Divider

магическая защита организма в осенне-зимний период

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!
Прошу совета и помощи у тех, кто обладает какой-либо информацией по поводу того, как защитить себя с помощью магии от болячек и вирусов в осенне-зимнее время?

Помимо всяких традиционных &quot-мер&quot-, хотелось бы узнать и меры магические.

Буду очень благодарна!!
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Все знают, что болезнь лучше предотвратить, чем лечить, поэтому, как только услышите, что начинается эпидемия гриппа, прочитайте специальный заговор-оберег от заразной болезни. Сядьте за стол и поставьте два зеркала: одно спереди, а другое сзади. Смотрите через зеркало себе в затылок и говорите:

На затылке нет глаз,
На затылке нет носа,
На затылке нет рта.
Также чтобы Не было у меня болезни:
Ни от людей, ни от зверей,
Ни от лошадей, ни от коров,
Ни от коз, ни от птиц,
Ни по ветру, ни от воды,
Ни от земли.
Господи, спаси,
Сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь.

Всем известно, что простуда быстрее всего пристает к людям с ослабленным иммунитетом. Чтобы повысить сопротивляемость организма, с наступлением холодов готовьте и принимайте следующие отвары.

*
250 г майского меда, 150 г сока из листьев 3–5-летнего алоэ (до среза листьев не поливайте цветок 3–5 дней, затем срезанные листья продержите в темном прохладном месте 7–8 дней), 350 г вина типа «Кагор» тщательно смешайте. Настаивайте в холодильнике 7 дней, периодически встряхивая. Принимайте по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 мин. до еды.
*
1 ст. ложку измельченного свежего корня девясила и 1 ст. ложку меда варите в 0,7 л вина типа «Кагор» или в портвейне 10 мин., настаивайте до охлаждения, процедите. Принимайте по 50 мл 2–3 раза в день после еды.
*
Мед варите на кипящей водяной бане 30 мин., постоянно снимая пену, затем добавьте измельченные свежие цветки шиповника в соотношении 1:1 по объему и снова немного поварите, постоянно помешивая деревянной палочкой или ложкой. Храните в темном прохладном месте. Принимайте по 1 ст. ложке 3–4 раза в день до еды.

Очень хорошо еще в начале ноября приготовить настойку, которая снимает болезненное состояние при простуде. 100 г сухой (200 г свежей) измельченной травы укропа залейте 1 л сухого белого вина, настаивайте в темном прохладном месте 1 месяц, периодически встряхивая, процедите, остаток отожмите. Принимайте по 25–30 г 3–4 раза в день до еды, если вы почувствовали себя плохо. Во время простуды многие добавляют в горячее коровье молоко сливочное масло или животный жир, но этого ни в коем случае нельзя делать, если вы пьете козье молоко. От такого напитка не будет ничего, кроме вреда. Практически ни одно простудное заболевание не обходится без кашля, который доставляет неприятности не только заболевшему, но и окружающим.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет:На затылке нет глаз,
На затылке нет носа,
На затылке нет рта.

У Степановой хорошие заговоры, помогают не болеть. Проверенно!!
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Вот еще заговор, он рабочий.

На море океанском, на камне церковь стоит. Она крепка, она сильна, она не хворает, болей , колей не знает. Так бы и я , раба(и), не хворала, болей , колей не знала. Вокруг меня каменная гора, она меня защищает, болезни не подпускает.
Железный тын, Богородицын замок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

только читать надо не когда уже заболел, а заранее.
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
лада

Благодарю Вас!!

А сколько читать надо?Есть ли какие доп условия?
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Light Angel, читать три раза, я на водичку читаю. Можно и так, как время есть берите листок и читайте, а лучше выучить наизусть . Читать хоть на улице, хоть дома. Я своим написала на листочке и скотчем обклеила прозрачным , дала чтоб с собой носили и читали время от времени.
 

roza1213

Member
Регистрация:23 Мар 2015
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу