя) тоску вонзаю,
В дорогу,в путь его к (имя) отправляю. Аминь."

Жук начнет ползти,начнет идти по кругу и все больше приматываться к фото или вещи. Если жук нехотя ето делает (слишком поранили),тогда подгоняйте его веточкой березы или осины.Пусть он идет кругом и приматывается к фото или вещи .Пока он ходит по кругу,читайте:
"Ходом ходи,но не около,а кругом,
Адовым кругом,а не простым,
Муку (имя) ету ты на тело и душу прими,
Ходом ходи,адовым кругом
Да через сей круг,адовый порог ты (имя) к (имя) иди.
Там покой вместо муки тебе (имя) обрести. Аминь."
Когда жук намотает нитку полностю,то той иголкой,которая в его теле, проткните фото/вещь заказчика насквозь вместе с жуком и скажите:
"Черной иглой прибиваю, (имя) к (имя) через адовую дорогу прикрепляю. Аминь."

Пусть отстоит все это пару часов,затем жука с иголками отнести на улицу и воткнуть в любое дерево и сказать:
"Прибежал.Аминь."
Уходить необорачиваясь.
________________________________________
7.Защита кружина

В пятницу взять веревку около 50см. и шерстяные нитки черного и красного цвета.На веревке завязать на обоих концах по узлу и на каждый узел говорить когда завязываешь:
"иже привязь яко удавь то моих вражин,
меня оградь,погоняить яко змеищи след
кружиной мя окруть, то верна заступь.аминь."

Затем начать наматывать на веревку красную нить по всей длине несколько раз с одного конца до другого и обратно и читать:
"кутань ведовска покрыв
силища черна оградь мя (имя)
да туманиной спрятань
светом аки тьмой
то мой сохрань ведовской кутань.аминь."
привязать конец красной нитки к одному узлу веревки и сказать:
"узлища то не крестова (имя) округом да не прядь.не сыскать. аминь."
взять черну нить и также наматывать на веревку по всей длине и говорить:
"кружина длинь темна
яко во спасе моей души
аки во спасе моего телеса иже я (имя)
молвой черной мя хрань.аминь."
Конец привязать к другому узлу веревки и сказать:
"то нынче черен на мой обережин
мя (имя) храном охрань.аминь."
сложить оба конца веревки вместе и белой шерстяной нитью замотать чтобы держались вместе,завязать узлом и сказать 9 раз
"кружинь ведовска тя я намотань творися
яко живота моего защить имеешь
ежель кто злюкой пойдет,орывом
хомутиной да черной словиной
бабской аль дедовской трявиной порезом резать
глаголь на меня возыметь погостный
тако ход через сию кружину,охрань
верная на мою (имя) душеньку.
аминь.то речено."
можно носить на себе,с собой, либо хранить в шкафу вместе со своей одеждой.
________________________________________
8.Защита через дерево

Делать на полнолуние.Только на себя и своих родных.
Три дня до полнолуния носить одну и ту вещь(рубашку,футболку,нижнее белье).В полнолуние пойти в лес и найти дерево больших размеров,кроме осины. Возле этого дерева выкопать ямку,положить в нее небольшое зеркало зеркальной поверхностью вниз,на него положить пятак и вещь.
Читать 3 раза.и боги исполнились
"яко древо жития и смерти люд первый познал
яко лукавый через иное древо и плоды его
очи отверзал,раскрыл,мудрости аки боги исполнились
таки древо иное рост в ту пору творило
да тому древу я поклон челом бью:
ой ты древо могучее силы преисполненное
сам лукавый сквозь твои кроны восставал
за собой легионщину бесовску повел
33 легиона те щит на щите
да щиты из древа того кованы
стрелы наущенные те щиты побивают
щиты те дела лихие поругшают
изурочить недают,скодовать непримут
таки теми щитами ты древо меня прикрывай
от глаза гнилесого,от рока лихачего
то зазнор от всякого колдунищи
от ведьмачего сказання,от тихого причитання
от иглы каленой,от ножа ржавого
от яйца мертвого,животины жертвеной
тако прикрыт я теми щитами верно-накрепко
никому не пробить,непорушить
меня не скурочить,несглазить,гнилю неотереть
могильной костю неподпереть.
так ходить мне барином,царем верно наверно
таковое щитовое прикрытие
моего тела,сердца сокрытие.аминь."
Ямку засыпать землей.Порезать палец,кровь капнуть на свежерытую землю и сказать:
"что гибляком полетит
что хмарю ко мне спех творит
того древо сие поглотит,на себя все возьмет
ежели кто напуск напустит
с меня все древо отпустит.аминь."
Уходить необорачиваясь.Дерево примет на себя "удар",если такой будет нанесен.
________________________________________
9.Остуда на кусок мяса

Купить в четверг,пятницу или воскресенье неторгуясь кусок свиного мяса.
На стол постелить черную тканищуи положить мясо.Ножом режут на мясе крест и говорят:
"То не живот имевши,то умертвень принявши
Яко людовый пострадал,тамо животина сия отстрадалась
Изведено сие лукавицей,то его легионов пресыть сим кусом
Да заклинь особу я творю дабы уста разверзнуть прийди ненасыть
Да посеком тебе житие (имя) споведованно,
Порушаемо его утеха сердечна
То возроптавши возымеють,а его глаголу невняти.Аминь."
В центр креста воткнуть осиновую палочку и сказать:
"Иже сердце (имя)древом проклинаемого принявши сквозю исходит
Так из его жилин ярь вся ходом уходить
Яко жития жаром сей кус неизойдется
Тако (имя)отныне невоспылает. Аминь."
Затем ножницами 13 раз колоть мясо и 13 раз говорить заклинание:
"Яко живот невозымеит,тако (имя) ярь любовну по (имя) утерю ход держит
Несойтись,невоспылать,(имя) сердце жар утерю смирь познать. Аминь."
Мясо нести на улицу.Там выдернуть палочку и воткнуть ее в землю. Мясо скормить бродячим собакам и говорить при этом:
"На всю свору поделяемо,сердце (имя) ярь порушаемо.Аминь."
________________________________________
10.Черное слово

Если увидели чужое добро, машину, деньги, дом, да все, что Вам приглянулось, то прикусите язык и про себя этот заговор скажите:
«Чертом сурочено, черным словом сказано. Наар. Наар. Наар. Да все на мою сторону. Чертовым делом, черным словом, да переделано, да под меня все ложенно. Аминь».
________________________________________

Глиняный вольт

Яко глиняна человеца живой сутию наделить. Когда возжелаешь кое ни есмь деяние сотворить, до коего человеца касающе, да он про то сведати не должен, ино далече пребывает да вещицы-то несть. То сотвори глиняна человека, да образ человеческий даждь. Именем нареки потребным, да чрез сей же обряд силушкой живой наделити посильно, да и будто окрестить. На зорьке утренней глины вземь да сотвори кумира глиняна со образом человеческим. Да над кумиром тако молви:
«Живо да не рождено, сущее да не божие, яко заповесть бог не сотвори се кумира, тако содеяно поделие бесовское, а вы явитиса рати мнози да благословите живой плод нерождён. По веки вечные аминь».
Дале кумир во тёмно место до полунощи сокрой, а во полунощь же да при разном месяце таково сотвори: вземь перо воронье да своея кровию пиши на груди кумира имя потребна человека. Дале молви заговор:
«Словесами сильны да деянием полунощным сей кумир благословляю да кровию на житие воззываю. А и живи ти кумир, именем наречён (имя), бесы те порука да кровушка те заступа. Буде ти от сего часу да по словесы тайны бесовской волей живлён. Аще ли дан те образ человеческий да имя ныне живаго, да по земи ходящаго, тако буди ти кровь от крови да и плоть от плоти, твоея состав да кабы именем наречён. Да буде едина рознь да ти живи, то духом бесовскым. От сих словес да по нов наказ. По веки вечныя аминь».
Дале на другу полунощь во растоплену пещь ставь сего кумира да и пещь-то быхом мало горяча да тому годна, дабы кумир до твердости пришёл, а когда ставить, то и в ту пору заговор молви:
«Огонь яр, возожги да укрепи кумир сей, имя коего (имя). Утверди дух бесов да излади житие от сего часу да тайных словес. Яко огонь печать, да то и житие кумиру (имя). Ключ, завет, да замок уговор. По веки вечныя аминь».
Далее, сей кумир из огня-то вынь, да когда ино заря утрення, то и омой водицей да со примолвкой:
«Мати водице, омой да благослови на живу кумир сея, именем наречён (имя), яко образ человеческой, да и огнь утверждён. Аминь».
Сии-то заговоры трижды молвить, да и полон обряд. Сей образ может пользовать привязь ко живу человеку.
________________________________________
Закрепы на рабство

Закреп - еси полон душ человецких. Закреп еси узы вековые, а ино и гробовые. Сих же закрепов ведомо мне девять.

1. Честь на крест ворога (закреп первый)
Надобно имя, коим ворог крещён, ведать. А над крестом же молвится:
«Яко (имя) крестом бременился, тако б ныне моей волей. Яко (имя) пред иконой клонился, тако б ныне пред моими наказами. Яко (имя) гнева божия страшился, тако б ныне мово слова. Яко (имя) господу усердно служил, тако б от сих словес мене. Тако б не бысть (имя) от бога прощения, да от родных утешения. Бысть то (имя) брошену, многим людом исторгнуту. Бысть (имя) мне верный раб, не помысла помыслить, ни слова молвить противу бы не смел. Старицем не отмолить, родным не отговорить, бабке не отшептать. Покуда (имя) во древен гроб не ляжет, верну службу править будет. Словесам сим ключ, а поделию купно замок».
Крест разломить надвое да под порог ворогу бросить.

2. Закреп сей на вечный долг (закреп второй)
Надобно дать человеку, коего закрепостить надлежит, вещь либо деньги в долг. Притом, никакие признаки сей вещи не важны. Когда в руки тому человеку вещь переходит, едино слово молвить надобно: «Закрепощаю».
Во полунощь на перепутье трёх троп стать, да трижды каждой тропе поклониться, земли касательно, и таков заговор творить:
«Аз есмь (имя). Зову – призываю помощь да пособь. Со каждой тропинушки да по тридцать и три беса, придите на зов мой, да пособите в деле чёрном. Да взыщите вы с (имя) долг неоплатный, долг вечный. Будьте вы мне пособники да сборщики. За (имя) бродите, дань вечну требуйте, дабы сколь ни жил, а всё бы должен был. Веком бы ему страдать, да нощей не спать, всё бы мыслить о долге великом. Веком был бы покорен, слову мому подвластен. Всё бы долгом сим бременился. Яко же смерть примет, тако б душа его вам в уплату. Замок – устав древний, а ключ – порука бесовская. По век раба божия (имя). Аминь».
На каждую тропку бросить пятак со примолвкой:
«Подать за поделие».
Тако вершить от того дни три нощи. Да и конец тому делу.

3. Бесовска трапеза (закреп третий)
Сей закреп требует, чтоб тот, кого закрепощают, пищу или питьё вкусил. Кабы и един раз, то довольно, а ежели всяк раз, когда в дом приходит, то и вовсе славно. Будет после той трапезы человек во всяком помысле согласен и ладом жить. Чем боле сих трапез, тем крепче единомыслие. Таков закреп на сильненьких человеков выгоден, тогда тот человек буде пособник.
На млад месяц во полунощь стол чёрной скатертью накрыть, да на скатерть-то уготованную трапезу для того человека поставить. Да кроме той трапезы ещё четвертную водки да кус чёрна хлеба. Да на всё-то тако молвить:

«Аз, (имя), призываю на порог помощников да пособников, на слово идите, плату возьмите, да с тем уговор, дабы (имя), сея трапезы вкусивши, хоть малу долю, буде мене во всём единомыслен да покорен. Тако нощь сею трапезу благословеньем бесовским освятите, да крестом чёрным окрестите, тако бы вкусил раб божий (имя) во славу сил тёмных. Тако быть бы ему со той трапезы во всяком деле согласну. Замок – уговор, а ключ поделие. По веки вечные аминь».
На другу полнощь на перепутье кус да водку отнести да со таковой примолвкой:
«Дань отдаю, уговор закрепляю».
После до нова млада месяца таковы же трапезы коли будут, бесы благословляют без дани. А сею трапезу до восхода оставить на столе, а после и угощать.
Тако обряд свершён.

4. На земь погостну (закреп четвертый)
На стар месяц на вечерней заре идти на погост. Да там найти могилу, да чтоб без имени. Да на той могиле три монеты оставить со примолвкой:
«Дань за пособь».
Поклониться до земи да землицы взять столь горстей, сколь годов крепостному. Притом же таковы словеса говорить:
«Земь покровом усопшему да безвестному. Яко смертушка волю его сломила, тако б сломить ему волю (имя). Яко же (имя) мне поклонится, яко наказам моим подчинится, тако житии (имя) с сего дни да три годочка. А ежели (имя) силе моей не склонится, тако б участь ему скорбная, доля мёртвая. Возьми к себе безвестный непокорного. Аминь».
Со погоста со той землицей уходить. А во полунощь на её говорить:
«Земь гробовая, будь ты (имя) бременем вечным. Кабы под сей тяжестью не сломится, тако и смерти сподобится».
Сказать сие трижды. А после по горсти тринадцать зорь вечерних ту земь под порог крепостному носить. Да остаток в соль смертну, да на хлеб ту соль, дав обувку ему. Тако ж дело и свершится, будет раб три года.

5. Сей закреп на службу сроком пять годов (закреп пятый)
Потребен влас крепостного, нить чёрная шерстяная, да нить шелкова, также чёрная. Шерстяную до времени оставить, а шелковую на могиле зарыть. Надобно на погост придти во полунощь на млад месяц, да прежде того там могилу найти без имени. Той могиле с данью земно поклониться, а для дани годна любая съестная кладь. Хоша кутья, хоша блины, да и хлеб чёрный. Надлежит у того покойника просить согласия, чтоб нить-то шелковую на его могиле на девять дён зарыть. Того ради, когда класть дань, то таков заговор честь:
«Дань с уговором кладу, во деянии чёрном пособи прошу. Прими ты от меня дань со поклоном, да благослови нить мою, шелкову да чёрну, рабу (имя) на погубление, на пять годов крепости. Яко раб (имя) служить мне не станет, тако нить чёрна его в гроб утянет. Благослови нить сею благословеньем на девять дней, да девять нощей, да сроком крепостным на пять годов. Уговор – замок, да могила ключ. По веки вечные. Аминь».
Нить ту во земле оставить на девять дён. За нитью тако ж во полунощь придти. Девять монет на могилу положить со земным поклоном да таковой примолвкой:
«Плата за пособленье, да девятидневно благословенье».
Далее, нить вырыть, да домой идти. На другую полунощь взять влас да две нити, и свить в едину вервь. Когда свивать, то со таковым заговором:
«Вью, совеваю для раба божия (имя) на пять годов крепостну петлю. Власом (имя) сокрепляю, нитью мёртвой замыкаю. Быть бы (имя) во крепости на пять годов. По веки вечные. Аминь».
Столь раз сие говорить, сколь верёвку свивать. Яко человек не покорится, тако ту вервь на перепутье оставить во полунощь через сорок дней для укрепления со данью: четвертной водки бесам и таковым заговором:
«Се подношение за пособь. Мучить бы вам раба божия (имя) денно да нощно, покуда долг не исполнит».
Уходить. А ежели вовсе извести неудобного крепостного надобно, то чрез сорок дён на ту же могилу идти, где нить шелкова была зарыта. Идти надобно во полунощь и без дани. Со поклоном такову примолвку сказать:
«Прими к се ж
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
8. Сей закреп на замок да вещь (закреп восьмой)
Надобно вещь сею в дар крепостному дати. То буди плата за волю. Закреп сей сроку не ведает. Сокрушится сила его от трёх причин: первая - если замок утратится, вторая – если крепостной сего света преставится, да третья – смерть сее творящаго. Замок-то надобно творить на три поворота ключа, да вещь такую, чтобы многоценной и крепостному потребной была. Надлежит, чтоб вещь при нём неотлучно сорок дён пребывала.
Творити же тако потребно: во полунощь, да на полон месяц, стол чёрной скатёркой покрыть, либо платом чёрным. Да на то поставить зелена вина полуштоф, да хлеба чёрна кус, да малый коробок. А во сей коробок сорок щепотей соли бросить. По левую от сего сторону клади замок, да со ключами, и вещицу, что в дар назначена. Да на всё то наговор сорок раз говорить потребно таковой:
«Яко Русь бысть от князей ставлена, тако бысть во Руси наказ княжеской да царьской. Егда продаждь волю свою, то и бысть по век во крепости. Аз, (имя), ныне се совершаю, да волю кровию сокрепляю. А во пору полунощну сокликаю я се во совет да во свидетели, во общники да пособники рать бесовскую, а числом та рать четыредесять. То и приди же ты, рать бесовская, да числом четыредесять. Да прими наказ во утверждение, волю раба божия (имя) во закрепощение. До гроба бы мене служил, да покорен был. Чрез дар сей от мене его воля отъемлется, да чрез пособь рати бесовской сокрушится. Дань – зарок, да
преданье – уговор. Поделие полунощное – ключ, да грамота княжеска замок. Первый проворот (провернуть ключ во замке) - сорок дён срок. Вторый проворот (провернуть ключ во замке) – конец гробом кладу. Третий проворот (провернуть ключ во замке) – бытии по слову сему. По веки вечные».
Вещь на иной день во дар принести, а дань на перепутье ту же нощь отнесть. Замок век от глаз хранить во сундуке, егда проведает кто – сокрушится поделие.

9. На берестяны грамоты, то порука бесовска (закреп девятый)
Сроку не знает, равно и меры - хоша век крепость, а хоша душу бесам в дань. Творится тако: на двух берестах едину грамоту списать, кровью во конце печать ставить. Первую бересту во сундук сокрыть, а вторую грамоту во пещи растопленной сожечь. Грамота же такова:
«Аз есмь (имя). Древним заветом от зачала света белого до гласа трубна, прошение сие утверждаю (пиши имя, да условия крепости). Делу кровь порука, да стар уговор. Указ пещи поверяю».
Печать кровную ставь. То бери первую грамоту, что во сундуке лежать станет, да на ея тако ж печать со примолвкой:
«Егда бысть у мене сия грамота, то бысть крепок уговор».
Ту грамоту хранить до конца дён. Да втору-то грамоту во пещь бросить со примолвкой:
«Бесам наказ посылаю».
Тако и дело свершено.
________________________________________Дабы мужа во гроб свести

Мало сходятся по любви, а всё боле по долгу. Тако младой девице, когда кольцом вковы ставить, то расчёт ведать надобно: муж сперва добро оставить должен, дабы с сумой по миру по смерти его не пойти, а второе - того мужа, коли не угоден, во гроб свести не трудно.
Вземь вдовий чёрен плат. Да аще преставиться кто, тако ко избе той иди, яко на разум вспадёт, и плат разверни, да во руцех держа, таково молви:
«Еси же ты, вдовица, буде во подели сподручница, буде мене пособница. Яко волюшку спознавала, о судьбине вдовьей горевала, за гробом шла, да скорби понесла, тако благослови ти мя на вдовью долю, да на полну волю. Во твом-то плате ходить, да судьбинушку разделить. Яко того мертвеца сорочины (имя мёртвого), раба божия (имя мужа) день смертный. Аминь».
Дале сорок дён пост содержи, да трапезы многи ставь благоверному, а когда за стол, то един кус хлеба вкушай, да во тайне дело держи. Когда спросит: «почто не вкушаешь?», то хвори помяни. Аще ставлен стол бысть, то хлеб преломи, да таково молви:
«Мене глад, а рабу божию (имя мужа) во гроб дорога верна да гладка. Сколь яствы не вкусить мене, столь годов не прожить рабу божию (имя). Аминь».
После сорочин хвори мужа взыщут, едва полон месяц проживёт.
________________________________________
Дабы дух мертва во службу приставить

Когда преставиться который человек, да девятин доля по дому бродить (т.е. в течение 9 дней после смерти), тако дух о пору ту удобно в послугу заключить, в неволю. Для то короб осиновый вземь земли с могилы человека того, да вещицу его прижизненну, с поминального стола хлеб - да таков малый. Гроб сорок нощей надлежит заговаривать. Над тем-то гробом таковы словеса сорок раз молвить всякую ночь:
«Отлучаю я раба божия (имя умершего) от гроба древесна, от свеч поминных, от молитв церковных да от скорби сродников. Яко не внидет раб божий (имя) во чертоги небесны, да тако ж не снидет до врат адских. Бысть рабу божию (имя) мене прислужником, да пособником до часа суда страшна. Бытии всё рабу (имя) странником, да порука мене перепутье. По веки вечные. Аминь».
Дале тот короб заколотить будто гроб, да на перепутье во четыредесять перву ночь (в 41 ночь) зарыть. Да кроме, либо из гроба монету вземь, либо свой пятак оставь со примолвкой:
«Бесам дань на пособь верну».
Тако и конец делу.
________________________________________
Дабы чету расторгнуть

Если потребно чету расторгнуть, дабы в разладе дни малочисленны прожили, для того, чтобы в скорости после сего обряда один из них умер и чрез то расторгнется чета. Посему не полезно сие творити на того из четы, чью жизнь сохранить надобно. Затем, что нет средства того изведать, на которого смерть придёт, да и избыть её не придётся.
Надобна земля с двух могил с именами супругов, да чтоб могилы не общие на двух, а разные, по отдельности. Той землицы столь горстей возьми, сколь годов супруги вместе век коротали. Далее возьми полынь, да землю с полынью смешай, да под порогом оставь то. И такой заговор на землю честь, да на каждую горсть трижды:
«Еси смерть на земи по век, то и узы живы расторгает, узы крепки разрубает, такое си ты, землица могильна, ведать те судьбину имя и имя, дабы разрубить да расторгнуть чету сию. Те то пища да живица, а мене же воли совершение. Аминь».
Далее на траву полынь девять раз таковы словеса молвить:
«Яко еси ты, полынь травица, яко же еси ты горька, тако бысть доля скорбна имя да имя. Сколь велия в те горечь, столь бысть мука имя да имя. Аминь».
Когда смешиваешь, то примолви:
«Скорбь да смерть свожу, да на долю рабов божиих имена. Аминь».
Когда то у порога оставишь, то таково скажи:
«Бысть совет да люба, а ести скорби да смерть. Аминь. Делу конец».
________________________________________Дань подушная

Аще прошение ли потреба есмь, кою человецы исполнити не мочны, тако за пособью ко
вси твари Аду служащей пойти можно. За ту пособь дань надлежит, то душа человеческа да чужая, на свою-то иное творится. На бересте пиши резцом таковы словеси:
«Аз есмь (имя). Жалую душу раба (имя) на вечную крепость тому-то».
Хоша бесам, хоша князю погостному, хоша бы и водным ли лесным - таки их- то называть. Дале ту грамотку кровью закрепить. Первую букву имени кровью во конце написать. Затем же сею грамотку в земь зарыть рядом с местом, где пребывают нужные силы. С таковой примолвкой:
«Дань за потребу».
Тако и делу венец.
________________________________________ Клятва люда казнённого

За многие века премного люда казнили, да к тому разные орудия применяли. Когда в муках быхом, то человецы си клятву смертную на живых молвили, дабы живым тако ж муки терпели. Клятвы смертны да страждущих, да и во кручине кои человецы молвят, зело сильны. Многие казни ныне запретом сняты, да многие новые положены. Клятвы казнённого люда на едина человека обратить посильно, тако и сведут си клятвы до гроба. Иной по охоте се век сократит, а иному случай бысть ко гробу.
Творится се тако: со трёх сходбищ людных, когда люд мног, по горсти пыли вземь, да не где торг, а где вече иль сход, либо совет да спор, т.е люда много, да пыль-то сбирать ко полудню. Сию пыль во едину тряпицу ссыпать. На обряд шесть дён из седьмицы, кроме воскресна дня. Когда пыль на тряпице, то и образ ворога на нее клади, да то твори во той же дён, когда пыль сбиралась, да то засветло. Таков же причёт то и молвится:
«Выкликаю аз ныне души мертвы, да не спокоены, да не схоронены, да от вельми могутных погибель приявши, кои пламени сподоблены, да кои петлё давлены, да кои водой топлены, да коих главы усечены, да кои дыбушкой пытаны, да кои живы да четвертованы, да кои ины муки прияли. Обратитеся ми во пособь, дабы егда клятвы устами на род человеческий глаголаны, тако на раба божия (имя), да на едина, обратилися. Да бысть рабу (имя) во гробе древесном, ино охотой, а ино и силой. Придите, да пособите чрез сходбищну пыль, да чрез сие поделие. По веки вечные».
Сие молвить сорок раз. Да во полунощь образ со тряпицей зарыть на людном перепутье со примолвкой:
«Выкликаю на потвору. Аминь».
Тако и слажено.
________________________________________
Крепостная грамота на чужую душу

Закрепостить можно любого человека, но лучше того, который что-либо должен или чем-то обязан. При этом размер долга и значение обязательств безразличны, хоть
самая малость. "Крепость на чужую душу" представляет собой грамоту, которая должна быть писана по образцу нижеприведённого текста. Резцом на бересте и запечатана
кровью делающего.
"Аз есмот роду именем нареченный, от бесов по имени знаемый, сим часом свидетельствую долг на имя долг же сей есмь, вещь которую должен назвать, неоплатный. Вовек сего долга имя не покрыть, ни златом, ни серебром, ни каменьями. Тако ж, сего дни и до конца веку имя, долга не испрошу, то бы, яко смерть придёт до имя, душа же вечна мне притянется. А и бысть, то податью, приростом и долгом. Сим словам век порука, грамота заверенье. Креплю же сие печатью кровной, яко на то закон древний слово князя великаго. Тако тем словом утверждаю, кровью заверяю, душу имя во плату требую. От сего дни и до смертнаго часу имя. Егда смерть имя возьмёт, тако душа мне приложится».
Долг после того не требовать никогда, а душу всегда ещё на веку "крепостного" на что полезно вам обменять можно.
________________________________________Короб смертный (откуп смертный)

Когда бысть при гробе кой человек, дабы лик смертный отвратить, тако содеять подобает: вземь короб древесный сосновый да коли несть, то и дубовый годен. Да соломена человека сотвори - во средину клади три власа хворого, да и причёт молви, дабы жива и соломена человецев породнить:
«Словесами древними, да издревле ведомыми, тя нарекаю именем (имя хворого). Да буде ти от сих словес суть (имя хворого). Кровушка-то от кровушки, влас да от власа, сердце-то от сердца, а и плоть-то от плоти, да душа-то ина есмь. Буде тако, яко глаголано, да и то буде древним сговором да сокреплено, от словес-то от сих да покон веку раба божия (имя хворого). По веки вечные. Аминь».
Далее, соломена человеца обернуть в чёрный платок, да кой на погост ходили, да и клади во древен короб, яко во гроб. Далее, короб покрыть, да во земь зарыть да на погосте, а первая горсть потребна с именной могилы. Да при том деянии таково молвить:
«Яко наречён еси сей человек именем живаго раба божия (имя), яко емлет во се то, окромя души раба божия (имя), то и емлет на ся хворобы живаго раба божия (имя), да во земь-то снесёт, да и во гробе сокроет. По веки вечные аминь. То и делу венец».
А чрез три дни восстанет жив человек от хворобы смертной.
________________________________________
На даму пикову, дабы соперницу со бела свету извести

Вземь блюдце чисто, бело, да фарфору драгого, чтоб не бысть на ём изображений вовсе. На то блюдце клади красно яблоко, по леву руку ставь чашу водицы живой да бела хлеба кус, а сверху же клади карту со изображением пиковой дамы изображением вверх. Вершится-то сие во полунощь, да на стар месяц. А молвить при сем надлежит таков заговор:
«Княгиня володычица, судьбинам правительница, вземь ти от мене дань малу, да пособи во деле полунощном. Изведи ти до могилы тёмной разлучницу (имя), да иссуши ти ея, яко стебль травной. Древним уговором, да исконной податью закрепляю. Ключ-то уговор, а замок же дань. Аминь».
Всё-то что на стол бысть ставлено, оставить во месте пустынном со примолвкой:
«Оброк даю».
________________________________________
На двунадесять лучин порча на огневицу смертну

Яко двунадесять дён изойдёт, то ворог всё в муке страдать будет и умрёт в скорости - чрез седмицу, а не то и через три дни. Творится же сие таким ладом.
Двунадесять ночей к ряду, во полунощь, молвить заговор на лучину кладбищенску, да не давать сгореть, а догорит до половины, то и надвое преломить. На кладбище могилу найти без имени надлежит, той могиле поклониться чем заповедано (то есть откуп положить), далее щепу долгу (длинную) со креста отщепнуть да и уходить. Таковых-то могил приискать двунадесять (20 штук), а после к действу приступать. Во полунощь зажечь лучинушку ту и на огонь таковы словесы молвить:
«Мати огневица, всем трясовицам владычица, часом сим тя призываю, укрепы да замки растворяю. А приди ты на клич мой, да по душу чужую, ко порогу рабы божией (имя врага). Мучь ты её денно да нощно, кабы не было б (имя) не спокою, не роздыху. Тако бы (имя) смерть приняла чрез моё поделие, да твою пособь. Ключ да замок словам сим. Ключ-то в пекле, а замок в гробу безвестном. Яко ключа не найти, да замка не отомкнуть, тако ж поделие моё не рушимо бысть. По веки вечные».
Сие молвить трижды. Которые половины щеп, то сбирать их надобно, а на тринадцату нощь на могилу нести, с креста коей щепы взяты. Там в землю могильну зарыть с приговором:
«Мати огневица, сведи ты (имя врага) до (имя покойного)».
Дело свершено и уходить.
________________________________________
Оброк долговой

Аще еси человецы, кои долгом бременились да добром возвернуть не желают, то в потребу приходится коли здравие, либо счастие во оброк со тех человеков взять. Ежели много дён минет, а ино и годов, то душу должника во оброк требовать в праве.
Того ради тако поделие вершится: во плат чёрен пятак да хлеба чёрна кус клади, да во пустыре любом на земь брось со наговором:
«Во белом свете еси град чёрен, от люда сокрыт, яко бесам домовина. То выкликаю я, (свое имя), из града чёрна се пособника, во подели общника. А буди ты мене пособник да общник, яко данью те кланяюсь. Данью кланяюсь, да пособи прошу: «А возьми ты со раба божия (имя должника) оброк велик, долгу стократ. А поруши ты все имения (имя должника), да отыми спокой во день да во нощь. Те дань со поклоном, а мене оброк со (имя должника) стократный. Веки вечные. Аминь».
То придёт чрез сие от должника стократно добро.
________________________________________
Обряд на яства на почёт людской

Аще ведомо, где трапеза велика ставлена: хоша купеческа, хоша церковна при ските инда, таковы на их велики дни поставляют, а хоша бы иная чья, - тако на трапезу ту яко гость приди да тако сотвори.
Когда станут по гостям яства ли брашна разносить, да те поднесут, то тако молви малым гласом:
«Еси вы, яствы премноги да брашна разны, а подите от сего стола да от порога (имя хозяина) мене на стол, да мене на порог. Сколь люда трапезу вкушает, столь мене во свидетели».
От кажда яства бери ломоть малый да хлебов белых поболе возьми, да кости, которые есть, тоже себе бери. Когда совершится трапеза, то у ворот скажи:
«Уношу почёт да власть раба божия (имя хозяина). Аминь».
Далее, на перепутье (на перекрестке) ломти да кости брось со словами:
«Птицы многи да зверие лютое, вам от мене дань, а мене от люда почёт. Аминь».
Хлеб белый днесь иной (на следующий день) раздать нищим да со примолвкой:
«Хлеб в дань, а дань за почёт. Аминь».
________________________________________
Обряды на клюку

На клюку ведомы две порчи: едина на нищету, друга же - хвори сбросить да лета продлить. Тако и ту, и другу пишу.

1. Порча на нищету через клюку

Потребно взять у нищего клюку, хоша бы и купить. Да на ту клюку четыредесять раз заговор молвить на заре вечерней:
«Долюшка тяжка да скорбна, нищета вечна, яко ты со (имя нищего) ходила, тако бы на раба божия (имя) перешла. Бысть раб божий (имя) нищ да наг, вечно бы ему гладом томиться, да крохи сбирать. Аминь».
Во чёрну тряпицу закрутить, да тако, чтобы руцы не касались, а не то, на ся возьмёшь. Во полунощь, да на стар месяц, ко порогу ворога иди, да трижды во двери постучи клюкой во тряпице.
Первый стук:
«То еси глад чёрен во домину сею».
Второй стук:
«То еси разор великий во домину сею».
Третий стук:
«То матушка - нищета на пожив вечный. Аминь».
Клюку оставить. То и свершено поделие. Ворог да род его, живущий во доме, по миру пойдёт.

2. Дабы младости ущерб учинить да хвори перебросить

Яко кто восхощет младости чужой ущерб учинить, да лета земные сократить, понеже старец хвори премноги перебросить, того ради тако содеять надлежит.
На стар месяц взять клюку старческу, да обернуть во ткань ветху, да то приметить: яко старица, то девицы младость отнять, а яко же старец, то молодца. Да и дни-то расчесть женска да мужеска полу. На полунощь-то во свом дому молвить заговор, да на восходе пред порог младому бросить. Заговор же таков:
«Яко еси родится человек на земли, то растёт да старится. То и (имя старого) срок во гроб глядеть доднесь пришёл. А ти, чёрна матушка, да хворобушка, а сбери дщерей своих, а поди-ко ти ко (имя младого) дни считать, да кости ломать. Сколь еси хворей злых да дщерей твоих, то клюка, верна опора, молвит: «Да подите вы, хвори тяжкие, со клюки, да со ветоши ко рабе божьей (имя младой), да путь-дороженька вам еси клюка да ветошка». Ключ да замок. Аминь».
Когда клюку во ветоши оставишь, то таково молви:
«На вечное пристанище».
________________________________________
Подклад на воскресну милостыню (переклад)

В заводе меж людом пред зорькой утренней да на светлую Пасху нищему люду у ставен да у порога милостыню класть. Милостыня та - монеты да яствы разны, дабы чем в праздник разговеться бысть. Тако чрез сей обычай посильно подклад содеять, и хвори да беды на милостыню приложить. Вершить же сие тако подобает: на ту милостыню сорок раз молвить таков заговор, да и снести нищим:
«Яко боле имене, то боле спрос, тако нище подати потреба. А и богаты еси ми несть шелки драгими, да и несть яствы многи, да и несть ино добро. А и богаты ми хворьми да болестями (перечисли хвори). Тако по утре светлом дань кладём превелику от именем нога, да и се те хвори да болести (ещё раз перечисли). От я от ся даждим на рабов божиих нищих, да именами безвестных. Во имя Отца, и Сына, и Свята Духа. Аминь».
То и делу конец. А милостыню у дома оставь.
________________________________________
Подклад хвори смертной (переклад)

Аще человек хвор и смерть в ногах стоит, то обратить ея ко иному, кому зело посильно. Потребно ради то исподнее одеяние хвора человека, да заговор над им молвить, а и ко ворогу под порог бросить. Заговор же таков:
«Еси ты, смерть - княгинюшка, да зело люта старица, а и несть, кто тя превозможе, да и нести, кто избежит. То и еси человек сей, твоим - то перстом указан, да твоим - то взором отмечен, а еси то и человек, раб божий (имя). А и же ти, княгинюшка, а еси же ти, люта старица, да отыди ти от раба божия (имя), да и преступи ти ко рабу (такому-то). А и буде раб сей твоим перстом отмечен, а и вземь раба (имя), да во палаты твоя княжески, да во терем смертной. Бытии по словесам сим от сего сказа да по веки вечные. Аминь».
Сию одёжку под порог ворогу бросить, да и примолвить:
«Ти, княгиня – смертушка, у сего порога пристанище. Аминь».
Отыдет смерть от хворого во скору пору, да и ко ворогу на порог ступит.

Комментариии: Зело нареч. церк. стар. - Весьма, очень, сильно, крепко, больно, дюже- много
________________________________________Порча на удавление через свиту вервь

Вервь ту надобно вить своеручно, да со причётом таковым:
«А иже вервь на потребу людскую, да на труд бурлацкой, а иже есмь вервь на потребу людскую, дабы вора взятии, да во темницу свесть, во темницу да во тёмну, заключенником да колодником. А еси ты, вервь, мене не на бурлацкой труд потребна, да еси же не ради, чтоб вора во темницу свесть, а еси ты мене, вервь, потребна, чтоб через тя рабу божию (имя) живот скончати. Тако бы бременился да ко земи клонился раб божий (имя), яко под тяжестью бурлацкой. Тако бы кручинушкой изводился раб божий (имя), яко колодник да осужденник, кабы тому век во каторге скончати. Бысть же по слову сему. Аминь».
Честь столь раз, покуда верви не свить. Тако взятии ея свиту, да разомкнуть надвое, да на равные, ножом (т.е. ножом потом веревку на 2 равные части разрезать). Да притом тако примолвить:
«На дело чёрно свита, да ради пагубы разомкнута. Аминь».
Тако сие дело расчесть, дабы друга полунощь на млад месяц пришлась. Да на погост со единой частиной верви той идти, да хлеба чёрна кус взятии на подать. Надобна могила повешенного, чтоб церковь не благословила. Тако могилу-то и днесь приищи. На могиле хлеб клади, да девять земных поклонов со таковым причётом:
«Еси же ты, мертвяк не знаем, кладу те дань за пособь. Яко ты церковью не отпет, да во молитвах-то не помянут, тако бродить те веки по свету, тако не ведати спокою. А и благослови ты вервь сию Иудиным наказанием, на коего живаго вервь придёт, тому со смертушкой чрез сорок дён венчаться. Дань - ключ, уговор замок, а кровь печать. Аминь».
Несколь капель крови творящаго на могилу пасть должно. Далее, вервь на девять дён зарыть, да и без дани после тако ж во полунощь взять. На иной день (на 10 день) на закате найти осину, в месте глухом, либо малолюдном. Той осине поклониться, да поясным, а не земным поклоном, да со таковой речью вервь ко ветви привязать:
«Матушка - осинушка, яко приняла ты Иуду грешна, тако ж прими и раба божия (имя). Древним уставом, нерушимым уговором. Ключ да замок. Аминь».
Втору часть той верёвки как ни на есть ворогу отдать. Тако и конец обряду.
________________________________________
Порча, дабы человек по вся время во долгах ходил

Сея порча - дабы сколь человек во долг не занимал, всё бы попусту шло. Сему человеку петля долговая, да со кручины маяться, да по судам ходить.
Того ради собери пустоцвет да высуши, а во заход в повечерие тако наговори:
«Есмь цветик полон да мног, а еси цветик мал да пуст, такое си же и ти, пустоцвет, покрой покровом свом домину раба божия (имя). Дабы жизню пусту прожил, дабы закрома пусты бысть, дабы пуста долюшка пала. Яко те, пустоцвет, не полниться, тако рабу божию (имя) доли пустой не избыть. Во веки вечные. Аминь».
Да ко порогу во полунощь бросить, да таково примолвить:
«Иди, матушка - пуста долюшка, те нова домина по век раба божия (имя). Аминь».
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
На веретено - долю поправить

Сие деяние, яко на порчу, тако и на благо творится. Того ради взяти веретено, да на млад месяц, на зорьке вечерней, нить красну испрясти. Когда же прясть, то и причёт молвить. Доколе не испрядёшь, дотоле и молвить. Словеса таковы:
«Пряду да сопрядаю до (имя) судьбину нову, да долю иную, да долю худую. Яко быхом на веце раба божия (имя) блага земны, то их несть, яко здравием крепок да разумом силён раб божий (имя), то и се отъяти, яко со кровники своя во добром житии, то и расторгнется. Кладу аз на (имя) наказ смертный, да от смерти напрасной. Древним чином да крепки словесе. По веки вечные. Аминь».
Тако вершить три дня да, и со того поделия переменится судьбинушка ворога. А когда минет три дня, то к сему на закреп нить-то снесть на погост со пятаком единым на плату, да на соименной могиле оставить.
А восхочешь благо сотворить, то во всём верши дело тако же, да словеса иные молви. А иные словеса таковы:
«Рождён еси на свет бел раб (имя), честны людия родом, да кровь-то вся блага. Да и породилися со рабом (имя) скорби да горести, да и идут-то за рабом (имя) скорби да горести, а и не избыти-то вовеки. Тако долюшку худу истребляю, да нову долю (имя) сопрядаю. А и еси кои скорби да горести, хвори да болести, то и ныне несть. А и еси клятвы да обеты, да ныне несть. А и был-то раб божий, да ныне-то и крещение избыто. А и еси-то кровники, то ныне отсечены. Затворяю-то сие деяние древним чином, да великим наказом: (имя) доли иной, да доли доброй. По веки вечныя. Аминь».
А сею же нить достодолжно человеку наузом деять. На науз же такова примолвка:
«На добру долю (имя). По век живота. Аминь».
Да три узла и три разка сие молвить. Слажено дело, а сию нить должно человеку у себя держати.
________________________________________
На гребень – от головных болей

Премноги обряды на гребни еси, да то сей, дабы хвори да болести со главы снять. Сего ради гребень надобен костяной, да тот гребень на млад месяц три полуночи заговаривать. Заговор молвить девять раз к ряду, а заговор же таков еси:
«Пойду аз (имя) путём полуночным, да во лес тёмный. Да во лесу том тёмном стоит изба дубова, а во той-то избе дубовой стол со чёрным покровом. Да как за столом-то сидят бесы, да их счётом-то тринадцати, да то и держат бесы совет, да вершат по словесам деяния. Яко есмь аз, (имя), ко бесам-то со поклоном да приступлю, да со земликасательным, да и то их воспрошу таково прошение: еси же вы, бесы, да счётом-то вас еси тринадцати, примолвите словесы на гребень сей, дабы егда человек власы причешет, то и бысть вам слуга. Да яко бысть вам слуга, то и бысть тако: еси по писанию со главы свята божия не един влас не падёт, тако со главы слуги ваша бысть. Ни едина хвороба на главу не придёт, да не едина болесть се приют не обрящет. Да уговор-то замок, да прошение ключ. От сих словес по веки вечные. Аминь».
Гребень покуда летами не истребится, то и силён бысть, а дело до конца сказано.
________________________________________
На замочный ключ - на сон вещий

Аще возжелаешь сны вещие зрети, то потребно при полном месяце наговорить на ключ замочный во полуночь, и тот ключ снести на погост, да зарыть на безымянной могиле на сорок дён да ночей. Во полуночь таков заговор молвить:
«Ключ железен да ключ дверной, еси ти двери отмыкаешь да замки расцепляешь, отомкни да расцепи замки да не железны, запоры да не плотяны, а ти отомкни да разомкни мене темницы тайны, да горницы сокровенны. Аще ли восхощу сведати, то и полунощью мене яви. Сила бесовска во подели порука, да власть погостна сему затвор. Аминь».
Сие честь тридцать и три раза и иные причёты сего обряда столь же раз. Далее, на погосте тако молви:
«Именем не знаем, плотью упокоен, пособь яви, то уговором издревле положенным да предкам ведомым испрашиваю. Благослови ти ключ сей на малу потребу, да мене на велику пособь, дабы аще восхощу чего во сне узрети, то и бысть бы мене, яко на яву. Деяния потаённые да людия дальния, житие грядущее да человецы усопшия. Буде сим ключом гроб разомкнётся, то и поделие сие истребится. По веки вечные. Аминь».
Далее, когда срок изойдёт, ключ вырыть потребно, да во жилище принести. Да полна месяца во сундуке или ино сокрыть, а во полуночь при полном месяце тако ж молвить заговор:
«Еси ти ключ, отмыкаешь запоры многи, да двери тайны, отопри да отомкни мене ходы, горницы, да избы, яко в живее, тако и во гробех. От словес сих по веки вечные. Аминь».
Свершено деяние. Ныне до конца дён при полном месяце на ключ молви, что во сне узрети желаешь, и откроется. Да ключ век тако содержи: всякую ночь-то во изголовье да днесь на груди носи.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
КАКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ У ТОГО,КТО ЭТО ПИСАЛ......

ВСЕ В КУЧУ...И ТО ЧТО ЕСТЬ И 90% ЛАБУДУ ОТ САМОГО БОЛЬНОГО И ВОСПАЛЕННОГО ВООБРАЖЕНИЯ....

ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ И ВСЕ ЭТО ЕЩЕ ПОКУПАЮТ ??? )))))


ТОЧНО ВСКОРЕ СЕКТА МАНСУРНИКИ ИЛИ ХОЛОДИЛЬНИКИ ПОЯВИТСЯ))) НЕ РОВЕН ЧАС.....


ЧИТАЕШЬ ЭТУ ЕРЕСЬ И ДИВУ ДАЕШЬСЯ,КАК ТРУДЫ ШИЗОФРЕННИКОВ И АЛИГАФРЕНОВ В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ.....

А ЕСТЬ ВЕДЬ ТЕ,КТО ПОКУПАЕТ И ПРИМЕНЯЕТ ЭТОТ БРЕД!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
НАРОД ДИЧАЕТ МАГИСТР, ЧТО УЖ ТУТ СКАЖЕШЬ.

ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ВЕЛИКИМИ МАГУЯМИ, ПРИЧЕМ БЫСТРО, ДЕШЕВО И СЕРДИТО )))
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Первое, что попалось:

"....Как кобыла течь знавала,кобелиного покрова жаждой томима,..."


Это как?!...
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Да простят меня руководители проекта - сил нет это читать. Лень внезапно обуяла.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:"....Как кобыла течь знавала,кобелиного покрова жаждой томима,..."


Это как?!...

это клиника батенька )))
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
DokSacha пишет:Первое, что попалось:

"....Как кобыла течь знавала,кобелиного покрова жаждой томима,..."


Это как?!...

Мдаа. банальной зоологии не знают ребята. Раз у них кобыла кобелем покрываема)))) или мож у них лошади извращенцы.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Belsiger пишет:

Мдаа. банальной зоологии не знают ребята. Раз у них кобыла кобелем покрываема)))) или мож у них лошади извращенцы.


какова &quot-конюшня&quot- таковы и лошади......
 

Атенаис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Одна моя подопечная имела неосторожность попробовать отворот на хлеб)))))))))))). Толку ноль, сама заболела, в семье ссоры начались.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Атенаис пишет: Толку ноль, сама заболела, в семье ссоры начались.
Чего и стоило ожидать. Опасный новодел
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Эх такой талант писателя пропадает...
Вот верняк появиться секта ортодоксальных холодильников, и раскольников-морозилок....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
да лучшеб хлыстов возраждали - сексуальная магия ))) это интересней помоему. :cowboy:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
да одно название "любовное пойло" уже озадачивает.
надо ж такое название придумать...пойло...
что,животных поить, что ли?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу